Гость
Статьи
Развод

Развод

Здравствуйте, хотела попросить у вас совет , вообщем с мужем мы живем 2 года , уже ребёнок есть 3 месяца ... мы очень часто ругались и во время беременности и с рождением ребёнка ...я всё время начинала каждый день ругаюсь ,потом я выгоняю его , он иногда уходит , а иногда нет ... когда уходит , то на 2,3 дня так было... и всё время прибегал , писал , искал , прощение просил ...а сейчас уже идёт 5 день как не его и он не рвётся так прям назад ... расскажу что было , зашла к нему вк , ему лайкнула девушка какая-то и я начала истерить , матом крыть , вещи выбрасывать , в итоге дошло до того что он ушёл , но не сразу , он ещё сидел возле подъезда часа 2 , потом опять заходил и говорил давай помиримся , не будем рушить семью и тд , но мне не понравилось как он разговаривал ... если бы как всегда он унижался бы , то я бы в этот день вернула бы его ... в итоге он ушёл и дальше мне писал ,может быть я вернусь и тд, но я нет, 2 дня пописал , просил вернуться и всё... а потом просто писал ,то что скучает по доче, то что любит и никто ему не нужен ... за всё наши годы отношений я все время с ним только ругалась , везде хотела выяснить , то что он мне изменил , но он мне говорит , я не изменял ни разу тебе и клянётся и тд, а я не знаю почему у меня такие мысли вообще приходят ... и мы ругаемся и ругаемся ... когда мы расходились на 2 дня хотя бы он бежал обратно и сильно унижался , а в этот раз нееет😭 очень плохо на душе

Варвара
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Варвара!
Если мужчину ревновать в течении двух лет по каждому лайку незнакомой девушки, скандалить,истерить,крыть матом,как вы пишите,то рано или поздно мужчине это надоест,он устанет от этого. И тут уж действительно...либо изменит, либо начнёт выпивать,либо задерживаться на работе,либо познакомиться с новой девушкой и уйдёт,а кто-то и руку начинает поднимать. У каждого свой выход из ситуации.
Что вас удивляет?Почему он не горит желанием идти домой? Почему он не хочет снова валяться в коленях,унижаться и просить не понятно за что прощение?
Если вы дорожите своим мужчиной,вам кардинально необходимо пересмотреть своё отношение к нему и в данном случае,если вы понимаете,что вспылили,то правильным будет первой позвонить и извиниться.

Гость
#1

Молодец мужик! Зря только два года и такой прожил, потерял.(но скорее всего разводка мудешника)

Гость
#2

Женщина пытается сгладить любой конфликт, а тут больше уважения вызывает твой муж нежеле ты и истеричка

Гость
#3

Странно, что возвращался. Я бы наверное дал 3 шанса и послал бы. Странно, что с судьбой *** не все бабенки еще знакомы. Я замечал, что они в сплетнях про миллионеров берущих в жены детных друг другу рассказывают. Моя бывшая жена с 2 детьми в 30 лет при разводе всерьез была убеждена что устроит свою личную жизнь,потому что одна подружка с 2 детьми смогла выйти замуж. И вела себя со мной соответствующим образом (типо я легко заменимый). В общем, уже больше 10 лет прошло )))

Гость
#4
Гость

Странно, что возвращался. Я бы наверное дал 3 шанса и послал бы. Странно, что с судьбой *** не все бабенки еще знакомы. Я замечал, что они в сплетнях про миллионеров берущих в жены детных друг другу рассказывают. Моя бывшая жена с 2 детьми в 30 лет при разводе всерьез была убеждена что устроит свою личную жизнь,потому что одна подружка с 2 детьми смогла выйти замуж. И вела себя со мной соответствующим образом (типо я легко заменимый). В общем, уже больше 10 лет прошло )))

Я согласна с Вами, почему-то все девушки(женщины) думают, что их никто и никогда не заменит и найдут 100% нового мужа. Но нет. Это не так. Обычно всё наоборот. У женщины самый лучший брак первый (кроме исключений), а у мужчины второй. Бедный муж этой девушки... Я бы своему не позволила так унижаться... Лучше бы двинул разок...
А ссоры - это ссоры. Куда без них.
P.S.:
О Боже, она из-за лайки истерику закатила. Я у своего даже не думала такое проверять...

Гость
#5
Гость

Странно, что возвращался. Я бы наверное дал 3 шанса и послал бы. Странно, что с судьбой *** не все бабенки еще знакомы. Я замечал, что они в сплетнях про миллионеров берущих в жены детных друг другу рассказывают. Моя бывшая жена с 2 детьми в 30 лет при разводе всерьез была убеждена что устроит свою личную жизнь,потому что одна подружка с 2 детьми смогла выйти замуж. И вела себя со мной соответствующим образом (типо я легко заменимый). В общем, уже больше 10 лет прошло )))

Судя по тому, что ты *** пишущие на вумане, сиречь мудешник- ей гарантированно и одной и с котами лучше, чем с недоумком. Вот гарантия 10000%.

Носорог.
#6

Ну ты и еб.тая авторша. Из-за того что кто-то вк с ним общается вопить и вещи выкидавать? Нервы подлечи о совместной жизни вообще забудь. Как он ещё два года продержался. Тоже еб.тый наверно.

#7
Носорог.

Ну ты и еб.тая авторша. Из-за того что кто-то вк с ним общается вопить и вещи выкидавать? Нервы подлечи о совместной жизни вообще забудь. Как он ещё два года продержался. Тоже еб.тый наверно.

Я жалею об этом .... и поняла, то что во всём виновата....я и не хотела себе другого никогда ...

Гость
#8

Мазохист. 100% из за лайка так ипа нуться...мдя

Гость
#9

Я вела себя примерно также первый год после рождения ребёнка. Это ужасно. Сейчас я это понимаю. Вам надо себя сдерживать как-то, не каждый это вытерпит.

Гость
#10
Варвара

Я жалею об этом .... и поняла, то что во всём виновата....я и не хотела себе другого никогда ...

По чему тогда сама первая не попросишь прощения?

Гость
#11
Варвара

Я жалею об этом .... и поняла, то что во всём виновата....я и не хотела себе другого никогда ...

Не верится))

Носорог.
#12
Варвара

Я жалею об этом .... и поняла, то что во всём виновата....я и не хотела себе другого никогда ...

У тебя с нервами не в порядке же. Успокоительные наверно помогут. Так не один мужик не выдержит, не один. В аду жить не кто не будет.

Али-баба
#13
Варвара

Я жалею об этом .... и поняла, то что во всём виновата....я и не хотела себе другого никогда ...

Умница. Страстная, прям через письмо читается. Вернется муж. Где он еще такую горячую женщину встретит.))) Но старайтесь себя сдерживать...лучше, его, гада, в постель завалить, и там его насиловать, чем ругаться. Вы справитесь.

Носорог.
#14

Да х. Он вернётся. Ему сейчас любая святой покажится после нервотрёпки такой. Может уже какая не будь барышня слушает его рассказы.

Али-баба
#15
Носорог.

Да х. Он вернётся. Ему сейчас любая святой покажится после нервотрёпки такой. Может уже какая не будь барышня слушает его рассказы.

Ничего...молодо- зелено. Притирка у них интенсивная, страстная. Притрутся, будет гармония. Жена на эмоциях, зато любит. Фундамент в виде дочки есть. Если не дураки, будут жить счастливо. Хуже всего равнодушие.

Гость
#16

Автор. Зачем Вы себя ведете как истеричная дура? Вам нравится унижать мужа? Вы так самоутверждаетесь? Вы действительно думаете, что мужчине может быть рядом с Вами хорошо? Зачем ему этот Ад? Правильно выше писали: после Вас ему с любой лучше будет.

#17
Носорог.

Да х. Он вернётся. Ему сейчас любая святой покажится после нервотрёпки такой. Может уже какая не будь барышня слушает его рассказы.

В чем вот и смысл , то что если была другая , то я не знаю как переживу, но с ним жить не смогу больше

#18
Носорог.

Да х. Он вернётся. Ему сейчас любая святой покажится после нервотрёпки такой. Может уже какая не будь барышня слушает его рассказы.

В той квартире много народа живет ... если что узнаю .. а так он мне вчера написал я люблю тебя , мне никто не нужен ... а я себя накрутила , то что он может другую уже нашёл

Гость
#19

Хоспади... Очередная тупоголовая истеричка. И как вообще мужчина с вами прожил 2 года. Другой нормальный на второй день совместной жизни сбежит от такой. "ах какой каазел, я его обматерила, а он на ковер не бежит, унижаться"

Гость
#20
Али-баба

Ничего...молодо- зелено. Притирка у них интенсивная, страстная. Притрутся, будет гармония. Жена на эмоциях, зато любит. Фундамент в виде дочки есть. Если не дураки, будут жить счастливо. Хуже всего равнодушие.

Если вы считаете, что мужчину удержит в семье ребенок, мне вас жаль. Если мужчина любит женщину, то любит и ребенка от нее. Кончилась любовь к женщине - значит появляется равнодушие или жалость к ребенку, "выходной папа", так сказать.

Али-баба
#21
Гость

Если вы считаете, что мужчину удержит в семье ребенок, мне вас жаль. Если мужчина любит женщину, то любит и ребенка от нее. Кончилась любовь к женщине - значит появляется равнодушие или жалость к ребенку, "выходной папа", так сказать.

Да как такую горячую женщину не любить? Страсти - мордасти никакого мужчину не оставят равнодушным. Страстная, ревнивая, горячая....муж будет дураком если променяет страсть, на мягкий диван любовницы.(.не существующей).Он ведь , вроде, сам тянется.

#22
Али-баба

Да как такую горячую женщину не любить? Страсти - мордасти никакого мужчину не оставят равнодушным. Страстная, ревнивая, горячая....муж будет дураком если променяет страсть, на мягкий диван любовницы.(.не существующей).Он ведь , вроде, сам тянется.

Тянется... но не так .. просто написал вчера люблю тебя, знай об этом и мне никто не нужен! Так написал ... а я боюсь вдруг кто-то у него появилась ... всё говорят он просто отдыхает и пьёт ...

Али-баба
#23
Варвара

Тянется... но не так .. просто написал вчера люблю тебя, знай об этом и мне никто не нужен! Так написал ... а я боюсь вдруг кто-то у него появилась ... всё говорят он просто отдыхает и пьёт ...

Никто у него не появился...Он любит тебя...вы просто дети, Вы, страстная вас не забыть, никаая левая баба не вдхоновит мужчину, когда дома страстная, любящая жена.. Пусть я буду пистоболом, но я знаю, что езмь любовь жннщины. Да, уверен, знаю

Гость
#24

Если мужик повода не даёт---баба не ревнует...Видать мужинёк автора уже достал...есть такой тип мужчин, ни одню юбку не пропустит, каждую глазом проведёт...тут даже самая уверенная невольно начнёт ревновать и истерить...автрр, если ваш из разряда таких кто на всех баб смотрит...бегите от него...Это даже психологи советуют, вы его не измените...а сами себя за жизнь изведёте...ревность не лечится, поэтому выбирайте того, кто вас будет любить и только на вас смотреть...или по крайней мере хоть беречь ваши чувства и не делать назло

Гость
#25

Истери дальше, унижай мужчину, и...
Ещё одна *** будет готова...

#26
Гость

Если мужик повода не даёт---баба не ревнует...Видать мужинёк автора уже достал...есть такой тип мужчин, ни одню юбку не пропустит, каждую глазом проведёт...тут даже самая уверенная невольно начнёт ревновать и истерить...автрр, если ваш из разряда таких кто на всех баб смотрит...бегите от него...Это даже психологи советуют, вы его не измените...а сами себя за жизнь изведёте...ревность не лечится, поэтому выбирайте того, кто вас будет любить и только на вас смотреть...или по крайней мере хоть беречь ваши чувства и не делать назло

Нет, такого не было .... он даже ни с кем не переписывался из девушек никогда ..

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем