Гость
Статьи
Муж пугает разводом

Муж пугает разводом

Работаем с мужем на одной работе. Так и познакомились. Инициатором отношений был муж. Написал мне в соц. Сети. Сказал что любит и хочет хоть какое-то время проводить вместе. Я спросила: а если я полюблю, ты возьмешь ответственность ? Он сказал что очень ответственный человек .Провожал с работы, потом пригласил на свидание. Обещал сделать счастливой. Так и закрутилось.я полюбила его. Женились через полгода. Очень любит поспать. Это его пунктик. Вчера ложились спать, он сказал: я засыпаю. А я его в шутку поцеловала несколько раз. А он сквозь зубы: если ты будешь мне мешать спать, я разведусь с тобой. *** я в шоке. Мне стало обидно и я ушла в другую комнату. Расплакалась, уснуть не смогла. Пришла к нему. Тогда он ушел сам. Утром я решила не разговаривать с ним. Он вроде пытался выйти на контакт, но я выпалила все что думаю, на что он мне сказал что я наступаю на те же грабли, и нам надо расстаться раз мы не уважаем друг-друга. Увидел что я расстроилась и сказанул, я тебя прощаю в последний раз. Мне стало еще обидней и я расплакалась. Он стал лезть ко мне.оказалось что он забыл пропуск на работу и в этом виновата я. На что потом услышала : что ты меня мучаешь и себя мучаешь? Все беды от женщин. Пока дошли до рабочего места чуть чуть примирились. Но осадок жуткий. Как-то не состыковается с счастьем. Или это манипуляция, попытка воспитать, или ему совершенно похрен на меня.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фразочка "я тебя прощаю" - это что-то) надо было сказать, спасибо, но мне как бы поффиигг. А вообще, конечно, манипуляшки. Хочет разводиться - вперёд и с песней. Ты ж понимаешь, это не жизнь, когда постоянно этим манипулируют

Магдалена
#2

Ощущение, что у вас у обоих что-то с головой не в порядке

Гость
#3

Видимо, вам и правда надо расстаться, а то так и будете вечно виноватой не понятно в чем.

Гость
#4

Автор - вы детский сад. Тетка в обиде, молчит, до этого навязывалась,видя,что человек засыпает. Вам 12?
Мужик дурак. Как теперь ему от вас отвязаться? Он предложил вам ваше любимое блюдо: страдание.
У меня создалось впечатление, что вы автор выклянчиваете внимание. Вас от самой себя не тошнит.

Гость
#6

Ведете себя как два маленьких ребенка. Напугали бы его в ответ шутливо, - а вот будешь себя плохо вести так вообще тебя загрызу. 😁. Учитесь не обижаться друг на друга, а разговаривать ласково.

Мартиша
#7

Если человек хочет развода- ему надо помочь и дат развод. Тем более пока общую ебатеку и младенцев не нажили. Потому, что когда партнер так же дрессирует разводом, а Вы в зависимом положении- это куда хуже. А он будет. Гарантия 200%.

Гость
#8

Автор, имей самоуважение. Ты плачешь как пятилетняя по любому поводу, но в то же время ожидаешь к себе уважения?
Сомнительная техника поведения.
Он уже понял что ты слабохарактерная тряпка, поэтому и начал позволять относиться к тебе ровно как ты сама себя поставила. Удачи в полном разрушении своей семейной жизни.

Гость
#9

ты знаешь что твоему мужу что то не приятно, но все равно упорно это делаешь, а когда получаешь ожидаемую реакцию идешь обежаться.... в чем прикол?

Гость
#10
Гость

Ведете себя как два маленьких ребенка. Напугали бы его в ответ шутливо, - а вот будешь себя плохо вести так вообще тебя загрызу. 😁. Учитесь не обижаться друг на друга, а разговаривать ласково.

человек засыпает, автор прекрасно знает, что это его пунктики и его раздражает когда кто то мешает спать. Автор полезла на рожок, получила ответку.... Вы реально думаете что шутливый ответ был бы тут уместен?

Гость
#11

Подай на развод сама

Гость
#12

Твое счастье в закрытой пасти.

Гость
#13

Разводитесь, и жизнь улучшится.

Гость
#14
Гость

Подай на развод сама

Она не будет разводиться,даже если он раскалённый утюг ей на спину положит.

Лапа
#15

Пока ты позволяешь о себя вытирать ноги, это будет делать каждый, кому не лень, даже муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: