Гость
Статьи
Золовка

Золовка

Познакомилась со старшей сестрой мужа. Особой симпатии не питаю, т.к. мы буквально из разных миров. Она изображает гламурную ***-чикулю и до сих пор живет за счет родителей (муж полностью самостоятелен с 17-ти лет). Общих тем ноль. Но вчера произошла крайне странная ситуация. До сих пор думаю: пыталась она меня оскорбить или просто продемонстрировала нулевой iq.Золовка попросила сопроводить на шоппинг (в нашем городе она бывает не часто) и на обратной дороге напросилась в гости. Ок. Решила по дороге заскочить в ближайший к дому магазин и взять вкусняшки к чаю из числа ПП (иное есть она отказалась). Пробила на кассе, оплатила, поблагодарила девушку-продавщицу и жду ее (к слову в очереди золовка была сразу за мной). Та начинает выкладывать сок/мороженное и рукой смахивает две бутылки акционного шампанского,стоявшего вблизи кассы. Все вдребезги. Тут же начинает орать на кассиршу, переходя на личность и оскорбления о том,что "урючке уродливой из-за кассы никогда и не выбраться" (молодая девушка-продвец была азиатской наружности). Пока я пыталась уладить все это, девушка уже нажала тревожную кнопку. В итоге заверила охрану,что проблемы нет, мадама уже уходит, оплатила ее покупки (при этом разбитое шампанское в чек даже не включили!). И вот проходим мы несколько метров и золовка заявляет: "С тобой такого не случилось, потому что урючка приняла тебя за свою". Аут. К слову я от природы у меня голубые глаза, вьющиеся рыжие волосы, белоснежная кожа. А от золовки что ни день, то перл подобного рода с подколом внешности. От большого ума или задеть пытается? #золовка

КатяГость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поделилась, отвела душу. Теперь общаться с ней не будешь. Почему то всегда родственники мужа как с другой планеты. Где они родные добрые люди, куда все исчезли?

КатяГость
#2
Гость

Ну поделилась, отвела душу. Теперь общаться с ней не будешь. Почему то всегда родственники мужа как с другой планеты. Где они родные добрые люди, куда все исчезли?

ну, родственными чувствами, после этого инцидента я явно не воспылала, уж простите

КатяГость
#3

а суммарно, у многих здесь дружественные отношения с родственниками мужа или я одна выбилась?

Гость
#4

Она пустоголовая, невоспитанная хамка с комплексом неполноценности и низкой самооценкой.
И девушку и вас она оскорбила по совокупности вышеперечисленных причин.
Пожалуйтесь мужу, а ее просто игнорируйте и не общайтесь.

Гость
#5
КатяГость

а суммарно, у многих здесь дружественные отношения с родственниками мужа или я одна выбилась?

Смотря с какими родственниками. Люди все разные. Есть такие, с которыми замечательные отношения, а есть такие, с которыми не общаемся, потому что не сошлись характерами.

12345
#6

С такими родственниками лучше всего общаться на расстоянии.
А на подобные нелепые замечания можно сильно и громко рассеяться. И сквозь слезы сказать большего бреда в жизни не слышала.

12345
#7
12345

С такими родственниками лучше всего общаться на расстоянии.
А на подобные нелепые замечания можно сильно и громко рассеяться. И сквозь слезы сказать большего бреда в жизни не слышала.

И ещё добавить напомни мне пожалуйста рассказать родственикам, чтобы тоже посмеялись.

Гость
#8

ну проявила себя в полный рост. Больше на ЭТО не наступите)

Гость
#9

Раньше жннихов и невест выбирали по роду (у наших нац-ей), смотрели на репутацию, какими качествами известны. Вот весьма сомнительно, что она - единственный такой человек в семье, а не большинство. Характеры могут быть разные, один род не значит все одинаковые, но если родня вороватая, то большинство, если злые люди, то большинство и т.д.

Гость
#10

Больше не общаться с ней, никак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: