Гость
Статьи
Что это такое... …

Что это такое... Пугает разводом, сам не идёт писать

Здравствуйте. Хочется услышать вашу точку зрения. Жили в браке, нажили троих детей, и вот в Новый Год получила предложение развестись. Прошло полтора месяца, а воз и ныне там. Пугает разводом, сам не идёт писать, все начинает, чтобы это сделала я. Две недели было тихо вроде как помирились, ан нет, все пошло на круги своя. Иди пиши, иди подавай, сопровождал это все оскорблениями. Сил моих уже нет.
Мой муж- человек, который сидит на сайтах знакомств, знакомится через ***. Уехал вот в другой город на работу, совсем перестал звонить, хотя в лучшие времена созванивались по раз 10, детьми не интересуется. Все выясняет со мной отношения, все интригует. Я совсем ничего не понимаю. Возможно, влияние другой женщины.
Ну почему, именно я должна писать заявление, он меня просто убивает своим напором
P.S. Предупреждая вопросы, почему я так не сделаю первая,? отвечу, что ещё есть надежда все исправить, да и дети совсем маленькие. Своим отношением за последнее время доказал сто раз, что меня не уважает. Хотя вроде как через раз спрашивает, почему нельзя спокойно жить. Но закрутил сам с разводом, и сам развивает эту тему. Я просто игнорирую. Дико устала от всего этого #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а что вы исправлять собрались ... вы о чем ... какой еще шанс... писец

Гость
#2

Пытается сбросить ответственность на вас, чтоб чувство вины не мучало. Зачем игнорируете? Еще прятаться начните. Это не решит проблему.

Гость
#3

Ему надо пусть сам подает,а включайте режим свободной дамы

Гость
#4

наладить можно, если ты и он Узнаете как, иначе никак

мужики ленивые, чтоб на развод подавать - слишком большая ответственность, поэтому на тебя и скидывает , чтоб потом тебя же и обвинить в том, что это ТЫ затеяла, а он типа был против

баба другая есть 100пудово, однако страх остаться ни с чем у него тоже есть, никкаой гарантии, что с той будте ОК..даже если и будет, то не долго, а поптом обратно к тебе проситься

сходите к психологу отдельно, а потом вместе

Гость
#5

Зачем рожали от такого?

#6

🥴👉 одна и та же дичь 24/7.

Она жерва, он козел.

И мы должны каждый раз в это погружаться?🤗

Автор
#7
Дамовенок

🥴👉 одна и та же дичь 24/7.

Она жерва, он козел.

И мы должны каждый раз в это погружаться?🤗

Сколько нас много)

Гость
#8

Чего ждёте? Что он на голову вам испражняться начнёт? Хочет развода-получает его. И алименты впридачу!

Гость
#9

Исправлять? Что? Зачем? С кем??? С мудаком и предателем??? Ну ваша жизнь🤷‍♀️ Будьте все время жертвой и нойте. А родить от троих от такого это вообще треш. А вы ещё четвёртого родите, чтоб все исправить🤦🏻‍♀️ Такие, как вы, так и делают обычно

Василий
#10

Такие люди есть и среди женщин и среди мужчин, ну те, кто пугает разводом. Чтобы от них денег не требовали. Обратитесь к юристам, пусть составят исковое на алименты, а потом можно и на развод.

#11

Скорее было так ) ты ему высказала претензии или просьбы какие то , он отказал , ты реветь и скандалить, он в ответ не нравится?- разводись, , и тут ты заткнулась так как одна не вывезешь. ))

Автор
#12

Нет, не так) Я уже научена собственным опытом и прожив 14 лет в браке, что скандалы и слезы не приводят к хорошему. И развестись предложил он, хотя потом сдал заднюю. Но теперь прималейшем неповиновении( не по его)- разводимся. Как- будто манипулирует. Это просто или прошла любовь с его стороны, или наличие новой светлой любви)

Автор
#13
Serg_iz_spb

Скорее было так ) ты ему высказала претензии или просьбы какие то , он отказал , ты реветь и скандалить, он в ответ не нравится?- разводись, , и тут ты заткнулась так как одна не вывезешь. ))

Нет, не так) Я уже научена собственным опытом и прожив 14 лет в браке, что скандалы и слезы не приводят к хорошему. И развестись предложил он, хотя потом сдал заднюю. Но теперь прималейшем неповиновении( не по его)- разводимся. Как- будто манипулирует. Это просто или прошла любовь с его стороны, или наличие новой светлой любви)

#14
Автор

Нет, не так) Я уже научена собственным опытом и прожив 14 лет в браке, что скандалы и слезы не приводят к хорошему. И развестись предложил он, хотя потом сдал заднюю. Но теперь прималейшем неповиновении( не по его)- разводимся. Как- будто манипулирует. Это просто или прошла любовь с его стороны, или наличие новой светлой любви)

Или раньше прогибался под тебя , а теперь нет )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: