Гость
Статьи
Коллега моего мужа

Коллега моего мужа

Мой муж (в браке 1,5 года) с большим восхищением стал отзываться о новой коллеге по работе.Она и умница,и на лету все схватывает,и когда успевает так за собой слдить,что всегда на отлично выглядит,и подход к любому найти может,и даже новую прическу ее замечает. Меня это бесит.Я тоже когда работала не дурой в коллективе считалась,но чтобы так захваливать,да еще при жене-это слишком. У кого-нибудь была похожая проблема,посоветуйте как себя вести?

Кета полукопченая
9 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

на работу выйти

Гость
#2

Попросите,при Вас о ней не говорить.

Ха
#3

еще одна курица. Привяжи мужа цепью к своей ноге, одень на него паранжу. Шаг вправо. шаг влево считается побегом. удавку на шею и все:)))

Н.С
#4

Почему так грубо пишет ХА , я понимаю прекрасно автора - неприятно, попросите или просто объясните : что так и так дорогой милый и любимый,давай не будем о работе . Или он может вас просто выводит на эмоции , вы особо не показывайте виду,что вас это бесит .Удачи:)

Гость
#5

Полно таких тем на форуме.

Хватит уже разводки сочинять.

Еще одной идиотке на работе делать нечего. Вот увидите в 18.00 ее отсюда ветром сдует.

Ха
#6
Н.С

Почему так грубо пишет ХА , я понимаю прекрасно автора - неприятно, попросите или просто объясните : что так и так дорогой милый и любимый,давай не будем о работе . Или он может вас просто выводит на эмоции , вы особо не показывайте виду,что вас это бесит .Удачи:)

грубо , но по сути верно. 90 % этого форума свято уверено , что муж это собственность, типа собачки - телефоны. почту, компьютер проверяют -не дай бог. чего найдут -все -вселенская трагедия.А то , что мужу может быть просто приятно общаться с умной женщиной. Просто - без любви, страсти. тайного романа и т д. -до их двух извилин не доходит.

Если муж захочет изменить, уйти -его этими проверками и сценами фиг удержишь. Если мужу не доверять , лучше развестись, что не испортить себе психику.

Машуня
#7

Не вздумайте затыкать, слушайте и делаете выводы, что там у нее хорошо. Но подшучивать и других мужчин хвалить не запрещается (немножко). Можно вздохнуть и сказать вот когда я одна была тоже очень ценилась. А почему Вы не работаете?

Оля
#8
молодая мать 34 лет

на работу выйти

+10000.

А вообще, это значок, знаю на личном опыте и на опыте свекрови. Некоторые мужики язык за зубами держать не могут - нужно похвастаться обязательно, типа, она такая классная (это им самооценку поднимает, что такая раскрасавица меня "обслуживает"). Автор, будьте на чеку!

Гость
#9

оторви ему яйца во время секса, скажи еще один комплимент коллеге оторву совсем. а если серьезно есть над чем задуматься как бы коллега сверху на вашего мужа потом не села....дада

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: