Гость
Статьи
Измена. Непонятная …

Измена. Непонятная ситуация

Хочется поддержки. Сейчас переживаю очень тяжёлые моменты жизни. От меня ушёл муж, оставив с 2 детьми.
На его др когда он уже спал, ему на телефон позвонила одна мадам, я ответила, а она бросила трубку, я закатила скандал, и выгнала его. Неделю мы не жили, а потом с дочкой позвонили ему, он пришёл и остался. И сказал что у него открылись глаза, он понял что жить со мной не хочет, и не любит... Мир ушёл из под ног, я не знала как себя вести... И что говорить...
Ладно приняла это, договорились что будет помогать и временно поживет с нами, пока не найдёт жилье и не закончит ремонт, и тут я узнаю что дело даже не в том что мы поссорились, а оказалось что у него есть другая, и он её любит... Почти 3 недели вёл себя отвратительно, скорее всего давил на меня, чтобы я его окончательно выгнала. Я держалась, не истерила, не закатывала скандалы... Последние дни он уходил мы спали, и приходил, мы тоже уже спали. Я звонила ей, спокойно поговорили, она сказала что любит его, а любит ли он её, сказала спроси мужа своего. 🤷‍♂️ Она ждёт его решения, и ИЗ СЕМЬИ ЕГО НЕ УВОДИТ. Неделю мы живём отдельно, к детям он не приезжает, сыну 9 месяцев, дочке 10 лет. Он винит меня во всем... Типа ненужно было выгонять, а то что он оказывается меня не любит, а любит другую, это не в счёт, если бы не было того скандала, получается я бы так же продолжала ему верить... На меня он агрессивен,.. Я перестала звонить... Удалилась из соц сетей. А у самой надежда есть, дети очень тоскуют, отец он очень хороший. Но дочь так обиделась, видеть его не хочет. Что мне делать.. Мне уже кажется, что я его окончательно потеряла. #измена

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети тоскуют. Гнать его ссаными тряпками. Вы какой пример дочери даёте? Доча, смотри, в будущем муж у тебя будет таскаться, но ты его принимай, обхаживай и жди его решения, за свою жизнь ответственность не бери, не принимай никаких решений, пусть муж любит другую, а тебя унижает и оскорбляет, ты этого достойна. Пусть это тянется годами, ведь ты не должна принимать никаких решений ради себя, ты сиди и жди. Вы должны понять одно точно - как раньше не будет, муж вас не любит, заботиться о вас он не будет. Будет таскаться и сливать на вас негатив, поднимать свою самооценку за счёт унижения вас. Хотите чтоб дочь видела такой пример семьи? Ей 10 лет, она все понимает и видит, и лучше бы ей видеть мать достойно принимающее решение, чем ***.

Злая Волшебница
#2

Вы выгнали мужа, потому что ему позвонила мадам, всё остальное в вашем случае не важно. Держитесь той линии поведения, которую вы сами и выбрали

Гость
#3

Плевать он сейчас хотел на семью, он полностью погружен новыми отношениями. Никто (даже дети) и ничто его сейчас не удержит. Возможно по прошествии времени захочет вернуться. Но вот только себе задайте вопрос, а нужен ли он будет потом, если захочет опять все вернуть? Сможете ли его простить? Если не готовы, так и удерживать сейчас не нужно.

777
#4

Автор, не смейте себя винить ни в чем. Он шлялся ещё во время вашей беременности, любовь у них.. Муж му-дак и гребаный предатель. Алименты по полной программе и пшел нах-ер

Гость
#5

Вы его уже потеряли до того как начались отношения с этой мадам.
Найдите в себе мужество достойно себя вести ради себя и ради дочери, которая может не до конца и понимает но видит ситуацию эту как есть.
А что она видит - вам уже описали.
На что у вас надежда кстати?

Li
#6

Он вас НЕ любит, НЕ уважает и НЕ ценит. Вам в лицо сказали об этом. Повторяйте это себе каждый раз как будете искать оправдание, и на что-то надеяться.

Гость
#7

Ситуация вполне понятная. Пока вы были беременны и занимались младенцем, он нашел себе шлюп_ку, которая ему хорошо давала, он с ней и расслаблялся. А потом вы его спалили, он очканул и она воспользовалась этим, начала его тянуть к себе. Он ей втирал, что с вами живет только из-за детей, ну как обычно. Она его любит, ага, решила мужика себе захапать.
Не знаю чего вы с ним возитесь, звоните им. Предатель он ссаный, надо было выгнать и вообще не пускать. Пусть у шлюп_ки своей проживает. Не удержите вы его ничем. А с детьми если не хочет общаться, значит они и не нужны ему, и тут тоже никак повлиять на него нельзя. Не унижайтесь перед ним, еще вполне возможно сам приползет назад, когда наиграется. Вся эта любовь одно и тоже. В койке кувыркаться всем весело и приятно, а жить и денежки отдавать не так весело, особенно когда алименты отчисляешь на двоих детей

Гость
#8

Муж -овно. Я бы не уступила. Да мой бы так и не сделал!

Гость
#9

Как же можно так унижаться и быть жертвой? Какая надежда вернуть-вы о чем? И зачем вы рожали уроду второго,? Забыть,забить,рвстереть то плюнуть! С детьми пусть общается,без вас !

Гость
#10

Да давно *** была.Ты че? Пошли его ы *** петуха тупого. Запомни раз и навсегда. Дам тебе совет. Шли у хренам. Накрасся, посмотри на себя. Заведи мужика. И приползет твое ***. Они же туризм и эмиграцию путают. Не верила я. Но сработало на 100%.Полный игнор. Скажи, что у твоих детей будет хороший отец, а не ***, променявшее их на кусот ***. Приползет. Вот нужен ли он будет тебе я не знаю. Мое приползло через 7 мес. Послала в опу

Гость
#11

Я оказалась несколько лет назад в ситуации один в один, как ваша...Было очень много слез и соплей с моей стороны, унижений типа вернись, я все прошу. Так вот - не прощать!!!!! Семьи у вас уже с ним нет, если даже и будет попытка с его стороны вернуться, что вероятно. Только как вы жить то с ним потом собираетесь?! После такого предательства, когда в открытую уже сказал, что не любит и ушел. У вас сейчас работает психологическая защита, вы хотите, чтобы было по-старому и готовы простить, но поймите, что по старому как раньше уже не будет при любом исходе. Только не унижайтесь. Полгода год будет очень больно....Потом начнет отпускать. Не скатывайтесь в месть и обиды, сходите к психологу. Постарайтесь принять эту ситуацию как есть без ложных надежд...Помните, что у вас дети, и вы им нужны здоровой.

О.
#12

Автор, пусть Ваш муж, как Вы говорите хороший отец...идеальный муж...замечательный хозяин и лучший любовник в одном лице... НО!!!! Он предал Вас!!!! Пусть даже и в чем то по Вашей вине(уверенна мы не все знаем), но он Вас ПРЕДАЛ!!! И если для Вас он идеал мужчины, то для меня даже не мужиченка, а так подобие... Не будет (даже не пишу "настоящий" ) просто нормальный мужик вытворять то, что вытворяет Ваш муж ..., а именно :поживу временно...ты во всём виновата и т.д Нормальный соберется и уйдёт(уж коль решил) , есть у него где жить или нет... А Ваш так, тряпка, все не может определиться, где ему теплее будет... Гоните в шею!!!

Гость
#13

Автор , вы сейчас как никогда нуждаетесь в помощи и поддержке , ведь с маленьким ребенком сейчас тяжело, и в этот момент ваш муж предал вас , подумайте в трудную минуту он променял вас и семью на интрижку, не бойтесь остаться одна , держитесь, не тратьте нервы и время , ваше счастье вас обязательно найдет!Судя по вашему рассказу выбор мужа вашего уже произошел и не в вашу пользу.

О.
#14

Продолжу... Вы знаете, а ведь я раньше считала издевкой, когда мне говорили :все, что не делается, делается к лучшему... Думала, придумали для успокоения...., а вот нет, это правда!!!! Убеждалась не один раз! Решайте конечно сами, но не забывайте не на минуту ВАШ МУЖ КОБЕЛЬ!!!

Гость
#15

Страх заставляет Вас унижаться и втаптывать себя в грязь.
Ваш муж подонок и не нужно выдумывать ему положительные стороны, которые лишь иллюзия.
Хороший отец не изменяет матери своих детей, тем более с маленьким ребенком.
Он ведёт себя отвратительно потому, что Вы проявляете слабость, а это *** не может признать свою вину и мстит Вам за то, что вскрыли его сущность.
Семьи нет и жизни с ним не будет, не позволяйте страху превратить Вашу жизнь в ад.
Вышвырните подонка из своей жизни и ОБЯЗАТЕЛЬНО подавайте на алименты, не ведитесь на сказки и устные договоренности, не давайте ему свободу действий и средство Вами манипулировать посредством денег.

Гость
#16
Гость

Страх заставляет Вас унижаться и втаптывать себя в грязь.
Ваш муж подонок и не нужно выдумывать ему положительные стороны, которые лишь иллюзия.
Хороший отец не изменяет матери своих детей, тем более с маленьким ребенком.
Он ведёт себя отвратительно потому, что Вы проявляете слабость, а это *** не может признать свою вину и мстит Вам за то, что вскрыли его сущность.
Семьи нет и жизни с ним не будет, не позволяйте страху превратить Вашу жизнь в ад.
Вышвырните подонка из своей жизни и ОБЯЗАТЕЛЬНО подавайте на алименты, не ведитесь на сказки и устные договоренности, не давайте ему свободу действий и средство Вами манипулировать посредством денег.

+++++++

Гость
#17

Милая женщина, Вы слышите и Видите ситуацию???
1-Ваш муж, Ваш мужчина оказался предателем, имея семью и 2х детей!
2- сказал в лицо- не люблю!
3- когда правда открылась вел себя отвратительно и свалил к другой....
Вывод?: РАЗВЕ ПОСЛЕ ЭТОГО - ЭТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ОПОРА?
Раз гов..но ушло само , значит сама судьба Вас от него отодвинула!!!
Прощайтесь с ним. Вы будете счастливы откройтесь новой жизни!

Яна
#18

Мужики, чтоб вас уже скорее Бог всех покарал. Какие же вы тв...ри, мерзкие, подлые, эгоистичные кобели. Бабы, вы сами воспитываете таких сыновей, которые только своим х...ем живут и ни во что женщин не ставят.

Гость
#19
Гость

Муж -овно. Я бы не уступила. Да мой бы так и не сделал!

Да конечно!🤣🤣🤣

Гость
#20

Вы можете выгнать мужа, но это не должно мешать ему быть хорошим отцом- заниматься детьми. Ну и какая там у него любовь с той мадам- если он спал с вами;( никого он не любит .

Гость
#21

Поверьте он вернётся. Потом. Только Вам уже не будет нужен. Любая боль проходит через пол года. Любая притупляется.. Сейчас он ни о ком, кроме себя не думает..

Гость
#22
Гость

Муж -овно. Я бы не уступила. Да мой бы так и не сделал!

Какая уверенная ))

Гость
#23

Милая девочка, встаньте на колени, попросите прощения у Бога за свои грехи, и попросите Его вмешаться в эту ситуацию! С Господом, дорогая!

Гость
#24

Понятная ситуация. Муж ваш бесхребетный и ждет пока жена и любовница сами разберутся между собой. Не думаю, что ваш муж любит любовницу (это она ему мозг промыла), но и вас он тоже не любит и не уважает. 3 недели после ссоры он вел себя отвратительно, т.е. у вас была попытка наладить отношения, но она оказалась безуспешной. Сейчас к сожалению выбора у вас нет - развод. И не надо думать, что если бы не было ссоры то ничего бы не вылезло наружу. Ведь любовница могла забеременеть и поставить вашему мужу ультиматум уйти из семьи. Так что вы бы все равно все узнали, просто ссора ускорила процесс.

Гость
#25

Надо просто сказать , что мужик забираешь детей и уходишь к своей шалаве.
Дочке объяснить, все это, и пусть сходит в гости, якобы жить. Вот мужика и швали все вши и повылазят наружу.
И препреться как ошпареный , а вы от ворот поворот.
Они нас рали в душу , так и вы поиграйте. Хуже не будет.

Гость
#26
Гость

Понятная ситуация. Муж ваш бесхребетный и ждет пока жена и любовница сами разберутся между собой. Не думаю, что ваш муж любит любовницу (это она ему мозг промыла), но и вас он тоже не любит и не уважает. 3 недели после ссоры он вел себя отвратительно, т.е. у вас была попытка наладить отношения, но она оказалась безуспешной. Сейчас к сожалению выбора у вас нет - развод. И не надо думать, что если бы не было ссоры то ничего бы не вылезло наружу. Ведь любовница могла забеременеть и поставить вашему мужу ультиматум уйти из семьи. Так что вы бы все равно все узнали, просто ссора ускорила процесс.

Эти 3 недели он радовался, что сидит на 2 стульях. Такой залюбленный и востребованный! Хорошо, что так получилось, пока вы молоды и физически здоровые. Только Вам, автор, детей поднимать,не надейтесь на него, что хороший отец. Быстро они детей забывают. Я сама в такой ситуации была, только меня муж оставил с годовалым сыном. Все наладилось, и у Вас все наладится. Не принимайте его назад. Толку уже не будет.

Гость
#27
Яна

Мужики, чтоб вас уже скорее Бог всех покарал. Какие же вы тв...ри, мерзкие, подлые, эгоистичные кобели. Бабы, вы сами воспитываете таких сыновей, которые только своим х...ем живут и ни во что женщин не ставят.

Яночка, какая же ты молодец, как правильно ты сказала! Вот потому мы так плохо живём, что *** у нас г.. но, ни на что не способное, кроме как самоутверждаться за счёт слабых и ссущих против сильных противников

Гость
#28
Яна

Мужики, чтоб вас уже скорее Бог всех покарал. Какие же вы тв...ри, мерзкие, подлые, эгоистичные кобели. Бабы, вы сами воспитываете таких сыновей, которые только своим х...ем живут и ни во что женщин не ставят.

Яна, я со страхом представляю какого сына сможете вырастить вы!!!!

Гость
#29
Гость

Милая девочка, встаньте на колени, попросите прощения у Бога за свои грехи, и попросите Его вмешаться в эту ситуацию! С Господом, дорогая!

Ну знаете ли, все не без греха! Тут надо включать трезвый ум в первую очередь автору. Думать, как делить совместно нажитое и что по алиментам. Плюс на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет подать. Надеяться на чудо в этой ситуации конечно можно, но в первую очередь нужно себя обезопасить.

Гость
#30
Гость

Муж -овно. Я бы не уступила. Да мой бы так и не сделал!

Не говори гоп! Мой бы так и не сделал! Ага! Держи карман! Они все, без исключения козлы и ВСЕ бегают по другим бабам!

Гость
#31
Гость

Я оказалась несколько лет назад в ситуации один в один, как ваша...Было очень много слез и соплей с моей стороны, унижений типа вернись, я все прошу. Так вот - не прощать!!!!! Семьи у вас уже с ним нет, если даже и будет попытка с его стороны вернуться, что вероятно. Только как вы жить то с ним потом собираетесь?! После такого предательства, когда в открытую уже сказал, что не любит и ушел. У вас сейчас работает психологическая защита, вы хотите, чтобы было по-старому и готовы простить, но поймите, что по старому как раньше уже не будет при любом исходе. Только не унижайтесь. Полгода год будет очень больно....Потом начнет отпускать. Не скатывайтесь в месть и обиды, сходите к психологу. Постарайтесь принять эту ситуацию как есть без ложных надежд...Помните, что у вас дети, и вы им нужны здоровой.

У Вас все будет хорошо. Не отчаивайтесь. Подайте на элименты на свое содержание и детей.А он пусть живет с этой дамой. Хорошего не будет.

Гость
#32

Первое, что Вы должны сделать, это подать на алименты на детей и на себя, так как находитесь в декретном отпуске (с разводом можно пока не заморачиваться). И планировать Вашу дальнейшую жизнь без этого мерзавца.

Гость
#33

Была такая же ситуация. Только я не просила и НЕ простила. Было тяжело и морально ,и материально. Но по чуть -чуть все приходило в норму. Медленно очень, но годы шли и раны затягивались. Никто не видел моих слез никогда. (только подушка,но утром дети видели веселую и добрую маму). Муж нашлялся,просился,но это мной даже не обсуждалось. И на порог не пустила. Детьми не интересовался,а потом решил себя пристроить ,плохо одному,все послали.Нам тоже не нужен был. И вот прошли годыыыы. Дети выросли,получили образование,вышли замуж,имею 2 зятя,как сыновья мне,замечательные парни,двое уже больших внуков,очень дружны все. Все праздники у меня в доме. Шумно,весело и ТЕПЛО. Я еще работаю парикмахером. Объездила всю Европу, вожу внуков с собой.Нам очень хорошо всем вместе. А муж давно уже и помер,так и не увидел внуков. Хотя никто ему не запрещал видеть детей и внуков. Но он ни разу не изъявил желания. Так что Вы наберитесь терпения ,Вам есть ради кого и чего жить. ВЫ теперь детям и защитная стена,и поддержка,и надежда,и пример . Как Вы себя поведете,так дети и пойдут по жизни дальше.Мои никогда не слышали об отце плохого,но сами видели,что он ими не интересуется. У Вас все будет хорошо,но не сразу.

Гость
#34

Если вам нравится,когда об вас вытирают ноги-терпите.Лучше не будет, только хуже.Подумайте о себе и детях,вы молоды, жизнь начнётся новая.Будьте счастливы!

Гость
#35

Что за отношение к вам и детям,второй ребенок и ваша беременность его видимо умотали,свободы захотел,тут его поймали и началось

Гость
#36

Автор, вам необходимо иметь мозг, самолюбие, опору внутри себя, а так же гордость. Любите или Нет. Неважно. У вас взрослая девочка и она всё видит и мотает на ус. Вы обязаны показать ей что в жизни всё бывает и трусы в доме это не истинное счастье. Счастье это сам человек. Без кого-либо. Без мужа, ребенка. Счастье не зависит от других. И это не Самая страшная трагедия. Люди умирают. И это действительно невосполнимо. По поводу детей- если он хороший отец то будет помогать и воспитывать. Его отношения с дочерью это Его отношения с дочерью. Не надо туда лезть. Пусть садится и объясняет ей ртом, что так бывает и люди расходятся, но я тебя люблю и не брошу и помогу. Он!!! Не вы. Вы ищете работу, занимайтесь собой и детьми. Ищите подругу и хобби. Сходите к адвокату, чтобы выжать из мужа максимум. Если ваша мечта непорядочная скотина, то сочувствую вам.

Гость
#37
Гость

Ситуация вполне понятная. Пока вы были беременны и занимались младенцем, он нашел себе шлюп_ку, которая ему хорошо давала, он с ней и расслаблялся. А потом вы его спалили, он очканул и она воспользовалась этим, начала его тянуть к себе. Он ей втирал, что с вами живет только из-за детей, ну как обычно. Она его любит, ага, решила мужика себе захапать.
Не знаю чего вы с ним возитесь, звоните им. Предатель он ссаный, надо было выгнать и вообще не пускать. Пусть у шлюп_ки своей проживает. Не удержите вы его ничем. А с детьми если не хочет общаться, значит они и не нужны ему, и тут тоже никак повлиять на него нельзя. Не унижайтесь перед ним, еще вполне возможно сам приползет назад, когда наиграется. Вся эта любовь одно и тоже. В койке кувыркаться всем весело и приятно, а жить и денежки отдавать не так весело, особенно когда алименты отчисляешь на двоих детей

Плюс еще и на себя до 3-х лет ребенку алики не забыть.

Гость
#38

Как говорила моя мамочка:"Пусть хромой, но только мой". Как можно, зная, что у мужа любовница и он так себя ведет, ещё удерживать его. Гнать к едрене матери. А так, только унижение жены. Такую женщину и уважать-то он не станет. Набралась гордости и смелости и выставила вон и никаких возвращений и алименты.

Гость
#39

Я была в такой же ситуации,но разница у детей( 2 г. 11 м. и 11 м).У вас есть помощница и поддержка в лице дочери,а она прекрасно поняла все.Не унижайтесь не надо,врал вам,наврет и следующей,и с изменами все так же повторится.А дети не тоскуют,это ваши эмоции им передаются.По началу будет тяжело,потом станет легче.

даниэль
#40

блин наверно 80% женщин были в такой ситуации..у меня тоже так было...но дети были взрослее..через три недели вернулся,конечно я плакала и больно было,,сейчас уже вместе 25 лет .больше всего жалею,что вернулся....стало еще хуже.,,,гуляет ....отравляет жизнь себе и мне

Ммм
#41

Какой смысл держать мужа рядом, если он вас не любит? Гоните в шею и не оставляйте у себя в доме. Пускай любовница его принимает, а вы прекратите всякое общение и подайте на алименты. Сейчас вас не разведут без вашего согласия, а детей кормить нужно и одевать!

Гость
#42
Гость

Дети тоскуют. Гнать его ссаными тряпками. Вы какой пример дочери даёте? Доча, смотри, в будущем муж у тебя будет таскаться, но ты его принимай, обхаживай и жди его решения, за свою жизнь ответственность не бери, не принимай никаких решений, пусть муж любит другую, а тебя унижает и оскорбляет, ты этого достойна. Пусть это тянется годами, ведь ты не должна принимать никаких решений ради себя, ты сиди и жди. Вы должны понять одно точно - как раньше не будет, муж вас не любит, заботиться о вас он не будет. Будет таскаться и сливать на вас негатив, поднимать свою самооценку за счёт унижения вас. Хотите чтоб дочь видела такой пример семьи? Ей 10 лет, она все понимает и видит, и лучше бы ей видеть мать достойно принимающее решение, чем ***.

Пусть сыночка с собой забирает к любящей его мадам.. И счастья ему в новом статусе(( это же и его ребёночек - задела ля, так воспитывай теперь. Дорогой.. И все!

Гость
#43
Гость

Плевать он сейчас хотел на семью, он полностью погружен новыми отношениями. Никто (даже дети) и ничто его сейчас не удержит. Возможно по прошествии времени захочет вернуться. Но вот только себе задайте вопрос, а нужен ли он будет потом, если захочет опять все вернуть? Сможете ли его простить? Если не готовы, так и удерживать сейчас не нужно.

А почему вы думаете, что он захочет вернуться? Зачем ему такие сложности? Да пусть и дальше. Кобелирует по жизни, трясёт хвостом.

Гость
#44
Гость

Яночка, какая же ты молодец, как правильно ты сказала! Вот потому мы так плохо живём, что *** у нас г.. но, ни на что не способное, кроме как самоутверждаться за счёт слабых и ссущих против сильных противников

Девоньки, так вы сами их выбираете-подбирает по принципу" сойдёт".. Если у мужик случилась чесотка на хвосте, то это хроническая болезнь. Ь и ремнем не лечится.. Гнать в шею(

Mr Sam
#45
Гость

Автор , вы сейчас как никогда нуждаетесь в помощи и поддержке , ведь с маленьким ребенком сейчас тяжело, и в этот момент ваш муж предал вас , подумайте в трудную минуту он променял вас и семью на интрижку, не бойтесь остаться одна , держитесь, не тратьте нервы и время , ваше счастье вас обязательно найдет!Судя по вашему рассказу выбор мужа вашего уже произошел и не в вашу пользу.

Смело выходи замуж.

#46

"дети очень тоскуют, отец он очень хороший", поэтому отвозишь детей папаше и продолжаешь жить дальше, как жила до него.

Гость
#47

Ага, она его не уводит... Она ждёт.. такая хорошая, ждёт. А уволить, это как? На цепочке, на верёвке? А он потом на вас эту вину повесит. Нет , это не он вас с детьми бросил, это вы виноваты в его уходе ( выгнали, довели, допустили...), А он ни при чем. И делает всё, чтоб вы себя виноватой считали. Ну собрался и ушел бы... Так нет же, надо так повернуть, чтоб потом на коне быть, жену виноватой сделать.

Гость
#48

Правильно тут все пишут. И ещё, принимайте успокоительные, очень берегите нервы, не рыдайте много, это вредно, не ищите утешения в алкоголе, табаке и случайных связях! Побольше гуляйте, отвлекайтесь, общайтесь с людьми. Он ПОТЕРЯЛ вас, а не бросил! Пусть это будет самая большая ваша потеря в жизни! Тьфу на него!!! Здоровья вам и деткам, спокойных ночей. Всё образуется!

Гость
#49
Гость

Вы его уже потеряли до того как начались отношения с этой мадам.
Найдите в себе мужество достойно себя вести ради себя и ради дочери, которая может не до конца и понимает но видит ситуацию эту как есть.
А что она видит - вам уже описали.
На что у вас надежда кстати?

Вот именно , надеяться после измены уже не на что. Говорю вам , как сам переживший предательство жены. Попытался простить, после слезных клятв. Жизнью это назвать нельзя. Факт измены , недоверие , брезгливость так и буду между вами. В итоге ушел сам. Я хочу другой жизни , не такой. Вы конечно женщина , у вас дети , вам намного труднее. Советы давать не буду , каждый сам приходит к своему решению. Простил всё, но жить уже буду своей жизнью. И прошлое тащить за собой не буду. Сил вам ! Предавший человек сделал свой выбор. И у вас есть выбор. Я пытался понять за что , как так? А теперь понял , человек так решил , сам , в одиночку. Не попытался даже поговорить , что не устраивает. Такое не забыть. А я прочитал смс от её коллеги и всё выяснилось. Тоже кстати ночью пришло. Видимо думал я в командировке. Прям услугу оказал. Тяжело переживал. Теперь всё переболело, затихло, улеглось.

Гость
#50
Гость

Муж -овно. Я бы не уступила. Да мой бы так и не сделал!

Вы так уверены в своем муже?