Гость
Статьи
Золовка

Золовка

Девочки, говорю сразу съехать у нас с мужем нет возможности потому что купили план и строим себе дом. Моя золовка это редкостная *** просто. Всегда у нас были хорошие и тёплые отношения , мы как сестры друг другу были! Все саааамые сокровенные тайны друг другу доверяли, никогда не ругались, она меня чему-то учила , я прислушивалась! У нас разница 14 лет поэтому думаю плохого не посоветует! Но перед свадьбой мою золовку просто подменили! Она координально изменила ко мне отношение! Грубо разговаривает, скорее даже она вообще не разговаривает потому что она постоянно на меня за что-то обижается, при чем я даже не знаю на что! Она мне постоянно высказывает своё недовольство , говорит что я не могу уставать и что я тут по дому делаю(с намёком что ничего не делаю) живём мы с мамой мужа, золовка приезжает на 3 дня работать в этот дом. Муж у неё есть, которого она безумно под себя прогнула, детей она иметь не может. Она очень властная , ей нужно чтобы все ее слушались, ей даже мать подчиняется, но видно я не такая и стала плохой. Узнала что прошлую семью моего мужа разбила она и теперь со мной тоже самое делает, что и с той девочкой , которая просто не выдержала всех этих нападок. Золовка постоянно лезет к мужу, все выспрашивает у него, у свекрови все выспрашивает. Короче очень тяжелый человек. Конфликтовать не хочу с ней, мириться тоже потому что я постоянно с ней мирюсь и извиняюсь , мне это надоело, она сидит с каменным лицом вечно. И как-то мне выдала я вообще думала что больше никогда с тобой не буду разговаривать ... думаю поговорить с мужем, спросить не повлияет ли как-то на наши отношения то что я не буду общаться с его родственниками если нет, то просто начать ее игнорировать! Потому что переходит все рамки.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой же характер имеет моя старшая сестра, мало с ней делится вашими планами, мало советоваться, меньше знает, меньше влияет, не спорить, не реагировать, соблюдать дистанцию.
Сочувствую, мудрости вам, хотите мир в вашем доме - не реагируйте ни как.
Ну и пока не вышли замуж, присмотритесь еще раз к вашему избраннику и на его поведение )))

Гость
#2
Гость

Такой же характер имеет моя старшая сестра, мало с ней делится вашими планами, мало советоваться, меньше знает, меньше влияет, не спорить, не реагировать, соблюдать дистанцию.
Сочувствую, мудрости вам, хотите мир в вашем доме - не реагируйте ни как.
Ну и пока не вышли замуж, присмотритесь еще раз к вашему избраннику и на его поведение )))

Мы уже поженилось. Избранник видит все и поддерживает меня, разговаривает с золовкой и свекровью, но им все равно.

Гость
#3
Гость

Мы уже поженилось. Избранник видит все и поддерживает меня, разговаривает с золовкой и свекровью, но им все равно.

тогда терпеть и отделиться , старайтесь отстраняться от них, не ввязаться в разборки

In my humble opinion
#4

А ваши родители, как обычно, в лесу с волками с голода пухнут? Все, что происходит - это плата за ваше проживание у чужих людей. Нет возможности жить отдельно, сидим и терпим.

Гость
#5

она хоть салонка, а как же остальные на улице? их как называть?

Гость
#6

Ревнует она.Поговорите с ней откровенно и скажите,что Вы ей не соперница.Не зря есть поговорка Лучше деверя четыре,чем одна золовушка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: