Гость
Статьи
Развод.

Развод.

Развод, помогите добрым советом Развелись с мужем, потом опять сошлись. Начал руки поднимать, душил. Я решила уйти от него и ушла сняла квартиру. Прошло время так душа болит. Я понимаю что не могу его отпустить, что люблю его, очень боюсь что найдёт другую. И он сам сказал что не хочет больше жить со мной, у нас есть дочь 2 года. Ком в горле. Мне всего 21 год мужу 33... Такое ощюшение что жизнь закончилась.. Помогите добрым советом, душа разрывается. И дочь его любит очень.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Хочется Вас поддержать. Ваша жизнь только начинается, в ней будет еще много как хорошего, так и не очень. Важно научиться воспринимать негативные события стойко.
Вы пишете, что любите мужа и не можете его отпустить. Однако если человек намеренно причиняет вам боль (душит, бьет, обижает), как думаете, как стоит к нему относиться? Предположу, что это, скорее, зависимость, а не любовь... Обычно за таким желанием быть рядом с человеком, который бьет и обижает, скрываются детские травмы.
Какой вы видите свою жизнь с этим человеком через 5, через 10 лет? Будете ли вы счастливы с ним? А для вашей дочери важно, чтобы у нее была счастливая мама, которая умеет радоваться жизни, а не замученная семейными скандалами женщина. Ваш развод вовсе не означает, что дочь не будет общаться со своим отцом.

Гость
#1

Перспектива - мать в могиле, отец в тюрьме, дочь в детдоме. Устраивает?

Гость
#2

А то что руки поднимал и душил вас не страшит? Пусть это вам придаст решимости для расставания.

Гость
#3

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

#4

Автор, займитесь собой,
Начните развиваться и все будет хорошо) забудите)
Если вернётесь, опять такое же будет , а оно вам надо?

#5
Гость

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Как именно найти?
Там много Татьян гронских

Гость
#6

Обратитесь к Анне: https://vk.com/anna_farumda_tvoyrost
Она как раз помогает разобраться с такими вопросами.

#7
Гость

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Сколько стоит у неё консультация ?

Александр
#9

Причина в том,что происходит недопонимание.

Зоя
#10

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в Алтайском крае и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#11

Как эксперт по семейным конфликтам, скажу вам, что самой главной цели брака вы добились, у вас есть ребёнок. С бывшего мужа - традиционно алименты, ну и может быть кто-то ещё подвернётся, пленкой хватает.

Александра
#12

Уходи. Он не измениться. У меня 2 дочери тоже маленькие и 11 лет разница с мужем. Ушла и не жалею

Гость
#13

К сожалению, мч который поднимает руку на женщину, никогда не изменится. Я не советую Вам тратить свои годы на такого человека. Включите голову и подумайте, какая жизнь ждёт Вас рядом с ним и что чувствует и видит Ваша дочь, когда он Вас бьёт? Разве это жизнь? Спросите себя, разве Вы достойны такого отношения? Я не могу понять как можно любить человека, который приносит только боль и страдания. Искренне желаю Вам прийти к благоразумию и начать новую жизнь. Отпустите..

Гость
#14

Вам нужна профессиональная помощь. Это серьезно. Этот человек опасен также как и ваша зависимость от него. Есть специальные центры помощи женщинам жертвам домашнего насилия. Обязательно нужно обратиться.

Гость
#15

Запомни новая любовь убивает старую любовь

Гость
#16
Гость

Вам нужна профессиональная помощь. Это серьезно. Этот человек опасен также как и ваша зависимость от него. Есть специальные центры помощи женщинам жертвам домашнего насилия. Обязательно нужно обратиться.

Неужели вы до того наивны что не понимаете что они ничем помочь не могут. Если и обращаться куда-нибудь то только в правоохранительные органы и обязательно написать заявление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема