Гость
Статьи
Родные братья …

Родные братья оскорбили

ни за что . Так получилось, что муж замотался на работе и пришёл,пришёл домой поздно и забыл поздравить с днем рождения своего старшего брата. Но тот собирает в кафе всех через два дня , поэтому не поздно поздравить тогда. Ну не тут то было. В 11 ночи звонит средний брат и наезжает в грубой форме на мужа ,мол ты забыл поздравить брата с друзей, ах ты такой сякой мол....и и.д и т.п. Муж в шоке конечно ,звонит старшему брату , поздравляет его, и заодно рассказывает, как средний брат позвонил ,обматерил его. Тот не обращает особого внимания на его слова ( видимо уже поддал по поводу своей днюхи) В час ночи раздаётся звонок в дверь ,пришли братья "выяснить отношения " с моим мужем .... Матерились, ругались, оба были пьяные .... Меня дома нет , я у родителей в гостях , все описываю со слов мужа. Так ,вот ,они орали , ругались, разбудили всех соседей , и после вышли на улицу все втроём и давай давить на своего младшего брата ,какая он ***, совсем нюх потерял,якобы отвечал им не так ,на их оскорбления, заставили соблюдать какую-то субординацию, хотели морально задавить. Мне так жаль своего мужа, так обидно за него стало , *** ,своего родного брата так опустить .... Ему 27 лет, а его отчитывали как пацана, дергали за руки ,провоцировали на рукоприкладство.... Я их просто ненавижу за такое... Он им тоже никогда не простит. Но .....не хочет с ними совсем рвать связь ,так как боится расстроить отца .... Как сделать так ,чтобы они пожалели о своём поступке ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Пусть он на свой день рождения напьётся и устроит скандал с разборками.

Гость
#2

Ваш муж сам виноват. Не надо жениться на женщинах из маргинальных слоев населения.

Гость.
#3

В чем он виноват? Это его братья.

Гость
#4
Гость.

Пусть он на свой день рождения напьётся и устроит скандал с разборками.

Отличная идея , кстати )))))

Гость
#5
Гость

Ваш муж сам виноват. Не надо жениться на женщинах из маргинальных слоев населения.

На Вас он и не был женат )

#6

Жизнь в зоопарке осенью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: