Гость
Статьи
Написала сопернице

Написала сопернице

Что люблю его и не откажусь. Она мне в ответ очень добрые слова, что рада за нас, что он говорил, как любит меня. Чувствую себя дурочкой. Но думаю меня просто захотела она такой выставить. Я же вижу в Ватсапе, как они общаются до полвторого ночи (выходит он
и после него она сразу оттуда). Она ему помогла в услугах бесплатно, хотя стоят они тысяч 50 (если что, речь о провинции). Он сам говорил - клеится она к нему. Правда, также сказал ей, что в отношениях со мной. Но вот как? Объясните, почему же она продолжает тогда общаться с ним до полвторого ночи? Почему бесплатно предоставляет услуги чужому человеку? Неужели если девушке парень неинтересен, она будет это делать?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

В том то и дело, что интересен. Захотела стать его подругой, а потом по тихому переманить, такую тактику выбрала. Вроде ничего не делает, «просто» общается, «просто» помогает, а сама уже планы настроила. А вашему парню и нравится такая ситуация, поговорите с ним откровенно и скажите, что вам неприятно и на реакцию смотрите

Гость
#2
Аля

В том то и дело, что интересен. Захотела стать его подругой, а потом по тихому переманить, такую тактику выбрала. Вроде ничего не делает, «просто» общается, «просто» помогает, а сама уже планы настроила. А вашему парню и нравится такая ситуация, поговорите с ним откровенно и скажите, что вам неприятно и на реакцию смотрите

Я говорила с ним и откровенно, и с истериками, и с хитростью. Ничего не помогает. Ответ один - я с тобой и не е...и мне мозг.

#3
Гость

Я говорила с ним и откровенно, и с истериками, и с хитростью. Ничего не помогает. Ответ один - я с тобой и не е...и мне мозг.

Ему просто удобно быть в такой ситуации, вот и делает вид, что не понимает о чем вы. Тогда спросите, «у нас новый формат отношений? Мы теперь можем переписываться с противоположным полом? Окей» Смотрите что скажет. Если разрешит, то поезд уже ушёл. Если не разрешит, говорите спокойной и без истерики, чтоб завязывал и больше вы такое не потерпите

@@@
#4

Подождите ещё некоторое время, всё прояснится. Пока не принимайте решения. Похоже, что в самом деле ваш мч вас любит. Или же эта соперница очень уверенна в себе.
Вот вам хорошее сравнение: не бултыхайте ногами илистое дно реки, успокойтесь. Вода стала мутной- ничего не понятно. Вот всё уляжется, вода станет прозрачной, и вы все поймёте.

Гость
#5

Странно конечно. Она клеится, а он делает вид что нормально. Вам неприятно - это понятно и естественно, да многих в таком случае было бы паршиво. Уважайте себе, пересмотрите ваши отношения. Он как то неуважительно к вам относится.

#6
@@@

Подождите ещё некоторое время, всё прояснится. Пока не принимайте решения. Похоже, что в самом деле ваш мч вас любит. Или же эта соперница очень уверенна в себе.
Вот вам хорошее сравнение: не бултыхайте ногами илистое дно реки, успокойтесь. Вода стала мутной- ничего не понятно. Вот всё уляжется, вода станет прозрачной, и вы все поймёте.

Надо прекращать пока все это на ранней стадии, зря даёте советы из серии само рассосётся. А время упустить можно, там дама явно не лыком шита

Гость
#7
Аля

Ему просто удобно быть в такой ситуации, вот и делает вид, что не понимает о чем вы. Тогда спросите, «у нас новый формат отношений? Мы теперь можем переписываться с противоположным полом? Окей» Смотрите что скажет. Если разрешит, то поезд уже ушёл. Если не разрешит, говорите спокойной и без истерики, чтоб завязывал и больше вы такое не потерпите

Проблема в том, что я потерплю...Да, у нас такой формат отношений. Я знаю его, знаю, на что иду. Поняла, что не смогу его изменить. Он флиртун. Меня она интересует. Ваша версия насчёт набивания ему в подруги мне кажется убедительной.

#8
Гость

Проблема в том, что я потерплю...Да, у нас такой формат отношений. Я знаю его, знаю, на что иду. Поняла, что не смогу его изменить. Он флиртун. Меня она интересует. Ваша версия насчёт набивания ему в подруги мне кажется убедительной.

Конечно. Подруга сначала, такая вся из себя душа нараспашку и свой пацан. В потом уже и не подруга, вы поосторожней

Гость
#9
Аля

Конечно. Подруга сначала, такая вся из себя душа нараспашку и свой пацан. В потом уже и не подруга, вы поосторожней

Я с ней дружить не собираюсь. Пусть общаются. Он харизматичен и привлекателен. В магазин просто пойдешь - женские взгляды так и ловишь и на нем, и на мне. Но это ее проблемы. Чем дальше, тем больше влюбится и сама же себе сердце разобьёт. Моя совесть чиста перед ней. Дальше ее разборки со своей совестью пойдут.

Гость
#10
@@@

Подождите ещё некоторое время, всё прояснится. Пока не принимайте решения. Похоже, что в самом деле ваш мч вас любит. Или же эта соперница очень уверенна в себе.
Вот вам хорошее сравнение: не бултыхайте ногами илистое дно реки, успокойтесь. Вода стала мутной- ничего не понятно. Вот всё уляжется, вода станет прозрачной, и вы все поймёте.

Благодарю за совет. Больше ничего предпринимать не буду.

#11
Гость

Я с ней дружить не собираюсь. Пусть общаются. Он харизматичен и привлекателен. В магазин просто пойдешь - женские взгляды так и ловишь и на нем, и на мне. Но это ее проблемы. Чем дальше, тем больше влюбится и сама же себе сердце разобьёт. Моя совесть чиста перед ней. Дальше ее разборки со своей совестью пойдут.

Я имела в виду его подругой сначала, а там как пойдёт. Будьте внимательны

Гость
#12

Потому что завидует, что непонятного. Она не отступит, я таких знаю. Так что нacрите ей под дверь:)

Гость
#13
Аля

Я имела в виду его подругой сначала, а там как пойдёт. Будьте внимательны

Поняла вас. Но у меня нет выхода. Только наблюдать, когда она сама все поймет, что ей ничего стоящего не светит. Хотя лучше перестать наблюдать как раз, эмоционально стабильнее будешь).

#14
Гость

Поняла вас. Но у меня нет выхода. Только наблюдать, когда она сама все поймет, что ей ничего стоящего не светит. Хотя лучше перестать наблюдать как раз, эмоционально стабильнее будешь).

А вы уверены, что ничего не светит? Давно вместе?

Гость
#15
Аля

А вы уверены, что ничего не светит? Давно вместе?

6 лет. Изучила его очень хорошо за это время.

#16
Гость

6 лет. Изучила его очень хорошо за это время.

Вы против брака? Или он не хочет?

Гость
#17
Аля

А вы уверены, что ничего не светит? Давно вместе?

Плюс она в другом городе живёт, с ребенком от женатого. Одна воспитывает. Он не из тех, кто будет везти такую историю на себе.

Гость
#18
Аля

Вы против брака? Или он не хочет?

Он не спешит. Я не давлю, так как знаю с ним давление не прокатит.

#19
Гость

Он не спешит. Я не давлю, так как знаю с ним давление не прокатит.

Понятно, удачи вам и держите ухо востро!

Гость
#20
Аля

Понятно, удачи вам и держите ухо востро!

Спасибо )

Гость
#21
Гость

Я с ней дружить не собираюсь. Пусть общаются. Он харизматичен и привлекателен. В магазин просто пойдешь - женские взгляды так и ловишь и на нем, и на мне. Но это ее проблемы. Чем дальше, тем больше влюбится и сама же себе сердце разобьёт. Моя совесть чиста перед ней. Дальше ее разборки со своей совестью пойдут.

Божечки, как вы самоуверенны.

Гость
#22
Гость

Божечки, как вы самоуверенны.

Есть такое)

Гость
#23
Гость

Я говорила с ним и откровенно, и с истериками, и с хитростью. Ничего не помогает. Ответ один - я с тобой и не е...и мне мозг.

Вы его потеряли. Он Вас не уважает, не соблюдает Ваших границ. Шлите его подальше и не оглядыаайтесь! Вы не хуже неё и не лучше , Вы другая, не ревнуйте, не мучайте себя! Все у Вас будет хорошо, но Вы должны раз и навсегда расставить свои границы, и не страдать. Сил Вам и счастья!

Гость
#24

Не будьте так уверены.

Гость
#25
Гость

Он не спешит. Я не давлю, так как знаю с ним давление не прокатит.

Вот так начиналось и у меня. В итоге измена ребенок на стороне а всё чисто общение и дружба. Гоните его пока не поздно. Всё ту тут! Поезд двинулся. Пока мой якобы дружил по переписке с дамой я ждала и умывалась слезами. Эх дуры мы дуры!

Гость
#26
Гость

Вот так начиналось и у меня. В итоге измена ребенок на стороне а всё чисто общение и дружба. Гоните его пока не поздно. Всё ту тут! Поезд двинулся. Пока мой якобы дружил по переписке с дамой я ждала и умывалась слезами. Эх дуры мы дуры!

Ждать тут вообще нечего дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... На вашем месте я бы поставила вопрос ребром или я или с ней переписки и какие то дела... Я так и делаю хотя мы в браке только год и с прошлой жизни у него есть подруги... Пока получается..да скандал но я этого не боюсь пусть но свои границы не кому нарушать не позволю...

Гость
#27
Гость

Благодарю за совет. Больше ничего предпринимать не буду.

У меня так брак 24 летний развалился,тоже флиртун....такое же общение типа не о чем,пошла взяла распечатку а там по 50 смс за ночь предьявила ультиматум и нифига мой бывший муженек не понял ....раздолбала все потому что эти тихие *** и есть конец браку и всему остальному,не бывает дружбы между мужчиной и женщиной просто так,всегда есть сексуальный интерес....вам совет не молчать а выяснить все отношения,молчанка ни к чему хорошему не приведет и да быть спокойной,мне к сожелению быть спокойной не дано,зато и предателей рядом нет все пошли нах.....

Ю
#28

А вы не допускает мысли, что она его любит? Вы думаете, это можно по щелчку выключить? И готова бескорыстно помогать ему только чтобы хоть в качестве друга видеть, слышать, читать его. Ему это удобно. Но учтите, не было бы ему приятно с ней общаться - он бы этого не делал. А постоянным общением и помощью она может привязать его к себе, сделать так, чтобы он в ней нуждался. Тогда может возникнуть опасность мужчину потерять.

Гость
#29

скажу как мужик. и он ей интересен. и она ему. но мужик видимо в приоритет поставил вас и ваши отношения. и прямо сказал ей об этом. а чем это всё закончится не знает никто

Гость
#30

Я много лет общалась с мужчинами по инету и поверьте ничего из этого не получилось, просто переписка, просто звонки. Может и не так все плохо. Бывают моменты, когда хочется рассказать, подделиться . Это как два пассажира в одном купе. Так что не рубите с плеча.

Гость
#31

6 лет и не позвал замуж?он красив и девушки на него заглядываются?а ещё не скрывает свои шашни? девушка у вас уже 6 лет пропали ,он вас использует просто.И будет гулять и изменять,т.к.уверен вы потерпите,и влюбится в кого нибудь по настоящему и бросит вас.а вы так и будете страдать.если хотите семьи, найдете парня с обычной внешностью и вперёд!!!а то потом некого будет выбирать,года идут,а вам ещё детей рожать

Гость
#32

К сожалению,есть такие беспринципные,не уважающие себя женщины.Я с похожей проблемой столкнулось.И эти переписки привели к измене.Эта дама ещё очень долго лезла в наши отношения.Хотя она на 13 лет старше моего молодого человека.Имеет 3 детей.Ее ничего не остановило.Он ей писал и говорил,что любит меня.Типа это просто интрижка.Ноивилимо ей хотелось больше.Последний шанс был у 42 летней женщины.Поэтому будьте внимательны.

Гость
#33

Написали сопернице ? Зачем Вы себя унижаете? Если вы еще даже не женаты и у вас с ним нет общих детей-как можно скорее заканчивайте эту историю. Всю жизнь мужчины боролись за внимание женщин , а не наоборот. Вы еще бы драку с другой девушкой изза него устроили.... Если этому человеку Вы были нужны он бы сам этот вопрос давным давно решил, и не позволил бы Вам нервничать. В общем выводы сами делайте , если хотите всю жизнь унижаться и облуживать желания и комфорт мужика-эгоиста -продолжайте в том же духе))) Вы его не измените и рано или поздно оправдания ,,которые вы ему сами придумываете у вас закончатся, только к тому времени у вас уже парочка детей от него будет и волевое решение принять будет еще сложнее..

Гость
#34
Гость

К сожалению,есть такие беспринципные,не уважающие себя женщины.Я с похожей проблемой столкнулось.И эти переписки привели к измене.Эта дама ещё очень долго лезла в наши отношения.Хотя она на 13 лет старше моего молодого человека.Имеет 3 детей.Ее ничего не остановило.Он ей писал и говорил,что любит меня.Типа это просто интрижка.Ноивилимо ей хотелось больше.Последний шанс был у 42 летней женщины.Поэтому будьте внимательны.

Вы серьезно верите в эту сказку рассказанную мужем, о том , что "она сама с меня штаны сняла, а я предупреждал что люблю только жену..!" Дело не в беспринципных женщинах, а в мужчинах, которые не уважают своих жен и думают только о себе. Унижатся и писать "соперницам" последнее дело, если мужику надо он будет гулять и всех замучаетесь гонять- не одна, так другая будет ... Проблему надо с мужиком со своим решать и для себя делать выбор нужен он такой или нет, а не перекладывать ответственность за ситуацию на его любовниц.

Гость
#35
Гость

Я много лет общалась с мужчинами по инету и поверьте ничего из этого не получилось, просто переписка, просто звонки. Может и не так все плохо. Бывают моменты, когда хочется рассказать, подделиться . Это как два пассажира в одном купе. Так что не рубите с плеча.

Пассажиры в одном купе ?))) Он правда забыл уточнить у постоянной попутчицы не против ли она.. сперва душу излить , потом его по голове погладят, потом накормят, а там и до "спать уложат" рукой подать ...

Гость
#36

Что с вами, женщина? Почему ВАШ мужчина с ней общается до полвторого ночи? И как ОН ВАМ это объясняет. Или он не считает нужным ничего вам объяснять. Вы бы все свои вопросы адресовали вашему мужчине, вместо того , чтобы написывать каждой его знакомой.

Гость
#37
Гость

Поняла вас. Но у меня нет выхода. Только наблюдать, когда она сама все поймет, что ей ничего стоящего не светит. Хотя лучше перестать наблюдать как раз, эмоционально стабильнее будешь).

А вас не смущает что " ваш" МЧ общается с другой женщиной в ночное время ? Ночь сама по себе время интима ,и такое общение это флирт , это его интерес к ней ,понимаете ? Он уже мысленно примеряет свою роль мужчины в ее жизни ...тут уже ждать нечего ! Вам надо резко , окончательно и бесповоротно обрубать эту связь ... выяснить какие планы у МЧ на вас , и если они есть , то переходить на новый уровень отношений ..пусть ведёт в ЗАГС ,ибо подруги это подруги ,а жена это другое отношение и другие права..

Гость
#38

Дело даже не в этой женщине, их может быть много, дело в нем. Раз общается и до ночи, значит есть о чем..... Выводы сами делаете. Лучше покажите ему, что он не единственный мужчина который хочет рядом быть и настроен серьёзно, при этом, вы якобы в этом не участвовали... Уведут, вас такую, ай яй яй...

РЕМ
#39

Поверьте ей. Ему верить не надо. Он подсел на эти разговоры. Но это временно. Не все люди подлые, встречаются и благородные. Попробуйте договориться участвовать в этих разговорах с ней. Может втроем быстрее наступит результат.

In
#40
Гость

скажу как мужик. и он ей интересен. и она ему. но мужик видимо в приоритет поставил вас и ваши отношения. и прямо сказал ей об этом. а чем это всё закончится не знает никто

Вобщем понятно, но как себя вести в такой ситуации, как сохранить отношения? Поступить так же, так сказать расширить свой круг общения с противоположенным полом. Или все ждать куда кривая выведёт?

Гость
#41

Сегодня одна,завтра другая. И будут у вас виноваты все ,но не он. А вы ?! Пасете кто и когда был в вотсапе. Вам это надо? Уважайте себя!

Гость
#42
Гость

Поняла вас. Но у меня нет выхода. Только наблюдать, когда она сама все поймет, что ей ничего стоящего не светит. Хотя лучше перестать наблюдать как раз, эмоционально стабильнее будешь).

Пока вы наблюдаете, она действует. У нее есть свои козыри. Она играет на вашем контрасте, чтобы ваш флиртун сделал выбор САМ.

Гость
#43
Гость

Вот так начиналось и у меня. В итоге измена ребенок на стороне а всё чисто общение и дружба. Гоните его пока не поздно. Всё ту тут! Поезд двинулся. Пока мой якобы дружил по переписке с дамой я ждала и умывалась слезами. Эх дуры мы дуры!

Все верно. не бывает дружбы между мужчинами и женщинами, априори... Эту истину пора б усвоить. Если уж он с той общается аж до полпервого ночи, это говорит о том, что его к ней тянет, как к личности и ему с ней интересней. С неинтересной девушкой, как правило, мужчина общаться не станет.

Syxaya
#44

Это ваш муж? Если да, то терпеть бы не стала! Совсем припух что ли? Так и сказала бы, что, нефиг было жениться, если так хочется с левыми бабами переписки вести. Или катится пусть колобком, или удаляет эту подругу и шлет ее лесом!!! Хорошо пристроился мужик. Да даже, если и не муж, но вы в отношениях, то нужно ставить рамки дозволенности. А то такими темпами вы быстро себе рога отрастите до потолка.

Гость
#45
Гость

Он не спешит. Я не давлю, так как знаю с ним давление не прокатит.

Если за 6 лет он не захотел жениться , то отношения ваши скоро закончатся ради той на которой он женится 🤷‍♀️

Гость
#46

Господи, зачем писать что-то сопернице? Что вы ждете-то в ответ? Проблемы-то не у вас с ней, а у вас с мужем. Ему и пишите, и говорите. А если у вас 100 соперниц будет, вы всем будете писать? Пока в паре есть проблемы, соперниц может быть сколько угодно. Вы бы еще написали"разлучница"))) Сами навертят в своей судьбе, то замуж выйдут за гуляку, то нормального мужика допекут до измены, и прям "соперница" у них. А муж любимый, да? Он не при чем. Прям не семья, и идеал, а тут - бац! - соперница. Так что ли? Соперницы не появляются просто так. Сначала формируется проблема в паре, а потом появляется соперница. "Она продолжает с ним общаться до полвторого ночи"... Она свободная женщина, с кем хочет, с тем общается. А вот почему ваш женатый мужчина общается с чужой женщиной? У него не пробовали узнать?

Гость
#47

Вы должны понять, что вашему кавалер плевать на ваши чувства. Не стройте иллюзий, вы больше заинтересованы в отношениях, чем он. А ему просто так удобно... Пока...
Не виду никаких перспектив для вас.

Гость
#48

Ничего подобного! Они вас "водят за нос". Если он эту подругу не пошлет, то на фиг такой мачо нужен!

Мааайя.
#49

Боже!да бабы совсем сошли с ума.Раньше мужчины отношения выясняли а теперь!!!!Куда катится?Зачем писать?Смешно.А гордость где?

Гость
#50

Ой,мама дорогая,все "умные" любовницы так себя и ведут.Может еще чайку попьёте?Она вам говорит,а сама своё дело делает.Даже не удивлюсь,что эта ситуация для вас закончится печально.

Предыдущая тема