Гость
Статьи
Супружеский секс в …

Супружеский секс в стабильном браке

Я замужем уже 3 года,и меня перестал интерисовать секс. Раньше,до замужества все было отлично,партнеры были разные и всегда охотно я занималась с ними любовью. Когда познакомилась с будущим мужем все было так же хорошо. Но теперь после 3-ех лет брак секс мне как бы приелся. Муж постоянно что-то пытается придумать новенькое,а мне это даже не интересно. Мужа я люблю,он для меня самый лучший муж,друг,подруга,советчик,у нас очень теплые отношения,но на мою холодность он обижается,что делать? Как возобновить желание в браке?

Эмма
13 ответов
Последний — Перейти
Лотос
#1

никак

Гость
#2

12 лет в браке. Брак стабильный и крепкий. Секс стал размеренным 3-4 раза в неделю. Без особой страсти секс. Ну а когда что то происходит, встряска, эмоции. То тут уже все как раньше. Но это бывает резже,раз 5 за пол года.

Автор рваните вместе куда ни будь отдохнуть, где тепло и красиво. Ну или еще пусть у вашего мужа какая ни будь красивая и интересная ему знакомая появится. Вы тут же оживете:) Слышела такое от к-то психолога, кагда человеку становится скучно в сексе, ему скучно с самим собой! Можно найти допинг на стороне ( это проще) А можно показать самой себе что у вас есть еще что то интересное.

Удачи.

светлая темная
#3

Смените обстановку.Съездите на море,пейте вино на пляже на ночью,занимайтесь сексом в воде...))

Вам нужна новая струя в отношениях вот и все,послушайтесь мужа

Гость
#4

Еще бы, разных мужчин хочется больше, чем одного и того же мужа!

2 и 3 правильно пишут. Меняйте обстановку. Даже неделя в санатории поможет:)

Сорок первая
#5

Пора начать интерисоваться еще чем-нить. Как бы учиться пойти вроде того. Струю мощную мозги дают.

Оля
#6

Автор, видимо вы такой человек, которому нужно разнообразие. Попробуйте разнообразить свою жизнь за счёт каких-либо увлечений, чтобы не менять мужа каждый год.

Гость
#7

Секс в долгом браке это уже инцест.

Пенка
#8

По поводу смены обстановки - фигня, хоть на Луну летите.

А если муж действительно любимый, то интерес к нему и сексу у вас проснется, когда поймете, что ваш муж любовницу завел и именно ей теперь все эти сексуальные новинки предлагает. Еще пару месяцев Нехочуху изображайте и вуаля - любовница на пороге, потому что никому не понравится быть нежеланным и неинтересным в постели. Вот у вас жизнь веселая настанет: подозрения, нервотрепки, будете к звукам смс прислушиваться и к телефонным разговорам, а главное - сами к мужу приставать начнете, чтобы понять, по-прежнему ли он вас хочет или уже истратил на кого все силы любовные.

Ну как, забавная картинка получилась?

Заранее все это представьте и марш к мужу в постель

!!!
#9

и у меня было такое. я нашла себе любовника-спецназовца, я с ним наотдиралась вдоволь, и - снова к мужу, в тихую гавань. все у нас с ним хорошо и стабильно. Левак укрепляет брак, знаете ли...

Лапушок
#10

Секс в долгом браке это уже инцест.

Фу 7 вы извращенец!

гость
#11
Гость

Секс в долгом браке это уже инцест.

согласна. поэтому о и сходит на нет...

Гость
#12

секс не нужен

XYZ
#13
!!!

и у меня было такое. я нашла себе любовника-спецназовца, я с ним наотдиралась вдоволь, и - снова к мужу, в тихую гавань. все у нас с ним хорошо и стабильно. Левак укрепляет брак, знаете ли...

А муж в это время отжигал со спецназовкой? )))

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем