Гость
Статьи
Родной брат хочет …

Родной брат хочет выгнать на улицу

C 3-ех месячным ребенком! Из-за енотов!
Живу у брата вместе с моим 3-ех месячным сыном. Это квартира брата. Меня еще беременную выгнал мужчина, с которым я жила. Алименты не платит, его найти не могут. И я без работы. Пойти некуда. Родители квартиру продали, переехали в деревню. Ну куда я с младенцем поеду?
У брата двухкомнатная квартира и он сам согласился помочь.
А сегодня притащил двух этих неведомых звЯрушак! Двух ЕНОТОВ!
И дал мне неделю на выселение! Типа хочет мою комнату переделать под их вольер, так как они везде любят лазить и без вольера их держать опасно. Я предложила ему купить обычный вольер, а не комнату под него переделывать. А он в ответ... Предложил мне в ночлежке койку снимать! Стал орать, что соглашался мне помочь, пока я себе жилье не сниму, а не в свою квартиру навечно поселил. А я 6 месяцев уже тут живу за его счет и ни копеечки на съем жилья не отложила даже. Но как? Я к нему переехала на 9 месяце беременности, а сейчас у меня на руках 3-ех месячный сын, с которым брат не помогает, даже близко к нему не подходит! Орал еще, что ему ночные визги моего ребенка надоели, что у него ответственная должность, а ребенок ему высыпаться перед работой мешает. Я звонила родителям, просила повлиять. Но они на него никогда повлиять не могли, что хочет, то и делает. У него характер вообще такой... Что-то в голову стукнет, он как рогом упрется и все...

Альбина
112 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Брат прав. Вы через суд можете добиться отсрочки выселения. Но уйти придётся. Ищите отца ребёнка....
Или. Ребёнка отдайте в органы соцзащиты, не отказываясь от него. А сами бегом на работу. И в суд. Потом к судебным приставам.

#2

Есть ещё вариант, но не очень хороший, идите в любую религиозную секту, пофиг какую, все равно помогут, но это фактически рабство, зато вопрос о вашем жизнеобеспечении будет снят.

Альбина
#3
Василий

Брат прав. Вы через суд можете добиться отсрочки выселения. Но уйти придётся. Ищите отца ребёнка....
Или. Ребёнка отдайте в органы соцзащиты, не отказываясь от него. А сами бегом на работу. И в суд. Потом к судебным приставам.

Отец просто не в нашем городе живет, официально не работает и квартиру в которой мы жили он снимал. Я писала заявления всякие, мне мама помогала, но его так и не нашли

Альбина
#4
Василий

Брат прав. Вы через суд можете добиться отсрочки выселения. Но уйти придётся. Ищите отца ребёнка....
Или. Ребёнка отдайте в органы соцзащиты, не отказываясь от него. А сами бегом на работу. И в суд. Потом к судебным приставам.

А суд может заставить брата заново меня заселить? Потому что это такой человек, что запросто через эту неделю сможет вещи мои из квартиры выкинуть и меня вышвырнуть с ребенком просто за дверь. Помешан просто па том, чтоб все было как он скажет

Гость
#5

Езжайте к родителям. Частный дом наверняка топится.

Гость
#6

Оформитесь матерью одинчкой малоимущей. Получите все пособия. Живите с родителями. Потом на мат.капитал купите комнату.

Гость
#7

К родителям в деревню езжайте.

Гость
#8

Едьте к родителям.
Подавайте у суд на отца ребенка.
Вы были а ним в браке?

Альбина
#10
Гость

Едьте к родителям.
Подавайте у суд на отца ребенка.
Вы были а ним в браке?

Нет, в браке не была

Альбина
#11
Гость

Очередной вагинапаразит пытается присосаться к кому то. Баба - любая, даже сестра, это вонючий балласт способный только брать. Не помогайте бабью НИКОГДА.

Зато ты, как я поняла, можешь только ДАВАТЬ?) Во всех смыслах. От того и сидишь на женском форуме ради написывания женщинам гадостей))

Гость
#12

Вы злоупотребляете гостеприимством брата. Он не отец и терпеть вопли малолетнего ребенка не должен. А вы еще и борзеете "брат не помогает с ребенком" -- да он и не должен!!! Это ж не он вас трахал. С чего это ему гимор разгребать???

Альбина
#13

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Гость
#14
Альбина

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Так поэтому и припер что бы вы к родителям уехали.

Гость
#15
Альбина

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Это его дом. Кого хочет того и тащит. Езжайте к родителям

Гость
#17
Альбина

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Он их в свою квартиру принес, не в вашу, чтобы разрешения спрашивать.

Алексей.
#18

Сначала нужно замуж выйти, потом трахаться и рожать. В вашей проблемы виноваты вы сами.

Гость
#19
Альбина

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Наивная, он и енотов припёр, чтобы Вы скорее съехали. Видимо, здорово Вы его достали. Смиритесь! У Вас ребенок и Вам никто ничего не должен. Это Ваша ответственность.

Гость
#20
Альбина

А суд может заставить брата заново меня заселить? Потому что это такой человек, что запросто через эту неделю сможет вещи мои из квартиры выкинуть и меня вышвырнуть с ребенком просто за дверь. Помешан просто па том, чтоб все было как он скажет

А квартира на чьи деньги куплина?
Если только на деньги брата, то вы нах со своим ребёнком там не нужны

Гость
#22
Альбина

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Это его квартира, кого хочет того и приносит, хоть енотов, хоть слона.. Завтра он захочет свою семью, приведет женщину и ей тоже не понравится, что вы там с ребенком живете. Если ситуация безвыходная надо ехать к родителям и искать выход из ситуации, которую Вы сами для себя создали. Брат не обязан Вас содержать. Хотел мужик помочь, а Вы решили что это навсегда.

Гость
#26
Альбина

Отец просто не в нашем городе живет, официально не работает и квартиру в которой мы жили он снимал. Я писала заявления всякие, мне мама помогала, но его так и не нашли

Так не хрен было плодиться на съёмной квартире и неизвестно от кого, совсем мозгов нет, а теперь брат должен тебя и твоего ребёнка содержать всю жизнь ? Выгоняется и правильно делает, думать надо было головой и не тем , что между ног

Гость
#27
Альбина

Но еноты! Понимаете?? Еноты! Он уже припер их в дом. Захотел и припер. Если б этот бред ему в голову не пришел, он и не собирался меня выгонять!!

Это ЕГО квартира, кого захотел, того и припер, а ты вали к своему сожителю

Гость
#28

Но брат действительно вам помог чем смог. Весь спрос с отца ребенка.

Гость
#29
Альбина

Зато ты, как я поняла, можешь только ДАВАТЬ?) Во всех смыслах. От того и сидишь на женском форуме ради написывания женщинам гадостей))

Никто тебе кроме твоего сожителя не должен, вот его и ищи.

Гость
#30
Альбина

А суд может заставить брата заново меня заселить? Потому что это такой человек, что запросто через эту неделю сможет вещи мои из квартиры выкинуть и меня вышвырнуть с ребенком просто за дверь. Помешан просто па том, чтоб все было как он скажет

Удивляюсь терпению этого брата. Маменька "помогает" чем? Сыну мозги полощет, чтобы содержал сестрицу паразитку с нагулышем? Можно пойти к хорошей маме от плохого брата и там поселиться. Где регистрация младенчика?

Гость
#31

Брат вам уже помог. Почти полгода содержал, причем полностью. И вас, и вашего ребенка. Все, достаточно. Или он должен вас обеспечивать до того, как ребенок пойдет в школу?
Хочет выгнать - его полное право.

Сельская женщина
#32

Езжайте к Родителям.Пусть малыш подрастет на свежем воздухе,натуральных продуктах.
А ещё школы в снах уютные,учителя добрые.Выйдете замуж за комбайнера,у них заработок до миллиона за сезон

Сельская женщина
#33
Василий

Брат прав. Вы через суд можете добиться отсрочки выселения. Но уйти придётся. Ищите отца ребёнка....
Или. Ребёнка отдайте в органы соцзащиты, не отказываясь от него. А сами бегом на работу. И в суд. Потом к судебным приставам.

Дядька,скажи честно- ты дурак?

Сельская женщина
#34
Старый_тролль

Есть ещё вариант, но не очень хороший, идите в любую религиозную секту, пофиг какую, все равно помогут, но это фактически рабство, зато вопрос о вашем жизнеобеспечении будет снят.

Жесть

#35

Ваш брат правильно поступает. Езжайте к родителям в деревню или в приют для молодых мам в тяжелом положении обращайтесь, там вам койку организуют. Ваш брат имеет право на собственную жизнь, с енотами или без.

Гость
#36

Ну едьте к родителям в деревню

Сельская женщина
#37
Гость

Эта шаболда ещё и огрызается, она родила, ей все должны. Никто тебе кроме твоего сожителя не должен, вот его и ищи. Безмозглая самка, кошка драная, уселась на шею к брату и недовольна, что ее попросили съехать. Паразитирующий глист, вали в деревню к родителям, и то очень попроси, чтобы тебя приняли. И да,я женщина, но по отношению к тебе никакой женской солидарности, ненавижу тупых шалав, которые способны только ноги раздвигать, о средствах контрацепции не слышала, не?

Вы- не женщина.Вы гестаповка

Сельская женщина
#38
Гость

Кто ты вообще такая? Нефиг на чужую собственность рот разевать. Надо было не ноги раздвигать, а учиться и работать. В резервацию таких шалав нужно, чтоб нормальным людям жизнь не поганили

Ответ больного человека

Гость
#39
Гость

Ну едьте к родителям в деревню

Туда нельзя, сожитель выпер обобраную дуру с животом , а в деревне будут пальцами показывать. Потому мамаша решила отправить эту к сыну . С какого он должен автору? "Не обращает внимания на ребенка, не помогает, не подходит..." Вот это наглость!

Гость
#40
Сельская женщина

Вы- не женщина.Вы гестаповка

Просто автор себя нагло ведет. Небось брата не спрашивала когда с сожителем жила. А теперь он должен ее проблемы разгребать.А вот должен ли??

Гость
#41
Сельская женщина

Вы- не женщина.Вы гестаповка

Правильно там все написано.

Гость
#43

Пока брат на работе, готовьте ему поесть чтоб успокоился, пока ребёнок спит. Но готовьтесь что надо будет уезжать. Оформляйте пособие через соцзащита если не работали, матерям одиночка сейчас платят около 15-20т. Правда пытаются придраться и не платить всеравно.

Гость
#44
Гость

Туда нельзя, сожитель выпер обобраную дуру с животом , а в деревне будут пальцами показывать. Потому мамаша решила отправить эту к сыну . С какого он должен автору? "Не обращает внимания на ребенка, не помогает, не подходит..." Вот это наглость!

Так а брату что?? Не он же плятовал. Пусть сама разгребает. Мат.капитал есть, пусть комнату купит , может родители подкинут что и на квартиру хватит.

Гость
#45

Кошмар! Ну вы и наглая!!! Очень сосувствую вашему брату. Он не обязан пускать вас к себе жить и содержать от слова совсем!!! Решайте свои проблемы самостоятельно!

Гость
#46
Альбина

Зато ты, как я поняла, можешь только ДАВАТЬ?) Во всех смыслах. От того и сидишь на женском форуме ради написывания женщинам гадостей))

Ты сама то что можешь? лишь на шее брата сидеть? Не забывай это его дом- его правила.

Вегетерианец
#47

Хм,тут же ответ очевиден-вам надо поехать жить к родителям,родители будут вашего ребенка растить а вы будете работать дояркой

Гость
#48
Гость

Брат вам уже помог. Почти полгода содержал, причем полностью. И вас, и вашего ребенка. Все, достаточно. Или он должен вас обеспечивать до того, как ребенок пойдет в школу?
Хочет выгнать - его полное право.

А почему только до школы? Видимо по расчетам сестренки, брат должен содержать их до конца своих дней. А он, такой-сякой, посмел в СВОЮ квартиру енотов притащить.

Гость
#49

Едте к родителям и там люди живут и детей рожают а вам у брата делать нечего все равно не работаете и соц службу станете на учёт как мать одиночка хоть какие-то деньги получать будете и мама с ребёнком помогут Чего к брату присосались

Вегетерианец
#50

У вашего брата рано или поздно будет жена и 3ое детей и пусть они решают оставаться вам или нет?