Гость
Статьи
Разводимся.

Разводимся.

Девушки,есть здесь кто сейчас,на данный момент,переживает развод,либо в процесе развода,,,как вы справляетесь,чем отвлекаете себя,переживаете или же ждёте с нетерпением,,,,вообщем поделитесь эмоциями так сказать,,,,Я вот понимаю что реально человек не измениться,однозначно придёться разводиться,,,ну блин х ре но го....

Таня
45 ответов
Последний — Перейти
совет
#1

Займитесь собой и чем-то полезным. Прекрасное время для благоустройства личной жизни. Карьера. Новые полезные знакомства, а так же успех по службе.

Гость
#2

Развод это начало нового этапа в жизни,встретите еще своего человека.Просто этот был не ваш.

Гость
#3

Автор дети есть у вас?

Тезка Автора
#4

совет | 26.06.2012, 16:43:21[2596646233]

Займитесь собой и чем-то полезным. Прекрасное время для благоустройства личной жизни. Карьера. Новые полезные знакомства, а так же успех по службе.

Хороший, совет, конечно, но не в ситуации автора. На данный момент ей нужны более краткосрочные планы, а не "карьера"

Гость
#5

жду с нетерпением , занимаюсь ребёнком , учёбой,работой

Гость
#6

развожусь, вчера был суд, он не пришел. Хочется скорее обрести свободу, но он разводится не хочет, хотя вместе мы вместе не живем, ребенка видит очень редко и совсем по чуть-чуть, максимально длительное его нахождение с сыном - 50 мин., денег дает 3 000, ну и покупает что-нибудь тыщи на 1,5. О! в последний месяц сыну велик купил, где-то под3000 он и стоит, а я такая неблагодарная)) ага, еще и прописан у моей мамы)) эх, в каком месте глазыньки мои были, когда замуж за него шла? люббовь одна виновата)))

Гость
#7

Блин, как я вам завидую - такие перспективы открываются, и главное СВОБОДА!!!! Я когда с первым мужем разводилась, тоже дура переживала, не ценила, что так можно теперь многое сделать и главное - жить для себя.

Сейчас я замужем, грех конечно жаловаться, в семье очень приличный достаток и он меня любит, но муж откровенно меня зажимает в плане моей личной свободы. Пару раз собиралась разводиться, так муж казал четко - дети остаются ему, собирай сумку и в свою однушку топай ОДНА. Вот так и не разведешься.

Гостья
#8
Гость

развожусь, вчера был суд, он не пришел. Хочется скорее обрести свободу(...) эх, в каком месте глазыньки мои были, когда замуж за него шла? люббовь одна виновата)))

А у меня через неделю суд. И почти та же фигня, что у Вас. Мои глазоньки, видимо, были в схожем местообитании с Вашими)))

А по теме, автор, мне очень помогла поддержка близких людей. Ерундой мне заниматься некогда было: дети, дом. А вот душевно отдохнуть очень было нужно.

Гость
#9

8видимо есть такое место для глазонек влюбленных девушек, спешаших замуж)))

Помните конец анекдота, где герой похоронил жену - адын, савсем адын(горестно) адын, савсем адын(спокойно), адын, савсем адын(эээ, не знаю как трактовать эмоцию, заинтересовано, с вопросом что ли) АДЫН, САВСЕМ АДЫН!!!!!!(понятно, что радостно) надо посмотреть на себя с этой стороны)))

Примавера
#10

Таня, понятно, что плохо, как же иначе. Развод - всегда стрессово, с этим просто нужно смириться и принять как данность. Попробуйте чуть -чуть отстраниться от своих переживаний и смотреть на них со стороны. Поплакала, похандрила - это нормально, а теперь живем дальше, что там у нас по программе? Это поначалу кажется, что ничего хорошего уже не будет, но просто нужно наверняка знать, что будет, и переждать развод как болезнь.

#11
Гость

Блин, как я вам завидую - такие перспективы открываются, и главное СВОБОДА!!!! Я когда с первым мужем разводилась, тоже дура переживала, не ценила, что так можно теперь многое сделать и главное - жить для себя.

Сейчас я замужем, грех конечно жаловаться, в семье очень приличный достаток и он меня любит, но муж откровенно меня зажимает в плане моей личной свободы. Пару раз собиралась разводиться, так муж казал четко - дети остаются ему, собирай сумку и в свою однушку топай ОДНА. Вот так и не разведешься.

Ой, все они так говорят..на счет детей. А потом сами бегут и про детей забывают.

Таня
#12
Гость

Автор дети есть у вас?

Да,на данный момент сижу с ним дома,,поэтому особо отвлечться,с подругами например,не получаеться,,да и собой заняться не получаеться,либо с сыном гуляем,либо дома,домашние дела это всё понятно,,но вот мысли как их выкинуть из головы,,,Он наверняка всё ещё думает что мы помиримся,что как обычно первая пойду навстречу,,,а я решительна настроена,,и в тоже время сомнений куча,кому я нужна буду с ребёнком,конечно не одна я такая,но ЭТИ и подобного рода мысли-замучали....

Таня
#13

с ребёнком естественно дома-то сижу)))

поля
#14

Обрати внимания на другого.Если в жизне будет другой,душе будет проще.Женщина должна знать,что она кому то нравиться.Даже если это будет так интришка,отдохни от брака.

Гость
#15
поля

Обрати внимания на другого.Если в жизне будет другой,душе будет проще.Женщина должна знать,что она кому то нравиться.Даже если это будет так интришка,отдохни от брака.

да,отдохни от брака.Сарость длинная и одинокая.Одохнуть будет время.....

Гость
#16
Гость

да,отдохни от брака.Сарость длинная и одинокая.Одохнуть будет время.....

А причем здесь старость?

Тодес
#17

Тоже пережила недавно развод. Только мой меня и не держал - завел себе новую пассию и, как трус, каждый вечер придирался ко мне: то белье не такое, то кастрюлю не туда поставила, то суп не доперчИла.... Ужс! А потом сказал, что жить с такой женой просто невозможно и пригрозил, что если через 2 дня я не уеду из его квартиры, то он замки сменит, и я внутрь вообще не попаду((( Наревелаааась я.... Долго в себе недостатки искала - комплексов нажила миллион. Спасибо друзьям, которые мне глаза раскрыли! До сих пор обида гложет. Из депрессии постепенно выхожу. Когда невмоготу становится, глотаю антидепрессант. Много работаю, занимаюсь ребенком и домом. Иногда выхожу с подружками на рюмку чаю)) Собираюсь заняться фитнесом. Просто, автор, это нужно пережить, как реабилитационный период после операции - и тогда точно станет легче.Не раскисайте! За ваши страдания обязательно придет вознаграждение!

Гость
#18

Мы с мужем в процессе, хотя заявление еще не подали, он хочет завтра в загс съездить как освободиться мне позвонит, что бы я туда подъехала, но я думаю,завтра отмазаться и не поехать,растяну момент. А вообще я реально в тупике, вроде бы у нас уже нет понимания, счастья есть привязанность, но как только я думаю о разводе у меня начинается паника, страх, стала бояться одиночества. Вообщем что делать не знаю и в браке не то и развод тоже боюсь

Таня
#19
Гость

Мы с мужем в процессе, хотя заявление еще не подали, он хочет завтра в загс съездить как освободиться мне позвонит, что бы я туда подъехала, но я думаю,завтра отмазаться и не поехать,растяну момент. А вообще я реально в тупике, вроде бы у нас уже нет понимания, счастья есть привязанность, но как только я думаю о разводе у меня начинается паника, страх, стала бояться одиночества. Вообщем что делать не знаю и в браке не то и развод тоже боюсь

Такая же каша,,,я головой прекрасно понимаю,что если я сейчас на попятную пойду,пойду на примирение,опять будет тоже самое,будет обижать,унижать,,,ещё и друзьям сейчас про меня несёт чушь,наверное себя хочет оправдать,,,тоже паника,,что делать,как быть,,,мама тоже говорит только время поможет,,но как же оно тянеться это время,,сейчас,вечерами с ума схожу,места ненахожу,,,вообщем погано...

Гость
#20

Ой,девочки, не переживайте. Сейчас на 10 свадеб - 7 разводов.Как вам такая свежая статистика?

Таня
#21
Гость

Ой,девочки, не переживайте. Сейчас на 10 свадеб - 7 разводов.Как вам такая свежая статистика?

печально...

Гостья
#22

Таня, вот Вы говорите, мысли не дают спокойно жить. А сколько времени длится ваш с мужем разлад?(я имею ввиду с того момента, когда вы решили, что это начало конца).

Мы не живем вместе уже больше, чем полгода. За это время я успела много подумать-передумать. Обмусолила каждое его слово, каждое действие. Пофантазировала о том, что было бы, если...

В общем, может быть, Вам тоже нужно переварить всю эту историю? Если времени нет на подруг, то хоть по интернету обсудить с кем-нибудь, душу излить? Попробуйте.

Таня
#23
Гостья

Таня, вот Вы говорите, мысли не дают спокойно жить. А сколько времени длится ваш с мужем разлад?(я имею ввиду с того момента, когда вы решили, что это начало конца).

Мы не живем вместе уже больше, чем полгода. За это время я успела много подумать-передумать. Обмусолила каждое его слово, каждое действие. Пофантазировала о том, что было бы, если...

В общем, может быть, Вам тоже нужно переварить всю эту историю? Если времени нет на подруг, то хоть по интернету обсудить с кем-нибудь, душу излить? Попробуйте.

Да наверное Вы правы,,прошло три недели как мы живём врозь,поэтому так сказать ещё свежачок,эмоции бурлят,не ем не сплю,и кажеться что это нервотрёпка не закончиться,,,ну если Вы говорите что полгода думали об этом,мне наверное предстоит тоже самое..

Гостья
#24
Таня

ГостьяТаня, вот Вы говорите, мысли не дают спокойно жить. А сколько времени длится ваш с мужем разлад?(я имею ввиду с того момента, когда вы решили, что это начало конца).

Мы не живем вместе уже больше, чем полгода. За это время я успела много подумать-передумать. Обмусолила каждое его слово, каждое действие. Пофантазировала о том, что было бы, если...

В общем, может быть, Вам тоже нужно переварить всю эту историю? Если времени нет на подруг, то хоть по интернету обсудить с кем-нибудь, душу излить? Попробуйте.Да наверное Вы правы,,прошло три недели как мы живём врозь,поэтому так сказать ещё свежачок,эмоции бурлят,не ем не сплю,и кажеться что это нервотрёпка не закончиться,,,ну если Вы говорите что полгода думали об этом,мне наверное предстоит тоже самое..

Держитесь, Вы справитесь!

Я
#25

Автор, я сейчас развожусь, было пару раз плохо. просто плохо и все. Аж сердце спирало.. переживала. А сейчас, сразу же.. стало так легко) Я свободна))) и мне хорошо) И замуж врядли пойду.

Я
#26

И еще, меньше думайте. Действуйте. Вы теряете время пока думаете.

Юля
#27

и у нас процесс развода начался...но я спокойна..и даже рада что приняла такое решение..2 дня не спала думала..а как приняла решения так на душе легко сталоо........он разводиться не хочет...но это не избежно жду суда..чтоб развести и быть свободной....

Дали
#28
Юля

и у нас процесс развода начался...но я спокойна..и даже рада что приняла такое решение..2 дня не спала думала..а как приняла решения так на душе легко сталоо........он разводиться не хочет...но это не избежно жду суда..чтоб развести и быть свободной....

Дети есть?

Юля
#29
Дали

Дети есть?

нет) наверно бог уберег

Лера
#30

Если нет детей чего держаться

оксана
#31
Таня

Девушки,есть здесь кто сейчас,на данный момент,переживает развод,либо в процесе развода,,,как вы справляетесь,чем отвлекаете себя,переживаете или же ждёте с нетерпением,,,,вообщем поделитесь эмоциями так сказать,,,,Я вот понимаю что реально человек не измениться,однозначно придёться разводиться,,,ну блин х ре но го....

оксана
#32

Развод - это всегда кипящая лава... Кипит потихоньку кипит, а потом так закипает, что все извергается наружу...Каждый из когда-то любящих друг друга людей должен сделать выбор, трезво оценить обстановку. К любой проблеме нужно подходить грамотно, тем более к разводу. Воспользуйтесь консультацией специалиста вот здесь http://razvodyii.ru/ .

Гость
#33

полное раскрытие темы:

http://pikasso.biz/1032/14292

http://pikasso.biz/1032/14291

http://pikasso.biz/1032/14287

http://pikasso.biz/1032/14314

http://pikasso.biz/1032/14287

катя
#34
Тодес

Тоже пережила недавно развод. Только мой меня и не держал - завел себе новую пассию и, как трус, каждый вечер придирался ко мне: то белье не такое, то кастрюлю не туда поставила, то суп не доперчИла.... Ужс! А потом сказал, что жить с такой женой просто невозможно и пригрозил, что если через 2 дня я не уеду из его квартиры, то он замки сменит, и я внутрь вообще не попаду((( Наревелаааась я.... Долго в себе недостатки искала - комплексов нажила миллион. Спасибо друзьям, которые мне глаза раскрыли! До сих пор обида гложет. Из депрессии постепенно выхожу. Когда невмоготу становится, глотаю антидепрессант. Много работаю, занимаюсь ребенком и домом. Иногда выхожу с подружками на рюмку чаю)) Собираюсь заняться фитнесом. Просто, автор, это нужно пережить, как реабилитационный период после операции - и тогда точно станет легче.Не раскисайте! За ваши страдания обязательно придет вознаграждение!

да кстате я тоже постоянно ищу недостатки в себе....

Татьяна
#35

Вы говорите обратить внимание на другого, но и это не помогает! С мужем развелась две недели назад и почти сразу появился другой, но стало только ещё хуже! Сердце разрывается на части, мысли все только о бывшем муже и очень тянет к нему. Что делать незнаю!!!

Гость
#36

со мной тоже разводится муж, говорит так ему будет лучше без нас, у нас дочь 3 года, я его сильно люблю и пока не могу ни чего понять, посоветуйте

Гость
#37

Автор, Скажите спасибо что у вас есть ребенок! Это будет своеобразный фильтр для вас. Хороший порядочный мужчина, которому будете нужны вы возьмет вас с хоть с кучей детей, ему это не будет помехой, а те кто вас не достоин так на вас и не взглянут из-за " хвоста". А такие вам и не нужны!

#38

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

#41

Купила абонемент в фитнес, бассейн, сауна, джакузи, посвящаю время себе. Покупаю новые вещи. Купили с подругой путевку на три дня в санаторий. Общаюсь с друзьями, читаю книги. Но все равно иногда накрывает.

Гость
#42

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: