Гость
Статьи
Кажется моя жена …

Кажется моя жена сходит с ума или я?

Добрый день мы с моей женой 3,5 года вместе. От прежних отношений у неё есть сын, сейчас ему почти 8 лет. Родной отец не признал отцовства, в свидетельстве о рождении прочерк, алименты тоже не платил и с сыном практически не виделся. Когда мы заключили брак я его усыновил официально, сменили отчество. Он меня считает родным отцом. Совсем недавно моя жена сходила к «психологу» который сказал ей, что нужно дать общаться сыну с родным отцом иначе нарушается «родовая система» и ребёнок не получает 50% какой-то энергии. Я решительно против всего этого бреда и предвижу только проблемы от их общения. Подскажите, что вообще происходит с моей женой, где логика в ее действиях? #брак #дети

66 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Очень сочувствую Вам. Ваша жена попала в руки какого-то шарлатана. В вузе нам не рассказывали ни про какие энергии. Главное, чтобы ребенок жил в любящей семье, любящей, а не с тем человеком, который его отрицает. Если жена уже начала "работать" в заданном направлении, остается надеяться, что сын поймет, кто есть кто на самом деле. Или Вы сможете донести свою позицию.

Гость
#1

Твою жену - срочно в психушку. Ну или подмешивай ей в пищу Тазепам и Седуксен. Чтоб не буянила.

Гость
#2

У тебя большой?

Гость
#3

Поздрпвляю, шарик, ты балбес и алень. Кто ж еще усыновляет чужие гены?? Сходи на абф и почитай такие же истории , как у тебя

Трольче деКабана
#4

А где твоя логика если ты пытаешься найти логику в действиях женщины?.. По пoпe ей - и вся логика.

Гость
#5

Найди бабу молодую, без детей и гемора, бабки целее будут и терпеть никого не надо. И не расписывайся никогда ни с кем.

Гость
#6

Нечего было связываться с ***!

Гость
#7

Этот отец, даже ребенка не признал своим. Ребенок его знать, не знает. А, ваша жена, не благодарная и глупая. Сочувствую.

Gorgeous
#8

Таких "отцов" и близко нельзя допускать к детям. Ваша жена и правда поехала кукухой. Хочет испортить жизнь и вам и своему ребенку.

Гость
#9

Жена сошла с ума. Психолог шарлатан.

Игорь
#10

Платить Вам алики 10 лет. Эх, накрыло пилоткой, дорого обойдется это.
Наука впредь. Не вернуть ничего. Усыновление вряд ли отмените в суде даже.
Кроме общения с сыном, мужик будет ***** и Вашу жену.
Так что энергии будет, хоть отбавляй)))

Игорь
#11
Гость

Найди бабу молодую, без детей и гемора, бабки целее будут и терпеть никого не надо. И не расписывайся никогда ни с кем.

Да, деньги-брызги. Нервы измотает ему, а потом скажет, что тряпка и вышвырнет.

Гость
#12

Психолог псих

Гость
#13

Вы правы, а жене стоит поменять психолога.

Гость
#15

Вот почему таким глупым женщинам достаются такие настоящие мужчины, как это можно не понимать, что она сделает, в первую очередь ребенку только хуже, скорее всего вашей жене требуется помощь психиатра, а не психолога. Психолог, если его так можно назвать, который посоветовал в такую ерунду, должен сам ходить к психологу, так как, скорее всего в семейных отношениях он ничего не понимает и не дружит с головой. Я бы вам посоветовала, все таки поговорить с женой, возможно это временное помутнение и она поймет как она ошибается.

Гость
#16

Это не психолог, это мошенник и он несет дичь! Не существует никаких родовых энергий и прочего бреда... попробуйте объяснить это жене, пусть включит свое критическое мышление.

Гуля
#17

Не слышала про родовое в психологии, только про коллективное бессознательное Юнга. Конечно, усыновлённый ребёнок должен знать про факт своего усыновления, нельзя другого выдавать за отца. Разумеется, желательно общаться с отцом. Конечно, если этот отец человек адекватный. Как он не платил алименты, почему не установили факт отцовства?

Гость
#18
Гуля

Не слышала про родовое в психологии, только про коллективное бессознательное Юнга. Конечно, усыновлённый ребёнок должен знать про факт своего усыновления, нельзя другого выдавать за отца. Разумеется, желательно общаться с отцом. Конечно, если этот отец человек адекватный. Как он не платил алименты, почему не установили факт отцовства?

Зачем ему общаться с недоотцом, которому он не нужен и который о нем не заботился ни дня. Чтобы что получить от этого общения. Негатив и более ничего. Потом и отношение к лицу,который его усыновил и растил, поменяется. Воистину, жена кукуой поехала.

Гость
#19
Гуля

Не слышала про родовое в психологии, только про коллективное бессознательное Юнга. Конечно, усыновлённый ребёнок должен знать про факт своего усыновления, нельзя другого выдавать за отца. Разумеется, желательно общаться с отцом. Конечно, если этот отец человек адекватный. Как он не платил алименты, почему не установили факт отцовства?

А как же тайна усыновления?

#20

Парень попросил совета и сколько грязи. Люди,что вы за люди? Я не буду ничего советовать. Не там ищешь совет.

Гость
#21

Может психолога сменить?

Гостья
#22

У "вашего" сына теперь есть один отец - это Вы. А тот, что от него отказался ему никем теперь и не является. Вы взяли сына в свою родовую систему, под свою ответственность. А ваша жена действительно ходила к психологу? Может, у неё не до конца прогорели чувства к бывшему? Может, она ему что-то хочет доказать, - например, - посмотри какой у тебя сын, посмотри что ты потерял, как я без тебя счастлива? Но ведь это говорит только о том, что она к нему до сих пор еще неравнодушна. Если бы это не нужно было ей самОй - она бы сказала психологу - у сына теперь другой отец и нам это не надо.

#23

Жена кукухой не поехала, она начала процесс расторжения брака с нынешним супругом.

#24

Похоже, вам тут насоветуют умники ерничающие... Психолог не психолог, эзотерик какой-то, бес вашу семью попутал с ним. Раз пошла по психологам, найдите пусть дорогого, но настоящего...

Гость
#25

а с какого бодуна жену понесло к "психолуху"? и что за бред про "энергии"?
непонятно. не вписывается в эту картину счастливая семья, да и психолух на психолога не похож, скорее на гадалку доморощенную.
а по теме, так дурнем вы были, усыновляя, не стоило этого делать. а жена сегодня дважды дура, потому как делает попытку разрушить семью и стать "дважды ***" и пошатнуть психику ребенку.

Гость
#26

Я согласна с предыдущими комментариями, вам нужно поговорить с женой, и четко объяснить, что от ее выходок постродает больше всего её сын, так как у него проктически "отберут" отца, а навяжут какогото дядьку, который может даже и говорить с ним не захочет. И выясните чего это её понесло к психологу, и при чем тут отношения биологического отца с сыном, которых по сути нет. Тут много неувязок.

Гость
#27

Это не психолог, это какая-то гадалка маскирующаяся.

Гость
#28

Если до этого дойдет, возьми и скажи тому папке, что на самом деле это твой сын и она его с тобой 8 лет назад нагуляла.

Для аргументации скажи: "Ты что, думай я настолько дурак чтобы чужого усыновлять?! Зачем мне это?".
Раз он мyдaк, то в такую мyдaцкую позицию поверит.
Тем более ему захочется поверить.
8 лет он не был нужен, зачем сейчас вдруг станет нужен.

Гость
#29
Гость

Вот почему таким глупым женщинам достаются такие настоящие мужчины, как это можно не понимать, что она сделает, в первую очередь ребенку только хуже, скорее всего вашей жене требуется помощь психиатра, а не психолога. Психолог, если его так можно назвать, который посоветовал в такую ерунду, должен сам ходить к психологу, так как, скорее всего в семейных отношениях он ничего не понимает и не дружит с головой. Я бы вам посоветовала, все таки поговорить с женой, возможно это временное помутнение и она поймет как она ошибается.

Ну, некоторые без трагедии как без праздника.

Не спроста меллодраммы клепают именно для женской аудитории.

фотон
#30

психологу набить морду, жене устроить скандал, который завершить словами : " я принял этого ребенка в свой род, усыновив и воспитывая его и не позволю какому то мудаку влиять на сына даже на 1 процент, разрушая МОЮ родовую систему". Вы покажете что вы в семье главный и не позволите никакому психологу унижать ваше право.

Гость
#31

В таком случае зачем она соглашалась на усыновление, видимо знала что алиментов будет 0, а теперь ищет какую то выгоду. Хочет доить двоих, так скажите что отмените усыновление в чем дело. А что касается психолога, то менше всего я доверила бы им, хотя мне 65 и я им не верю.

Маша
#32

Да ,понаписали Вам люди добрые ! А вот вопрос ,мальчик помнит ,другого папу ? Если да ,то что плохого если он увидит его ,думаете перестанет Вас ценить ? Ерунда ! Дети не дураки ,видят кто их любит .Другое дело если мальчик думает что это Вы его папа . Тогда ....психолог может советовать что угодно (может он на тройки учился в своем ПЕДе) ,но жить то вам .Решение нужно принять все хорошо взвесив .Самим !

#33

Не пускайте больше жену к этому тупому "психолуху-мозгоправу"!

#34

Очень странный психолог, мне кажется хороший специалист точно такого не посоветует, Вы сделали очень смелый поступок усыновив мальчика, а став ему настоящим отцом заслуживаете уважения, но если уж жена верит психологу(а они могут быть очень убедительными) попробуйте убедить супругу сходить к другому психологу или вообще вместе сходите

Доброжелатель.
#35

Проблемы будут когда станет взрослым и его папаша захочет тогда он сам решит нужно ли ему это общение.

#36
Гость

Поздрпвляю, шарик, ты балбес и алень. Кто ж еще усыновляет чужие гены?? Сходи на абф и почитай такие же истории , как у тебя

Он нормальный мужчина, а ты шарик, балбес и олень- сиди на своём форуме и ***.

#37
Гость

Вот почему таким глупым женщинам достаются такие настоящие мужчины, как это можно не понимать, что она сделает, в первую очередь ребенку только хуже, скорее всего вашей жене требуется помощь психиатра, а не психолога. Психолог, если его так можно назвать, который посоветовал в такую ерунду, должен сам ходить к психологу, так как, скорее всего в семейных отношениях он ничего не понимает и не дружит с головой. Я бы вам посоветовала, все таки поговорить с женой, возможно это временное помутнение и она поймет как она ошибается.

Не так она и глупа, как оказалось..

Наталия Пушкарёва
#38

А какого она вообще к психологу пошла, что за нужда заставила? А как мальчишка будет общаться с незнакомым, чужим мужиком. Чего то чудит женщина. Да без твоего согласия, вряд ли получатся эти встречи, как ни крути, отец-то ты. Мальчику не стало бы хуже. А то ерунда какая-то. Какая нафиг энергия???? От незнакомого дядьки. Сходил бы сам к этому психологу, да спросил у него, где учился этот м...к?

Гость
#39

Благодарите недопсихолога. Их функция слушать, а не лезть с советами. Спасайте жену от психолога. Скорее метафизика какая-то. Слышала про эти энергии, люди прямо сходят с ума от родовой энергии. Знакомая этим занимается, хотела помочь. Сама до сих пор не замужем, растит сына одна, а мне помощь предлагает ну-ну.

Гость
#40

шо за психолог? ф топку его диплом.А бабе своей не надо денег давать на спонсирование различных шарлатанов.

Гость
#41
Гость

Найди бабу молодую, без детей и гемора, бабки целее будут и терпеть никого не надо. И не расписывайся никогда ни с кем.

И плати алименты на чужого ребёнка .... Точно олень .... Правда человек порядочный , но глупый , повёлся на бабские бредни ... Получи результат .

Гость
#42

Может психолога сменить ? Да и вообще нафиг они нужны?

Гость
#43

Как бы себя не хвалили и не оправдывали, *** - есть *** = больные на голову! Не связывайтесь с ними!!!!!

Осуждать Вас нельзя.
#44

Полное отсутствие логики .Это человек ,который ничего не видит наперед.У ребенка будут одни проблемы.Они ему нужны?Ваша жена должна думать о здоровье ребенка и не клеить ему биологического отца,которому он не нужен.

Гость
#45

Сколько дур среди бабей...

Гость
#46

Сводите ее к нормальному психологу...а может это она насочиняла вам лапши на уши?либо просто долбану тая.

Илья
#47

Автор, поздравляю, ты Алень (с буквы А).
Ты взял ***, еще и отцовство на себя повесил.
Дальше она тебя выкинет, попилит имущество, и поставить на Алименты за чужого ребенка, а себе найдет следующего такого же, которому скажет какой ты был плохой.
Заходи на форумы и ютуб каналы блогеров мужского движения, иначе ты не выберешься из этого ануса.

Гость
#48

Ну так Вы же сейчас официальный отец? Так и действуйте. Строго запретите жене это делать, иначе Вы лишите ее родительских прав. Говорите об ювенальной юстиции. Говорите о разводе с ней и оставлении ребенка себе. Говорите о вреде, который будет нанесен вашей семье общением с тем недоотцом. Пугайте эту дуру хорошо. А, вообще, мне кажется, она просто с.ка продуманная. С Вас алименты, с ним общение. И не только ребенка, но и ее

Гость
#49

Жена, конечно, спятила. Ну или с бывшим замутила по-новой. Но вам от этого же не легче?

Александр
#50

Ты был дурак, когда взял а жёны шалаву с прицепом. Потом заложил вторую, когда усыновил ублюдка. И сейчас дурак.
Тогда ты заложил бомбу род себя, а теперь они сработали. И чему ты удивлён?
Тебе надо срочно умнеть. И платить за своё умнение будешь ты долго и дорого.
Можешь обратиться за консультацией по номеру +79181193447. Это недорого.