Гость
Статьи
Муж уходит из семьи

Муж уходит из семьи

Семь счастливых лет брака позади, есть дочь 6 лет. Он уходит. Я не была безгрешной, он узнал. Всё перепроверил и поставил перед фактом. Разговаривать не хочет, говорит с предателем говорить не о чем. Его гордыня важнее семьи и ребёнка. Уезжает, переписывает квартиру на дочь. Говорит, как ей будет 18, меня здесь быть не должно! Видимо ,бомжом умру. Безжалостен, не ожидала, что он такой, страшно. Жили душа в душу, всё было хорошо. То соседи сказали, что некий мужчина из квартиры выходил, то неведомые знакомые меня, видели в кафе с неизвестным. Он верил мне, но решил проверить. Семья разрушена. На контакт не идёт.

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав

Гость
#2

Гордыня или мужская честь всё-таки? А вы сами бы хотели жить с человеком который вам изменил и сохранять с ним «семью со счастливыми годами брака»?

Гость
#3

Так если он сам убедился в этом то это вы виноваты что изменяли ему

Гость
#4

слабенько

Гость
#5

так не он разрушил, а ты сама - своей чиздой. все эти вопросы нужно было задавать себе "до",а не "после".

Гость
#6
Гость

слабенько

Действительно слабенькая разводка.

#7

Не надо было ему переписывать квартиру на дочь, нужно было собачиться за каждую тарелку

#8

*** ты мондавошка такая ему изменяла, поделом тебе

Алексей
#9

Лучше бы вас выпер и остался жить с дочерью

Гость
#10

Так вы же сами эту семью разрушили. куда вас понесло то, если такие хорошие отношения были?

#11

Забавно, что когда мужик изменяет, то общество его оправдывает, ну мол природа такая, жену обвиняет, ну мол не додала да не так давала.. А если жена изменила, то последними словами ее обзывают и орут во всю глотку "сама виновата, семью разрушила"..
Вот вам и равенство с равноправием во всей красе. Не, ну а что мужики, сами же требуете, чтобы жена с вами на равных была, да денег зарабатывала, так что прошу любить и жаловать - полигамная женщина. А то кривое какое-то это ваше равноправие..

Гость
#12

Жили душа в душу, а ебаццца ты на сторону бегала?

Гость
#13

Другого найдете.

Гость
#14
Гость

Действительно слабенькая разводка.

Слабенькая разводка от муждлааааа

Гость
#15
Я

Забавно, что когда мужик изменяет, то общество его оправдывает, ну мол природа такая, жену обвиняет, ну мол не додала да не так давала.. А если жена изменила, то последними словами ее обзывают и орут во всю глотку "сама виновата, семью разрушила"..
Вот вам и равенство с равноправием во всей красе. Не, ну а что мужики, сами же требуете, чтобы жена с вами на равных была, да денег зарабатывала, так что прошу любить и жаловать - полигамная женщина. А то кривое какое-то это ваше равноправие..

Да и мужика уже давно никто в своем уме не оправдывает.

777
#16

Бабы прощают неверных мужей, а как она зеркалит, так гордыня у них включается, странно

Кот Леопольд
#17

Семья без мужа,как машина без водителя. Чья квартира?

Гость
#18
IQ1000

Не надо было ему переписывать квартиру на дочь, нужно было собачиться за каждую тарелку

Тарелки мог бы и подарить великодушно, а квартиру забрать. Дарить ее несовершеннолетнему - дичь. Мамка дочери мозг свернет и в 18 квартира отойдет бывшей по дарственной.

Наталья
#19
Гость

Гордыня или мужская честь всё-таки? А вы сами бы хотели жить с человеком который вам изменил и сохранять с ним «семью со счастливыми годами брака»?

Я не хотела. Но тут другое. Любая любовница хочет мужчина стал мужем. Семья под угрозой. Для меня семья -самое главное, с мужчинами связи были не с целью разрушения семьи.

Наталья
#20
Гость

Так вы же сами эту семью разрушили. куда вас понесло то, если такие хорошие отношения были?

У меня возникает симпатия к мужчинам, но они на семью не влияют. Семья главное

Наталья
#21
Кот Леопольд

Семья без мужа,как машина без водителя. Чья квартира?

Квартира его.

Олька
#22

Автор, этот тип мужчин не прощает измен. Значит, не так Вы и ценили свои отношения, раз ходили на встречи с другими. Вы сами виноваты в том, что сделали. В глазах мужчины Вы предательница, и у него нет уверенности в том, что Вы этого не повторите. А "доброжелатели" найдутся всегда.

гусь
#23
Наталья

Я не хотела. Но тут другое. Любая любовница хочет мужчина стал мужем. Семья под угрозой. Для меня семья -самое главное, с мужчинами связи были не с целью разрушения семьи.

янитакая.

Гость
#24
Наталья

Я не хотела. Но тут другое. Любая любовница хочет мужчина стал мужем. Семья под угрозой. Для меня семья -самое главное, с мужчинами связи были не с целью разрушения семьи.

Вы,милочка,сами себе противоречите.Когда семья дороже всего,мужу рога не наставляют,нет надобности.Может у мужа половое бессилие?Но это к специалисту,а не к любовникам за решением проблемы.Вы получили то,чего и следовало,и не надо горевать.

Наталья
#25
Гость

Вы,милочка,сами себе противоречите.Когда семья дороже всего,мужу рога не наставляют,нет надобности.Может у мужа половое бессилие?Но это к специалисту,а не к любовникам за решением проблемы.Вы получили то,чего и следовало,и не надо горевать.

Хорошо, я плохая... А дочь причем?

Гость
#26
Наталья

Хорошо, я плохая... А дочь причем?

за долбо-йо-безм родителей всегда платят дети. Про дочку ты наверное раскидываю ноги очень сильно думала, да моль сутулая?

Кот Леопольд
#27
Наталья

Квартира его.

Так какие проблемы? Бабу пинком на улицу. Дочь воспитывать самому.

Гость
#28
Наталья

Хорошо, я плохая... А дочь причем?

А эта дочь от него? Хотя тупой алень уже лишился квартиры.

Гость
#29

Вы не плохая,вы по натуре изменница.Такое призвание,я вам не в упрек.Но ,увы,прокололись,а муж не простил.Даже ради дочери не захотел.Зато обеспечил ее жильем.Причины измен вы так и не озвучили,а гадать не имеет смысла.Может, ваша жизнь наоборот изменится в лучшую сторону,вы будете уже свободны для других отношений.Для вас урок,что невозможно влезть на ёлку и не уколоть задницу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: