Гость
Статьи
Месяц назад муж бросил …

Месяц назад муж бросил меня с двумя общими детьми

Здравствуйте.Месяц назад муж бросил меня с двумя общими детьми.Девочка 5 лет и мальчик 6 месяцев.Оказалось он ушёл к женщине с ребёнком, с которой они общались по переписке, она развелась с мужем, приехала жить сюда ради него. А самое обидное, они с её бывшим мужем ночевали у нас когда я была в роддоме, обмывали рождение моего сына. Когда у них всё началось не известно. Очень противно от этой ситуации. Сейчас он ходит счастливый с ней и её мальчиком, на работе всем рассказал что ушёл от жены к ней и у них капец какая любовь.. Как пережить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. Ты его выжила.
А теперь пытаешься себя накрутить против него и других.
Тебя отец благословлял на семью?

Гость
#2

Довела мужа, вот и весь сказ.

В_КеДАхХх
#3

На алименты подала хоть? А то больно рожа у него счастливая. Это так то и его дети. Мерзкий у вас муж.

Гость
#4
Гость

Довела мужа, вот и весь сказ.

Вы деббил?

Гость
#5

Классика. Ты лоxудра, упустила мужика. А знаешь почему? Потому что внимание ему не уделяла. А раз внимание не уделяла , то ему внимание уделила другая тётя. Так что все претензии можешь направить только к себе.

Гость
#6

Держитесь, все пройдет, живите ради детей..

Лизаветта
#7
Гость

Держитесь, все пройдет, живите ради детей..

Вы конч***** ? Живите ради детей, они чё пупы планеты

Гость
#8
Гость

Классика. Ты лоxудра, упустила мужика. А знаешь почему? Потому что внимание ему не уделяла. А раз внимание не уделяла , то ему внимание уделила другая тётя. Так что все претензии можешь направить только к себе.

Тебя опять послали, убогое?🙄

Лизаветта
#9

Автор, вы плохо разбираетесь в людях, мне вас жаль, не дано вам,
и это плохо, иначе бы сразу просекли бы за кого замуж выходите

Лизаветта
#10
Гость

Классика. Ты лоxудра, упустила мужика. А знаешь почему? Потому что внимание ему не уделяла. А раз внимание не уделяла , то ему внимание уделила другая тётя. Так что все претензии можешь направить только к себе.

Надо было ему ребенком заниматься,скучно бы небыло, уф не я его жена, отпиз**** бы уже его об гарнитур

Гость
#11

Мужикам дети не нужны, пора бы понять. Они легко от своих уходят и чужих воспитывают. Им нужны дети покуда нужна их мать. Ну что поделаешь, ушел и ладно. Подайте на алименты и не жалейте его.

Гость
#12
Гость

Вы деббил?

нет, ты ***

Гость
#13
Гость

нет, ты ***

ш
л
ю
х
а

Гость
#14

10 лет назад муж тоже ушёл к любовнице . Сейчас радуюсь , что не надо обслуживать на старости лет лежачего больного .

#15

Довыёпывалась.

Гость
#16

Отдай ему младшую , а сама занимался младшим , ибо хорошо устроился .
Прям в суде так и скажи , что материальные условия не позволят поднять двоих детей без помощи , а копеечные алименты бывшего - это курам на смех !
Жаль , что будет страдать ребенок , но проучить муд@ка стоит . Случись такое в семье моих родителей , я назло осталась с отцом и бесила его настоящую , чтобы папаня остался с носом и кинутым .

Гость
#17

Ой, прям как про меня. У нас такая же ситуация была. Но прошло много лет и я думаю, все что ни делается все к лучшему. Пускай радуется. Это не на долго сто пудов. Приворожила она его тварь такая.

Гость
#18
Гость

10 лет назад муж тоже ушёл к любовнице . Сейчас радуюсь , что не надо обслуживать на старости лет лежачего больного .

Вот так с этими тварями и происходит. Пускай теперь та *** и обслуживает. Прости Господи.

Гость
#19

Подавай на алименты на двух детей (33%) и на себя до конца декрета - прожиточный минимум. На его работу приставы пришлют исполнительный лист, вот там радости то будет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: