Гость
Статьи
Секс в 60

Секс в 60

В 60 лет как вторая молодость наступила,хочется секса больше и больше.Многие мои подруги уже забыли об этом.Я выгляжу намного моложе и тянет на молодых мужчин и представьте это получается.Как оказывается легко идут на секс мужики даже молодые.Хорошо дочка у меня понимающая,только улыбается когда видит что я флиртую с молодыми.Ну,говорит мама,ты даешь огня

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Схожие чувства.)

#2

Ну круто, автор, вы похвастаться решили или что?)

Гость
#3

Здорово, конечно. Вы молодец.
Мне 150 лет и у меня тоже каждый день секс с молодыми парнями , они даже дерутся между собой, ревнуют. Глупые мальчишки : моего огня хватит на всех, никто не будет обделён лаской.

Гость
#4
Ольга

Здравствуйте. Схожие чувства.)

Я ещё любовницей стала

Гость
#5
Гость

Я ещё любовницей стала

Как хорошо))).

Гость
#6

Так с дочкой понимающей тройничек пора...

Гость
#7
Гость

Как хорошо))).

Ага

Гость
#8

Моей жене 45, прямо порадовали. Бог даст, поживем еще ))

Гость
#9
Гость

Моей жене 45, прямо порадовали. Бог даст, поживем еще ))

Ну да

#10
Гость

Я ещё любовницей стала

Поясните.)

Гость
#11
Ольга

Поясните.)

Зять

Гость
#12

Да это точно тока смазки много надо

Гость
#13
Гость

Зять

Это отлично👍.

Гость
#14
Гость

Это отлично👍.

Не знаю почему чем я его свела

Гость
#15

Библию пора читать, она все о сексе.🙆

Гость
#17

'Ну,говорит мама,ты даешь огня'

Ничего себе фантазия.

Помните правило: в городе больше 60 нельзя!!
Это последний шанс!

Гость
#18

Мне 63. На молодых не тянет вообще. Мужа люблю. Он ровесник. Я как раз из тех, у кого после климакса и гормональной перестройки желание только усилилось. Особый пик был в в 55. Сейчас немного поутихло, но всё-равно присутствует, как в молодости. Бошку не сносит, но приятно и желаемо.. Вот у мужа всё чаще нестояк случается. Но он отлично понимает мои нужды и хотелки. И прекрасно знает, как удовлетворить, даже если у самого нет желания. Много имеется прибамбасов из секс-шопов, вибратор в помощь, пульсары и прочее. Ну и мужские руки, поцелуи. обнималки, ласки и умение...Полёт нормальный!...
Стыдно? С чего вдруг? Нет! Стыда точно не имеется. Пока мы не умерли, мы живы. Значит, ничто человеческое не чуждо!
Ну и, чего скрывать...бывало по молодости, что самой не хотелось и "голова болела". Но я же ни разу не отказала, когда ему было надо. Теперь обратка. Больше нынче надо мне. Вот муж и не отказывает, даже если у самого швах. Это и есть мера любви.

Гость
#19
Адриана

Фигово, когда всю молодость просрaла на xерню и теперь стала шлюxой в 100 лет

В нашем доме поселился,
Удивительный сосед
Всех бабулек перетрахал
Вот такой веселый дед!

Гость
#20
Гость

Мне 63. На молодых не тянет вообще. Мужа люблю. Он ровесник. Я как раз из тех, у кого после климакса и гормональной перестройки желание только усилилось. Особый пик был в в 55. Сейчас немного поутихло, но всё-равно присутствует, как в молодости. Бошку не сносит, но приятно и желаемо.. Вот у мужа всё чаще нестояк случается. Но он отлично понимает мои нужды и хотелки. И прекрасно знает, как удовлетворить, даже если у самого нет желания. Много имеется прибамбасов из секс-шопов, вибратор в помощь, пульсары и прочее. Ну и мужские руки, поцелуи. обнималки, ласки и умение...Полёт нормальный!...
Стыдно? С чего вдруг? Нет! Стыда точно не имеется. Пока мы не умерли, мы живы. Значит, ничто человеческое не чуждо!
Ну и, чего скрывать...бывало по молодости, что самой не хотелось и "голова болела". Но я же ни разу не отказала, когда ему было надо. Теперь обратка. Больше нынче надо мне. Вот муж и не отказывает, даже если у самого швах. Это и есть мера любви.

Это само главное

Гость
#21

Мне 69 исполнилось когда я поняла как хорошо с молоденькими кувыркаться до утра. Один раз кровать даже сломали, так долбил меня, аж чавку на утро под сервантом потеряли. Эх, вторая молодость, уххх. Он на 35 лет моложе меня оказался, жеребец, уххх 🤗

Гость
#22
Гость

Мне 69 исполнилось когда я поняла как хорошо с молоденькими кувыркаться до утра. Один раз кровать даже сломали, так долбил меня, аж чавку на утро под сервантом потеряли. Эх, вторая молодость, уххх. Он на 35 лет моложе меня оказался, жеребец, уххх 🤗

Уж писала бы тогда сразу 90. 😀

Гость
#24
Гость

Мне 69 исполнилось когда я поняла как хорошо с молоденькими кувыркаться до утра. Один раз кровать даже сломали, так долбил меня, аж чавку на утро под сервантом потеряли. Эх, вторая молодость, уххх. Он на 35 лет моложе меня оказался, жеребец, уххх 🤗

Мммм хорошо

Гость
#25
Гость

Уж писала бы тогда сразу 90. 😀

Не за горами )) а там кто знает, может к этой дате любовника придётся помоложе искать, этот что сейчас 35 летний старым будет, может перестать так вставлять мне, а я ухх ещё

Гость
#26
Адриана

6ляяя бабки... фу

Доживешь до почтенных седин
И захочешь сожрать галантин.

Гость
#27
Гость

Не за горами )) а там кто знает, может к этой дате любовника придётся помоложе искать, этот что сейчас 35 летний старым будет, может перестать так вставлять мне, а я ухх ещё

Бабуль!
Ты завязывай нести эту дурь.

Гость
#28
Гость

Зять

Вы в своем Уму?
Все никак не пойму.

Гость
#29
Гость

Бабуль!
Ты завязывай нести эту дурь.

Если тебе сейчас 20, у тебя есть все шансы быть моим будущем любовником

Гость
#30
Гость

Если тебе сейчас 20, у тебя есть все шансы быть моим будущем любовником

Точнее моим следующим

Гость
#31
Гость

Бабуль!
Ты завязывай нести эту дурь.

Своей бабке это говори

Гость
#32
Гость

Если тебе сейчас 20, у тебя есть все шансы быть моим будущем любовником

Как говорил наш Великий Вождь -
Эти старые ***..и нам, как в горле кость!

#33
Гость

Если тебе сейчас 20, у тебя есть все шансы быть моим будущем любовником

В загробном мире? Это вряд-ли.

#34
Гость

Зять

Совсем уже свихнулось.

Гость
#35
Гость

Мне 69 исполнилось когда я поняла как хорошо с молоденькими кувыркаться до утра. Один раз кровать даже сломали, так долбил меня, аж чавку на утро под сервантом потеряли. Эх, вторая молодость, уххх. Он на 35 лет моложе меня оказался, жеребец, уххх 🤗

Если это так, то это уже деменция ...

Гость
#36
Гость

Не знаю почему чем я его свела

Наверное,выглядите хорошо,да и не против секса. 😄 А то ж,теперешней молодёжи секс не нужен.😄

Гость
#37
Гость

Своей бабке это говори

😂😂

Гость
#38

В загробном мире? Это вряд-ли.

В этом мире. Зачем ты мне потрепанный в загробном мире нужен)))

Гость
#39

Не понимаю молодых. Какой кайф теребить старый вареник, на дряблом теле? ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема