Гость
Статьи
Развод

Развод

#развод В среду развод, муж видеть меня видеть не хочет, просто без причины, другой у него точно нет, просто не хочет отношений со мной, просто не любит, были в браке смешно сказать 9 дней, потом подари на развод, а я не могу успокоится.
Как прийти в себя?
Как принять? Не могу смириться. Самоооценка вообще нет. Растоптана.
Ездила к нему, он даже дверь не открыл, сказал уходи от сюда.

268563
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, сама вынудила, поди, чела ехать и расписываться, тратить время и нервы. Мужика жалко, а на тебя пох.

Гость
#2

А зачем женились? До свадьбы не было понятно, что ничего не выйдет?

Гость
#3

Даже причину не назвала.

Видать это настолько поганый поступок от неё, что даже на форуме анонимно не может написать.

Гость
#4
Гость

А зачем женились? До свадьбы не было понятно, что ничего не выйдет?

Скорее всего она ему изменила.
Вот сами подумайте.

.
#5

Автор ,попросите у мужа объяснить причину развода. Что его в ваших отношениях не устраивает , может что то можно поменять .

Гость
#6

Очень мало описаний и фактов. Что Вам советовать? Примите и все ,раз описать проблему не можете.

268563
#7

Причины не было.
Просто не любил сказал.
Сказал.

268563
#8
Гость

Скорее всего она ему изменила.
Вот сами подумайте.

О господи.
Откуда такие выводы?

268563
#9
Гость

Так тебе и надо, сама вынудила, поди, чела ехать и расписываться, тратить время и нервы. Мужика жалко, а на тебя пох.

Обвинять проще всего.

.
#10

Насильно мил не будешь . примите данную ситуацию и не ищите своей вины . Не навязывайтесь . Забудьте . Вы молодая у вас еще в жизни будет много всего хорошего . Верьте , вам встретится любящий вас человек

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

И. И
#12

В чем причина развода? Я сама сейчас в такой же ситуации. Только в браке мы не 9 дней, а 9 месяцев. Но погоды это не делает. Брак у меня уже второй. Детей нет. Депрессия ужасная. Даже к психиатру ходила что б успокоительное выписал..

#13

Девушка, чем все закончилось?

Зоя
#15

Кто ищет помощь бабушки, я обратилась когда у меня была трудная жизненная ситуация к Евдокии, которая живёт на Алтае. Она мне помогла на расстоянии. Я сама с города южно-сахалинск. Когда я обратилась к Евдокии и к её внучке Тамаре у меня была проблема такая сын у меня за наркоманил скажем одним словом как есть. Не слазил уже 6 лет с этого я уже была готова и потерять его честно скажу как есть пока я не обратилась к этим людям. Они действительно помогают на расстоянии. Энергетика сильная у бабушки, я не ожидала такого чуда. Когда я только отправила фото и всё Пошла работа в ход. Как бабушка сказала 40 дней он забудет заново родиться так и было. Кто ищет бабушку эту Я ставлю её координаты пишите звоните номер ватсап 8 909 500 96.

#16

Лучше раньше, чем поздно. Разводитесь и начните жизнь с нуля. Займитесь собой, полюбите себя. Будет тот, кто будет вас любить и носить на руках. А он не стоит вас.

Гость
#18

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#19

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема