Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Хочется поделиться хоть с кем-то. Два года в браке, муж не хочет секса. Пыталась разговаривать, спрашивать что не так - в ответ только «я не хочу». На лево не ходит, не мастурбирует. Когда пристаю - чл*н встает, но муж отпихивает от себя. Не помогает ни белье, ни эрот.массажи, ни секс игрушки, когда хожу голая или ложусь в кровать нагишом - ему всё равно, пробовала всё что знаю. Просила хотя бы раз в неделю секс, всё, что слышу - это только «у тебя два вибратора - иди», «подр*чи», «сходи к сексологу», «нимфоманка» и т.п. Обидно жутко, когда секса добиться получается - я либо сверху, либо миссионерская, заканчивается всё быстро (потому что долго не было), часто не успеваю за ним. Минет тоже через раз, иногда соглашается, иногда отпихивает. Сам никакой инициативы не проявляет. В последнее время стала замечать, что муж старается не мыться, не стрижет ногти, не бреется - чтобы если мне захочется, сказать, что он грязный. Это финиш. Девочки, может вы сможете посоветовать, как заинтересовать? Хочется выть и лезть на стены. 
P.s. Выгляжу хорошо, ухоженная, спортивная, да и нареканий с его стороны никогда не было. #секс

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#3
Гость

р.с выгляжу как жиробасина вот у мужа то и не встает!!
а

Поговорите с ним почему нет секса спокойно и без истерик

Вупи Голдберг
#4
Солист

🤔сама то в душ ходишь? Может твой запах отталкивает от секса с тобой?

Ходит, иначе бы не писала

Гость
#5

Интересно 🤔 даже самой стало

Солист
#6
Вупи Голдберг

Ходит, иначе бы не писала

Вот она,бабская солидарность подъехала......

Вупи Голдберг
#7
Солист

Вот она,бабская солидарность подъехала......

Не злись

Гость
#8

Такого не бывает... 😔

Солист
#9

АвторКа ты всё врёшь,на форуме давно женщинки кричат что им секс не нужен,так что не надо нам ля-ля про тополя!

Гость
#11

А как Вы за ним замужем очутились?

#12

Это похоже на мой первый брак😃
Мой бывший муж тоже не особо когда секс хотел. Через 2 года развелись.
Теперь у меня новый мужчина и с сексом все отлично!
Делаю вывод, что мы были не совместимы в плане секса с бывшим)

#13

Хм, очень странно. А он вас вообще любит? Ну там обнимает ли он вас, целует ли он вас, ухаживает ли за вами?

Если вы 100% уверины что он вас любит то скорее всего он ***. Тоесть он испытывает к вам эмоциональное и романтическое влечение, но ему просто не нравится секс, есть такие люди, очень мало но есть.

Еу или он просто ***.

В таком случае вам либо надо его бросить (если думаете что эти мучения не стоит его компании) и если не сможите удолетворится лишь игрушками.
Либо надо к ниму подойти и начать серьёзный разгоалр, сказать что с этого момента это ваша требование и эго обязательство вас удолетворять или согласится на то что у вас будут любовники, либо пусть рассказывает в чём проблема, или вы уходите.

Гость
#14

Запомни : в браке секса НЕТ! И НЕ БУДЕТ!

Мах
#16

Иди ко мне)

Гость
#17

Напиши мне, не становись бомжихой

Гость
#18
Мах

Иди ко мне)

А мне можно?

Гость
#19

Автор, такая же фигня! У нас с мужем с самого начала романтических отношений секса было мало, а если и был то по моей инициативе (иногда отпихивал тоже). Сейчас уже не лезу. Говорит - я просто такой человек, для меня секс не особо важен. Хотя в остальном всё прекрасно у нас, не ссоримся даже. Вместе 1,5 года. Женаты. Хз, может, действительно, такие люди бывают. Но на фоне моих бывших это…необычно. С другой стороны, я его за это и полюбила отчасти) за неозабоченность)

Гость
#20

Да латентный он вот и всё,женился для прикрытия

Гость
#21

отстрапоньте его вибратором или же подсыпьте виагру , что нибудь да и поможет
а вообще Бог вам в помощь!!!!

Виктория
#22

Может психологического плана проблема у него. Такое очень часто бывает у мужчин от нервов или перенапряжения. Пусть эффекс нейро попьет. Это стимулятор для потенции на натуральной основе. Эффект накопительный, поэтому принимать нужно будет хотя бы пару месяцев.

#23
Вупи Голдберг

Ходит, иначе бы не писала

Да вы задолбали диванные сексологи, честно
Женщина пишет, чтобы поделиться, получить сочувствие и поддержку
А вы пукнули, повоняли и рады
Хуже, если вы еще и мужчина, это вообще треш

И всегда жены знают про измены, это не так сложно вскрыть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема