Гость
Статьи
как помочь мужу …

как помочь мужу набрать вес?

муж хочет набрать вес ( весит 59 кг при росте 1,71 см, возраст - 26 лет).
чтобы он не ел, ему не помогает...

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Никак :) астеничный тип фигуры. Мало того, он если набирать начнет, то не везде, а от талии и ниже. Будут субтильные плечики с торчащим животом.

Say what?
#2

начать спортом заниматься,углеводы кушать

Гость
#3

эт порода такая - гончая. у меня такой же, 75 кг при 185 - потолок. ест как не в себя, даже спрашиваю периодически, глистов случайно нет?...

Гость
#4
Гость

эт порода такая - гончая. у меня такой же, 75 кг при 185 - потолок. ест как не в себя, даже спрашиваю периодически, глистов случайно нет?...

тоже самое
если бы я столько ела, я бы уже в дверь не пролазила
уже перегнала его по весу, хотя ем в разы меньше((
вот хочу поодкормить его, все-таки он мужик, должен быть больше

Гость
#5

В первую очередь надо боратиться к врачам и сделать все изследования, может у него глисты, может язвы кишечника, может у него проблемы со щитовидкой, когда йода больше чем надо, люди худеют и не могут поправиться.
Обследуйте его сначала, может там вообще рак на начальной стадии, сейчас много молодых умирают от рака.... ттт не дай Бог конечно
Но в первую очередь - ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!

Гость
#6

Надо начать со сдачи анализов на гормоны (определить из соотношение). Также на всякий случай на сахар сдать... Потому что "что бы он не ел" означает что он пихает в себя бесконтрольно и у него свободный сахар в крови шкалит , но до он его "не чувствует" благодаря например гипервыработки инсулина.
Ну и конечно мужу не жир надо наращивать а мышечную массу. Которая у мужчин нарастает быстро даже при минимуме нагрузок (но при условии нормальной выработки тестостерона)

Гость
#7

5,6 в унисон )))

Гость
#8

такой тип фигуры...наш вес 68-69..до совместного проживания 60-65, рост 180..фигура как у футболистов. Ест будто не в себя, но ссабака в отличии от меня не толстеет.

Гость
#9

белка побольше, пусть попьет протеиновые коктельчики, мой пил - массу прибавлял (ну плюс занимался конечно), перестал пить и заниматься - снова под сдулся

Гость
#10

Конституция такая. Лет в 35 попрет так что не остановишь.

Гость
#11

начать его кормить,не?

АВТОР
#12
Гость

начать его кормить,не?

КОРМЛЮ, вы не поверите
его меню на день
завтрак - картошка/макароны/рис/гречка с мясом + бутерброд с кофе
еда на работе
ужин - суп с мясом и бутербродом
поздний ужин - картошка/макароны/рис/гречка с мясом/ рыбой + салат с майонезом/ сметаной
в выходные, естественно, еще всякие перекусы
как не поправиться???

Гость
#13

Мож слишком часто ахаетесь, обычно при начале совместной жизни, кило по 10 оба скидывают, когда дорвутся.

АВТОР
#14
Гость

Мож слишком часто ахаетесь, обычно при начале совместной жизни, кило по 10 оба скидывают, когда дорвутся.

я-то как раз не сбрасываю(((
только он

Гость
#16
Гость

Конституция такая. Лет в 35 попрет так что не остановишь.

Угу. Мой в 26 тоже дрищoм был. Сейчас, к 36, раскабанел ужасно, в обратную сторону надо вес уже двигать, гоню в спортзал

гость
#18

Молодой еще, мой весил 70кг. при росте 180см, лет в 35 начал поправляться, дошел до 100, уже надо худеть.

Юлька
#19

Попробуйте его кормить среднеазиатскими блюдами - плов, хачапури и т.п.

Гость
#20

Мой 181/61, ваш еще жирненький :)

автор
#21
Гость

Мой 181/61, ваш еще жирненький :)

ахахах))))

Гость
#22

Как не в себя ест это сколько калорий в день? Если ответ "не знаю", значит не хочет ничего набрать.

автор
#23
Гость

Как не в себя ест это сколько калорий в день? Если ответ "не знаю", значит не хочет ничего набрать.

вчера специально посчитали - 3500 ккал в день

Ольга
#22
Гость

В первую очередь надо боратиться к врачам и сделать все изследования, может у него глисты, может язвы кишечника, может у него проблемы со щитовидкой, когда йода больше чем надо, люди худеют и не могут поправиться. Обследуйте его сначала, может там вообще рак на начальной стадии, сейчас много молодых умирают от рака.... ттт не дай Бог конечно Но в первую очередь - ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!

Ольга
#23

скажите, с какого доктора начать? к кому идти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

кормите его хорошо, и пусть не двигается а лежит, правда вырастет у него пузо и бедра будут шире плеч

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: