Гость
Статьи
Развод

Развод

Я не знаю с чего начать , наверное с того ,что в пятницу у меня развод.Ничего не предвещало беды , мы вместе были 8 лет , 3 из них в браке...В апреле он начал строительство нового магазина, а чуть позже в категоричной форме заявил мне что продавцом будет работать одна дама , у нее муж и двое детей , она старше нас на 5 лет.Мне это не понравилось сразу (интуиция) , дома атмосфера накалялась , чувствовалось напряжение ,хотя особых причин для этого не было... Потом я заметила ,что муж постоянно сидит в социальной сети , хотя раньше не был замечен за этим делом ,заходил в основном на работе, теперь же постоянно онлайн и она тоже , потом случился первый звонок ,он удалил все наши совместные фото ,на мой вопрос сказал ,что это будет его рабочая страничка ,дальше-больше ,выводил меня на скандалы ,а однажды остался ночевать у мамы ,через 3 дня вернулся , так начался крах моей жизни , мы ссорились все больше , он ушел , на развод решили не подавать ,но потом я увидела как он ставит ей лайки ,да и вообще общение продолжается , позвонила и мы подали на развод ,он звонил мне ,убеждал что ничего между ними нет ,но тут же говорил что и меня не любит ,мол все так живут , все гуляют но никто не уходит , один раз он вернулся ,я согласилась все исправить ,но уже на следующий день он сказал что ничего не получится ,мы как чужие ,мне нужно время и все прочее ...сказать ,что в тот момент я умерла не сказать ничего , было ощущение что нож,который он воткнул своим уходом вытащили и воткнули с новой силой...сейчас мы не общаемся , зато он общается с ней , меня он судя по рассказам друзей ненавидит,пытается узнать через них что я говорю. ..а я умираю дальше,не понимаю как человек с которым столько пережили так легко предал и бросил меня ,неужели это конец

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти

Олеся, добрый день!
Понимаю, Вам сейчас очень тяжело, больно и невыносимо, т.к. вместе с разрывом отношений рушится привычный жизненный уклад. Хотя сам факт развода еще не случился. Но и в браке Вам было сложно. Вы пишете "ничего не предвещало беды", но, наверняка, вспомнятся сигналы и в прошлом, говорящие, что что-то не так в Ваших отношениях.Предположу,что женщина из магазина послужила лишь катализатором того, что давно уже назревало в Ваших отношениях. Много противоречий в отношениях между Вами: Вы подали на развод, а сами переживаете и ревнуете его к другой женщине, он ушёл, но пытается узнать через друзей, чтО Вы говорите. В разрыве отношений оба принимают участие, для хлопка нужны две ладошки. Вам сейчас важно не торопиться и всё обдумать: какое бы окончательное решение Вы ни приняли, так как было, уже не будет. Если вы останетесь вместе, прощения и изменений со стороны каждого не избежать, иначе всё повторится.Если Вы разведётесь, боль утраты близких отношений какое-то время будет с Вами, но зато потом, используя этот опыт в будущем, вы начнёте новую жизнь. Олеся, я искренне сопереживаю и надеюсь, что рядом есть близкие люди, которые могут Вас поддержать. Если сложно будет справиться с ситуацией, обратитесь к психологу.

Гость
#1

это конец

Гость
#2
Олеся

Я не знаю с чего начать , наверное с того ,что в пятницу у меня развод.Ничего не предвещало беды , мы вместе были 8 лет , 3 из них в браке...В апреле он начал строительство нового магазина, а чуть позже в категоричной форме заявил мне что продавцом будет работать одна дама , у нее муж и двое детей , она старше нас на 5 лет.Мне это не понравилось сразу (интуиция) , дома атмосфера накалялась , чувствовалось напряжение ,хотя особых причин для этого не было... Потом я заметила ,что муж постоянно сидит в социальной сети , хотя раньше не был замечен за этим делом ,заходил в основном на работе, теперь же постоянно онлайн и она тоже , потом случился первый звонок ,он удалил все наши совместные фото ,на мой вопрос сказал ,что это будет его рабочая страничка ,дальше-больше ,выводил меня на скандалы ,а однажды остался ночевать у мамы ,через 3 дня вернулся , так начался крах моей жизни , мы ссорились все больше , он ушел , на развод решили не подавать ,но потом я увидела как он ставит ей лайки ,да и вообще общение продолжается , позвонила и мы подали на развод ,он звонил мне ,убеждал что ничего между ними нет ,но тут же говорил что и меня не любит ,мол все так живут , все гуляют но никто не уходит , один раз он вернулся ,я согласилась все исправить ,но уже на следующий день он сказал что ничего не получится ,мы как чужие ,мне нужно время и все прочее ...сказать ,что в тот момент я умерла не сказать ничего , было ощущение что нож,который он воткнул своим уходом вытащили и воткнули с новой силой...сейчас мы не общаемся , зато он общается с ней , меня он судя по рассказам друзей ненавидит,пытается узнать через них что я говорю. ..а я умираю дальше,не понимаю как человек с которым столько пережили так легко предал и бросил меня ,неужели это конец

Это не конец,а начало Вашей новой жизни.

Гость
#3

Глупости всё это, что ничего не предвещало беды. Были звоночки, просто вы их не замечали. Или не хотели замечать. В один день ничего не меняется. А развод вовсе не конец жизни, к разводу надо быть готовым ещё на свадьбе, учитывая, что более 80% браков распадается. Муж не единственный мужчина на свете.

Гость
#4

Родители, братья предают и сестры, а тут муж предал, чего вы не понимаете? Верить вообще никому нельзя ,и надеется только на саму себя.

Гость
#5

Все можно в жизни исправить, не исправишь лишь тогда, когда крышку гроба будут твою закрывать!
Не стоит убиваться так, он что последний мужик на земле!? Изменил, разлюбил- найди в себе силы выжить. Детей нет, вам легче разойтись. Вероятно всего он просто все скрывал, но видимо потом ту девушку перестало устраивать все, и он перешел к активным действиям. Чтобы вы ушли, а не он как бы. Или вы не замечали или недоговариваете нам.

Гость
#6

Плюнь и забудь. Развод - еще не конец света, другого мужчину найдете, который будет ценить вас

Алла
#7

Здравствуйте, з а е б а ал и эти социальные сети, от них только одни проблеимы

Гость
#8
Алла

Здравствуйте, з а е б а ал и эти социальные сети, от них только одни проблеимы

правильно. изначально не надо ни совместные ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ, ни каждый шаг своей пары описывать - это всё не на-до. Зачем вам лишнее внимание к вашей паре. Указали в статусе, что замужем, чтоб не липли знакомиться, и достаточно.

Гость
#9

Надо было наплевать на их общение. Может и не дошло бы до такого финала. С ней он флиртовал, а жил с вами. Представьте как она жила на иголках, хотела, чтоб вы ему скандалы закатывали, чтоб приходил от вас к ней как с поля боя в гавань. И вы сыграли ей на руку.

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Александр
#14

Когда человек начинает сомневаться, он обязательно обманывает себя.

Гость
#17

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#20

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите вотсап 79998087017 Ирина. Всем счастья!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: