Гость
Статьи
Муж бросил меня из за …

Муж бросил меня из за веса

Рост 168. Вес 77 кг. Муж меня бросил из за веса. Сказал что не нравятся ему рыхлые и неухоженные тела целлюлитные. Сейчас он встречается с женщиной очень стройной. Я осталась одна с двумя детьми. Кто прав?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо детей ему отдать, а самой на спорт записаться.

#2

Мужик прав по-любому, он не обещал в загсе любить такое

Гость
#3

у вас нормальный вес а муж м*ак . Мой муж ушёл к тётке у той вес около 100кг и он её балует . Отсюда и вывод , меня не любил и слился сразу когда появилась любовница

#4

Он любил стройную, ты перестала быть таковой, в чём вопрос?

#5

Каждый человек имеет право на свои предпочтения. Ему первоочередно важна внешность, имеет право. Как и вы имеете право выглядеть так, как вам хочется

#6

Муж прав.

#7

Ваш муж - классическая тварь. Он просто разлюбил и решил слиться, оскорбив Вас. ***.

Гость
#8

*** муж. Вы красавица. Вес - самое оно. СО мной можете хоть 100 весить и менее любимой не будете. Сам с кубиками на животе. познакомимся?

Анна
#9

Без мужа, теперь пришло время заняться эксперементами, можно попробовать с женщинами, уверяю это лучший вариант

░ ▒👀▒░
#10

Спонтанно претензия возникла, или вопрос ранее обсуждался?

Лучик
#11

В норме автор от роста вычесть 100 и получить примерный вес по соотношению роста. Вы 168-100 =68 кг. Примерно до 70 норма. Далее будет откладываться жирок. По мне вы примерно 5- 7 кг должны сбросить. Это некритично, почти невидно но каждая женщина знает что такое -5 кг и +5 кг в своем теле. Ну так бы сделала я на вашем месте. Вес лишний он и нервы портит и добавляет неуверенности и платье не всегда наденешь какое хочется. Вы еще и в разводе. Короче автор для себя походите на танцы. Отвлекитесь, фигура улучшится, осанка, мышечный тонус, и сами не заметите как 5 сгоните.

Гость
#12
Гость

*** муж. Вы красавица. Вес - самое оно. СО мной можете хоть 100 весить и менее любимой не будете. Сам с кубиками на животе. познакомимся?

А вам сколько лет, красавчик?

#13
Лучик

В норме автор от роста вычесть 100 и получить примерный вес по соотношению роста. Вы 168-100 =68 кг. Примерно до 70 норма. Далее будет откладываться жирок. По мне вы примерно 5- 7 кг должны сбросить. Это некритично, почти невидно но каждая женщина знает что такое -5 кг и +5 кг в своем теле. Ну так бы сделала я на вашем месте. Вес лишний он и нервы портит и добавляет неуверенности и платье не всегда наденешь какое хочется. Вы еще и в разводе. Короче автор для себя походите на танцы. Отвлекитесь, фигура улучшится, осанка, мышечный тонус, и сами не заметите как 5 сгоните.

Мне кажется, не 100 надо вычитать, а 110. Тогда можно узнать примерный максимум, иначе как то ну прям много получается

Гость
#14

Так вы ему детей отдайте. Он же вас бросил. У нас мужчины часто думают, что дети женщине остаются автоматически. Скажите, что вы считаете, что детям будет лучше с ним.

Гость
#15

Автор, нормальный вес. Это отговорка. Разлюбил, бывает. Не волнуйтесь, сейчас на стрессе 10-15 кг уйдет. Только себя не гнобите. Выше голову и вперед.

Гость
#16
Обормот

Мужик прав по-любому, он не обещал в загсе любить такое

А разве женятся на теле, а не на челоаекн?

Сэмми
#17

Я знаю кто точно не прав: стройная женщина, которая зачем-то разведена с двумя детьми подобрала. Хотя, может, у нее, кроме стройности, и нет ни фига.

Гость
#18
Гость

у вас нормальный вес а муж м*ак . Мой муж ушёл к тётке у той вес около 100кг и он её балует . Отсюда и вывод , меня не любил и слился сразу когда появилась любовница

У автора лишних 17 кг. Какой нормальный вес? Диабет 2 типа и разрушенные суставы на горизонте. Худеть автору надо для здоровья. Ей еще 2 детей поднимать. Мать инвалид такое себе. Худеть несложно. Просто закрыть рот и не жрать тазами

Гость
#19
Вредина

Ваш муж - классическая тварь. Он просто разлюбил и решил слиться, оскорбив Вас. ***.

Как любить такую жиробасину?)))

Гость
#20
Гость

А разве женятся на теле, а не на челоаекн?

Умные вообще не женятся. Ну а дурачки... )))

Гость
#21
Гость

Так вы ему детей отдайте. Он же вас бросил. У нас мужчины часто думают, что дети женщине остаются автоматически. Скажите, что вы считаете, что детям будет лучше с ним.

Фига се умная какая)))))

Гость
#22

Ответочка бабам за "мелкописов" прилетела.

Valeria
#23

Ваш муж бросил вас вовсе не из-за веса, а из-за того, что не любит, мне кажется, что это должно быть очевидно…
Вы спрашиваете, кто прав, кто виноват?
Никто не виноват. Вы имеете право выглядеть так, как вам комфортно, а ваш партнер в свою очередь, имеет право уйти от вас. Такова жизнь…

Гость
#24

Муж конечно- жизнь одна и какой смысл ему жить с бегемотом когда можно жить со стройной девушкой?

Гость
#25

Сейчас правы оба.
Ошибка была сделана раньше — в момент «похудеть и выскочить замуж, пока удаётся поддерживать фигуру».
Это как брать кредит, чтобы выплатить предыдущий. Путь в никуда.
Обманывать плохо и бесполезно. Именно тогда произошла ошибка, которая прилетела сейчас — а в нынешней ситуации правы оба, просто цена этой ошибки сильнее вас двоих.
Поставьте закладку на эту тему и когда очередная девочка придёт в истерике «ну кааааак мне сбросить хотя бы 10 кг, у меня уже нервная рвота и КП!!!» — дайте ей ссылку, пусть почитает и перестанет себя калечить ради тупикового пути.

В
#26

Я уверен, что муж до этого говорил десятки раз, что пора бы вам похудеть. А вы всё отнекивались, говорили, что времени нет, что не до этого и ещё тысячу причин. Вы были глухи к его просьбам. Кто в этом виноват?

Гость
#27

вы Дева , он Весы? Дева растолстела, весы сломались?

Гость
#28
Гость

У автора лишних 17 кг. Какой нормальный вес? Диабет 2 типа и разрушенные суставы на горизонте. Худеть автору надо для здоровья. Ей еще 2 детей поднимать. Мать инвалид такое себе. Худеть несложно. Просто закрыть рот и не жрать тазами

100кг при росте 150 у любовницы бывшего и она не парится а вы здесь пытаетесь возглавить анорексию ?

Боцман
#29

А что вы делали, что бы стать стройной?
Если ничего не делали, то вопрос в чем тогда?

Гость
#30
Боцман

А что вы делали, что бы стать стройной?
Если ничего не делали, то вопрос в чем тогда?

Да перестаньте это отговорки ,потом ему не будет нравится еще что-то.

Боцман
#31
Гость

Да перестаньте это отговорки ,потом ему не будет нравится еще что-то.

Отговорки от чего? Человеку не нравится определённый типаж, автор себя запустила судя по всему - Это типичное поведение женское, сам таких слал два раза.

Гость
#32
Боцман

Отговорки от чего? Человеку не нравится определённый типаж, автор себя запустила судя по всему - Это типичное поведение женское, сам таких слал два раза.

вам сколько лет?

Боцман
#33
Гость

вам сколько лет?

Как мой возраст соотносится с данной темой?

Гость
#34

Если из-за такой мелочи бросил, в другой ситуации вообще бы мог оставить без средств к существованию. Так что радуйтесь что он ушёл, займитесь собой (чтобы самой себе нравиться) и ищите нормального мужика

Гость
#35

Отдай ему детей на время. Скажи, хочешь привести себя в форму, но детям нужно готовить и ты поправляешься. Пусть поживут с отцом пока ты ходишь на спорт

Гость
#36

У моего брата жена весит 100 кг (примерно), рост 160. Он ее любит всю жизнь и подарки дарит.
У моей подруги примерно такая же комплекция, муж любит ее не отрываясь 15 лет вместе, трое детей, счастливы. Муж красавчик высокий с кубиками (работает в спецслужбах).
Дело не в весе, он просто вас не любил по-настоящему.
Но детей нужно отдать ему на время и заняться собой.

Александр
#37

У меня жена меньше ростом и больше весит , и я очень доволен .
ни на каких стройных не променяю
( к целлюлиту отношусь положительно)

Гость
#38

Если тема не вброс, то хочу сказать, что 10 лишних кило никак не влияют на супружескую жизнь. Муж ушел не из-за веса, а потому, что не любит. Нашел предлог в виде веса. Он- бы ушел в любом случае, даже если вы весили-бы 50 кг.

Гость
#39

муж.... ты себя запустила...

6581
#40

Автор, он нашёл предлог чтобы уйти к бабе на стороне,снова стать свободным орлом алиментщиком. Скажите ему что 2 недели с детьми он, 2 вы. Бабу сдует моментом, ловелас ку-ев

Гость
#41

Сдай мужа военкому! Пусть подумает над своим поведением, служа родине.

Первый снег
#42

Он великий дол бо еб

Гость
#43
Палосич

Он любил стройную, ты перестала быть таковой, в чём вопрос?

в том, что она не лошадь, чтобы любить за зубы. понял?

Гость
#44
Veronica

Каждый человек имеет право на свои предпочтения. Ему первоочередно важна внешность, имеет право. Как и вы имеете право выглядеть так, как вам хочется

Правда, вы у своего спутника жизни, которому родите двоих детей, считаете нормальным узнать, что ему главное внешность? Чего вам искренне и желаю

Гость
#45
В

Я уверен, что муж до этого говорил десятки раз, что пора бы вам похудеть. А вы всё отнекивались, говорили, что времени нет, что не до этого и ещё тысячу причин. Вы были глухи к его просьбам. Кто в этом виноват?

Муж не имеет права предъявлять требований к чужому телу. Никто не имеет. Это переходит любые границы.

#46
Гость

Муж не имеет права предъявлять требований к чужому телу. Никто не имеет. Это переходит любые границы.

Муж имеет право требовать к себе уважения и внимания. Жирная жена не уважает мужа и не старается сделать его счастливым.

Гость
#47
Канефрон

Муж имеет право требовать к себе уважения и внимания. Жирная жена не уважает мужа и не старается сделать его счастливым.

В старые времена худых не брали в жёны . Не понимали слово жирная .

Боцман
#48
Гость

В старые времена худых не брали в жёны . Не понимали слово жирная .

В старые времена брали не худых, но девственных, с приданным, покладистых, работящих. Сомневаюсь, что автор полностью соответствует данным параметрам.

Гость
#49
Палосич

Он любил стройную, ты перестала быть таковой, в чём вопрос?

Вопрос в следующем: может ли жена бросить мужа, если она любила:
- молодого, а теперь он старый
- волосатого, а теперь он лысый
- здорового, а теперь он больной
- трудоустроенного, а теперь он безработный
- гражданского, а теперь его призвали

Золотая Рыбка
#50

Не, это просто предлог. Не из-за веса. Не такой уж у вас большой и вес. Вон, и с ожирением более 100 кг женщины бывают, ничего не бросают.