Гость
Статьи
Секс. Муж никогда не …

Секс. Муж никогда не хочет быть инициатором секса!..

#секс
Девочки,такая проблема..!
С 1 мужем прожили 8 лет.Он всегда был инициатором сакса,каждый день..Моя потребность-1 раз в 2-3 дня,я от него отбивалась или уступала.
2 ой муж,с ним уже толе почти 8 лет.Но он НИКОГДА не хочет быть инициатором секса!..Что я только ни делала:намекала,говорила открытым текстом,плакала,просила,не инициировала секс по несколько недель,обращала все в шутку..Ничего не помогает!!Он хочет,чтоб я к нему приставала сама,всегда,что ему нужен секс каждый день,но НИЧЕГО не делает..Я очень устала от такой ситуации,мне приходится самой себя удовлетворять периодически при живом муже!Мне снятся мужчины,снятся измены(на яву я не изменяла никогда и не собираюсь),я думала о разводе несколько раз..Я нервная,придираюсь и ругаюсь с ним по надуманным поводам..
Если я инициатор-все проходит замечательно!Муж не тспотент,а даже наоборот)))) всегда отвечает мне,но Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ.Я хочу быть добычей))))
Что делать?
В ком из нас проблема?

23 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Похоже первый муж был лучше второго... Может вам 3го поискать?

Гость
#2

дык отомсти ему просто. не спи с ним, спи с инициативном мужиком.
а муж будет для денег.
не хочет тебя - ну и не надо для него стараться, ищи любящего.

Борис животное
#3

А какой у вас диагноз

Гость
#4

Срочно звоните в полицию, жто просто возмутительно

Ебокотик
#5

Так местные бабы говорят что секс нужен только мужчинам, ты радоваться должна что он к тебе не пристаёт.

Гость
#6
Ебокотик

Так местные бабы говорят что секс нужен только мужчинам, ты радоваться должна что он к тебе не пристаёт.

так не сам секс нужен, а внимание в виде секса хотя бы.
муж не пристает = не уделяет = нужен новый

Гость
#7

Карма за первого мужа... 😆☝

Гость
#8

Что -то у вас крайности какие -то что с первым, что со вторым, обычно кому больше надо, тот и пристает 😁

Гость
#9

Проблема очевидно в Вас. Он же именно Вас не хочет, а не кого-то ещё.

#10

Попробуйте найти третьего, через 8 лет четвертого. Может хоть один окажется золотой серединой

Гость
#11
Liagushka04

Попробуйте найти третьего, через 8 лет четвертого. Может хоть один окажется золотой серединой

Это как если бы безногий искал подходящий велосипед...

Гость
#12
Гость

Проблема очевидно в Вас. Он же именно Вас не хочет, а не кого-то ещё.

не, просто он бревно

Гость
#13
Гость

не, просто он бревно

Так она то его хочет. Ему не надо. На самом деле автор взяла на себя мужскую роль, инициируя секс. А не каждый мужик захочет трахать другого мужика.

#14

а как вы за муж то вышли за пассива, если сами пассивную роль предпочитаете?
теперь вот и расхлебываете.

не переделаете вы его, так же как и себя не можете переделать на активную роль.

Гость
#15

У меня для вас плохие новости-вы животное и живёте в мире животных-так вам и надо ! Нормальные люди просто открываются друг другу и никогда не ругаются друг на друга! А если хочется секса-нужно договариваться значит! Вот мне его хочется когда его долго нет и яйца полные спермы-мне нужно побыстрому "сбросить", получив эндорфины, серотонины и что ещё там и дальше заниматься своими делами на общее благо семьи ! Ну да, понимаю-женщине тоже хочется от этого удовольствия-нужно искать консенсус ! Если же нет осознания всего этого-то вы животное и муж ваш животное и рано или поздно у одного из вас это выльется в в измены или развод или в одно, а затем другое! -потому что вы животные и в жизни ничего существенного не понимаете

Гость
#16
Гость

У меня для вас плохие новости-вы животное и живёте в мире животных-так вам и надо ! Нормальные люди просто открываются друг другу и никогда не ругаются друг на друга! А если хочется секса-нужно договариваться значит! Вот мне его хочется когда его долго нет и яйца полные спермы-мне нужно побыстрому "сбросить", получив эндорфины, серотонины и что ещё там и дальше заниматься своими делами на общее благо семьи ! Ну да, понимаю-женщине тоже хочется от этого удовольствия-нужно искать консенсус ! Если же нет осознания всего этого-то вы животное и муж ваш животное и рано или поздно у одного из вас это выльется в в измены или развод или в одно, а затем другое! -потому что вы животные и в жизни ничего существенного не понимаете

Деточка, не встрявай во взрослые разговоры.

Гость
#17
Ебокотик

Так местные бабы говорят что секс нужен только мужчинам, ты радоваться должна что он к тебе не пристаёт.

Секс нужен только мужлу!!! А у женщин от вашего секса одни неприятности и проблемы: ЗППП, внематочная беременность и проч.!

Гость
#18
Гость

Секс нужен только мужлу!!! А у женщин от вашего секса одни неприятности и проблемы: ЗППП, внематочная беременность и проч.!

А если муж узнает о сексе, так еще и зубы может повыбивать....

Гость
#19

Это называется карма. Теперь ты знаешь, что чувствовал первый муж. Наслаждайся

Гость
#21

Да, это бывает такое. У меня та же проблема. Я дядька. Не импотент. Секс люблю и даже очень. Но очень не люблю выпрашивать или напрашиваться секс. Считаю, для мужчины это крайне унизительно. Жена в ответ считает, что тоже не должна постоянно клянчить секс. Она права, конечно. Невозможно поддерживать нормальными отношения, когда игра идет в одни ворота. Потому что складывается впечатление, что тебе одному(одной) это нужно. А это неправильно. Но я ничего с собой не могу поделать. В итоге - любовница. Она как-то проще ко всему этому относится. Она в сексе активна и у нее нет проблем дать понять, что ей нужен секс: словом, делом, жестом, прикосновением, интонацией, взглядом. Да как угодно. Ну а мне то много и не надо, я быстро подхватываю и развиваю процесс. Получается, любовница только спичкой чиркает и вуаля, костер пылает. И, главное, оба довольны, вполне. Это ошибка считать, что в инициативе к сексу только мужик должен быть локомотивом. А женщина что? Стоять, как бычок и спокойно-безвольно ждать, когда сзади пристроятся и трахнут? Умора. А жена вот у меня считает, сто инициатива в сексе обязательно должна исходить только от мужчины. Типа, женщине больше обидно, если мужик откажет. И бла-бла-бла и бла-бла-бла. Вот почему у нас с любовницей нет никаких проблем? Уж лет десять как. Только вот не надо мне тут давать глупые советы про разводись. Не все так просто в жизни. И далеко не сексом единым жив брак.

Гость
#22
Гость

Да, это бывает такое. У меня та же проблема. Я дядька. Не импотент. Секс люблю и даже очень. Но очень не люблю выпрашивать или напрашиваться секс. Считаю, для мужчины это крайне унизительно. Жена в ответ считает, что тоже не должна постоянно клянчить секс. Она права, конечно. Невозможно поддерживать нормальными отношения, когда игра идет в одни ворота. Потому что складывается впечатление, что тебе одному(одной) это нужно. А это неправильно. Но я ничего с собой не могу поделать. В итоге - любовница. Она как-то проще ко всему этому относится. Она в сексе активна и у нее нет проблем дать понять, что ей нужен секс: словом, делом, жестом, прикосновением, интонацией, взглядом. Да как угодно. Ну а мне то много и не надо, я быстро подхватываю и развиваю процесс. Получается, любовница только спичкой чиркает и вуаля, костер пылает. И, главное, оба довольны, вполне. Это ошибка считать, что в инициативе к сексу только мужик должен быть локомотивом. А женщина что? Стоять, как бычок и спокойно-безвольно ждать, когда сзади пристроятся и трахнут? Умора. А жена вот у меня считает, сто инициатива в сексе обязательно должна исходить только от мужчины. Типа, женщине больше обидно, если мужик откажет. И бла-бла-бла и бла-бла-бла. Вот почему у нас с любовницей нет никаких проблем? Уж лет десять как. Только вот не надо мне тут давать глупые советы про разводись. Не все так просто в жизни. И далеко не сексом единым жив брак.

Такая же проблема, как у автора. Я её очень понимаю. Более 10 лет в браке и я всегда и везде инициатор. Итог я не чувствую себя любимой и желанной. Это очень грустно, что вы нашли решение своей проблемы. А ваша жена как же?

Правильный
#23
Яяя

Похоже первый муж был лучше второго... Может вам 3го поискать?

И за чего искать третьего , и за того что муж не инициирует секс , вы что издеваетесь , это разве проблема что надо развестись , какая разница кто инициатор , главно что это заканчивается бурным и прекрасным сексом . Вам всем нечиво делать и думаете о какое то ерунде , видите ли он не инициатор и нужно мужа бросать , ну вы и дуры бабы . Приходите ко мне и я буду драть вас по полной как ш.лю.ху если вам надо инициатором . Моя жена никогда не предложила мне секс , что я должен бросать её , главно что она не сопротивляется и даёт мне то что я хочу , а я в сексе много что люблю . Не будьте дуры бабы и будете вы инициаторами и доминируите вы над мужьями если он млямля , главно что у него инструмент рабочий , есть такие мужчины которые любят над ними чтоб жёны доминйровали . Руководите вы с сексом и кайфуите вы по полной . Я сам трахаю одну скамейку куколдов , там тоже муж млямля и его жена унижает при мне , а ему нравится всё это . Так что перевоспитывайте вы своих мужланов . И не надо разводится .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема