Гость
Статьи
Муж набрал вес

Муж набрал вес

Всем доброго дня! муж на удаленке просто раскабанел, спорт не про него вообще, как помочь скинуть?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкоуглеводная диета

Гость
#2

а он хочет скинуть? или вы за него на диету сядете?

ск0т в сап0гах
#3

На зиму сцало нагуливает.

Непсихолог
#4

убирайте свинину и сало из рациона
и хлеб
меняйте на лаваш бездрожжевой и говядину
больше супов
все жарьте-парьте сама, сама контролируйте калорийность
оливковое масло вместо сливочного
а мужу - канал Антона Петрякова на ютубе
там мужики едят гречку и не чирикают)))

Гость
#5

Захотел бы похудеть – похудел бы. Нашёл бы как это сделать. Значит, ему это не надо. Или вы хотите, чтобы он похудел незаметно для себя? Типа...ел...ел...а потом бац! - минус 36 кило. Стои́т, такой, перед зеркалом.. удивляется... почему штаны на пол свались? Спросит: "Ты от какого кабана штаны мне подсунула?".

Гость
#6

намекните ему на жмж

Василий
#7

Разводом. Иначе никак.

Лера
#8

Скорректируйте его питание и все

Татьяна
#9
Лера

Скорректируйте его питание и все

увы, я работаю с 10 до 10) так что конролить не могу, а он у меня любит все с хлебом

Непсихолог
#10
Татьяна

увы, я работаю с 10 до 10) так что конролить не могу, а он у меня любит все с хлебом

как про ребенка написали
он сам-то чо хочет?!

Нина
#11

Я такая же была, пельмени с хлебом, макароны с хлебом. сейчас уже после первого курса фенилксепина полностью конролирую себя!

Татьяна
#12
Нина

Я такая же была, пельмени с хлебом, макароны с хлебом. сейчас уже после первого курса фенилксепина полностью конролирую себя!

Я читала про фенил, но как то мне боязно. хотя мне моя подруга фармацевт говорила, что отлично поможет

Нина
#13
Татьяна

Я читала про фенил, но как то мне боязно. хотя мне моя подруга фармацевт говорила, что отлично поможет

мне помог просто отлично, я пила пол года, сейчас у меня перерыв. я стала равнодушна полностью к хлебу и даже к пельменям! могу сьесть в удовольствие бутерброд например, но маленький и 1 раз в пару дней. так что фенилксепин я вам рекомендую