Гость
Статьи
Не выходите рано …

Не выходите рано замуж!

Я вышла замуж в 26. Нужно было ещё позже. Теперь понимаю, что ушла из дома, где меня действительно любили. Это была бескорыстная любовь. Любовь родителей бесценна! Мозгами ты понимаешь, что уже должна строить своё гнездышко. Но сердце помнит тепло и заботу родителей и очень тоскует по этому.
Муж любит своей любовью. Но она эгоистичная. Со временем понимаешь, что в замужестве нет ничего хорошего и люди думают, что появление детей что-то поменяет. Но ваше «плохо» смениться на «все достало».
Короче, девочки, не спешите выходить замуж, не думайте, что выйдя замуж легче жить будет и муж будет любить вас, как родители. Лучше добивайтесь чего-то в жизни и не ставьте себе цель найти любовь.
Я думала, смысл жизни в любви, но смысл жизни «ты сам за себя, выживи!»

299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 не так уж рано, нормальный возраст.

#2

У меня все наоборот. Только муж и любит бескорыстно.

Гость
#3
Мурлыка

У меня все наоборот. Только муж и любит бескорыстно.

Мяу-Мяу,я Вас обожаю)

#4

Раз на раз не приходится, кто то и в 18 лет выйдя замуж счастлив. Кто то позже. И вы встретите того самого. Я уверена

Гость
#5

Не знаю, мне после замужества стало не уютно в родительском доме
Поняла, что окончательно от них отделилась.
Уже не считаю родительский дом своим. Мой дом там где мой муж) С ним мне уютней всего! И с появлением ребенка хуже не стало, наоборот, как то веселее что-ли)

Сука
#6

А девушка прозрела, кхах

Гость
#7

Золотые слова! Мужья думают за частую только о себе и о своем комфорте. А все эти сказки о любви и принце это сказки и не более. Конечно если кому то не повезло с родителями, то сравнить не с чем. Я считаю что дом там где мама. Нет мамы и в родительский дом не хочется даже приезжать. Муж это тоже ценно конечно, но в любой момент он может разлюбить/найти другую/провести аферу и оставить вас у разбитого карыта. Дети и родители - вот эти люди любят вас бесценно и бескорыстно.

Гость
#8

Не всем так повезло с родителями.Некоторым людям и муж родителей заменил.

#9

Я немного поправлю название темы. "Не выходите замуж никогда, если вы инфантильны, а тем более не выходите за эгоистов"

Автор, ваш"совет " применим только к вам. Я вышла замуж в 22, замужем уже больше 10 лет. И это было прекрасное решение.

#10

Добивайтесь чего-то. Всегда нравилось такое. Ну чего-нибудь добейся)
Для кого-то удовлетворять мужа и сходить с сума от спиногрызов и есть то самое что-то, которое надо добиться. И ведь не поспоришь не на бумажки работали, не ради еды, не для туристических компаний.

#11

а в 30 уже поздняк старуха. Морщинки целлюлит, сухость и на коже . Я жилею вы правы родителей не слушала, убегал, самовольничала, уезжала от них в другой город и не общалась не казалось что я умней всех. У папы инфаркт и смерть. А мама год прожила без отца, плакала и тосковала а я просто боялась ей помогать. Теперь их нет а мне выть хочется почему я такая дура. В моей жизни были такие золотые люди. Мать юрист отец инженер грмотнейший человек. А я дура которая больше не кому по настоящему не нужна. Где вы мои родные и золотые?

#12
svetik.voronina.90

Раз на раз не приходится, кто то и в 18 лет выйдя замуж счастлив. Кто то позже. И вы встретите того самого. Я уверена

кто то умеет любить, намерения быть спутником нужным полезным. А кто то эгоист и все думают какой он несчастный не повезло. А дело все в желаниях, эгоизм.

#13
Гость

Золотые слова! Мужья думают за частую только о себе и о своем комфорте. А все эти сказки о любви и принце это сказки и не более. Конечно если кому то не повезло с родителями, то сравнить не с чем. Я считаю что дом там где мама. Нет мамы и в родительский дом не хочется даже приезжать. Муж это тоже ценно конечно, но в любой момент он может разлюбить/найти другую/провести аферу и оставить вас у разбитого карыта. Дети и родители - вот эти люди любят вас бесценно и бескорыстно.

ну вот хоть один человек озвучил правильные мысли. Только когда убедиться вот тогда и понятно станет. Родители любят не за что то, они любят вопреки всему.

Гость
#14
Гость

Золотые слова! Мужья думают за частую только о себе и о своем комфорте. А все эти сказки о любви и принце это сказки и не более. Конечно если кому то не повезло с родителями, то сравнить не с чем. Я считаю что дом там где мама. Нет мамы и в родительский дом не хочется даже приезжать. Муж это тоже ценно конечно, но в любой момент он может разлюбить/найти другую/провести аферу и оставить вас у разбитого карыта. Дети и родители - вот эти люди любят вас бесценно и бескорыстно.

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

Гость
#15

Абсолютно верно! Сложно найти человека безусловно любящего и желающего добра.

Гость
#16
Гость

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

Обязаны ОБА делать друг-друга счастливыми.

Гость
#17
domovoi

а в 30 уже поздняк старуха. Морщинки целлюлит, сухость и на коже и в манде. Я жилею вы правы родителей не слушала, убегал, самовольничала, уезжала от них в другой город и не общалась не казалось что я умней всех. У папы инфаркт и смерть. А мама год прожила без отца, плакала и тосковала а я просто боялась ей помогать. Теперь их нет а мне выть хочется почему я такая дура. В моей жизни были такие золотые люди. Мать юрист отец инженер грмотнейший человек. А я дура которая больше не кому по настоящему не нужна. Где вы мои родные и золотые?

30 старуха? Жесть жалко твою жизнь! Целлюлит? Так ищи в зал дорогая и работай над попой! Крем для кожи в помощь. Я в 36 думаю что я красотка и думаю разводиться и искать своего человека!

Гость
#18
Ненси Ботвин

Я немного поправлю название темы. "Не выходите замуж никогда, если вы инфантильны, а тем более не выходите за эгоистов"

Автор, ваш"совет " применим только к вам. Я вышла замуж в 22, замужем уже больше 10 лет. И это было прекрасное решение.

Ой. Посмотри. Что запоёшь через лет 10.

Гость
#19
Гость

Обязаны ОБА делать друг-друга счастливыми.

Нет! Мужчина обязан быть счастливым,а женщина обязана дать это счастье!

Гость
#20

Только мама нас и любит бескорыстно

Гость
#21
Гость

30 старуха? Жесть жалко твою жизнь! Целлюлит? Так ищи в зал дорогая и работай над попой! Крем для кожи в помощь. Я в 36 думаю что я красотка и думаю разводиться и искать своего человека!

В 36 красотка😂😂😂если только тиражная,тиражная красотка😂

Гость
#22

От эгоистов надо уходить, если они неисправимы. А лучше вообще не выходить за них замуж ни в 26, ни в 126.

#23
Гость

Ой. Посмотри. Что запоёшь через лет 10.

И откуда ты знаешь что я запою? 14 лет это типа не срок? Вот 20 другое дело, нет, вот лучше 40. А знаешь что ещё лучше? Через 50 лет, тогда инфа будет сотка, да?))) суть в том, что эти 14 лет я уже прожила так, как хотела, даже если мы когда-то разойдемся, то эти 14 лет мне жаловаться было не на что.

Гость
#24

Так вас родители любили, а рано выходят те, у кого с родителями не жизнь а кошмар!

Гость
#25
Гость

30 старуха? Жесть жалко твою жизнь! Целлюлит? Так ищи в зал дорогая и работай над попой! Крем для кожи в помощь. Я в 36 думаю что я красотка и думаю разводиться и искать своего человека!

И в 50 можно быть желанной

Гость
#26
Ненси Ботвин

Я немного поправлю название темы. "Не выходите замуж никогда, если вы инфантильны, а тем более не выходите за эгоистов"

Автор, ваш"совет " применим только к вам. Я вышла замуж в 22, замужем уже больше 10 лет. И это было прекрасное решение.

Тоже самое хотела написать.вообще-то, 26 лет-вполне уже себе возраст, а вы все как инфантильная девочка у родителей. Др вопрос, что мужа вы выбрали эгоиста, или вы сама по себе эгоист, думающая, что в браке нужно не только "брать".

Гость
#27

Интересно, почему вы не увидели на примере своих родителей, ну, как минимум, своей мамы, что брак это плохо. Мама же ваша тоже несчастна в браке и хорошо ей жилось только с родителями? Ведь ваш папа эгоистичен по отношению к маме по вашей логике.
Вы ж тоже эгоистка тогда. Скучаете по жизни с теми, кто особо друг друга не любит.
Или скажете, что это другое?
А может все таки ВАМ не повезло и не надо перекладывать свои отношения на всех?

Гость
#28

Муж и не должен любить жену как мама, как жена не должна быть мамочкой мужу.
У вас нереалистичные ожидания от семьи, вот к чему приводит воспитание избалованной доченьки она потом ни с кем кроме мамочки не уживается.

Гость
#29

Не ходите девки замуж ничего хорошего😀😀😀

Гость
#30

не-не-не, взамуж или не взамуж, но сваливать от родителей все равно надо.
родители тоже люди и заслужили отдых от взрослых детей.

Гость
#31

В 26 выйти замуж это рано? Вам же не 18 было. Инфантилка нежелающпя вступать во взрослую жизнь. Бндные твои родители. Наверно шаипанское открыли и три дня празновали когда ты съехала наконец то в 26.

Гость
#32
domovoi

а в 30 уже поздняк старуха. Морщинки целлюлит, сухость и на коже и в манде. Я жилею вы правы родителей не слушала, убегал, самовольничала, уезжала от них в другой город и не общалась не казалось что я умней всех. У папы инфаркт и смерть. А мама год прожила без отца, плакала и тосковала а я просто боялась ей помогать. Теперь их нет а мне выть хочется почему я такая дура. В моей жизни были такие золотые люди. Мать юрист отец инженер грмотнейший человек. А я дура которая больше не кому по настоящему не нужна. Где вы мои родные и золотые?

Бедная, эк тебя угораздило - состариться в 30 лет. И климакс так рано наступил у тебя, к врачу срочно надо.

Гость
#34
Ненси Ботвин

Я немного поправлю название темы. "Не выходите замуж никогда, если вы инфантильны, а тем более не выходите за эгоистов"

Автор, ваш"совет " применим только к вам. Я вышла замуж в 22, замужем уже больше 10 лет. И это было прекрасное решение.

Все индивидуально

Гость
#35

Поддержу автора, я на стороне тех, кто после замужества живёт хуже, чем до. Брак у нас равный, я бы сказала партнёрский, да только вот у меня обязанностей поприбавилось в разы. Наверное,у девочек, которые не имели ничего до замужества, которые получили и жилье, и деньги, отдых, статус, и все то, что одной ей бы не потянуть, счастливы в браке и конечно им лучше, чем в родительском доме. Но самодостаточным, умным девушкам, я бы не советовала рано выскакивать замуж, ничего там интересного нет, всегда успеете на играться в семью)

Гость
#36
Гость

В 36 красотка😂😂😂если только тиражная,тиражная красотка😂

Знаю много женщин за 30, которые выглядят намного лучше двадцатилетних. А некоторые даже моложе. Сейчас вообще очень сложно назвать точный возраст женщины, если она за собой ухаживает.

Гость
#37
Гость

Если только для сырой земли!

Вот как тебе 50 стукнет - заворачивайся в простынь и отползай в сторону кладбища.

Гость
#38
Гость

Интересно, почему вы не увидели на примере своих родителей, ну, как минимум, своей мамы, что брак это плохо. Мама же ваша тоже несчастна в браке и хорошо ей жилось только с родителями? Ведь ваш папа эгоистичен по отношению к маме по вашей логике.
Вы ж тоже эгоистка тогда. Скучаете по жизни с теми, кто особо друг друга не любит.
Или скажете, что это другое?
А может все таки ВАМ не повезло и не надо перекладывать свои отношения на всех?

Я не автор, но на примере своих родителей да так оно и есть. Мама прожила 30 лет с эгоистичным отцом, как в тюрьме, даже подруг у нее не было к кому пойти пообщаться, всех отбил. Хобби заниматься не разрешал, к ее родителям 1 раз в год сьезть тоже не довольный вечно со скандалами ее с вокзала встречал и дулся неделями. Ей Богу как маленький эгоистичный ребенок. Печально было наблюдать как все мужья жен своих с радостью и обьятьями встречают, а наш отец... Мама при этом была в розовых очках, которые однажды разбились, когда он нашел молодую любовницу и сказал что мама сама виновата мол мало внимания ему. Мало внимания? Да она только и делала что зад ему на поворотах заносила, все как он хочет, все как он скажет. Развелась и счастлива теперь. И вы хотите когото в чем то убедить? И как я по вашему буду мужа "родственником" считать, наступая на мамины грабли? Запомните, девочки, муж вам НЕ родственник. Это значит, что в браке расчитывать можно только на СЕБЯ!

Гость
#39
domovoi

а в 30 уже поздняк старуха. Морщинки целлюлит, сухость и на коже и в манде. Я жилею вы правы родителей не слушала, убегал, самовольничала, уезжала от них в другой город и не общалась не казалось что я умней всех. У папы инфаркт и смерть. А мама год прожила без отца, плакала и тосковала а я просто боялась ей помогать. Теперь их нет а мне выть хочется почему я такая дура. В моей жизни были такие золотые люди. Мать юрист отец инженер грмотнейший человек. А я дура которая больше не кому по настоящему не нужна. Где вы мои родные и золотые?

Если ты в 30 старуха, то это твои только проблемы. В 30 полно офигенных, получше чем в 20 лет

Гость
#40
Гость

30 старуха? Жесть жалко твою жизнь! Целлюлит? Так ищи в зал дорогая и работай над попой! Крем для кожи в помощь. Я в 36 думаю что я красотка и думаю разводиться и искать своего человека!

Вот вот, молодец

Гость
#41
Гость

В 36 красотка😂😂😂если только тиражная,тиражная красотка😂

Если ты не видело красивых 36 летних женщин, то мне тебя жаль))))

Гость
#42
Гость

В 26 выйти замуж это рано? Вам же не 18 было. Инфантилка нежелающпя вступать во взрослую жизнь. Бндные твои родители. Наверно шаипанское открыли и три дня празновали когда ты съехала наконец то в 26.

Ой ***, тётки которым кроме взамуж ничего не надо. Мне вот 30, я и не хочу замуж, хотя зовут, и что теперь? Жить так как какие то тетки ограниченные считают

Гость
#43

Да так и есть. Сама столкнулась с этим. Это тебе не у мамы под крылышком.

Гость
#44
Гость

Если ты в 30 старуха, то это твои только проблемы. В 30 полно офигенных, получше чем в 20 лет

Чем получше?А вот чем.... Опытная в плане мужчин!Знакомство с пол-Китаем мужчин,к 30 годам это офигенно,получше чем без опыта 20 летние!

Гость
#45
Гость

Если ты не видело красивых 36 летних женщин, то мне тебя жаль))))

😁Бингуешь,крошка!?

Гость
#46
Гость

Чем получше?А вот чем.... Опытная в плане мужчин!Знакомство с пол-Китаем мужчин,к 30 годам это офигенно,получше чем без опыта 20 летние!

Согласен

Гость
#47

Пословицы что ли не знаете.
Бабы каются, а девки замуж собираются.
Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!
Народная мудрость.

Гость
#48

Не ходите девки замуж,
Замужем невесело.
То трусы не постирала,
То не там повесила!

Гость
#49

У меня главный вопрос: если замужем так плохо, что рано туда не надо вступать, то зачем идти замуж поздно? Разве тогда брак не надо обходить стороной?

Гость
#50
Мурлыка

У меня все наоборот. Только муж и любит бескорыстно.

Мурлыка - "Живу здесь"
Чтото не похоже на то, что вы вообще замужем или всё настолько плохо, что приходится жить на форуме.

Следующая тема