Гость
Статьи
Почему мужчины бояться …

Почему мужчины бояться девственниц ?

Я встречалась с мужчиной который слился после того как узнал что я девственница в 23 года . И притом это не какой-то там мальчик ,а взрослый опытный мужчина у которого было куча баб .Мало того что посмеялся так еще и оскорбил и унизил меня типа что я никому не была нужная ,что я ненормальная какая-то.Мне очень обидно и больно стало так как я красивая девушка и я влюбилась в этого человека первый раз в жизни ,ведь вначале он за мной красиво ухаживал ...а потом так тупо бросил из-за девственности.После этой истории я очень разочаровалась в мужчинах окончательно,вряд ли после этого урода я захочу с кем-то вообще иметь отношения,ведь на самом деле им всем нравятся обычные шлю хи опытные и встречаться они хотят именно с ними ,а не с девственницами вот что я поняла ,чувства и любовь никому сейчас не нужны только тра хаться .Тяжело сейчас в мире оказывается чистым искренним девушкам ....

Опрос
Боитесь ли вы девственниц?
Avtor
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся, потому что знают, что будут брошены.

Гость
#2

Не боятся, девственницы им нафиг не нужны. Боль, стресс девушки перед лишением девственности, кровь не доставят никакого удовольствия мужчине. И дело даже не в девственности, а в том, что мужчинам нужны прежде всего опытные в сексе женщины. А если девушка осталась девственницей после 16 то этому могут быть причиной лишь комплексы и бзики в голове и парни с такими связываться не хотят

Гость
#3

На форуме наоборот всем девственницу подавай.

Гость
#4
Гость

На форуме наоборот всем девственницу подавай.

Мне и гарем их нафиг не нужен

Гость
#5

Да где вы всех таких находите емае?!

Гость
#6

Совершенно верно вы это для себя поняли. Тяжело чистым, искренним девушкам. И примерно так же тяжело таким же чистым, искренним ребятам (девственникам).

Что касается большинства населения, то народ, вкусив запретный плод, становится злым, жестоким, лицемерным, завистливым, лживым, агрессивным и часто даже безумным.

Вам повезло в том, что вы поняли для себя эту правду о мужчинах уже теперь. Вам не нужно будет зря тратить драгоценное время, чтобы узнавать эту новость когда-то в будущем. Вы уже её узнали.

#7

Девственниц не боюсь. Просто встретить девственницу 23 лет и более, сложнее чем бенгальского тигра 😄
У меня есть знакомые девчонки-целки 18-19 лет. Но у меня к ним отношение больше как к детям, чем как к готовым к употреблению женщинам. И мысли о возможной интимной близости с ними, у меня вызывают ощущение педофилии 😂

Автор
#8

))) ты такая искренняя, прям влюбилась всей душой в неведомого быдловатого мужика)) где уж нам до такой искренности.
А по делу, автор причина вашей девственности в 23- ваши комплексы, тараканы, загоны и зажимы. Ну и процентов 10 оставляю на чистоту души, воспитание, мораль и прочее, что вряд ли, вас бы и тут не было.
Так что да, я бы тоже убежала

Гость
#9

Сама виновата. В кобеля влюбилась. А виноваты мужчины.)

Гость
#10

Продайсебя пока не поздна

Гость
#11
Gold24

Девственниц не боюсь. Просто встретить девственницу 23 лет и более, сложнее чем бенгальского тигра 😄
У меня есть знакомые девчонки-целки 18-19 лет. Но у меня к ним отношение больше как к детям, чем как к готовым к употреблению женщинам. И мысли о возможной интимной близости с ними, у меня вызывают ощущение педофилии 😂

А ты мысли головой, которая у тебя наверху, а не внизу. Может тогда перестанешь с малолетками общаться. Или у тебя с ровесницами все плохо настолько?

Гость
#12
Gold24

Девственниц не боюсь. Просто встретить девственницу 23 лет и более, сложнее чем бенгальского тигра 😄
У меня есть знакомые девчонки-целки 18-19 лет. Но у меня к ним отношение больше как к детям, чем как к готовым к употреблению женщинам. И мысли о возможной интимной близости с ними, у меня вызывают ощущение педофилии 😂

Вот ещё один кобель. Видите как пишет - "к готовым к употреблению женщинам".
Употребитель.

Карабас барабас
#13

Найди такого же девственника, а то поюзанным мужикам только целок и подавай, у тебя редкий экземпляр попался.

Avtor
#14
Гость

Не боятся, девственницы им нафиг не нужны. Боль, стресс девушки перед лишением девственности, кровь не доставят никакого удовольствия мужчине. И дело даже не в девственности, а в том, что мужчинам нужны прежде всего опытные в сексе женщины. А если девушка осталась девственницей после 16 то этому могут быть причиной лишь комплексы и бзики в голове и парни с такими связываться не хотят

Ну так девушки не рождаются же опытными ,их всех кто-то же лишает девственности до 16 или после .И это неправда насчет комплексов ,я не чувствовала никакие комплексы, а в школе знаете ли трахаться не хотелось ,потому что у каждого разное воспитание и разные моральные ценности . Ну а насчёт мужчин я абсолютно согласна ,они даже пальцем не пошевелят ждут чтобы за них всё делали ,просто никто не хочет ни за кого ,отвечать думать .

Карабас барабас
#15
Гость

Вот ещё один кобель. Видите как пишет - "к готовым к употреблению женщинам".
Употребитель.

Его наверное мамаша ‘’радуется’’, что он с девочками бегает, а вечерами на них фантазирует🤣🤣 Воспитала самца

Avtor
#16
Гость

Мне и гарем их нафиг не нужен

Да я поняла что тебе нужен гарем шлю х ) Ты знаешь сейчас таких очень и очень много ,тебе такой гарем очень легко будет найти)

Гость
#17

Зачем вы будучи девственницей нашли себе мужика, у которого была куча баб? Найдите себе похожего на вас парня и будет вам счастье.

Avtor
#18
Гость

Да где вы всех таких находите емае?!

Каких ? Это вы о чём?

Гость
#19

Чистым искренним девушкам стоит искать таких же парней, а не находить мужиков, у которых была куча баб и потом жаловаться, что их не оценили.

#20
Гость

А ты мысли головой, которая у тебя наверху, а не внизу. Может тогда перестанешь с малолетками общаться. Или у тебя с ровесницами все плохо настолько?

Ну молодыми девчонками я общаюсь в спортзале. Там это обычное дело. А с ровесницами у меня уже не как, так как имеется жена.

Гость
#21

Если ты девственница, то это значит, что скорее всего ты не будешь давать, а значит твоя ценность в глазах мужчины нулевая. Женщина ценна из-за секса.

Avtor
#22
Гость

Совершенно верно вы это для себя поняли. Тяжело чистым, искренним девушкам. И примерно так же тяжело таким же чистым, искренним ребятам (девственникам).

Что касается большинства населения, то народ, вкусив запретный плод, становится злым, жестоким, лицемерным, завистливым, лживым, агрессивным и часто даже безумным.

Вам повезло в том, что вы поняли для себя эту правду о мужчинах уже теперь. Вам не нужно будет зря тратить драгоценное время, чтобы узнавать эту новость когда-то в будущем. Вы уже её узнали.

Только мне от этой правды знаете ли легче не стало ,что уже нормального мужика не найдешь.

#23
Гость

Вот ещё один кобель. Видите как пишет - "к готовым к употреблению женщинам".
Употребитель.

Я сам себе противен 😂

Автор
#24
Avtor

Да я поняла что тебе нужен гарем шлю х ) Ты знаешь сейчас таких очень и очень много ,тебе такой гарем очень легко будет найти)

У тебя между девственницей и *** ещё насечки имеются?)))))))) вижу, что нет
Совет: побольше молчи, особенно про межродовые отношения. А то скоро не просто мужики убегать начнут, но и женщины тоже

Гость
#25
Avtor

Только мне от этой правды знаете ли легче не стало ,что уже нормального мужика не найдешь.

Вам нужно изучить феминистскую теорию, и понять что такое понятие как девственность это патриархальный конструкт, не существует девственности, есть только лишь вагинальная корона которую можно растянуть любым предметом похожим на член по форме, у некоторых женщин вагинальная корона остается даже после родов.

Гость
#26
Gold24

Ну молодыми девчонками я общаюсь в спортзале. Там это обычное дело. А с ровесницами у меня уже не как, так как имеется жена.

Хаххахаха сочувствую жене

Гость
#27

Ищите девственников, сейчас таких начиная от 30-ти и моложе каждый второй. Все, кто познал секс, за редким исключением, теряют лучшие человеческие качества и нравственно деградируют. Человек слаб против похоти, она искажает рассудок и превращает в раба сатаны. Здесь ничего нового, явление было описано еще много веков назад мудрецами и философами древности.

Avtor
#28
Gold24

Девственниц не боюсь. Просто встретить девственницу 23 лет и более, сложнее чем бенгальского тигра 😄
У меня есть знакомые девчонки-целки 18-19 лет. Но у меня к ним отношение больше как к детям, чем как к готовым к употреблению женщинам. И мысли о возможной интимной близости с ними, у меня вызывают ощущение педофилии 😂

18,19 лет это уже далеко не дети .А может вы ещё и презираете то что они девственницы ?

Гость
#29
Гость

Вам нужно изучить феминистскую теорию, и понять что такое понятие как девственность это патриархальный конструкт, не существует девственности, есть только лишь вагинальная корона которую можно растянуть любым предметом похожим на член по форме, у некоторых женщин вагинальная корона остается даже после родов.

Зная феминистскую теорию вы могли наврать сказать тому мужику что нет, предварительно перед этим растянув себе вагинальную корону, нужно быть хитрее.
Просто этот мужик не искал себе спутницу жизни, а лишь потрахушки

#30
Гость

Если ты девственница, то это значит, что скорее всего ты не будешь давать, а значит твоя ценность в глазах мужчины нулевая. Женщина ценна из-за секса.

Я как мужчина в корне не согласен с данным заявлением 😉

#31
Avtor

18,19 лет это уже далеко не дети .А может вы ещё и презираете то что они девственницы ?

С чего вдруг я их должен презирать? Просто уровень их мышления и суждений уж слишком детский и наивный. По этому и восприятие у меня к ним соответствующие.

Avtor
#32
Автор

))) ты такая искренняя, прям влюбилась всей душой в неведомого быдловатого мужика)) где уж нам до такой искренности.
А по делу, автор причина вашей девственности в 23- ваши комплексы, тараканы, загоны и зажимы. Ну и процентов 10 оставляю на чистоту души, воспитание, мораль и прочее, что вряд ли, вас бы и тут не было.
Так что да, я бы тоже убежала

Никаких комплексов и тараканов по поводу этого у меня никогда не было )Я всегда гордилась тем что я чистая и здоровая,а не потасканная *** с миллионами абортами которые даже детей не смогут родить и да все мои ровесники завидуют почему я так молодо выгляжу в свои 23 в то время когда они уже выглядят старухами в 23 )

Гость
#33
Avtor

Никаких комплексов и тараканов по поводу этого у меня никогда не было )Я всегда гордилась тем что я чистая и здоровая,а не потасканная *** с миллионами абортами которые даже детей не смогут родить и да все мои ровесники завидуют почему я так молодо выгляжу в свои 23 в то время когда они уже выглядят старухами в 23 )

Тараканы мадагаскарские, если вы так сильно этим гордитесь, считая, что это рецепт вашей красноты. И что все остальные больные и родить не могут.
Оставь в покое своё вагину, пора обратить внимание на психику

☠️
#34

Фууу ***, как вообще этим заниматься можно? Вам так важна эта выдуманная девственность? Разочарую, у вас её и не было физически, только психически (типо стали женщиной). Но это п***ц полный до сих пор считать это чем-то ценным. Были бы вы умной и без комплексов, не общались бы вы с такими.

Avtor
#35
Гость

Продайсебя пока не поздна

Я не *** чтобы себя продавать ) Вы не по адресу )

#36
Гость

Хаххахаха сочувствую жене

Не стоит. Другие бабы меня не интересуют, а тому как я ее "облизываю" позавидуют многие замужние женщины 😜

Avtor
#37
Гость

Вот ещё один кобель. Видите как пишет - "к готовым к употреблению женщинам".
Употребитель.

Та о нём и так понятно )

Avtor
#38
Gold24

Ну молодыми девчонками я общаюсь в спортзале. Там это обычное дело. А с ровесницами у меня уже не как, так как имеется жена.

Жена которая готова к употреблению сам же даже написал 🤣🤣

☠️
#39
Avtor

Я не *** чтобы себя продавать ) Вы не по адресу )

Такое ощущение, что вы на этом помешаны((

Любовь
#40

Автор,вам мужчина попался не серьезный.девственница и девушка у которой не было мужчин, наоборот ценится в глазах мужчины!!!
я вот делилась девственности в 21 с тем в кого влюбилась.он нормально отреагировал тогда что он первый был и ласки наоборот давал и тянулся целоваться.

#41
Gold24

Не стоит. Другие бабы меня не интересуют, а тому как я ее "облизываю" позавидуют многие замужние женщины 😜

Хахахахаххаа норм троллишь

#42
Avtor

Жена которая готова к употреблению сам же даже написал 🤣🤣

Это была шутка. У меня друг один раз брякнул. И меня теперь этим выражением уж очень прет 😄

Avtor
#43
Гость

Зачем вы будучи девственницей нашли себе мужика, у которого была куча баб? Найдите себе похожего на вас парня и будет вам счастье.

Это не я нашла ,а он меня ,мне он просто очень понравился )

Avtor
#44
Гость

Чистым искренним девушкам стоит искать таких же парней, а не находить мужиков, у которых была куча баб и потом жаловаться, что их не оценили.

А я никого и не ищу ,это они меня не ходят .Я за мужиками не бегаю .

#45
Изжога дикой лосихи

Хахахахаххаа норм троллишь

А смысл? Я факты глаголю)

Avtor
#46
Гость

Если ты девственница, то это значит, что скорее всего ты не будешь давать, а значит твоя ценность в глазах мужчины нулевая. Женщина ценна из-за секса.

Спасибо что повеселил меня ))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#47
Gold24

А смысл? Я факты глаголю)

🤣🔥

Гость
#48
Avtor

Никаких комплексов и тараканов по поводу этого у меня никогда не было )Я всегда гордилась тем что я чистая и здоровая,а не потасканная *** с миллионами абортами которые даже детей не смогут родить и да все мои ровесники завидуют почему я так молодо выгляжу в свои 23 в то время когда они уже выглядят старухами в 23 )

А почему сами тогда не искали себе чистого девственника?

Avtor
#49
Автор

У тебя между девственницей и *** ещё насечки имеются?)))))))) вижу, что нет
Совет: побольше молчи, особенно про межродовые отношения. А то скоро не просто мужики убегать начнут, но и женщины тоже

А вам мой совет поменьше рот открывать особенно о рассуждении о девственности)

Avtor
#50
Гость

Ищите девственников, сейчас таких начиная от 30-ти и моложе каждый второй. Все, кто познал секс, за редким исключением, теряют лучшие человеческие качества и нравственно деградируют. Человек слаб против похоти, она искажает рассудок и превращает в раба сатаны. Здесь ничего нового, явление было описано еще много веков назад мудрецами и философами древности.

Мда таких рабов сатаны я поведала уже точно ))

Следующая тема