Гость
Статьи
Коллега клеит моего …

Коллега клеит моего мужа

Мой муж - начальник, в его подчинении несколько человек женского пола (все молодые, но замужем, с маленькими детьми). Год назад одна сотрудница из его отдела уволилась, и его коллега, старше моего мужа по должности, попросил взять к себе в отдел его жену. Она младше моего мужа на 10 лет, у нее нет детей. И вот тогда началось, а вот она рассказала это, то, вот у нее собачка заболела, вот она курицу приготовила, а вчера они в гости ходили и т.д. Часто она присылала ему фотографии своих животных, цветов, дома и т.п . Короче, он был в курсе всех событий. Все время все главные сплетни доносила моему мужу. Только ушел в отпуск, на следующий день писала ему, что там все плохо, без него отдел не справляется (переписку я не видела, он всегда удаляет все сообщения, в том числе и от лиц своего пола). Он говорил, что наказал держать его в курсе всех событий отдела. Он хорошо общается с мужем этой коллеги, сильно его уважает, тем более, он старше его по должности. Но меня раздражает, что он в курсе ее жизни, что она присылает ему картинки. Я очень много и сильно с ним ругалась по этому поводу. А месяц назад он ее попросил ничего не присылать. Я не знаю, что он ей сказал, но вроде больше нет переписок... Я теперь все время себя накручиваю, значит живое общение стало плотнее, они сидят в одном кабинете, часто вдвоем... Нынешнего мужа она увела из семьи с маленьким ребеком. Я младше, чем она, но глупее, она хитрая, продуманная женщина. Они с моим мужем на одной волне, ему с ней весело.
У нее чисто спортивный интерес. Мой муж с ее похож по характеру, по складу ума, только мой красивый. Я уже проиграла, скорее всего... Я не понимаю, то ли у него интерес к ней как к женщине, то ли он знает, что она все передает своему мужу, и он хочет классно выглядеть в его глазах...

Опрос
Как думаете, она ему нравится?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите побороться за мужа? Это бесполезно. Скорее всего, они уже любовники. Займитесь собой, отстранитесь , думайте и думайте о своем будущем. Возможен развод? Думайте о подушке безопасности. Мир не сошелся на одном мужчине. Вы для себя- вот что самое у Вас главное. К сожалению, Вы не единственная в таком положении.

Svea
#2

Самое мудрое решение для женщины - соблазнить соперницу. В этом случае муж 1) вас не сможет бросить, потому что тогда придется бросать и ее и...2)не захочет бросать. Кто ж из мужиков от такого рая добровольно откажется? Таких лохов просто нет и 3)вы будете лидировать в отношениях. По одной простой причине: вы с мужем семья, а она - ваша девочка)

#3

А вы мужу пробовали всю эту картину раскрыть, так сказать с вашей колокольни, но вне конфликта, простым разговором? Объяснить что вам сложно в этой ситуации. Но если пробовали и не помогло - тут просто объяснить что вас этот факт наталкивает уже на мысли о разводе...

Гость
#4

у той девушки муж занимает долее руководящую должность? так зачем ей ваш муж неудачник? ну максимум флирт у них от скуки на работе

Гость
#5

Врядли у нее серьезные планы, скорее покрасоваться и вам показать, что она может любого соблазнить. А можете ли вы общаться, либо создать видимость общения с ее мужем? Лайки и коменты в соцсетях, танец на корпоративе? И все с совершенно невинным видом, вы ведь "дружите семьями"

Автор
#7
Гость

Хотите побороться за мужа? Это бесполезно. Скорее всего, они уже любовники. Займитесь собой, отстранитесь , думайте и думайте о своем будущем. Возможен развод? Думайте о подушке безопасности. Мир не сошелся на одном мужчине. Вы для себя- вот что самое у Вас главное. К сожалению, Вы не единственная в таком положении.

У нас нет детей, я значительно младше мужа, но сильно его люблю.

Автор
#8
Svea

Самое мудрое решение для женщины - соблазнить соперницу. В этом случае муж 1) вас не сможет бросить, потому что тогда придется бросать и ее и...2)не захочет бросать. Кто ж из мужиков от такого рая добровольно откажется? Таких лохов просто нет и 3)вы будете лидировать в отношениях. По одной простой причине: вы с мужем семья, а она - ваша девочка)

По возрасту среди них я была бы девочкой)

Автор
#9
Inna

А вы мужу пробовали всю эту картину раскрыть, так сказать с вашей колокольни, но вне конфликта, простым разговором? Объяснить что вам сложно в этой ситуации. Но если пробовали и не помогло - тут просто объяснить что вас этот факт наталкивает уже на мысли о разводе...

Я очень ревнивая, часто угрожала разводом, он понимает, что это пустые слова.
В силу неопытности глупила постоянно.
Я раскрывала, он говорит, а что такого, ну скинул человек картинку.
Я говорю, что ты с замужней крутишь? Говорит, еще я на замужних не смотрел, я что, совсем?

Автор
#10
Гость

у той девушки муж занимает долее руководящую должность? так зачем ей ваш муж неудачник? ну максимум флирт у них от скуки на работе

У меня муж интересный внешне.
Я видела ее страницу, она подписана на группы с эротикой и сексом связанные.
Она любит это дело.

Автор
#11
Гость

Врядли у нее серьезные планы, скорее покрасоваться и вам показать, что она может любого соблазнить. А можете ли вы общаться, либо создать видимость общения с ее мужем? Лайки и коменты в соцсетях, танец на корпоративе? И все с совершенно невинным видом, вы ведь "дружите семьями"

Ее мужа нет в соц.сетях, да и мой муж очень дорожит репутацией перед этим руководителем.
А эта женщина меня не видела никогда.
Хорошо, хоть моего мужа в социальных сетях нет.

Aнтон Силуанов
#12

У вас много свободного времени и мало самолюбия.

Гость
#13

Не ругайтесь, будет только хуже. Займитесь чем то, может какое то хобби новое надо начать

Автор
#14
Aнтон Силуанов

У вас много свободного времени и мало самолюбия.

Много работаю, учусь, есть хобби, но бесконечно параллельно лезут эти мысли.

Автор
#15
Гость

Не ругайтесь, будет только хуже. Займитесь чем то, может какое то хобби новое надо начать

Не помогает.

#16

Вам бы не постороннюю бабу контролировать, а свои отношения с мужем улучшать. Иначе он уйдет потому что Вы его забибете, а не по внешним причинам.

#17
Гость

у той девушки муж занимает долее руководящую должность? так зачем ей ваш муж неудачник? ну максимум флирт у них от скуки на работе

1. Младше
2. Симпотишнее
3. Без ребенка и алиментов

Еще аргументы нужны?

Гость
#18

Просто не пили и увеличь количество с екса - три раза в день с екс отобьет все его желание на ту ш люху

Гость
#19
Inna

А вы мужу пробовали всю эту картину раскрыть, так сказать с вашей колокольни, но вне конфликта, простым разговором? Объяснить что вам сложно в этой ситуации. Но если пробовали и не помогло - тут просто объяснить что вас этот факт наталкивает уже на мысли о разводе...

и что? а он не знает что ей сложно? когда и кому в таких ситуациях помогали разговоры?
в каждой теме этот бред пишешь

Svea
#20
Автор

По возрасту среди них я была бы девочкой)

А это бы добавило в ситуацию ещё больше перчика ;) вы молодая жена своего мужа и юная госпожа для зрелой дамы. Знаете как это сладко для женщин осознавать,что она игрушка для юной особы) и наоборот юной девушке тоже очень приятно обладать взрослой дамой, которая не может отказать ей ни в чем ;)

Гость
#21

они уже вместе - 100% .вы за него держитесь только из-за денег, это раз. второе- они чаще вместе наедине чем с вами, в душу ему запасть уже успела- это три. но в душе вы понимаете, что он вам нафиг уже не нужен) по мне так отличный шанс свалить от него под предлогом измены, если вас , конечно, финансы не держат)

Гость
#22
Гость

они уже вместе - 100% .вы за него держитесь только из-за денег, это раз. второе- они чаще вместе наедине чем с вами, в душу ему запасть уже успела- это три. но в душе вы понимаете, что он вам нафиг уже не нужен) по мне так отличный шанс свалить от него под предлогом измены, если вас , конечно, финансы не держат)

но есть малюсенький шанс! малипусенький, но у вас же интуиция. я вас прекрасно понимаю, о чем вы. скорее всего, правда. единственное, вы должны перестать ругаться. ведь тогда на ее фоне вы ему опротивите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: