Гость
Статьи
Кажется моя жена …

Кажется моя жена сходит с ума или я?

Добрый день мы с моей женой 3,5 года вместе. От прежних отношений у неё есть сын, сейчас ему почти 8 лет. Родной отец не признал отцовства, в свидетельстве о рождении прочерк, алименты тоже не платил и с сыном практически не виделся. Когда мы заключили брак я его усыновил официально, сменили отчество. Он меня считает родным отцом. Совсем недавно моя жена сходила к «психологу» который сказал ей, что нужно дать общаться сыну с родным отцом иначе нарушается «родовая система» и ребёнок не получает 50% какой-то энергии. Я решительно против всего этого бреда и предвижу только проблемы от их общения. Подскажите, что вообще происходит с моей женой, где логика в ее действиях? #брак #дети

44 ответа
Последний — Вчера, 20:09 Перейти
1.
Гость

Твою жену - срочно в психушку. Ну или подмешивай ей в пищу Тазепам и Седуксен. Чтоб не буянила.

2.
Гость

У тебя большой?

3.
Гость

Поздрпвляю, шарик, ты балбес и алень. Кто ж еще усыновляет чужие гены?? Сходи на абф и почитай такие же истории , как у тебя

4.
Трольче деКабана

А где твоя логика если ты пытаешься найти логику в действиях женщины?.. По пoпe ей - и вся логика.

5.
Гость

Найди бабу молодую, без детей и гемора, бабки целее будут и терпеть никого не надо. И не расписывайся никогда ни с кем.

6.
Гость

Нечего было связываться с РСП!

7.
Гость

Этот отец, даже ребенка не признал своим. Ребенок его знать, не знает. А, ваша жена, не благодарная и глупая. Сочувствую.

8.
Gorgeous

Таких "отцов" и близко нельзя допускать к детям. Ваша жена и правда поехала кукухой. Хочет испортить жизнь и вам и своему ребенку.

9.
Гость

Жена сошла с ума. Психолог шарлатан.

10.
Игорь

Платить Вам алики 10 лет. Эх, накрыло пилоткой, дорого обойдется это.
Наука впредь. Не вернуть ничего. Усыновление вряд ли отмените в суде даже.
Кроме общения с сыном, мужик будет ***** и Вашу жену.
Так что энергии будет, хоть отбавляй)))

11.
Игорь
Гость

Найди бабу молодую, без детей и гемора, бабки целее будут и терпеть никого не надо. И не расписывайся никогда ни с кем.

Да, деньги-брызги. Нервы измотает ему, а потом скажет, что тряпка и вышвырнет.

12.
Гость

Психолог псих

13.
Гость

Вы правы, а жене стоит поменять психолога.

Здравствуйте, Автор! Очень сочувствую Вам. Ваша жена попала в руки какого-то шарлатана. В вузе нам не рассказывали ни про какие энергии. Главное, чтобы ребенок жил в любящей семье, любящей, а не с тем человеком, который его отрицает. Если жена уже начала "работать" в заданном направлении, остается надеяться, что сын поймет, кто есть кто на самом деле. Или Вы сможете донести свою позицию.

15.
Гость

Вот почему таким глупым женщинам достаются такие настоящие мужчины, как это можно не понимать, что она сделает, в первую очередь ребенку только хуже, скорее всего вашей жене требуется помощь психиатра, а не психолога. Психолог, если его так можно назвать, который посоветовал в такую ерунду, должен сам ходить к психологу, так как, скорее всего в семейных отношениях он ничего не понимает и не дружит с головой. Я бы вам посоветовала, все таки поговорить с женой, возможно это временное помутнение и она поймет как она ошибается.

16.
Гость

Это не психолог, это мошенник и он несет дичь! Не существует никаких родовых энергий и прочего бреда... попробуйте объяснить это жене, пусть включит свое критическое мышление.

17.
Гуля

Не слышала про родовое в психологии, только про коллективное бессознательное Юнга. Конечно, усыновлённый ребёнок должен знать про факт своего усыновления, нельзя другого выдавать за отца. Разумеется, желательно общаться с отцом. Конечно, если этот отец человек адекватный. Как он не платил алименты, почему не установили факт отцовства?

18.
Гость
Гуля

Не слышала про родовое в психологии, только про коллективное бессознательное Юнга. Конечно, усыновлённый ребёнок должен знать про факт своего усыновления, нельзя другого выдавать за отца. Разумеется, желательно общаться с отцом. Конечно, если этот отец человек адекватный. Как он не платил алименты, почему не установили факт отцовства?

Зачем ему общаться с недоотцом, которому он не нужен и который о нем не заботился ни дня. Чтобы что получить от этого общения. Негатив и более ничего. Потом и отношение к лицу,который его усыновил и растил, поменяется. Воистину, жена кукуой поехала.

19.
Гость
Гуля

А как же тайна усыновления?

Парень попросил совета и сколько грязи. Люди,что вы за люди? Я не буду ничего советовать. Не там ищешь совет.

21.
Гость

Может психолога сменить?

22.
Гостья

У "вашего" сына теперь есть один отец - это Вы. А тот, что от него отказался ему никем теперь и не является. Вы взяли сына в свою родовую систему, под свою ответственность. А ваша жена действительно ходила к психологу? Может, у неё не до конца прогорели чувства к бывшему? Может, она ему что-то хочет доказать, - например, - посмотри какой у тебя сын, посмотри что ты потерял, как я без тебя счастлива? Но ведь это говорит только о том, что она к нему до сих пор еще неравнодушна. Если бы это не нужно было ей самОй - она бы сказала психологу - у сына теперь другой отец и нам это не надо.

Жена кукухой не поехала, она начала процесс расторжения брака с нынешним супругом.

Похоже, вам тут насоветуют умники ерничающие... Психолог не психолог, эзотерик какой-то, бес вашу семью попутал с ним. Раз пошла по психологам, найдите пусть дорогого, но настоящего...

25.
Гость

а с какого бодуна жену понесло к "психолуху"? и что за бред про "энергии"?
непонятно. не вписывается в эту картину счастливая семья, да и психолух на психолога не похож, скорее на гадалку доморощенную.
а по теме, так дурнем вы были, усыновляя, не стоило этого делать. а жена сегодня дважды дура, потому как делает попытку разрушить семью и стать "дважды рсп" и пошатнуть психику ребенку.

26.
Гость

Я согласна с предыдущими комментариями, вам нужно поговорить с женой, и четко объяснить, что от ее выходок постродает больше всего её сын, так как у него проктически "отберут" отца, а навяжут какогото дядьку, который может даже и говорить с ним не захочет. И выясните чего это её понесло к психологу, и при чем тут отношения биологического отца с сыном, которых по сути нет. Тут много неувязок.

27.
Гость

Это не психолог, это какая-то гадалка маскирующаяся.

28.
Гость

Если до этого дойдет, возьми и скажи тому папке, что на самом деле это твой сын и она его с тобой 8 лет назад нагуляла.

Для аргументации скажи: "Ты что, думай я настолько дурак чтобы чужого усыновлять?! Зачем мне это?".
Раз он мyдaк, то в такую мyдaцкую позицию поверит.
Тем более ему захочется поверить.
8 лет он не был нужен, зачем сейчас вдруг станет нужен.

29.
Гость
Гость

Вот почему таким глупым женщинам достаются такие настоящие мужчины, как это можно не понимать, что она сделает, в первую очередь ребенку только хуже, скорее всего вашей жене требуется помощь психиатра, а не психолога. Психолог, если его так можно назвать, который посоветовал в такую ерунду, должен сам ходить к психологу, так как, скорее всего в семейных отношениях он ничего не понимает и не дружит с головой. Я бы вам посоветовала, все таки поговорить с женой, возможно это временное помутнение и она поймет как она ошибается.

Ну, некоторые без трагедии как без праздника.

Не спроста меллодраммы клепают именно для женской аудитории.

30.
фотон

психологу набить морду, жене устроить скандал, который завершить словами : " я принял этого ребенка в свой род, усыновив и воспитывая его и не позволю какому то мудаку влиять на сына даже на 1 процент, разрушая МОЮ родовую систему". Вы покажете что вы в семье главный и не позволите никакому психологу унижать ваше право.

31.
Гость

В таком случае зачем она соглашалась на усыновление, видимо знала что алиментов будет 0, а теперь ищет какую то выгоду. Хочет доить двоих, так скажите что отмените усыновление в чем дело. А что касается психолога, то менше всего я доверила бы им, хотя мне 65 и я им не верю.

32.
Маша

Да ,понаписали Вам люди добрые ! А вот вопрос ,мальчик помнит ,другого папу ? Если да ,то что плохого если он увидит его ,думаете перестанет Вас ценить ? Ерунда ! Дети не дураки ,видят кто их любит .Другое дело если мальчик думает что это Вы его папа . Тогда ....психолог может советовать что угодно (может он на тройки учился в своем ПЕДе) ,но жить то вам .Решение нужно принять все хорошо взвесив .Самим !

Не пускайте больше жену к этому тупому "психолуху-мозгоправу"!

Очень странный психолог, мне кажется хороший специалист точно такого не посоветует, Вы сделали очень смелый поступок усыновив мальчика, а став ему настоящим отцом заслуживаете уважения, но если уж жена верит психологу(а они могут быть очень убедительными) попробуйте убедить супругу сходить к другому психологу или вообще вместе сходите

35.
Доброжелатель.

Проблемы будут когда станет взрослым и его папаша захочет тогда он сам решит нужно ли ему это общение.

Гость

Поздрпвляю, шарик, ты балбес и алень. Кто ж еще усыновляет чужие гены?? Сходи на абф и почитай такие же истории , как у тебя

Он нормальный мужчина, а ты шарик, балбес и олень- сиди на своём форуме и ***.

Гость

Не так она и глупа, как оказалось..

38.
Наталия Пушкарёва

А какого она вообще к психологу пошла, что за нужда заставила? А как мальчишка будет общаться с незнакомым, чужим мужиком. Чего то чудит женщина. Да без твоего согласия, вряд ли получатся эти встречи, как ни крути, отец-то ты. Мальчику не стало бы хуже. А то ерунда какая-то. Какая нафиг энергия???? От незнакомого дядьки. Сходил бы сам к этому психологу, да спросил у него, где учился этот м...к?

39.
Гость

Благодарите недопсихолога. Их функция слушать, а не лезть с советами. Спасайте жену от психолога. Скорее метафизика какая-то. Слышала про эти энергии, люди прямо сходят с ума от родовой энергии. Знакомая этим занимается, хотела помочь. Сама до сих пор не замужем, растит сына одна, а мне помощь предлагает ну-ну.

40.
Гость

шо за психолог? ф топку его диплом.А бабе своей не надо денег давать на спонсирование различных шарлатанов.

41.
Гость
Гость

И плати алименты на чужого ребёнка .... Точно олень .... Правда человек порядочный , но глупый , повёлся на бабские бредни ... Получи результат .

42.
Гость

Может психолога сменить ? Да и вообще нафиг они нужны?

43.
Гость

Как бы себя не хвалили и не оправдывали, РСП - есть РСП = больные на голову! Не связывайтесь с ними!!!!!

44.
Осуждать Вас нельзя.

Полное отсутствие логики .Это человек ,который ничего не видит наперед.У ребенка будут одни проблемы.Они ему нужны?Ваша жена должна думать о здоровье ребенка и не клеить ему биологического отца,которому он не нужен.