Гость
Статьи
Золовка

Золовка

Помогите советом.4 месяца как мы не общаемся с золовкой,из-за того что она вылила на меня всю грязь.Ссора произошла по сути не из-за чего,моя запись в соц сетях «если вы любите меня,я вас тоже,ненавидите меня,и я так же к вам»,на что золовка написала мне я знаю что ты о моей маме и мне,рассказала какая я хорошая и как она ненавидит меня!
Со свекровь у нас тоже были неполадки свои,но общаемся мы сейчас хорошо,золовка ни смотря на эту ссору передает подарки на праздники,ну и я ей так же.Недавно свекровь мне говорит,напиши ей сама спасибо за подарок,сделай первый шаг,ведь я знаю что вы обе хорошие.На что я ей говорю,не я же начала это.И сказала почему вы ей так же не скажите,наверное потому что она ваша дочь,а я никто.На что свекровь сказала,вы для меня обе дочки,и говорю я вам одинаковое,просто золовка сравнила наши отношения со свекровью,и свои отношения с парнем мамы.Решила высказать все.Долго думая я добавила ее в соц сети,решила быть мудрее и пойти на уступки,но она так и не приняла меня,муж спросил у нее почему ты так делаешь,она промолчала.Стоит ли мне далее что-то предпринимать по отношению к золовки,или отпустить эту ситуацию?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь маргиналов . Сто двадцать пятая серия

Гость
#2

Не люблю тех кто делает намёки в соц сетях. Ей ваш характер не нравится.

#3
Гость

Не люблю тех кто делает намёки в соц сетях. Ей ваш характер не нравится.

Если эти записи вообще не касались ее,то почему такая злоба в мою сторону?

Гость
#4
Хома33

Если эти записи вообще не касались ее,то почему такая злоба в мою сторону?

Не её, но её мамы - да.

#5
Гость

Не её, но её мамы - да.

Так а причем тут ее мама,если мы общаемся с ней нормально,и если что-то не так говорим друг другу
Если бы я видела себя во всех записях друзей,родственников и тд,уже бы не с кем не общалась,не кажется ли это пароноей?

Гость
#6
Хома33

Так а причем тут ее мама,если мы общаемся с ней нормально,и если что-то не так говорим друг другу
Если бы я видела себя во всех записях друзей,родственников и тд,уже бы не с кем не общалась,не кажется ли это пароноей?

Девушка, вы хорошая. Вас винят просто так. Вам виднее.

Гость
#7

Сестра моего внебрачного мужа пришла посмотрела пообщалась с нашим ребёнком- и стала критиковать меня - книги не по возрасту ребёнка, гуляем мало, ребёнок не знает английский ( на минуточку ребёнку 1, 3 месяца) и это женщина которая за 5 лет даже не знакомилась со мной. Якобы она педиатр и я должна к ней прислушиваться. Пошли *** и ещё подальше эти золовки!!!.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема