Гость
Статьи
Написала сопернице 2

Написала сопернице 2

Создавала уже подобную тему. Это как продолжение и ещё большее понимание насколько она коварна. Вобщем есть девушка, которая общается с моим парнем. Познакомились они по делу. И он говорит общается с ней только по делу. Но я же вижу, что они общаются до полвторого ночи, что она ему услуги свои бесплатно предоставляет, хотя они стоят немало. Ну явно же на что-то расчитывает. Написала, что люблю его и не откажусь. В ответ она мне кучу добрых слов написала и что он говорил, что любит меня ( интересно почему это она знает такие вещи? ). Ну и что следовало ожидать, эта благородная Женщина, естесственно, отослала ему мое сообщение. На что я получу взбучу и нагоняй от него. Говорит идиотом выставила его и себя. У меня вопрос, если она так хорошая, нафига позорить меня и его, выставлять не в лучшем виде?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так Вы парня об этом и спросите. Так и скажите, была бы нормальная - не отсылала бы ему вашу переписку. Я согласна, что у девушки на уме недоброе в отношении Вас.

Света
#2
Гость

Автор, так Вы парня об этом и спросите. Так и скажите, была бы нормальная - не отсылала бы ему вашу переписку. Я согласна, что у девушки на уме недоброе в отношении Вас.

Совсем наоборот - ненормальная как раз-таки автор, которая пишет-написывает писульки сопернице.
Как можно так унижаться - никогда не понимала.
Хорошо, что парень оказался адекватом и теперь явно кинет автора.

Сыр косичка
#3

Они сговорились и вызывают тебя на ревность стебуться над тобой

Глэдис
#4

Могу ответить на вопрос - нафига позорить вас. Чтоб больше такая Турандот-дурандот не написывала ей.

Сыр косичка
#5

Может она клинья подбивает к нему

Гость
#6
Глэдис

Могу ответить на вопрос - нафига позорить вас. Чтоб больше такая Турандот-дурандот не написывала ей.

Больше и не напишу.

Гость
#7
Сыр косичка

Может она клинья подбивает к нему

Думаю да.

Гость
#8

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Тетя Сара
#9

Зачем писали-то? Помню, одному человеку несколько глав реферата писала (за деньги), приходилось обсуждать какие-то вещи по телефону и лично. Так его сумасшедшая сожительница подкараулила меня после работы и начала выяснять отношения, а я замужем была и беременна. Пришлось заказчика проинформировать о ее выходке, мало ли что...

Гость
#10

Зачем писать потенциальной сопернице о своих чувствах?
Вы тем самым становитесь уязвимой перед ней.
Чего хотите добиться? Вы бросаете ей вызов. Нам всегда хочется то чего нельзя. Или то что имеет спрос. Зачем вы набиваете ему цену?
Этим поступком вы автоматически себя принижаете, а его возвышаете и делаете желанным для неё.
Будьте выше.
Женщина которая себя ценит и любит и мысли не допустит о том что мужчина, который рядом с ней, пренебрежёт этим Фактом, выбрав другую. ( по крайней мере вслух )
Это он должен бороться за вас, а не вы.
Этим поступком вы сами дали ему зелёный свет. Так как он теперь знает что если что- будете бороться за него.
Как же многие женщины не понимают что своими действиями сами все разрушают. А потом удивляются почему я такая красивая и одна. Боролась, боролась, а он ушёл.
Мужчина который ценит свою женщину и боится зародить семя сомнения, будет очень осторожен в своих действиях. И до двух ночи не будет общаться с другой, дабы не разрушить доверие/гармонью с той которую любит.
А в вашем случае он говорит: радуйся, что я с тобой. Чего тебе ещё надо? Цени пока это так и не е..и мозги. Это счастье не вечно. ( буквально это и имеет в виду).

Гость
#11

Зачем унижаться? И так понятно, что вы просто для него запасной аэродром. Своим поаведением он доказывает, что вы для него ничего не значите. Так, на время вы у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: