Гость
Статьи
Развод?

Развод?

#развод
Расписались с мужем 3.5 месяцев назад, до этого 2.5 года жили вместе.
И всё вроде хорошо, но есть одно большое НО...
Когда мы просто жили вместе бывшая жена не разрешала общаться ему с ребёнком. Буквально через месяц после нашей росписи она разрешила. Но всё это время она "вбивала" в голову ребёнку, что отец его не любит. Сейчас ребёнок общается с мужем, но очень на него обижен и по-прежнему считает, что после развода отец перестал его любить. Ребёнку 12 лет.
Теперь муж постоянно созванивается с бывшей, разговаривает с ней по поводу как наладить отношения с ребёнком. Постоянно звонит ребёнку, предлагает во всем свою помощь, отвозит его в школу и забирает со школы (несмотря на то, что ребёнку до школы не более 5 минут пешком).
Любую свободную минуту он уделяет ребёнку.
Общих детей (как и у меня своих) нет. Несколько месяцев назад у меня случилась внематочная беременность, делали операцию.
А я не могу принять эту ситуацию.
Возможно, если бы он общался с ребёнком изначально, я не стала бы продолжать с ним отношения, тем более расписываться.
Любые разговоры на тему ребенка вызывают у него агрессию. А это, в свою очередь, отталкивает меня от него.

Говорила с ним на тему наших с ним отношений. Сказал, что тоже не против развестись. И по его словам тоже не хочет продолжать отношения, но в то же время проявляет ко мне заботу и внимание.
Может и я веду себя неправильно, но по-другому не могу, не умею...
Не знаю как поступить в такой ситуации...
Для себя вижу единственный выход - развод...
О

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве плохо что он старается быть хорошим отцом?

Гость
#2

песец, как люди живут... не приходя в сознание...

Гость
#3

Да, нет смысла продолжать это все. Это будет такой чекнутый папаша с огромным комплексом вины перед ребёнком за развод. Вам, и вашим совместным детям (если они будут) в этом браке ничего не светит. И материальные, и эмоциональные ресурсы все пойдут "туда", к обделенному ребёнку.

Гость
#4

Муж - "Сказал, что тоже не против развестись. И по его словам тоже не хочет продолжать отношения, "
Вы - "Для себя вижу единственный выход - развод..."

Какие ещё вопросы? Вы сами на них ответили. Форум тут не помощник. Форум мужу мозги не вправит, его тут нет, только Вам. А смысл? Насильно мил не будешь.

Гость
#5
Гость

Да, нет смысла продолжать это все. Это будет такой чекнутый папаша с огромным комплексом вины перед ребёнком за развод. Вам, и вашим совместным детям (если они будут) в этом браке ничего не светит. И материальные, и эмоциональные ресурсы все пойдут "туда", к обделенному ребёнку.

Подписываюсь под каждым словом

Гость
#6

Да, тут только развод, либо терпеть. И дело не в том ребенке и его маме, а дело в том, что муж вас не любит. Вы это сами всё знаете.

Гость
#7

Даже если б он с ребёнком не общался. Ребёнок имеется. И останется наследником доли вашего совместно нажитого. Вот нафига козе баян?

Гость
#8

Ребенок часть его жизни и он обязан заботиться о нем и уделять внимание ему. Это нормально. Если у вас такие с этим проблемы, стоило искать мужа без прошлого. Другое дело что бывшая жена до сих пор обижена на него вот и мстит через ребенка настраивая его против. И он не может ее приструнить или договориться.
Вот ссылка на полезную статью по этой проблеме: https://vk.cc/cbwCJu
Новые трудности новых семей

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Анна
#10

Когда у меня с мужем стоял вопрос о разводе, я не придумала ничего лучше как обратиться к нумерологу 😅 вы можете смеяться, но это спасло мой брак) казалось бы элементарные вещи узнала, но по дате рождения девушка рассказала все о моем партнере, о причинах его поведения и что вообще нам делать. Вот эта девушка

Автор
#12

Уходи от него, ему ребенок только нужен. А там глядишь и может к бывшей жене вернется

Гость
#13

рагнарек

Гость
#14

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема