Гость
Статьи
Развелась с мужем .

Развелась с мужем .

Развелась с мужем 3 месяца назад, кобель редкостный, любила его очень, но и нервы мне потрепал изрядно. Решила, что с ним угроблю своё здоровье, подала на развод. Проблема не могу его забыть, ну ни как, смотрю его в соц сетях, а ему на меня плевать, как быть я его люблю и ненавижу одновремено, может мне пора к врачу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Автор, вам надо начать скорее всего взрослеть, быть самой ответственным на свою жизнь, начать себя ценить и уважать. Начните работать с собственной самооценкой, докажите себе, почему вы достойны лучшего мужчины и отношения к себе. И перестаньте следить за ним в соц.сетях. Вытаскивайте себя из вашего "болота любви".

Гость
#1

Не пора ли перестать жить прошлым и взять в мужья нового парня? Столько одиноких вокруг без женщин, нужно их пристраивать

Гость
#2
Гость

Не пора ли перестать жить прошлым и взять в мужья нового парня? Столько одиноких вокруг без женщин, нужно их пристраивать

Нет такого, чтобы прям запал в душу. Прошлое меня ещё держит

Гость
#3

За что такого можно любить?

Гость
#4
Гость

Не пора ли перестать жить прошлым и взять в мужья нового парня? Столько одиноких вокруг без женщин, нужно их пристраивать

Ктож сегодня берет то бу неликвид Разве что узбеки ради гражданства

Гость
#5

Ваши чувства мне понятны. Сходите к психологу, он Вам поможет справиться с этой ситуацией.

Гость
#6
Гость

За что такого можно любить?

Сама не знаю, любовь зла....

Гость
#7
Гость

Сама не знаю, любовь зла....

Это не любовь. Любить потасканного б/у бабника невозможно. Может он богат очень и вы это любите в нем?

#8

Вам нужно начать новую жизнь и найти себе нового мужчину. Полюбите себя и сразу всё изменится

#9

Автор, нужно чтобы прошло время. Это нормально, что вы переживаете такие эмоции. Мониторьте его соц сети - со временем надоест. Вы достойны лучшего, просто взрастите в себе это чувство и все! Он Вас не достоин, не достоин вашего времени и внимания. А сама сделайте красивую фотосессию , зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидания! Со временем будете удивляться как Вы вообще могли быть с этим человеком и будете улыбаться сама с себя. У меня такое было. Сейчас мне бы стыдно было кому-то сказать - вот это мой бывший, такое ничтожество он для меня )))) при чем без ненависти к нему я так думаю, а просто с высоты своего сознания. Удачи!

Гость
#10
Anfisa

Автор, нужно чтобы прошло время. Это нормально, что вы переживаете такие эмоции. Мониторьте его соц сети - со временем надоест. Вы достойны лучшего, просто взрастите в себе это чувство и все! Он Вас не достоин, не достоин вашего времени и внимания. А сама сделайте красивую фотосессию , зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидания! Со временем будете удивляться как Вы вообще могли быть с этим человеком и будете улыбаться сама с себя. У меня такое было. Сейчас мне бы стыдно было кому-то сказать - вот это мой бывший, такое ничтожество он для меня )))) при чем без ненависти к нему я так думаю, а просто с высоты своего сознания. Удачи!

Я чувствую себя как - то приниженно, неполноценно, мне кажется, что он был идеальный, ну и пусть, что бабник, хотя потом думаю - нет это только страдания. Вообщем самооценка моя ниже плинтуса

Гостья
#11
Гость

Я чувствую себя как - то приниженно, неполноценно, мне кажется, что он был идеальный, ну и пусть, что бабник, хотя потом думаю - нет это только страдания. Вообщем самооценка моя ниже плинтуса

Конечно приниженно, он все для этого сделал. Он заставлял Вас чувствовать себя недостойной чего-то лучшего, чем он. И Вы чтобы сохранить отношения в это поверили и приняли этот факт - Я достойна только этого мудака и такого отношения. Вы большая молодец, что ушли. Этот скот (извините) ещё нарисуется, чтобы убедиться, что Вы все ещё сохнете по нему и снова попробовать попить кровушки Вашей. Желаю чтобы к этому моменту Вы оправились или уже были с достойным мужчиной.
Но теперь то этот брак-кошмар закончился, давайте расправлять крылья)))
Психолог-фотосессия-сайт знакомств+салон красоты, солярий! Ухаживайте за собой , лето на носу)))

Гостья
#12
Гость

За что такого можно любить?

Никто его не любит, задетое самолюбие болит очень и самооценка раздавленная. По себе знаю.
Об меня когда ноги вытерли я тоже думала страдаю от любви. На самом деле страдала от такого отношения к себе.

#13

Советую посмотреть на Вашу ситуацию со стороны:
Фильм "Вдали от обезумевшей толпы (фильм, 2015)"

Гость
#14
Гостья

Никто его не любит, задетое самолюбие болит очень и самооценка раздавленная. По себе знаю.
Об меня когда ноги вытерли я тоже думала страдаю от любви. На самом деле страдала от такого отношения к себе.

И через сколько это прошло? Как работали над собой?

Гостья
#15
Гость

И через сколько это прошло? Как работали над собой?

Училась, работала, хорошела, не заводила отношения с ублюдками. Свою значимость в собственных глазах повышала. Поняла какой должен быть мой мужчина и как он должен ко мне относиться и на меньшее не соглашалась. А боль прошла когда ухажеры новые появились.

Гость
#16

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема