Гость
Статьи
муж бросил с двумя …

муж бросил с двумя грудными детьми

Мы прожили в браке 16 лет,детей не было.В прошлом году сделели эко ,получилось с первого раза,родились две девочки.Пока я лежала в роддоме муж нашел любовницу постарше и богаче меня,хотя у нас был общий бизнес и жили мы не бедно.О любовнице я узнала через 2 месяца,когда обнаружила ,что он забрал все сбережения и уехал сней отдыхать.Когда приехал отобрал бизнес себе и бросил меня.Я не верю что это происходит со мной и не знаю как жить дальше,всю жизнь жила ради него,любила безумно.

35 ответов
Последний — Перейти
Soffi
#1

Если это не разводка...то ситуация просто .опа...

#2

О, какой кошмар((( автор, держитесь, у вас две замечательные малышки, вам нужно как то продолжать жить.. у вас совсем не осталось сбережений? нейжели он у детей отобрал всё?.. просто ушел к другой, может у вас были ссоры сильные? я не понимаю как так можно было сделать((( подавайте на алименты... а поговорить вы с ним не пробовали?..

Она
#3

юрист вам поможет. Просто так бизнесы не отбирают, автор. Это не конфетка.

Гость
#4

Дополняя номер 3, учти, что если он лишил вас бизнеса, то сможет и детей лишить, если начнете возникать и требовать.

Гость
#5

Кошмарная ситуация,но вам ведь Боженька дал 2 долгожданных детишек,разве это не счастье? Забейте на него,свое он вам дал, вашу мечту исполнил,а выход..он есть...просто вы его пока не видете..Главное не унывайте, хвост писталетом!!!У вас.все будет пучком, я уверенна!!!

Гость
#6
Гость

Дополняя номер 3, учти, что если он лишил вас бизнеса, то сможет и детей лишить, если начнете возникать и требовать.

А оно ему надо? Дети то бишь?

Автору надо не страдать, а алименты выбивать.

Раздаю советы
#7

За неделю в роддоме любовницу нашёл? Во бред

чувачёк
#8

О ышо одна ***. Вэлкам!

Матаня
#9

Согласна с пост-╧3 только к юристу ,а потом в суд.Только так .

Гость
#10

Вот козлина, да шоб у него х.й отсох)

чувачёк
#11
Гость

Вот козлина, да шоб у него х.й отсох)

У нас как у ящериц. Один отпал, другой вырос!

Раздаю советы
#12
чувачёк

У нас как у ящериц. Один отпал, другой вырос!

Такой же зелёный)

чувачёк
#13
Раздаю советы

Такой же зелёный)

И хвостатый!

чувачёк
#14
Раздаю советы

Такой же зелёный)

Пардоньте. Если это про буй, то каждый раз разный. Как радуга.

Алёнка
#15

Автор, как он у вас отнял бизнес? Подовайте в суд на разод и раздел имущества, алименты.Но что то на правдоподобную тему не похоже.

Гость
#16

Автор, как он у вас отнял бизнес? Подовайте в суд на разод и раздел имущества, алименты.Но что то на правдоподобную тему не похоже.

Просто так бизнес могут отобрать только в сериалах на канале Россия, в роли жертвы какая-нибудь Глафира Тарханова.

петарда
#17

Видела такую же ситуацию...Лежали на сохранении и к женщине с ЭКО (они часто лежат в больничках) муж проведывать приходил с любовницей.Автор он набегается и вернется.Не ужели он из-за денег убежал.может он дурак?

Гость
#18

Если Автора нет - разводка.

сатисфакция
#19

не верю, сценарий к дурацкому сериалу какой то....

Гость
#20

Общий бизнес - это она у него по бумажкам работала кем-нибудь типа бухгалтера. Наверняка сидела дома и ничего не делала, но бизнес считает общим.

Гость
#21

Тупая разводка

Маргаритпална
#22

20. Гость | 13.09.2013, 12:08:34

Общий бизнес - это она у него по бумажкам работала кем-нибудь типа бухгалтера. Наверняка сидела дома и ничего не делала, но бизнес считает общим.

Общий бизнес- юридическое понятие. Супруги могли им владеть в долях, равных или нет. Работа бухгалтером фактически по найму или сидение дома не есть по закону оформленное участие в бизнесе. Такой бизнес отбирать не надо, он и так принадлежит мужу, просто жена в описанной ситуации лишается доступа к доходам от него.

Гость
#23
Маргаритпална

Общий бизнес- юридическое понятие. Супруги могли им владеть в долях, равных или нет. Работа бухгалтером фактически по найму или сидение дома не есть по закону оформленное участие в бизнесе. Такой бизнес отбирать не надо, он и так принадлежит мужу, просто жена в описанной ситуации лишается доступа к доходам от него.

Я об этом и говорю. Не отбирается сейчас доля в бизнесе просто так как пишет автор. Скорее всего, ее там просто не было.

cvetlanana
#24

это все чистая правда.Мы мое ИП на него перевели во время беременности,чтобы он всем занимался ,а я дома с детьми сидела.Просто за 16 лет человека не поняла,поверила.

Гость
#26

"[quote="cvetlanana"]это все чистая правда.Мы мое ИП на него перевели во время беременности,чтобы он всем занимался ,а я дома с детьми сидела.Просто за 16 лет человека не поняла,поверила.[\/quote]\n
\n
Ну вот, теперь понятно. Вы свое ИП закрыли, он свое открыл? Никакого общего бизнеса у вас нет, значит. "

Гость
#27

"[quote="Раздаю советы"]За неделю в роддоме любовницу нашёл? Во бред[\/quote]\n
ага и бизнес отобрал))))))))))))\n
\n
разводки уже научитест строчить. 2 вам!"

Гость
#28

"[quote="cvetlanana"]это все чистая правда.Мы мое ИП на него перевели во время беременности,чтобы он всем занимался ,а я дома с детьми сидела.Просто за 16 лет человека не поняла,поверила.[\/quote]\n
а что ему мешало заниматься ВАШИМ ИП?\n
генеральная доверенность в помощь) Не продумали этот момент, сочиняйте новое."

cvetlanana
#29
Гость

cvetlanana

это все чистая правда.Мы мое ИП на него перевели во время беременности,чтобы он всем занимался ,а я дома с детьми сидела.Просто за 16 лет человека не поняла,поверила.

а что ему мешало заниматься ВАШИМ ИП? генеральная доверенность в помощь) Не продумали этот момент, сочиняйте новое.

Гость

Раздаю советы

За неделю в роддоме любовницу нашёл? Во бред

ага и бизнес отобрал)))))))))))) разводки уже научитест строчить. 2 вам!

Я в больнице больше месяца пролежала.Это не разводка

Гость
#30
cvetlanana

Гостьcvetlanana

это все чистая правда.Мы мое ИП на него перевели во время беременности,чтобы он всем занимался ,а я дома с детьми сидела.Просто за 16 лет человека не поняла,поверила.

а что ему мешало заниматься ВАШИМ ИП? генеральная доверенность в помощь) Не продумали этот момент, сочиняйте новое.ГостьРаздаю советы

За неделю в роддоме любовницу нашёл? Во бред

ага и бизнес отобрал)))))))))))) разводки уже научитест строчить. 2 вам!Я в больнице больше месяца пролежала.Это не разводка

Автор не бреши, ИП нельзя переоформить на кого-то другого. Индивидуальный предприниматель это человек, конкретно в твоем случае это ты.

Когда клепаешь разводку, сначала продумай детали.

Гость
#31
Гость

Ну вот, теперь понятно. Вы свое ИП закрыли, он свое открыл? Никакого общего бизнеса у вас нет, значит.

Отчего же. Он открыл в период брака - значит, пополам.

Хотя по сути ему и половина не положена. Мерзавец и подонок.

Я зная себя скорее всего бы заказала ему разорение через магию. И импотенцию. А повесится уж сам от горя.

Гость
#32
Раздаю советы

За неделю в роддоме любовницу нашёл? Во бред

А за сколько надо? Подцепитьб бабу хватит и часа. Трудно потом от этой бабы избавиться.

rich8
#33

Девушки! Агенство знакомств - состоятельные серьезные греки для создания счастливой семьи, все возрасты, вся Греция, тел +306978345444, скайп rimma292. fund29@mail.ru

анна
#34

Я Вас понимаю,это боль невыносима.Сама сейчас в такой же ситуации.Муж бросил в роддоме.Я осталась одна с 2 детьми на съемной квартире.Уехал к любовнице.Как у Вас сейчас дела?

Ольга
#35

"У меня такая же ситуация! через месяц после родов муж признался что завел роман когда я была на 7 мес..бер...и ушел к ней...Сейчас они живут вместе а я одна воспитываю 2 детей..Очень больно ...спать .есть..не хочется =крепитесь "

Ольга
#36

"я просто в шоке! все переживают за бизнес а то что человеку реально плохо морально и нужна поддержка ?нет желания помочь пишите на других форумах ! "

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем