Гость
Статьи
Секс с мужем как …

Секс с мужем как изнасилование!

Всем привет! Уже не знаю что мне делать. С мужем живем 4 год, в браке второй. Секса всегда было много, где хотим, как хотим и сколько хотим. Это было самое лучшее время, пока я не забеременела... Во время беременности я просто терпеть не могла даже слово секс, а о желании заняться им я просто молчу... Первые два триместра у меня был сильнейший токсикоз плюс был постоянный страх за дочь, она для нас очень желанна. Мужу я не могла никак объяснить, что не хочу секса, что мне тяжело... Он всегда брал свое. С того момента для меня секс стал изнасилованием. После родов я думала, что пройдет время, заживут швы и секс наладится, но мой муж не захотел ждать положенного месяца после родов и путем скандалов уже после первой недели добился секса... У меня желание так и не появилось, только усталость, страх перед болью, т.к после родов появилась эрозия и матка постоянно болит. Бывает раз в неделю, что наш секс приносит мне удовольствие, но остальные разы это просто мука. Я не знаю что мне делать... Я хочу нормального секса, но его постоянные скандалы и требования о каждодневном супружеском долге меня отталкивают от него. Я с ним не один раз разговаривала на эту тему, всегда оказывается, что я такая плохая... Свои потребности он убавлять не хочет и как он говорит не может. Поведение эгоиста... Посоветуйте как мне быть. Я уже готова развестись...

Анастасия
241 ответ
Последний — Перейти

Анастасия, а каким образом Ваш муж добивается секса? Вот вы говорите, что не хотите и не можете. Его дальнейшие действия? Что он делает с вами, чтобы получить доступ к телу и влагалищу? Если применяет физическую силу, насильно укладывает вас на кровать, держит вас за руки, шею, и прочее, - он насильник, и на него следует жаловаться в органы полиции. ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ! Если вы вяло говорите ему "ну вроде хочу, но не могу, хотя ладно давай, если уж так хочешь", - и сами ложитесь на супружескую кровать, - то это совсем другое дело. Это уже Ваша зона ответственности, и вам надо учиться отстаивать свои границы. НЕТ должно означать НЕТ, и для Вас прежде всего. Подумайте, вы жертвуете своим здоровьем, физическим и психическим.

Валерий
#1

ну ... муж вам судя по всему и не нужен был ...
вам нужен был ребенок ... и испытывать радость материнства ...
какого черта замуж вышла? человеку жизнь ломаешь...

Гость
#2

Вам к врачу надо, желательно вместе с мужем.

Ой люли мои люли
#3

Хммм, ну я на стороне мужчины, как ни странно. Вы же отлично знали его темперамент. Ну как вы думаете, как перестроится человек, которому физически надо много и часто и везде. Единственное, после родов вам месяц не дал отойти - это свинство.
Я сама из темпераментных людей. Я и мужа себе выбирала под стать. Вот просто надо. Для физического и психологического комфорта...

Гость
#4
Ой люли мои люли

Хммм, ну я на стороне мужчины, как ни странно. Вы же отлично знали его темперамент. Ну как вы думаете, как перестроится человек, которому физически надо много и часто и везде. Единственное, после родов вам месяц не дал отойти - это свинство. Я сама из темпераментных людей. Я и мужа себе выбирала под стать. Вот просто надо. Для физического и психологического комфорта...

Автор же написала, что ДО рождения ребенка все было нормально, и с темпераментом, и с желанием.

Гость
#5

Честно говоря я тоже не понимаю почему виноват муж, ему тоже секс с Вами не огромная радость , при учете что Вы не хотите никогда. Видов секса огромная тьма и уж можно всегда выбрать приемлемый вариант, чтобы не вредить здоровью и выразить любовь и нежность друг к другу. То что Вы не хотите мужа , Вы особо не решаете, ибо Вам пофиг. Я так понимаю это пресловутое “износилование” Вас устраивает. Вы сами пишите, что он готов на любые эксперименты, я сомневаюсь что он отказал Вам в том, чтобы восстановить Ваше желание путем поиска вариантов. Став мамой Вы перестали быть женщиной и женой.

Валерий
#7
Гость

Автор же написала, что ДО рождения ребенка все было нормально, и с темпераментом, и с желанием.

ну так это у неё проблемы ... чего она с больной головы на здоровую перекладывает? ... ей лечится надо. ему та чего... сама не видит что роды на её голову повлияли...

Валерий
#8
Гость

Честно говоря я тоже не понимаю почему виноват муж, ему тоже секс с Вами не огромная радость , при учете что Вы не хотите никогда. Видов секса огромная тьма и уж можно всегда выбрать приемлемый вариант, чтобы не вредить здоровью и выразить любовь и нежность друг к другу. То что Вы не хотите мужа , Вы особо не решаете, ибо Вам пофиг. Я так понимаю это пресловутое “износилование” Вас устраивает. Вы сами пишите, что он готов на любые эксперименты, я сомневаюсь что он отказал Вам в том, чтобы восстановить Ваше желание путем поиска вариантов. Став мамой Вы перестали быть женщиной и женой.

верно! ... а еще мужа крайним в своих загонах выставить пытается ... это не хорошо, не по людски...

Гость
#9
Гость

Автор же написала, что ДО рождения ребенка все было нормально, и с темпераментом, и с желанием.

Вот если у мужика не стоит, то он должен пойти к врачу, пройти лечение, восстановить секс при помощи любимой женщины. То же самое и наоборот, если у нее пропало желание, то ОНА и должна позаботиться и это желание вернуть.

Гость
#10
Валерий

ну так это у неё проблемы ... чего она с больной головы на здоровую перекладывает? ... ей лечится надо. ему та чего... сама не видит что роды на её голову повлияли...

вот заболеет ее муж. Это же его проблемы, пусть сам решает?
в семье вообще-то оба супруга занимаются решением проблем.

Гость
#11
Гость

Вот если у мужика не стоит, то он должен пойти к врачу, пройти лечение, восстановить секс при помощи любимой женщины. То же самое и наоборот, если у нее пропало желание, то ОНА и должна позаботиться и это желание вернуть.

тоже при помощи мужа? или одна?
А то как у мужика проблемы, то все должны трепетать и танцевать с бубенцами вокруг него. А как у женщине - то САМА

Гость
#12

Отправить его анализы сдавать, где ему занут палку 20 см и будут вертеть так по-всякому, что он $$ать не сможет неделю и как придёт домой, вы от него секса требуйте, это же его проблемы, вам-то хочется!

Гость
#13
Гость

вот заболеет ее муж. Это же его проблемы, пусть сам решает?
в семье вообще-то оба супруга занимаются решением проблем.

так он не может решить ее эту проблему!Она в голове!Это ОНА должна решить свою проблему, а он помочь. Как?Именно она его попросит “нравится мне то-то” и “давай вот это попробуем”, а он должен пробовать с ней итд, а не так как она.

Валерий
#14
Гость

вот заболеет ее муж. Это же его проблемы, пусть сам решает? в семье вообще-то оба супруга занимаются решением проблем.

а он что был против решать? или отказывается как то разннобразить это дело?
это ей на..ать! она решать не хочет... свои, свои проблемы!
он та решит потом свои, найдет другую ... ребенок вырастит, а эта мадам всю жизнь, с кошачками, злая как собака будет его поносить ... пил ... бил ... гулял ... не уделял...

Гость
#15
Гость

так он не может решить ее эту проблему!Она в голове!Это ОНА должна решить свою проблему, а он помочь. Как?Именно она его попросит “нравится мне то-то” и “давай вот это попробуем”, а он должен пробовать с ней итд, а не так как она.

А ничего, что он своим поведением довёл ее до этого! Он $лять не знал, что такое беременность? Что бывает с гормонами? }{¥€М тыкать научился и все? А теперь она виновата! Сразу видно мужлан законченный пишет эти комментарии!

Гость
#16
Гость

тоже при помощи мужа? или одна?
А то как у мужика проблемы, то все должны трепетать и танцевать с бубенцами вокруг него. А как у женщине - то САМА

Он может помочь только тем что будет пробовать те вариации секса, которые она попросит. Отказ жены от секса с темпераментным мужем и не желание ее искать причину отсутствия желания и устранять ее = самое тупое что можно сделать. Не любишь ты секс, ну и выходи замуж за импотента, проблема то в чем?Сама видела кого выбирала.

Гость
#17
Валерий

а он что был против решать? или отказывается как то разннобразить это дело?
это ей на..ать! она решать не хочет... свои, свои проблемы!
он та решит потом свои, найдет другую ... ребенок вырастит, а эта мадам всю жизнь, с кошачками, злая как собака будет его поносить ... пил ... бил ... гулял ... не уделял...

Сидит не женатый советы раздаёт на бабском сайте, умора....она то, она сё...тебе самому в пору в лифчик облачиться, уже знаешь как мужиков ублажить

Гость
#18
Валерий

а он что был против решать? или отказывается как то разннобразить это дело? это ей на..ать! она решать не хочет... свои, свои проблемы! он та решит потом свои, найдет другую ... ребенок вырастит, а эта мадам всю жизнь, с кошачками, злая как собака будет его поносить ... пил ... бил ... гулял ... не уделял...

Где видно из этой истории, что муж был готов решать данную проблему? По-моему он только готов был тра**хаться во время токсикоза и сразу после родов.

DD
#19
Гость

А ничего, что он своим поведением довёл ее до этого! Он $лять не знал, что такое беременность? Что бывает с гормонами? }{¥€М тыкать научился и все? А теперь она виновата! Сразу видно мужлан законченный пишет эти комментарии!

У Вас, походу, что-то с гормонами.

Гость
#20
Яна Вячеславовна Ром

Анастасия, а каким образом Ваш муж добивается секса? Вот вы говорите, что не хотите и не можете. Его дальнейшие действия? Что он делает с вами, чтобы получить доступ к телу и влагалищу? Если применяет физическую силу, насильно укладывает вас на кровать, держит вас за руки, шею, и прочее, - он насильник, и на него следует жаловаться в органы полиции. ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ! Если вы вяло говорите ему "ну вроде хочу, но не могу, хотя ладно давай, если уж так хочешь", - и сами ложитесь на супружескую кровать, - то это совсем другое дело. Это уже Ваша зона ответственности, и вам надо учиться отстаивать свои границы. НЕТ должно означать НЕТ, и для Вас прежде всего. Подумайте, вы жертвуете своим здоровьем, физическим и психическим.

А что насилие не может быть психологическое!? Вот вы вроде специалист, а написали чушь! Если он ее насильно укладывала и держал, она бы уже давно написала заявление на износилование! А что он давит эмоционально, небось говорит, я тебя тут кормлю с твоим ребёнком, ты мне жена или кто-отрабатывай...ты мне должна, а не хочешь-катись на улицу найду такую, которая будет давать! Это не насилие? А вы ей какую-то фигню советуете.. психолог

Гость
#21
DD

У Вас, походу, что-то с гормонами.

А у всех поддерживающих ее тупого мужика, с головой что-то....

Гость
#22
Гость

А ничего, что он своим поведением довёл ее до этого! Он $лять не знал, что такое беременность? Что бывает с гормонами? }{¥€М тыкать научился и все? А теперь она виновата! Сразу видно мужлан законченный пишет эти комментарии!

Я не мужлан, я женщина...более того мама троих детей. Поэтому не надо мне рассказывать, что при беременности парализует и ты овощ. Да , токсикоз -это не фонтан радости, но ОН НЕ БЫВАЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ. Чаще всего это по утрам, соответственно вечером ты нормально себя чувствуешь. Секс бывает не обязательно жестким, он еще бывает нежным и хорошо сочетается с массажем, что для беременных и только родящих вообще кайф, ибо спина устает и шея. Меня муж всегда хорошо расслаблял и успокаивал сексом (с моими подсказками он не телепат , сам не додумается!)А у Вас в голове беременность и роды =отказ от жизни.

Гость
#23
Яна Вячеславовна Ром

Анастасия, а каким образом Ваш муж добивается секса? Вот вы говорите, что не хотите и не можете. Его дальнейшие действия? Что он делает с вами, чтобы получить доступ к телу и влагалищу? Если применяет физическую силу, насильно укладывает вас на кровать, держит вас за руки, шею, и прочее, - он насильник, и на него следует жаловаться в органы полиции. ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ! Если вы вяло говорите ему "ну вроде хочу, но не могу, хотя ладно давай, если уж так хочешь", - и сами ложитесь на супружескую кровать, - то это совсем другое дело. Это уже Ваша зона ответственности, и вам надо учиться отстаивать свои границы. НЕТ должно означать НЕТ, и для Вас прежде всего. Подумайте, вы жертвуете своим здоровьем, физическим и психическим.

А вы точно психолог?

Гость
#24
Гость

А ничего, что он своим поведением довёл ее до этого! Он $лять не знал, что такое беременность? Что бывает с гормонами? }{¥€М тыкать научился и все? А теперь она виновата! Сразу видно мужлан законченный пишет эти комментарии!

Согласна с вами, все винят только женщин, вы о чем, господа, после родов сразу тыкать к у й ем, когда все не зажило? Да, свинство, это же надо так не владеть!
И я была Б , пару месяцев врач запретил секс из-за угрозы, ласка его руками, но мой не полез туда силой, после родов тоже месяц два, ДВА месяца у нас не было, что то мой терпел, тоже руками всё, но не лез туда и не скандалил, у меня было куча швов.
Потому что должно быть уважение к своей женщине.
Ровно так же если муж устал пришёл поздно, отказал, я не скандалю, потом будет... будьте людьми, иначе женщина всем должна, и родить, и няньчить и не уставать...

Ой люли мои люли
#25
Гость

Сидит не женатый советы раздаёт на бабском сайте, умора....она то, она сё...тебе самому в пору в лифчик облачиться, уже знаешь как мужиков ублажить

Вы фригидка, мы уже поняли... А вот вы не можете понять других людей, и мужчин и женщин с более выраженным либидо и повышенными потребностями. Если после родов появились проблемы, это надо выяснять и решать у врача, а не начинать обзывать некогда любимого и желанного мужчину похотливым животным.

Гость
#26

Автор,муж днище.Не самого лучшего выбрали,эгоист и изменять вам начнет когда-нибудь 100%.Откуда вообще у взрослого,семейного человека столько времени на секс?Где его работа,тренировки,друзья,прогулки с ребенком в коляске,помощь вам по дому?Он видимо не занят ничем,вот и ведет себя как кролик.Ну и вы тоже осечку допустили-зачем самцу позволяете за вас что-то решать?Раз можно нормально объяснить,ну два.Но потом только грубостью.Фу.

Гость
#27
Гость

Я не мужлан, я женщина...более того мама троих детей. Поэтому не надо мне рассказывать, что при беременности парализует и ты овощ. Да , токсикоз -это не фонтан радости, но ОН НЕ БЫВАЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ. Чаще всего это по утрам, соответственно вечером ты нормально себя чувствуешь. Секс бывает не обязательно жестким, он еще бывает нежным и хорошо сочетается с массажем, что для беременных и только родящих вообще кайф, ибо спина устает и шея. Меня муж всегда хорошо расслаблял и успокаивал сексом (с моими подсказками он не телепат , сам не додумается!)А у Вас в голове беременность и роды =отказ от жизни.

Бедный ваши дети, родить родила, а ума не нажила! Ты под свою пи$ду всех не ровняй, ты не знаешь какой у неё был токсикоз, некоторые жрать не могут, а некоторые вроде тебя и пис$юны готовы облизывать со своим псевдо-таксикозом...

Гость
#28
Гость

Я не мужлан, я женщина...более того мама троих детей. Поэтому не надо мне рассказывать, что при беременности парализует и ты овощ. Да , токсикоз -это не фонтан радости, но ОН НЕ БЫВАЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ. Чаще всего это по утрам, соответственно вечером ты нормально себя чувствуешь. Секс бывает не обязательно жестким, он еще бывает нежным и хорошо сочетается с массажем, что для беременных и только родящих вообще кайф, ибо спина устает и шея. Меня муж всегда хорошо расслаблял и успокаивал сексом (с моими подсказками он не телепат , сам не додумается!)А у Вас в голове беременность и роды =отказ от жизни.

Ваш был нежен с вами, а он грубый, почувствуйте разницу прежде чем говорить что у неё с головой не так

Ой люли мои люли
#29
Гость

Сидит не женатый советы раздаёт на бабском сайте, умора....она то, она сё...тебе самому в пору в лифчик облачиться, уже знаешь как мужиков ублажить

И в отличии от мужчины, которому вы писали, я вполне реальная, замужняя женщина. По счастью чувтвенная. А фригидные тетки - вот это рельно тетки. До омерзения противные и по жизни недовольные, причем в этом обвиняющие не себя, а других

Гость
#30

Я женщина и я люблю секс и я бы оооочень вряд ли вытерпела пару лет отказов мужа, это было бы очень для меня обидно, выросли бы комплексы размером с бегемота, чувствовала бы себя погано, не красивой, не любимой, не желанной. Вот это именно то , Автор, что чувствует Ваш муж. А советы тутошних кур : пусть терпит!Приведут к тому , что терпеть все время невозможно, он просто уйдет. И уйдет не потому что он плохой или Вы плохие, а потому что Вы не хотите разобраться в своем вечном нежелании.

Гость
#31
Анастасия

Всем привет! Уже не знаю что мне делать. С мужем живем 4 год, в браке второй. Секса всегда было много, где хотим, как хотим и сколько хотим. Это было самое лучшее время, пока я не забеременела... Во время беременности я просто терпеть не могла даже слово секс, а о желании заняться им я просто молчу... Первые два триместра у меня был сильнейший токсикоз плюс был постоянный страх за дочь, она для нас очень желанна. Мужу я не могла никак объяснить, что не хочу секса, что мне тяжело... Он всегда брал свое. С того момента для меня секс стал изнасилованием. После родов я думала, что пройдет время, заживут швы и секс наладится, но мой муж не захотел ждать положенного месяца после родов и путем скандалов уже после первой недели добился секса... У меня желание так и не появилось, только усталость, страх перед болью, т.к после родов появилась эрозия и матка постоянно болит. Бывает раз в неделю, что наш секс приносит мне удовольствие, но остальные разы это просто мука. Я не знаю что мне делать... Я хочу нормального секса, но его постоянные скандалы и требования о каждодневном супружеском долге меня отталкивают от него. Я с ним не один раз разговаривала на эту тему, всегда оказывается, что я такая плохая... Свои потребности он убавлять не хочет и как он говорит не может. Поведение эгоиста... Посоветуйте как мне быть. Я уже готова развестись...

судя по вашему расскажу вы закомплексованная и некрасовитая от этого злая что вас никто не любит, а раз вас никто не любит решили родить ребенка, чтобы хоть кого то заставить себя любить, все просто)

Alice
#32

сосала бы регулярно- и никто б тебя т.рахом не мучал

Гость
#33
Анастасия

Всем привет! Уже не знаю что мне делать. С мужем живем 4 год, в браке второй. Секса всегда было много, где хотим, как хотим и сколько хотим. Это было самое лучшее время, пока я не забеременела... Во время беременности я просто терпеть не могла даже слово секс, а о желании заняться им я просто молчу... Первые два триместра у меня был сильнейший токсикоз плюс был постоянный страх за дочь, она для нас очень желанна. Мужу я не могла никак объяснить, что не хочу секса, что мне тяжело... Он всегда брал свое. С того момента для меня секс стал изнасилованием. После родов я думала, что пройдет время, заживут швы и секс наладится, но мой муж не захотел ждать положенного месяца после родов и путем скандалов уже после первой недели добился секса... У меня желание так и не появилось, только усталость, страх перед болью, т.к после родов появилась эрозия и матка постоянно болит. Бывает раз в неделю, что наш секс приносит мне удовольствие, но остальные разы это просто мука. Я не знаю что мне делать... Я хочу нормального секса, но его постоянные скандалы и требования о каждодневном супружеском долге меня отталкивают от него. Я с ним не один раз разговаривала на эту тему, всегда оказывается, что я такая плохая... Свои потребности он убавлять не хочет и как он говорит не может. Поведение эгоиста... Посоветуйте как мне быть. Я уже готова развестись...

на кой беременели??? по залету? а почему не контрацепция и не аборт на худой конец?

Alice
#34
Гость

Я женщина и я люблю секс и я бы оооочень вряд ли вытерпела пару лет отказов мужа, это было бы очень для меня обидно, выросли бы комплексы размером с бегемота, чувствовала бы себя погано, не красивой, не любимой, не желанной. Вот это именно то , Автор, что чувствует Ваш муж. А советы тутошних кур : пусть терпит!Приведут к тому , что терпеть все время невозможно, он просто уйдет. И уйдет не потому что он плохой или Вы плохие, а потому что Вы не хотите разобраться в своем вечном нежелании.

Единственный и ,пожалуй, самый легкий способ сохранить семью- это заниматъся сексом с мужем. Не хочешь ахаться- тогда оральный. Потерпела 10 минут и мужу хорошо, и ты в шоколаде.

Гость
#35
Ой люли мои люли

И в отличии от мужчины, которому вы писали, я вполне реальная, замужняя женщина. По счастью чувтвенная. А фригидные тетки - вот это рельно тетки. До омерзения противные и по жизни недовольные, причем в этом обвиняющие не себя, а других

Так еще бы,имея троих детей,ты мужу не давала.Уйдет же сразу,за штаны ты крепко держишься)А детей кормить будет нечем.Ты еще и анальный секс наверное практикуешь и хххуй заглатываешь,аки пиранья?)

Гость
#36
Alice

Единственный и ,пожалуй, самый легкий способ сохранить семью- это заниматъся сексом с мужем. Не хочешь ахаться- тогда оральный. Потерпела 10 минут и мужу хорошо, и ты в шоколаде.

А как по мне гораздо проще научиться получать удовольствие от секса и заниматься им в удовольствие и не терпеть ни 10 минут ни одну.

Гость
#37
Гость

Согласна с вами, все винят только женщин, вы о чем, господа, после родов сразу тыкать к у й ем, когда все не зажило? Да, свинство, это же надо так не владеть!
И я была Б , пару месяцев врач запретил секс из-за угрозы, ласка его руками, но мой не полез туда силой, после родов тоже месяц два, ДВА месяца у нас не было, что то мой терпел, тоже руками всё, но не лез туда и не скандалил, у меня было куча швов.
Потому что должно быть уважение к своей женщине.
Ровно так же если муж устал пришёл поздно, отказал, я не скандалю, потом будет... будьте людьми, иначе женщина всем должна, и родить, и няньчить и не уставать...

Да нормальные мужья так себя и ведут, бедная автор, ей явно не повезло

Ой люли мои люли
#38
Гость

Так еще бы,имея троих детей,ты мужу не давала.Уйдет же сразу,за штаны ты крепко держишься)А детей кормить будет нечем.Ты еще и анальный секс наверное практикуешь и хххуй заглатываешь,аки пиранья?)

Вы хоть смотрите, кому отвечаете... и кто что вам пишет. У меня нет троих детей. Хотя что с вас взять...

Гость
#39
Alice

Единственный и ,пожалуй, самый легкий способ сохранить семью- это заниматъся сексом с мужем. Не хочешь ахаться- тогда оральный. Потерпела 10 минут и мужу хорошо, и ты в шоколаде.

Ага.Создавать семью,чтобы "терпеть".Адепты секты Святых Штанов😂👎👎👎🐔

Гость
#40
Ой люли мои люли

И в отличии от мужчины, которому вы писали, я вполне реальная, замужняя женщина. По счастью чувтвенная. А фригидные тетки - вот это рельно тетки. До омерзения противные и по жизни недовольные, причем в этом обвиняющие не себя, а других

Когда "бешенство матки" готовы с мужиков не сглазить, и это никак тебе не характеризует как чувственную женщину..бахаха

Гость
#41
Гость

Бедный ваши дети, родить родила, а ума не нажила! Ты под свою пи$ду всех не ровняй, ты не знаешь какой у неё был токсикоз, некоторые жрать не могут, а некоторые вроде тебя и пис$юны готовы облизывать со своим псевдо-таксикозом...

“некоторые жрать не могут”😂😂😂😂 90% женщин жрать очень даже могут и поправляются за беременность, а некоторые так жрать не могут , что набирают по20-30 кг. за беременность (и таких тьма).

DD
#42
Гость

А у всех поддерживающих ее тупого мужика, с головой что-то....

Дык, никто его особо и не поддерживает. Просто указывают, что и автору надо как-то по-другому себя вести. И не оскорбляя ее при этом, прошу заметить.

Ой люли мои люли
#43
Гость

Ага.Создавать семью,чтобы "терпеть".Адепты секты Святых Штанов😂👎👎👎🐔

Вы в следующий раз, если хоть кто на вас позарится взобраться, расслабтесь и попробуйте дать волю страсти. Вы не представляете, какое это неземное удовольствие. Начиная от взаимной ласки и заканчивая оргазмом. Просто наслаждение, быть с любимым человеком. Вам понравится. И мир станет добрее и светлее.

Гость
#44
Гость

Так еще бы,имея троих детей,ты мужу не давала.Уйдет же сразу,за штаны ты крепко держишься)А детей кормить будет нечем.Ты еще и анальный секс наверное практикуешь и хххуй заглатываешь,аки пиранья?)

😂😂😂😂 Ну даже если муж уйдет, разлюбит или еще что-то, то я вообще-то работаю и нищета мне не грозит при любом раскладе. Просто я люблю секс, а Вас почему -то аж переворачивает от той мысли ,что женщина может любить сексом с мужем заниматься.

Гость
#45
Ой люли мои люли

Вы в следующий раз, если хоть кто на вас позарится взобраться, расслабтесь и попробуйте дать волю страсти. Вы не представляете, какое это неземное удовольствие. Начиная от взаимной ласки и заканчивая оргазмом. Просто наслаждение, быть с любимым человеком. Вам понравится. И мир станет добрее и светлее.

Я замужем давно,дура.Только за мужчиной,а не за животным,не эволюционировавшим до человека.Тебе норма,когда тебя к сношению принуждают,тыкая штампом в паспорте?И не важно,устала ли ты,лежишьс температурой,разрывами после родов-давай тракацца😂Когда муж в грош не ставит тебя,он тебе и не такое внушит😂

Гость
#46
Валерий

ну ... муж вам судя по всему и не нужен был ... вам нужен был ребенок ... и испытывать радость материнства ... какого черта замуж вышла? человеку жизнь ломаешь...

что ***? Ему походу дела не мать и жена нужна, а ***. Надо с лохиями и швами женщину ***. Что бы ему геморрой удалили и она отсрапонила его фалосом через неделю

Гость
#47
Гость

😂😂😂😂 Ну даже если муж уйдет, разлюбит или еще что-то, то я вообще-то работаю и нищета мне не грозит при любом раскладе. Просто я люблю секс, а Вас почему -то аж переворачивает от той мысли ,что женщина может любить сексом с мужем заниматься.

Ага😂😂😂Трое детей+богиня в постели,никогда не отказывающая+еще и работает.Ты эти сказочки своей бабушке расскажи.Если у тебя не штат прислуги,домработница +няня,в жизни не поверю.Работать и иметь троих детей-это не языком на вумане чесать)

ФИО
#48

Он настоял на сексе неделю после родов? Когда простите у вас там еще швы? Ну и животное, по другому и не скажешь. Еще его и защищают тут, еще и женщины. Кошмар, да автор должна перед ним раскорячиться и давать через боль, пусть швы разойдутся, он же хочет секса. Просто жесть.

Ой люли мои люли
#49
Гость

Я замужем давно,дура.Только за мужчиной,а не за животным,не эволюционировавшим до человека.Тебе норма,когда тебя к сношению принуждают,тыкая штампом в паспорте?И не важно,устала ли ты,лежишьс температурой,разрывами после родов-давай тракацца😂Когда муж в грош не ставит тебя,он тебе и не такое внушит😂

Бедняга, это где это вы такое прочитали? Или из своего опыта. У меня чуткий муж. А вот вы даже читать не можете от злости, я писала, что залезая на жену после родов не подаждав и месяца, муж поступил по свински.

Предыдущая тема