Гость
Статьи

Секс

Секс

Г@би
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень познавательно!Держи нас в курсе!😂

Скорп
#2

Борщ

Киссс
#3
Скорп

Борщ

Вместо секса? Тоже неплохо)))

#4

В чем смысл темы?

Киссс
#5
Катя

В чем смысл темы?

Борща хотят😂

Гость
#6

Торт
Хочу торта , но не могу берегу фигуру

Гость
#7

Хочу торт из борща

Гость
#8

секс

Гость
#9

секс

Гость
#10

очень хочется хороших чувст и ласки

Гость
#11
Киссс

Борща хотят😂

если толшько онлайн

Гость
#12
Гость

секс

секса не вхатает очень

сильный
#13

секс это кайф

скорпион
#14
Катя

В чем смысл темы?

в сексе

Гость
#15

lovemonster.ru

#16

Привет как делать

#17
Гость

секс

Доброй ночи с пришедшим, как дела

#18
Киссс

Вместо секса? Тоже неплохо)))

С пришедшим ,как дела.

Гость
#19
Serg

Привет как делать

Ну так скучно

Гость
#20
скорпион

в сексе

Катя пишите мне

Гость
#22
скорпион

в сексе

Привет

Гость
#23
Гость

Катя пишите мне

Привет Катя

#24

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://flirtzona.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.

Маша васильева
#25
Анастасия Смирнова

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://flirtzona.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.

Главное разнообразие в сексе
.

Лея
#26

А что интим это хорошо! А если еще и заняться прокачкой интимных мышц, то вообще кайф будет! Идеально помогли мне тренажеры Тюльпан и яйцо! после них прям ощущения кайфовые были!

Марина
#27

Ооооо!!! Прикольно!!! Автор, что Вы от нас хотите?!!😤😣😤 Только чтобы мы своё время потратили!!! Как вообще модераторы пропустили такую дебильную тему???!!!😤😣😤😤😤😤😣😣😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Гость
#28
Катя

В чем смысл темы?

В привлекательности секса и его разнообразии

Гость
#29
Гость

очень хочется хороших чувст и ласки

Так давай начнём ласкаться, *** без остановки, во всех любимых тобой позах!

Гость
#30

Тысекси малыш

Гость
#31

Это девушка❤️

Гость
#32

секс

.
#33

морковь

Гость
#34

Ты мужчина? Пиши +7 (916) 822-52-00

Вера
#36

И я его люблю! Спасибо компании интим коуч, благодаря их занятиям, я познала всю свою чувственность, и научилась получать удовольствие от секса!

#38

Я *** ***

зеркала
#39

Russ77.ru знакомства 18+ москва

Гость
#42

Хочу попробовать в попу с госпожой Красноярск

Гость
#43

Красноярск ,и близких городах.хочу попробовать сделатьдля госпожа или даже 2 всё что попросятХочу почувствовать себя настоящим рабом в попу лизать и тд ....

Гость
#44
Гость

Хочу торт из борща

Теперь я тоже так хочу)

Обожаю секс
#45
Катя

В чем смысл темы?

Фиг знает но секс Я обожаю

Обожаю секс
#46
Киссс

Борща хотят😂

И всё таки секс лучше

Обожаю секс
#47
Гость

Торт
Хочу торта , но не могу берегу фигуру

А я секса хочу причем постоянно

#49
Гость

Торт
Хочу торта , но не могу берегу фигуру

Не отказывайте себе не в чём! Фигура это дело поправимое , а удовольствие можно получить от торта , и то сжигания калорий)))

Гость
#50

***