Гость
Статьи
Кто выходил рано …

Кто выходил рано замуж?

Всем привет.
Кто выходил рано замуж (~20лет, не по залету) за первую любовь и первого мужчину, как ваши дела обстоят в семейной жизни?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до сих пор замужем, не развелась

Гость
#2

дела отлично, двое взрослых детей

Гость
#3

Двое детей, и мы по прежнему вместе.Женились в 21-22.

Гость
#4

Вышла замуж в 22 года, муж первым не был, но был первым и единственным, кого я полюбила по-настоящему. Вместе 27 лет. По-прежнему любим друг друга.

Гость
#5
Гость

Вышла замуж в 22 года, муж первым не был, но был первым и единственным, кого я полюбила по-настоящему. Вместе 27 лет. По-прежнему любим друг друга.

P.S. Не по залету.

Гость
#6

Я выходила в 20, но не за первую любовь и не за первого мужчину. Развелись через 10 лет, когда ребенку было менее 2ух лет. Не жалею, первый муж мне многое дал - гражданство европейской развитой страны, помощь в карьере, финансы, дочь красивицу.

Гость
#7

в 20 - это ж не рано. рано - это в 15.

Гость
#8

Развелась после рождения ребенка, моя любовь испарилась, я 8 лет изменяла, потом ушла к другому, там тоже родила любовь исчезла, просто живем, так как нам уже, по 45 лет, общий бизнес, дети да и либидо у меня нет изменять.

Гость
#9

Три брака сразу уходила после родов, зачем жить если нет любви и есть куда уйти. Живу одна с детьми, менчню часто мужчин, домой не привожу.

Галина
#10

рано выходила взамуж Брунгильда-ЛисаАлиса-Скандинавка. но она не скандинавка, а так, чмуся

#11

Вышла замуж в 18, ему было 20, оба первые друг у друга. До брака были вместе 2 с половиной года, из которых жили вместе почти полгода, ждали моего совершеннолетия. Не по залету, детей не хотим. Через пару месяцев отметим 5 лет со дня свадьбы. Все чудесно, отношения просто идеальные по всем фронтам

Гость
#12

В моем кругу все разведены. Кто-то повторно в браке, кто-то нет. Те, кто "по любви" брачевались в возрасте 18-20 лет, развелись в течение года или двух. По нынешним временам в таком возрасте брачуются либо маргиналы (когда речь о супругах-ровесниках или около того), либо дети-мажоры богатеньких родителей, которые не знают, чем себя развлечь.

Гость
#13

Родственница вышла в 19. Живут сто лет. Первые 10 лет с родителями. Все довольны.

Гость
#14

а у нас и залет и любовь и все вместе ,к тридцатнику приближаемся.

Гость
#15
Гость

а у нас и залет и любовь и все вместе ,к тридцатнику приближаемся.

обоим по 20 было

Гость
#16

Мне было 19, ему 23. Была своя квартира (мне родители купили еще в детстве), работа и учеба, машина, довольно взрослые мозги. Развелись через 15 лет, двое детей. Сейчас замужем второй раз, все прекрасно. Как вывод из своей жизни: в молодости мало опыта выбрать правильного человека, не хватает умения сложности преодолевать. Но гибкость куда больше, чем в более зрелом возрасте да и юношеский максимализм дарит прекрасные эмоции и отношения. Из огромных плюсов - детей родила здоровых, красивых и легко их воспитываю. Сейчас бы уже бы не стала кататься с детьми на роликах, на санках. Сил не спать ночами было больше. Ну и право на ошибку в выборе мужчины мне возраст дал. Если бы выходила поздно, то не особо успела бы все.

#17

Вышла замуж в 18. Познакомились с мужем ещё в школе . В браке 4 года , сейчас беременна . Все отлично

Автор
#18
Veronica

Вышла замуж в 18, ему было 20, оба первые друг у друга. До брака были вместе 2 с половиной года, из которых жили вместе почти полгода, ждали моего совершеннолетия. Не по залету, детей не хотим. Через пару месяцев отметим 5 лет со дня свадьбы. Все чудесно, отношения просто идеальные по всем фронтам

Не хочется «новизны»? Не приедается человек? Особенно, когда других и «не пробовала».

#19
Автор

Не хочется «новизны»? Не приедается человек? Особенно, когда других и «не пробовала».

Нереально сходимся во всем во взглядах, мнениях, интересах, которых просто куча, поэтому есть гармония, комфорт, и отсутствие ссор. Развиваемся, растем вместе, всегда есть, о чем поговорить, как провести время, не любим оба сидеть на месте, поэтому нет недостатка эмоций и впечатлений в совместном времяпровождении. Новизны не хочется, потому что все потребности закрываются внутри отношений. Одновременно лучшие друзья, любовники и муж с женой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: