Гость
Статьи
Развелись с мужем по …

Развелись с мужем по моей инициативе. Хочу вернуться

Развелась с мужем полгода назад по моей инициативе. Накипело, не сошлись характерами. Муж просил не разводиться, но я уперлась. Теперь жалею очень сильно. Пыталась выйти с ним на контакт, он ни в какую. Очень сильная обида у него, что семью разрушила. Вместе были 7 лет. Муж хороший, хозяйственный, но не активный и не эмоциональный. Что делать теперь и как не сойти с ума от того, что сделала своими руками, не представляю..

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Бумеранг стукнул таки))

Али- баба
#2

За полгода муж не стал активнее и эмоциональнее. Вы его подавляли, он жить начал, зачем ему старые оковы? Да и вы просто не нашли мужчину под себя. Не стоит возвращаться на пепелище. Вы разновекторные.

Катя
#3

Нечего было с мужем разводиться , все возрощается всегда,вот теперь и сиди и жди ,а он по бабам пойдет и гулять будет, с мужа пылинки сдувать нужно , а если развелась и еще по твоей инициативе,в его глазах ты передала его , мужчины они же дети даже в свои 40 45, их нужно лаской и заботой брать

Гость
#4

Смирись и все тут

Игорь
#5

Ну понятно, хотела бурю эмоций, с хорошим спокойным человеком ведь скучно )) не удивлюсь, если там замешался и любовник, который дал ту самую искру, а потом слился. Теперь захотелось вернуться в удобную гавань.

Ольга
#6

Глупая женщина. Не хватает эмоций - заведи любовника или хотя бы просто флиртуй. Разводиться то зачем? Теперь пожинай свою глупость.

Мальчик моллюск
#7

Такой тип людей, я его понимаю. Не трать время, человек будет упираться потому что считает твой поступок неправильным . Он 7-ем лет в семью вкладывался и больше не будет, я уверен уже другую ищет

Гость
#8

Не надо назад. Просто вы пока ещё никого не встретили. Всего то полгода прошло.

гость
#9
Мальчик моллюск

Такой тип людей, я его понимаю. Не трать время, человек будет упираться потому что считает твой поступок неправильным . Он 7-ем лет в семью вкладывался и больше не будет, я уверен уже другую ищет

Чтобы в еще одну 7 лет вкладываться и получить в итоге развод? На хрена ему это надо, живет мужик в свое удовольствие и не ищет новый хомут чтобы себе на шею повесить.

Лика
#10

Женщин умом не понять))) Рядом - не нравится, ушел - горюем. Я моего мужа любила выводить из себя, знаете как вампиры энергетические. Прям кайфовала когда он злился. Ну и дорадовалась, что он в один день сумку в руки и запорог. Я была в шоке, а особенно когда узнала что он еще и девку себе нашел. Эх, слез было вылито море. Но ничего, потом взяла себя в руки, и в бой - возвращать моего мужа. Знала я, что он все еще меня любит, поэтому оптимизма было во мне огого)) Так что, автор, если знаете что он вас еще любит - ДЕЙСТВУЙТЕ, не сидите сложа руки.

Гость
#11
Лика

Женщин умом не понять))) Рядом - не нравится, ушел - горюем. Я моего мужа любила выводить из себя, знаете как вампиры энергетические. Прям кайфовала когда он злился. Ну и дорадовалась, что он в один день сумку в руки и запорог. Я была в шоке, а особенно когда узнала что он еще и девку себе нашел. Эх, слез было вылито море. Но ничего, потом взяла себя в руки, и в бой - возвращать моего мужа. Знала я, что он все еще меня любит, поэтому оптимизма было во мне огого)) Так что, автор, если знаете что он вас еще любит - ДЕЙСТВУЙТЕ, не сидите сложа руки.

Да что ж такое то,у всех вуманских баб мужики живут на их жилплощади.Эпидемия кака то

шилова
#12
Лика

Женщин умом не понять))) Рядом - не нравится, ушел - горюем. Я моего мужа любила выводить из себя, знаете как вампиры энергетические. Прям кайфовала когда он злился. Ну и дорадовалась, что он в один день сумку в руки и запорог. Я была в шоке, а особенно когда узнала что он еще и девку себе нашел. Эх, слез было вылито море. Но ничего, потом взяла себя в руки, и в бой - возвращать моего мужа. Знала я, что он все еще меня любит, поэтому оптимизма было во мне огого)) Так что, автор, если знаете что он вас еще любит - ДЕЙСТВУЙТЕ, не сидите сложа руки.

ну и чем дело закончилось? вернулся?

Лика
#13
шилова

ну и чем дело закончилось? вернулся?

В конце концов да, но за него та девка тоже яро боролась. НО, мужчик не теленок, и у него есть свое мнение и выбор он делает сам. И муж выбрал все же меня. Кстати я в свою очередь изменилась, пересмотрела свое отношение к семье, к нему, к своим выходкам. Тьфу-тьфу, скоро год как мы снова вместе и проблем никаких нет.

шилова
#14
Лика

В конце концов да, но за него та девка тоже яро боролась. НО, мужчик не теленок, и у него есть свое мнение и выбор он делает сам. И муж выбрал все же меня. Кстати я в свою очередь изменилась, пересмотрела свое отношение к семье, к нему, к своим выходкам. Тьфу-тьфу, скоро год как мы снова вместе и проблем никаких нет.

удивительно, как он вас после такого простил) мой ни в какую! а я вообще тираном была в отношениях. дайте пару советов, как можно "подъехать"?

Лика
#15
шилова

удивительно, как он вас после такого простил) мой ни в какую! а я вообще тираном была в отношениях. дайте пару советов, как можно "подъехать"?

Нуууу, начните с себя, начните меняться в лучшую сторону, искореняйте свои привычки. Что еще... возьмите и послушайте аудиокурс Данила Деличева, как вернуть мужа. Я его тоже слушала, и многое для себя почерпнула. Можно сказать что благодаря рекомендациям этого психолого, я поменялась и вернула мужа.

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Inna
#17

Автор, расскажите, удалось ли вернуть? Если да, наладилась ли ваша жизнь? Я вот тоже хочу вернуть, но брось пробывать.. сама все бросила и ушла.. а теперь вот, после того как он поздравлял меня с днём рождения все время думаю о нем..

Гость
#18

У меня такая же ситуация, жил с девушкой 8 лет в браке, но в последние время чувства угасали у неё ко мне, вообщем разлюбила меня, скозала нам нужно развестись, я пытался этого не допустить но без результатно, теперь страдаю, как вернуть или же отпустить сетуацыю и жить дальше

Гость
#19
Гость

У меня такая же ситуация, жил с девушкой 8 лет в браке, но в последние время чувства угасали у неё ко мне, вообщем разлюбила меня, скозала нам нужно развестись, я пытался этого не допустить но без результатно, теперь страдаю, как вернуть или же отпустить сетуацыю и жить дальше

У меня такая же проблема, точ в точ что делать не знаю

Гость
#20
Гость

У меня такая же проблема, точ в точ что делать не знаю

От меня ушла жена, 5 лет брака. Из за командировок, говорит, что устала быть одна, не чувствует защиты. Я в ней души не чаял, грубого слова не сказал, обещал уволиться, просил не ломать. Столько труда и души вложено было, хоть не всегда рядом, но вечно в голове она. Теперь вот настраиваюсь, прислушиваюсь к старикам, говорят что боль пройдет и все будет хорошо. Так что пожилым лучше верить, они больше повидали:)

Гость
#22

Вы хотели новых ощущений и эмоций, возможно ваш муж вас не мог услышать, хоть вы и много раз говорили ему о тех или иных вещах. Вы пытались что-то поменять в нем, но так и не получилось. Просто ответьте себе на вопрос: "смогли бы вы в данный момент принимать его таким какой он есть"? Если нет, то и возвращаться не нужно

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Я подала на развод. Отношения последние годы были соседские-- я более эмоциональная более теплая, но меня не хватало на двоих, потом я тоже стала скупа в проявлении эмоций к нему, раздельный бюджет( его инициатива со времен декрета), поддерживали видимость брака ради ребенка, у меня вторую половину брака было ощущение, что ему плевать на меня, особенно было показательно когда я заболела ковидом в тяжелой форме, после выписки поняла, что муж бытовой инвалид с претензиями. А под конец отношений стал гулять с бесконечными друзьями ночами по выходным-нетипичное его поведение. Ни скандалы, ни ультиматумы не помогли. и последним гвоздем в гроб отношений было то, что я случайно увидела переписку в телефоне с другой. На мои вопросы- сказал: было бы обидно, если было, так ничего не было. Но для меня это был конец. Так как я устала терпеть и соседский брак без поддержки ни материальной, ни эмоциональной меня стал угнетать. И началась психосоматика то спина заболит, то рука- чувствовала себя старухой... Сейчас слава Богу ничего не болит, он грозился сохранить семью, но для этого надо усилия прилагать, а я не хочу...

Гость
#25
Гость

Не надо назад. Просто вы пока ещё никого не встретили. Всего то полгода прошло.

Теперь бкдет однп или по коцкпм прыгать

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: