Гость
Статьи
Развелась в мужем …

Развелась в мужем абьюзером, а теперь хочу вернуться

Развелась 2 месяца назад с мужем абьюзером, мог ударить, оскорблял, но всегда на это я его провоцировала ( по его словам). Как только сказала, что хочу развестись, он сказал, что начал упращивать, просить прощения, но в итоге на развод поехали вместе. Высказывал мне кучу ***, что я виновата, что спровоцировала его в последней ссоре, где он ударил до синяка под глазом.
На протяжении 2 месяцев ненавязчиво звонил, писал и спрашивал "Не передумала ли я? ". И я отказывала, понимая, что чувства чувствами, но все повторится. А на днях узнала, что его брат познакомил с девушкой и он хочет начать с ней строить серьёзные отношения. Я честно офигела, стало так больно. Как же быстро он меня забыл и решил начать отношения с другой, хотя 2 недели назад был готов быть со мной. Обидно, плачу целыми днями, чувство мерзкое, унизительное, хоть и подала на развод я. Я еще из головы его не выкинула и к отношениям новым не готова, а он уже строит другие... Очень больно, паршиво, постоянные воспоминания хорошие в голове проскальзывают. Как справиться с разводом и начать жить дальше? Что либо возвращать не получится, да и сам он уже не хочет. Как перестать плакать? Нормально жить? С чего начать.... Если сил нет. Как убрать эти мысли и сколько ли долго обычно восстанавливаются после такого развода? ( мне 23, в браке 2 года, детей нет). #семья

Milka33
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это показывает, что у него к вам не было никаких чувств. Он пользовался вами. Нашел замену и быстро забыл. Скоро она его бросит. не подбирайте это *** больше, ни при каких обстоятельствах. Ищите нормального мужчину, если без мужчины совсем никак..

Гость
#2

Возраст у вас небольшой, детей нет. За год максимум восстановитесь. А жалеть это .. не надо

Гость
#3
Гость

Это показывает, что у него к вам не было никаких чувств. Он пользовался вами. Нашел замену и быстро забыл. Скоро она его бросит. не подбирайте это *** больше, ни при каких обстоятельствах. Ищите нормального мужчину, если без мужчины совсем никак..

а если не бросит, а будут жить счастливо?

Ольга
#4

У меня похожее было, когда с первым мужем разводилась, это не чувства, это стокгольмский синдром. Это почти у всех, кто жил в нервотрепке. 2-3 месяца и как рукой снимет.
Сейчас вспоминаю с ужасом.
У вас тоже пройдёт 500%.

Milka33
#5
Ольга

У меня похожее было, когда с первым мужем разводилась, это не чувства, это стокгольмский синдром. Это почти у всех, кто жил в нервотрепке. 2-3 месяца и как рукой снимет.
Сейчас вспоминаю с ужасом.
У вас тоже пройдёт 500%.

Как вы с этим справились?

Гость
#6

Автор, если бы твоей вины в произошедшем не было, ты бы и на секунду не задумалась чтоб возвращаться. А раз хочешь вернуться значит ты сама во всем виновата. Попробуй попросить прощения у него за то что провоцировала его, прояви полную покорность и сожаление в содеянном. Скажи ему что ты заслужила все что с тобой произошло и что ты раскаиваешься.

Гость
#7

*** вам это надо в свои молодые годы?
Тратить молодость на это всё ***.
Лучше думайте как денег больше зарабатывать и путешествовать по миру, учить языки и наживать имущества.
А не цепляться как дурочка за штаны

Гость
#8

Вы так молоды и так глупы ещё.
Радоваться дрожны, что для вас все так закончилось, а не каким нибудь переломом ребер или остаться одна с ребёнком на руках.
Вы думаете он новую девушку бить не будет, еще как будет. Абьюзерам для самоутверждения нужна жертва, все вокруг виноваты, а он прав. Забудете через месяц-два, к хорошец жизни без абьюзера быстро привыкаешь.

Milka33
#9
Гость

Автор, если бы твоей вины в произошедшем не было, ты бы и на секунду не задумалась чтоб возвращаться. А раз хочешь вернуться значит ты сама во всем виновата. Попробуй попросить прощения у него за то что провоцировала его, прояви полную покорность и сожаление в содеянном. Скажи ему что ты заслужила все что с тобой произошло и что ты раскаиваешься.

А вы считаете, это нормально поднять руку на любимую женщину?

Гость
#10
Гость

а если не бросит, а будут жить счастливо?

Счастливо только если а Соц сетях и на людях , а дома будет творится ***, пока нет детей не вздумай возвращаться. Будет еще хуже, появится ребенок потом измены и опять по кругу, только потом уже ты с ребенком на руках не сможешь уйти, а ребенок будет видит как он тебя бьет и плакать.

Анна
#12

Вы хотите быть единственной? Это ок. Но для человека, который заботиться, а не больного с которым вы будете лежать на полу и огребать. Ваши потребности не значат, что вы встретили именно того, кто их удовлетворит. Ну идеализирует он ее, про вас г расскажет, потом изобьет

Анна
#13
Гость

а если не бросит, а будут жить счастливо?

Ну как она будет счастлива, если ее жизни угрожает опасность? Ну хорошо, они будут счастливы, а вы не подошли, что за мания заставить любить вас? Доказать, что вы хорошая? Когда он придёт через полгода, а у вас пройдет гормональная ломка, не надо бежать волосы назад, это не признак сильной связи, того, что вы одна. Полгода неконтакта. Ну, вы все равно будете листать его соцсети..Вы наверное упиваетесь вашим положением. К психологу сходите, когда изменитесь, садист отпадет

#14

Полюбите и "вернитесь" к самой себе! Ни один человек в мире не заслуживает ваших слез. Особенно тот, который руки распускал. Глупый, недоразвитый и агрессивный мужик.

Если хотите стать сильнее то займитесь собой, карьерой, внешностью, образованием, хобби. Без любви к себе Вас так и будут преследовать по жизни те, кто вытирает об Вас ноги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: