Гость
Статьи
Муж пугает разводом, …

Муж пугает разводом, если сделаю прививку

Мне 25 лет, мужу 30. Детей нет, собираюсь делать прививку. Узнав об этом, муж начал орать, что сделаю, сразу развод. Живем в его квартире. Муж не работает, и не собирается. Если разведусь, то снять могу только комнатушку. Что делать? #брак #вакцинация

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Чёт не понял. Ему то чё.

Гость
#2

Что к чему и сбоку бантик
Аргументы какие? Ваши, чтобы делать, и его, почему не делать?
Если на работе требуют, а вы- кормилец, чего он выступает то. Вы же ласты протяните

Гость
#3

каменный век

Гость
#4

Муж прав . Смотрите открытие алимпиады в Лондоне 2012 году . Все станет ясно

Гость
#5

а если вы короной заболеете, он будет виноват... т.е. он берет ответсвенность за вашу жизнь? каждый сам решает в этом вопросе, никто абсолютно не имеет право давить, а тем более угрожать. Выже понимаете что он во всем так будет? что то не по его - развод. Зачем вам все это? вы его собачка или жена?

#6
Гость

Муж прав . Смотрите открытие алимпиады в Лондоне 2012 году . Все станет ясно

О, нашествие ипа ну ти ков. То, что там дети спят и им снятся кошмары, а потом приходят Мери Поппинс, полностью не учитывается, да? Ведь тогда ипа ну тики пестанут такими быть!))))) 😄

Гость
#7
Гость

каменный век

Почему? Они- современная семья, муж - домохозяин))

Гость
#8
Гость

Муж прав . Смотрите открытие алимпиады в Лондоне 2012 году . Все станет ясно

А что там?

#9

Ипа ну ти кам без образования только закинь что-нибудь в рот их открытый.)) Им глубоко нас рать, что в Европе, например, существуют старинные сказки и легенды. В т.ч. про дьявола, который мост создал, что и было в последующем обыграно. Нет, такое понимание простое ипа ну ти кам не выгодно. Они лучше напишут 100 миллионов безграмотных статеек про проклятую Европу и Готардский туннель, например.)))) 😄

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

О, нашествие ипа ну ти ков. То, что там дети спят и им снятся кошмары, а потом приходят Мери Поппинс, полностью не учитывается, да? Ведь тогда ипа ну тики пестанут такими быть!))))) 😄

Бот

#11
Гость

Бот

Ну конечно. Ипа ну ти кам все прокатывает, лишь бы не думать. Не-не-не, лучше пусть убьют, считают они, - но думать не буду категорически!))))) 😄

#12

Какие-такие сказки? Какие-такие легенды? Какие-такие постановщики, которые это обыгрывает? Вы из меня ду ру не делайте тут, думает ипа ну тик.) Такого ничего абстрактного и из прошлого - не бывает!)))))))))))) 😄😄😄

Гость
#13
Гость

Муж прав . Смотрите открытие алимпиады в Лондоне 2012 году . Все станет ясно

наконец то тут стали писать, напиши я это даже в 2018 году, меня бы послали шапочку из фольги одевать

#14
Гость

наконец то тут стали писать, напиши я это даже в 2018 году, меня бы послали шапочку из фольги одевать

Я вас туда и щас посылаю. Сразу видно, что вы глубоко необразованный человек.

Гость
#15
Гость

наконец то тут стали писать, напиши я это даже в 2018 году, меня бы послали шапочку из фольги одевать

Так что там такое? У меня есть фольга, шапочек на всех хватит 😹

Гость
#16

Я не делала прививку

#17

Зря пугает. Ну, похоронит вас, подумаешь... Зато всё ваше имущество станет его, когда он вступит в права наследования.

#18
Гость

а если вы короной заболеете, он будет виноват... т.е. он берет ответсвенность за вашу жизнь? каждый сам решает в этом вопросе, никто абсолютно не имеет право давить, а тем более угрожать. Выже понимаете что он во всем так будет? что то не по его - развод. Зачем вам все это? вы его собачка или жена?

Вот именно, что никто. А власть и работодатель - тем более!

Гость
#19

Варианта 2. Дкюелать прививку разводиться и ютиться в комнатушке съёмной. Либо не делать прививку, не разводиться и продолжать жить в квартире. Выбирайте

#20

"Муж не работает, и не собирается" Можно рецепт этого счастья?

Гость
#21

Можно не уведомлять его о прививке, делов-то. Зачем усложнять себе жизнь?

Гость
#22

Сделайте прививку, а ему не говорите.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем