Гость
Статьи
Бросил муж с двумя …

Бросил муж с двумя маленькими детьми без причины

Бросил муж с двумя маленькими детьми без причины

25 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Без причины даже мухи не летают.

Гость
#2

причины есть всегда, просто не хочется их признавать.

Повелитель твоей мамки
#3

Бывает

Гость
#4

Секс испортился скорее всего.

Гость
#5

очень подробно все описано...

Мистер Пельменная
#6

Очевидно он был несчастлив и заеебан.
Счастливые мужчины не уходят от женщин.

#7

Да, без причины. Бабы ведь априори ангелы, это невозможно, чтобы их бросили, во всём виноваты мужики-мудаки.
Мужик не ***, если бросает бабу, но мужик ***, если бросает детей.

Гость
#8

Да и фиг с ним. Алименты пусть платит, спокойнее будешь.

Гость
#9

У моей подруги муж пропал , по ментам бегала умоляла найти . Потом вроде как перестала искать , родня мужа сказала набегается сам придёт . И вот я сижу у неё чай пью а она в ванне моется и звонок в дверь . Открываю дверь и муж нарисовался . Сказала ему что она квартиру мне продала и уехала в другую страну . Ушёл , а ей сказала что соседка попозже зайдёт раз ты моешься . Больше года прошло , ушёл значит ушёл и нечего этому кобелю быть с ней .

Мистер Пельменная
#10
Гость

У моей подруги муж пропал , по ментам бегала умоляла найти . Потом вроде как перестала искать , родня мужа сказала набегается сам придёт . И вот я сижу у неё чай пью а она в ванне моется и звонок в дверь . Открываю дверь и муж нарисовался . Сказала ему что она квартиру мне продала и уехала в другую страну . Ушёл , а ей сказала что соседка попозже зайдёт раз ты моешься . Больше года прошло , ушёл значит ушёл и нечего этому кобелю быть с ней .

Красава, решила за двух других взрослых людей их жизнь :) Так держать) Надеюсь и за тебя когда нибудь кто то так решит, ты и не узнаешь почему в жоопе)

#11
Никто

Да, без причины. Бабы ведь априори ангелы, это невозможно, чтобы их бросили, во всём виноваты мужики-мудаки.
Мужик не ***, если бросает бабу, но мужик ***, если бросает детей.

Ты какой то истеричка 😂

Гость
#12

Без причины ничего не бывает.

Гость
#14

Если муж дарит цветы без причины...то причина как правило есть. Думаю и тут примерно такая же ситуация. Я думаю ДНК тест все расставил на свои места.

Гость
#15

Вот казлина. Сперва убедил даму что она особенная а потом отрёкся от своих слов.

Гость
#17

Куда бросил?

Гость
#18
Гость

Куда бросил?

Скорее ни куда, а через что. Через хой, я думаю

#19
Мистер Пельменная

Красава, решила за двух других взрослых людей их жизнь :) Так держать) Надеюсь и за тебя когда нибудь кто то так решит, ты и не узнаешь почему в жоопе)

Есть у меня такая знакомая, всю жизнь за всех что-то решить пытается. Ей сама жизнь столько подсказок дала, сколько бумерангов отвесила, а ей всё не почём. Так и тут будет.

Гость
#20

причина есть всегда. если внутри ваших отношений все было нормально, то тогда появилась новая баба у него.

Гость
#21
Гость

причина есть всегда. если внутри ваших отношений все было нормально, то тогда появилась новая баба у него.

Откуда информация о "новой бабе"? Может он в Анадырь свалил, подальше от "старой бабы"

Гость
#22
Гость

Скорее ни куда, а через что. Через хой, я думаю

Через бедро кинул?

Гость
#23
Гость

Через бедро кинул?

Через хой

Мистер Пельменная
#24
Андрюха трампампуха

Есть у меня такая знакомая, всю жизнь за всех что-то решить пытается. Ей сама жизнь столько подсказок дала, сколько бумерангов отвесила, а ей всё не почём. Так и тут будет.

Я таких советчиков и решателей еще лет 10 назад из своей жизни отчислил)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема