Гость
Статьи
Не могу принять, что …

Не могу принять, что 10 лет назад была сломана судьба

У меня истерика и депрессия. В 15 лет влюбилась в парня, ему тогда было 21. Были очень сильные чувства у обоих. Чистая? искренняя любовь. Были серьезные планы о свадьбе и будущем. Я не понравилась его маме? потому что сирота.
Спустя год очень нежных и крепких чувств внезапно он без объяснений перестает со мной общаться. Вечером "люблю тебя", а на утро "мы должны расстаться".
Сейчас уже прошло 10 лет. За все это время сходились 3 раза. Было очень хорошо вместе. Мечтали о семье и все три раза резко за один день без причин расставались.
Сейчас я уже замужем. Семья без детей, не сильно счастлива. Тот парень до сих пор любит меня на протяжении 10-и лет. Живёт только работой. А я узнала недавно, что его мать тогда ходила по бабкам и делала порчу на меня и на то, чтобы мы расстались. Мало того, она просила, чтобы все мои жизненные путь закрыли. Но навредила таким образом и мне, и сыну.
Сын до сих пор не счастлив. А я не могу принять в голове то, что 10 лет назад была вот так вот сломана судьба двух сильно любящих друг друга людей. В мыслях каждый день возвращаюсь на 10 лет назад... Меня как будто сломало #отношения #прошлое

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы же можете развестись и воссоединиться с тем парнем? Даже детей пока нет. Если уверены, что порча и прочее, сходите вместе с гадалке, чтобы "откат" сделать, это же возможно?

#4

Не понимаю таких людей. Зачем порчи ходить наводить. В итоге не только вам, но и сыну навредила

#6

Он просто выбрал маму, захотел бы, убедил мать или уехал от неё с Вами

#7
Ваша поддержка

Он просто выбрал маму, захотел бы, убедил мать или уехал от неё с Вами

Вернее хорошие отношения с матерью ему важнее

Гость
#8

Из какой же глухой деревни и вы и ваша несостоявшаяся свекровь! Что у вас обеих в башке,какая дурь,которая даже через 10 лет не выветрилась и ума у вас так и не прибавилось

Гость
#9

А муж получается лошара:))

Гость
#10

ога, без причин. ващет причина была, и веская - уголовный кодекс РФ

Гость
#11
NikLove

Не понимаю таких людей. Зачем порчи ходить наводить. В итоге не только вам, но и сыну навредила

не, ну если порча помогла педофила переформатировать в традиционного, и он больше на восьмиклассниц не покушается, то пусть будет.

Гость
#12

Автор, только не размножайся, если ты веришь в порчу, то зачем нам ещё такие же суеверные неучи как ты. Вместо того, чтобы принять, что парень - муд.ло и мамкина корзинка, у которого так и не выросли яйца, чтобы определиться в ситуации с тобой, ты винишь во всем его мамку. В том, что вы не вместе, виноват он, раз так с тобой обращался. А раз ты считаешь, что он сам ни на что не способен, то нах тебе такое инфантильное недоразумение, которое будет плясать под мамкину дудку до седых мудей.

#13

Да не была сломана никакая судьба.
Пацанчик просто ссык-ло и слился. Скажите спасибо, что до того как детей заделал.

Гость
#14

Милая автор, просто Ваш мч - маменькин сынок и как мамка ему сказала так он и сделал. Он выбрал мамку, а не Вас. Не верьте Вы всем этим порчам, он просто на столько мяготелый, видимо, что ему мамка цыкнула и он принял ее сторону. Все равно она бы вам с ним жизни не дала.
Вам сейчас нужно закрыть этот гештальт, иначе всю жизнь будете мучиться. Или к психологу сходите или встретьтесь с тем мч и все обговорите. Вы или отпустите ситуацию или может у вас теперь что-то получится...
Кстати, а с чего Вы взяли, что он Вас до сих пор любит?

Гость
#15

нет повести печальнее на свете, чем повесть о ромео и джульетте.
а тут страшнее той истории - свекруха, накликала несчАстие - старуха.
и вот уж тролли нам втирают пересказ, про страсть, тяжелую судьбу рассказ.
эх тролли, никогда на свете_______вы не сидели в дачном туалете.
вот там трагедия почище вашей. представь вонищу, крики тети Глаши.
которой захотелось всё туда же, а ты в сортире___хоть и нету краше.
вот тут, ромео б точно спасовал и от джульетты б в город убежал.

Гость
#16
Гость

Вы же можете развестись и воссоединиться с тем парнем? Даже детей пока нет. Если уверены, что порча и прочее, сходите вместе с гадалке, чтобы "откат" сделать, это же возможно?

Какая порча? Какой отворот???

Гость
#17
NikLove

Не понимаю таких людей. Зачем порчи ходить наводить. В итоге не только вам, но и сыну навредила

Мне бы ещё понять тех кто в эту фигню верит...

Гость
#18
Гость

ясно, пойду посру

А я пока твою мамку оплрдотворю.

#19

если бы он вас любил, он бы вам такую боль не причинил. забудьте о нем. родите детей и наслаждайтесь семейной жизнью

Гость
#20
Гость

ога, без причин. ващет причина была, и веская - уголовный кодекс РФ

В чем плохого если люди любят друг друга? Если вы об интиме то ничего не было. Иначе не смогла бы выйти замуж. Я живу не в России и у нас берут замуж в основном только девочек

О чем это?
#21

10 лет о мудаке думаешь?
Ты больная?
Если тебе бросили, то через месяц нужно было с другим спать и детей рожать.

Гость
#22

Мама - молодец! Спасла своего 21-летнего сыночка от тюрьмы за связь с 15-летней. Она не ломала судьбы, а как раз спасала...

Гость
#23
Гость

В чем плохого если люди любят друг друга? Если вы об интиме то ничего не было. Иначе не смогла бы выйти замуж. Я живу не в России и у нас берут замуж в основном только девочек

Тогда его мама и Вашу судьбу спасла. Поддались бы инстинктам - глядишь, парень в тюрьме. А Вы на всю жизнь обесчещенная в глазах соплеменников. А так и парень жив-здоров и Вы в браке...
......Неее, я на стороне мамы! Она всё правильно сделала, чтобы вас развести по разные стороны жизни...

Гуля
#24

Какие бабки, может, хватит ерундой страдать? Чокнутая мамаша, очевидно. И сыночек у неё педофил, а не любовь какая-то.

Гуля
#25
Гость

В чем плохого если люди любят друг друга? Если вы об интиме то ничего не было. Иначе не смогла бы выйти замуж. Я живу не в России и у нас берут замуж в основном только девочек

У нормальных людей берут спокойно, нормальные люди этой средневековой дикостью не занимаются, нормальным людям замуж за извращенцев не нужно.

Гуля
#26
Гость

Тогда его мама и Вашу судьбу спасла. Поддались бы инстинктам - глядишь, парень в тюрьме. А Вы на всю жизнь обесчещенная в глазах соплеменников. А так и парень жив-здоров и Вы в браке...
......Неее, я на стороне мамы! Она всё правильно сделала, чтобы вас развести по разные стороны жизни...

Какая честь, что за средневековье?

Гость
#27

Дорогие форумчане, вы видимо не видели или не можете поверить что любовь без интима , тем более в 15лет возможно. Те кто пишит о педафилии или про то что сын бы в тюрьму попал должны понимать что и воспитына была я и живу в мусульманской стране. Там где обществом это не принято. Мои родители бы никогда бы этого не допустили. Замуж афициально можно выходить с 17, а жить половой жизнью с 16, с разрешения обеих сторон. Но это сильно осуждают. И так как мы год общались на момент расставания мне оставалось до 16пару месяцев. Там никакой тюрьмой и не пахло. Просто я была воспитанна в приемной семье, а свекровь не хотела такую невестку

Гуля
#28
Гость

Дорогие форумчане, вы видимо не видели или не можете поверить что любовь без интима , тем более в 15лет возможно. Те кто пишит о педафилии или про то что сын бы в тюрьму попал должны понимать что и воспитына была я и живу в мусульманской стране. Там где обществом это не принято. Мои родители бы никогда бы этого не допустили. Замуж афициально можно выходить с 17, а жить половой жизнью с 16, с разрешения обеих сторон. Но это сильно осуждают. И так как мы год общались на момент расставания мне оставалось до 16пару месяцев. Там никакой тюрьмой и не пахло. Просто я была воспитанна в приемной семье, а свекровь не хотела такую невестку

Я тоже была мусульманкой, так как узбечка, в общем, гастарбайтеры в Москве развлекаются, а приедут - девственницу им подай.

Гость
#29
Гуля

Я тоже была мусульманкой, так как узбечка, в общем, гастарбайтеры в Москве развлекаются, а приедут - девственницу им подай.

Так и есть((

Гость
#30

У меня такие ощущение, что вы написали про меня) только я не была сиротой,у меня мама была,но его мама решила,что я ровня,и дочь от него растет,и прошло 15 лет,и все так же,вечером люблю, а на утро давай расстанемся

Гость
#31
Гость

У меня такие ощущение, что вы написали про меня) только я не была сиротой,у меня мама была,но его мама решила,что я ровня,и дочь от него растет,и прошло 15 лет,и все так же,вечером люблю, а на утро давай расстанемся

Да((( вот к сожалению так вот тоже бывает. А теперь у меня семья в которой не все гладко, нет детей, а тот парень так же по жизни и один остался

Гость
#32
NikLove

Не понимаю таких людей. Зачем порчи ходить наводить. В итоге не только вам, но и сыну навредила

Во дворе ХХ1 век, а Мы еще верим в гадания и порчу? Смешно!

Гость
#33

В 15 лет больше об учебе думают.Тогда в 21 веке даже в вашей глухомани смеялись бы над "приворотами-отворотами".Заняться было обоим нечем,вот и разыгрывали трагедии "Рома энд Юля".

Инспектор
#34

Знакомая ситуация.
Хочет ли он изменить ситуацию??? 25 не возраст.

Инспектор
#35
Гость

Вы же можете развестись и воссоединиться с тем парнем? Даже детей пока нет. Если уверены, что порча и прочее, сходите вместе с гадалке, чтобы "откат" сделать, это же возможно?

Это возможно, если он уже вылечил свои мозги от мамы.

Гость
#36
Гость

Да((( вот к сожалению так вот тоже бывает. А теперь у меня семья в которой не все гладко, нет детей, а тот парень так же по жизни и один остался

да пусть уж лучше сидит один, чем на четвертом десятке на восьмиклассниц слюни пускать.

Гость
#37
Гость

Дорогие форумчане, вы видимо не видели или не можете поверить что любовь без интима , тем более в 15лет возможно. Те кто пишит о педафилии или про то что сын бы в тюрьму попал должны понимать что и воспитына была я и живу в мусульманской стране. Там где обществом это не принято. Мои родители бы никогда бы этого не допустили. Замуж афициально можно выходить с 17, а жить половой жизнью с 16, с разрешения обеих сторон. Но это сильно осуждают. И так как мы год общались на момент расставания мне оставалось до 16пару месяцев. Там никакой тюрьмой и не пахло. Просто я была воспитанна в приемной семье, а свекровь не хотела такую невестку

ога, он-то к 15летней школьнице полез исключительно ради искусства и чистой платонической любви.

Гость из будущего
#38

Поезжайте к отцу Власию в Боровский монастырь. Народу у него много,едут со всей страны, уточните на сайте часы приема. Принимает он всех,единственное, может придется переночевать в гостиннице при монастыре. Прием он начинает в четыре ура. Поезжайте. Свекровь дура,тем дураки и опасны,что знаний в магии нет,но такого могут наковырять,что мама не горюй. Не ищите бабок,колдунов и пр. Поезжайте к батюшке отцу Власию. Все можно исправить. Сайт монастыря найдете в интернете по запросу Боровский мужской монастырь. Всех благ,не отчаивайтесь.

Гость
#39

Это для вас была большая любовь, а для него видимо не слишком, раз с легкостью вас бросил. Он вас бросил, и не раз, смотрите правде в глаза!
А рядом с вами мужчина, который взял вас замуж, а не бросал вас раз за разом! Вот с ним и налаживайте отношения, он достоин этого, а не тот, который сам от вас отказался. Трезво оцените, насколько вы важны вашему мужу, который захотел с вами разделить жизнь, и важны ли вы тому, кто вас оставил одну и смотрел, как вы одна живёте, потом за другого замуж выходите?
Поверьте, вы с бывшим счастливы никогда не будете, и дело не в порчах и мистиках, а в вашей низкой ценности для него

Гость
#40

Что за дyры тут пишут про педофилов? Как будто сами в 15-16 не влюблялись в парней постарше. Совсем сошли с ума с этими педофилами, идиoтки.

#41

Его мамаша говорила ему о заговорах, а он, видимо, внушаемый и суеверный человек. Потому что объективно никакие наговоры и заговоры не смогли бы повредить вашей любви, если бы вы сами не захотели расстаться. Бабка эта наскребла себе на шею, но она никогда бы не смогла вам навредить, если бы вы действительно любили друг друга. Значит вам это только кажется, а на деле всё обстоит иначе. Не думайте о нём, он этого не стоит, стройте свою жизнь, рожайте детей, не с этим мужем, которого вы не любите, так с другим, которого полюбите. Стоит только объявиться мужчине вашей мечты, и все остальные забудутся моментально! Удачи!

Гость
#42

к психологу... бабки, порча и прочая чушь... ты прямо сейчас ломаешь жизнь себе и твоему нынешнему мужу . забей на прошлое. живи настоящим.. ты замуж то зачем выходила? перекантоваться пока тот не позовет?

Гость
#43
Гость из будущего

Поезжайте к отцу Власию в Боровский монастырь. Народу у него много,едут со всей страны, уточните на сайте часы приема. Принимает он всех,единственное, может придется переночевать в гостиннице при монастыре. Прием он начинает в четыре ура. Поезжайте. Свекровь дура,тем дураки и опасны,что знаний в магии нет,но такого могут наковырять,что мама не горюй. Не ищите бабок,колдунов и пр. Поезжайте к батюшке отцу Власию. Все можно исправить. Сайт монастыря найдете в интернете по запросу Боровский мужской монастырь. Всех благ,не отчаивайтесь.

Позорище.
Уже заработок попов рекламируют

Гость
#44

И что, вы хотите быть с тем парнем (теперь уже мужчиной)? И вас не смущает его неадекватная мамочка, которая ходила по бабкам, чтоб навести порчу на вас, и тем самым навредила не только вам, но и своему сыну.. Там наверно такая порча, что он вообще никогда не женится, всю жизнь будет с мамой, пока мама жива. Не станет мамы-он не будет счастлив ни с одной женщиной.

Гость
#45
Гость

Вы же можете развестись и воссоединиться с тем парнем? Даже детей пока нет. Если уверены, что порча и прочее, сходите вместе с гадалке, чтобы "откат" сделать, это же возможно?

Мракобесие 💩

Гость
#46
Гость

Вы же можете развестись и воссоединиться с тем парнем? Даже детей пока нет. Если уверены, что порча и прочее, сходите вместе с гадалке, чтобы "откат" сделать, это же возможно?

.

Гость
#47

Только один вопрос авторы: Вы зачем замуж вышли ? Вы же ломаете жизнь мужу. Всё равно расстанетесь с мужем и побежите к любимому. Что временно не с кем перепихнутся ?

Гость
#48

В семи церквях за один день закажите сорокоуст за здравие себе и парню, у вас все будет хорошо

Гость
#49

Автор, вам было всего 15ть. Ребенок взрослый
Какая семья, какие серьезные отношения. Парень ваш еслиб любил, то за 10ть лет уже определился бы. Не стоит страдпть о том , что прошло и накручивать себя.

Гость
#50

Вам в 15ть надо было замуж? И кто захочет 15ю невестку школьницу.? Вы хоть образование получили какое? В ваши 25ть какие то стремления , увлечения есть? Кроме как страдать о прошлом? Не стоит винить того, кто не виноват. Начните
с себя, вам 25ть и у вас вся жизнь впереди.