Гость
Статьи
Почему девственниц …

Почему девственниц бросают после первого раза?

Среди знакомых гораздо больше случаев, когда парни вешали лапшу на уши именно девственницам, а после первого, ну максимум третьего раза - сливались. Те женщины, которые в начале отношений уже имели определенный интимный опыт, расходились с молодыми людьми чаще по другим причинам, в независимости от быстроты появления секса.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто с ними сексились именно из-за их девственности. Есть такие маньяки-пленочники. Сексом нужно заниматься с уже проверенным временем человеком. Тем более девственность терять.

Гость
#2

После вопроса ты "теперь на мне женишься?" их ведут в загс

янык
#3

просто целок обычно овут парни их же возраста а это пикаперы обычно

Гость
#4

мне 31 сейчас. дев-ти лишилась в 17. с парнем с тем общались 3 мес, первая любовь моя, влюбилась страшно. после 1 же секса бросил. вскоре узнала, что он вроде как выбирал между мной и своей старой подружкой, с которой у них свободные отношения уже давно. он потом с ней все таки жить стал. думаю, его держала со мной рядом тупо пленка эта. наверное интересно было попробовать ему как это лишить дев-ти.
кстати, я встречала этого гада потом лет через 5, встречалась тогда с обеспеченным мужчиной, который одевал меня как куколку. этот бывший при встрече очень сильно хотел мой номер тел и встретиться. я отказала

#5

Возможно потому что эти девственницы опыта никакого не имеют и выбирают в парни всякий хлам. Головой надо думать и внимательнее присматриваться к мужчинам Перед тем как спать с ними, а не слёзы лить забывая, что сами сделали этот выбор (хотя конечно, есть исключения).

#6

Возможно потому что эти девственницы опыта никакого не имеют и выбирают в парни всякий хлам. Головой надо думать и внимательнее присматриваться к мужчинам Перед тем как спать с ними, а не слёзы лить забывая, что сами сделали этот выбор (хотя конечно, есть исключения).

Гость
#7

Разные причины! Могут из-за неопытности девушек, может просто интересно было попробовать девственницу, может из-за того что у девственницы обычно крышу сносит от первого мужчины, выставляют мужика чуть ли не на пъедестал, а им это далеко не всем нравится и т.д. и т.п.
Мой первый мужчина меня не бросил, встречались ещё потом долго, но расстались, так как перестали друг друга видеть и слышать, такие отношения были ни к чему. Меня с ним познакомили в компании и в тот момент я без памяти была влюблена в другого мужчину, а этот был просто приятен и симпатичен мне. Часто во время секса представляла любимого мужчину. А мой любимый мужчина признался мне как-то прямо, что девственниц не любит, и хотя я его убеждала, что женить его на себе не собираюсь и занимать всё его свободное время тоже не буду - он не поверил. Увы и ах.

Гость
#8
Гость

Разные причины! Могут из-за неопытности девушек, может просто интересно было попробовать девственницу, может из-за того что у девственницы обычно крышу сносит от первого мужчины, выставляют мужика чуть ли не на пъедестал, а им это далеко не всем нравится и т.д. и т.п. Мой первый мужчина меня не бросил, встречались ещё потом долго, но расстались, так как перестали друг друга видеть и слышать, такие отношения были ни к чему. Меня с ним познакомили в компании и в тот момент я без памяти была влюблена в другого мужчину, а этот был просто приятен и симпатичен мне. Часто во время секса представляла любимого мужчину. А мой любимый мужчина признался мне как-то прямо, что девственниц не любит, и хотя я его убеждала, что женить его на себе не собираюсь и занимать всё его свободное время тоже не буду - он не поверил. Увы и ах.

Некогда любимого мужчину я поняла только когда повзрослела, до этого мне было невдомёк, почему он пожирает меня глазами, говорит что нравлюсь, но отказывается попробовать начать со мной встречаться, хотя о сексе говорили регулярно. Ему мешала любовь, светящаяся в моих глазах + девственность, которую он чувствовал, думал переспит со мной, я к нему и прилипну, прохода давать не буду. А у него в планах не было ничего серьёзного, о чём он мне честно и говорил, в мои слова не верил из-за опять-таки любви в глазах. Да к тому же он опытный мужчина, красивый, женским вниманием не обделён был тогда (да и сейчас думаю тоже), свои пристрастия в сексе явно уже имел, а тут девочка, нужно аккуратнее быть, развивать чувственность и т.д. и т.п.

1
#9

Читаю и понимаю какой же разумной я была в свои 18 лет. У меня первый парень нормальный, достойный был. До сих пор общаемся, поддерживаем друг друга. Кстати, я не говорила ему, что я девственница, когда мы только начинали общаться. Он узнал об этом уже раздев меня... в общем за секунду до)) Еще и отбиваться стал, говорить, что не готов сейчас взять на себя такую ответственность, просил подождать. Но я уже всё для себя решила, забавно это вспоминать)))
Мы встречались 1.5 года, потом разошлись тихо, мирно. Нам обоим было понятно, что мы не самая подходящая пара - слишком разные. Хотя при этом мы даже и не ругались, всегда долго разговаривали и выясняли все недопонимания.

Гость
#10

это хороший поступок с его стороны . а уменя другая ситуация была . он меня трахнул и бросил после 5 раза. и еще и напоследок сказал что его ко мне не тянет и наговорил всякой гадости мне , наверное чтобы я отстала от него и больше некогда не приставала . он еще и открыто мне сказал что заставить себя любить меня не может , мне после его слов стало так больно и до сих пор не могу забыть его и его слова. наверное просто я ему не интересна оказалась , и некогда не нравилась как девушка , только так лапшу навешал и бросил после секса . потом я зарегистрировалась на сайте знакомств и встретилась с одним парнем , но у меня так не остыли чувства к нему , не могу забыть первого мужчину, даже встречи не помогли с новым парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: