Гость
Статьи
Как сказать отцу, что …

Как сказать отцу, что встречаюсь с его родным братом?

Папа был ещё очень молодой, подросток практически, когда я родилась, воспитывал меня один. У него есть младший брат, он всего на 9 лет меня старше. В детстве много времени проводил со мной, потом мы долго вообще не виделись, с папой у них отношения не самые тёплые.
Сейчас мне 18, встретилась с дядей снова случайно, и сама не поняла, как перестала воспринимать его как родственника, и начала как мужчину. Потом оказалось, что чувства взаимны, и сейчас мы уже несколько месяцев в отношениях, но как сказать папе, не знаю. Он у меня вообще довольно строгий, но при этом всегда меня поддерживал, так что даже не представляю, как он отреагирует на то, что у его дочери отношения с его родным братом...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Вы его племянница, понимаете?

Тоже тролль
#4
Гость

razvodka

Да, ладно?)

Гость
#5

А зачем папу травмировать? Или у вас до брака дело дошло? А проблем не боитесь?

Гость
#6
Катя Мраморная

Вы его племянница, понимаете?

Понимаю, но ничего сделать не могу. У меня же не стоит вопрос "Продолжать ли отношения?", я просто хочу сделать так, чтобы мой папа нас понял и принял

Гость
#8
Гость

Понимаю, но ничего сделать не могу. У меня же не стоит вопрос "Продолжать ли отношения?", я просто хочу сделать так, чтобы мой папа нас понял и принял

Надеюсь, хоть не рожать от него у Вас ума хватит?
Как Вы вообще Ваше с ним будущее видите?

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Разводка от инцестодр04ера.

Я одного не понимаю, вам действительно не жаль своё драгоценное время на то, чтобы ответить человеку, которому вы даже не верите?)

Гость
#10
Гость

Надеюсь, хоть не рожать от него у Вас ума хватит?
Как Вы вообще Ваше с ним будущее видите?

Рожать в 18 я бы вообще ни при каких обстоятельствах не хотела) мне нужно универ закончить как минимум, а там уже об этом думать. Знаю только то, что поскольку нам обоим хорошо в этих отношениях, мы в любом случае будем их продолжать, сейчас очень много времени проводим вместе, в будущем хотим съехаться и вместе снимать квартиру. Друзья мои знают обо всём и поддерживают, так что теперь единственный, чьё отношение меня волнует - отец, хочу закрыть этот вопрос и жить спокойно.

Гость
#11
Гость

Рожать в 18 я бы вообще ни при каких обстоятельствах не хотела) мне нужно универ закончить как минимум, а там уже об этом думать. Знаю только то, что поскольку нам обоим хорошо в этих отношениях, мы в любом случае будем их продолжать, сейчас очень много времени проводим вместе, в будущем хотим съехаться и вместе снимать квартиру. Друзья мои знают обо всём и поддерживают, так что теперь единственный, чьё отношение меня волнует - отец, хочу закрыть этот вопрос и жить спокойно.

А мнение матери вас не интересует? А других родственников? Вообще похоже на разводку-тут как раз на ресурсе давеча была тема про инцесты, автор видать этим вдохновился, начитавшись

Гость
#12

Детей только от дядюшки не рожайте

Гость
#13
Гость

А мнение матери вас не интересует? А других родственников? Вообще похоже на разводку-тут как раз на ресурсе давеча была тема про инцесты, автор видать этим вдохновился, начитавшись

Мнение матери меня не интересует, потому что её нет. Она была куда менее ответственным подростком, чем мой папа, и родив в свои 16, никогда в моей жизни не присутствовала. Из других родственников у меня только бабушка и дедушка по отцовской линии, и то они живут в другом городе и приезжают редко, с сыновьями связываются не очень часто, с внучкой тем более.

Гость
#14

Разводка, причём днинская

Гость
#15
Гость

Понимаю, но ничего сделать не могу. У меня же не стоит вопрос "Продолжать ли отношения?", я просто хочу сделать так, чтобы мой папа нас понял и принял

Сначала убьет его. Потом тебя, позор семьи.
В тюрьме осознает произошедшее. Но не примет.
Удачи

Гость
#16
Гость

Разводка, причём днинская

Ясен пень. Такие откровенно клинические случаи в естественных природных условиях долго не живут

Гость
#17
Гость

Сначала убьет его. Потом тебя, позор семьи.
В тюрьме осознает произошедшее. Но не примет.
Удачи

Извините за любопытство, а вы из какой страны, что у вас там люди себя ведут хуже животных?

Гость
#18
Гость

Извините за любопытство, а вы из какой страны, что у вас там люди себя ведут хуже животных?

Животное это ты, только животные сношаються с родственниками

Гость
#19

И сказал Бог Адаме и Еве "Плодитесь и Размножайтесь" и скинул с небес на землю...без парашютов,а земля твёрдая...а падали они вниз головой.Или Ева просто рожала стоя?

Гость
#20
Катя Мраморная

Вы его племянница, понимаете?

в Узбекистане каждый второй брак с двоюродными сестрами. Даже закон специально ввели запрещающий такие браки

Гость
#21

Автор, а зачем рассказывать? Ничто не вечно под луной, это закончится, у вас будут другие отношения. Просто молчите об этом и надейтесь, что никто не узнает.

Гость
#22
Гость

в Узбекистане каждый второй брак с двоюродными сестрами. Даже закон специально ввели запрещающий такие браки

Генетику в Узбекистане не преподают?
Погуглите разницу в рисках на рождение плода со врожденными уродствами между двоюродными (родственники 2-й линии, имеющие на 25% пересекающийся генотип) и между родственником 1-й линии и 2-й, имеющим генотип на 50% идентичный родственнику 1-й линии.

Гость
#23
Гость

Извините за любопытство, а вы из какой страны, что у вас там люди себя ведут хуже животных?

Ты тупенькая. Объясню доступно.
Вот есть у тебя родной братик, допустим. Родила ты дочку. Подходит к тебе братик, и говорит, можно, я твою дочку потрахаю?А то яйца у меня распирает, а кончить не в кого.
Как вариант, подходит дедушка или дядя и предлагает то же самое.
Твоя реакция?

Гость
#24

Автор, это же инцест. Вы чего, заканчивайте немедленно эти отношения

Гость
#25
Гость

Автор, а зачем рассказывать? Ничто не вечно под луной, это закончится, у вас будут другие отношения. Просто молчите об этом и надейтесь, что никто не узнает.

А двоюродные тут каким боком? Дядя имеет генотип на 50% идентичный родственнику 1-й линии

Гость
#26
Гость

Ты тупенькая. Объясню доступно.
Вот есть у тебя родной братик, допустим. Родила ты дочку. Подходит к тебе братик, и говорит, можно, я твою дочку потрахаю?А то яйца у меня распирает, а кончить не в кого.
Как вариант, подходит дедушка или дядя и предлагает то же самое.
Твоя реакция?

она поймет и простит.
И дочку подержит за ноги, чтобы та не сопротивлялась.
Не животное же. Все как у людей в ее окружении 😂

Гость
#27

У Вас инцест... Полагаю, что папа будет минимум в ужасе, максимум - откажется от обоих. Лучше молчать

Гость
#28
Гость

У Вас инцест... Полагаю, что папа будет минимум в ужасе, максимум - откажется от обоих. Лучше молчать

Человек, который знает, что такое потерять ребёнка, ни за что от него не откажется, уж это точно

Василий
#29

В нашей стране такое не приветствуется. Сочувствую....

Гость
#30
Гость

Человек, который знает, что такое потерять ребёнка, ни за что от него не откажется, уж это точно

Если понимаете, что у этих отношений нет будущего, зачем вообще отца посвящать? Седых волос ему добавить, чтобы помер пораньше от инфаркта?
Ахайтесь себе тихонько...

Гость
#31

Прочитала, и Меня затошнило. Ладно девчонке 18 лет, ну а дядя, как он смог?

Гость
#32
Гость

Понимаю, но ничего сделать не могу. У меня же не стоит вопрос "Продолжать ли отношения?", я просто хочу сделать так, чтобы мой папа нас понял и принял

На вряд-ли ваш папа это поймёт и примет.,, я просто хочу... Вы дебилка? Это ваш родной дядя, это кровосмешение, инцест. Это не нормально, вы явно больная на всю голову

Гость
#33

Дети потом больные родятся, лучше не рисковать

#34

Инцест дело семейное🤮

#35
Гость

Человек, который знает, что такое потерять ребёнка, ни за что от него не откажется, уж это точно

От ребенка нет, от мpaзeú да

Гость
#36
Гость

Рожать в 18 я бы вообще ни при каких обстоятельствах не хотела) мне нужно универ закончить как минимум, а там уже об этом думать. Знаю только то, что поскольку нам обоим хорошо в этих отношениях, мы в любом случае будем их продолжать, сейчас очень много времени проводим вместе, в будущем хотим съехаться и вместе снимать квартиру. Друзья мои знают обо всём и поддерживают, так что теперь единственный, чьё отношение меня волнует - отец, хочу закрыть этот вопрос и жить спокойно.

Рожать??? Детка, Вы же в университете учитесь, верно? Значит, какое-то образование в школе получили. Генетику учили, читали поо близкородственные браки и приводящие к ним уродства у детей через поколения. Рожать вы не планируете))) А если «отношения и лубофф» с дядей затянут? И шо, на дядю не нашлось девушки его возраста? На молодое тело потянуло? Кроме того, в универе уже с 1-го курса у тебя появится сомнительная репутация, хотя ты то будешь думать, что все тебе завидуют)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: