Гость
Статьи
Насколько мужчины …

Насколько мужчины боятся девственниц?

Я вполне нормальная девушка,с нормальными интересами,друзьями и жизнью, но так уж вышло, что я в свои 22 девственница.не по моральным принципам,не спецально,не из-за религиозных соображений, не потому что не хочу секса,а так получилось:)комплексов не испытываю по этому поводу.интересно мнение общественности:боятся ли мужчины девственниц и почему?

Афтор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

они бояться тупых!

слово "сильно" в названии темы после "насколько" было бы весьма уместно...или надо было ее по-другому сформулировать

Гость
#2

до дрожи в яичках

Гость
#3

до мурашек на пенисе

#4

Они их боятся, но в то же время и вожделеют:)) Что называется: и хочется и колется:)) Но при всем своем вожделении, все-же больше бояться:)

#5

апшипка, сорри - боятся

Гость
#6

на величину своей пиписьки

#7

Разовью тему, пока никого нет....:))) Чего добились мужчины своим болезненным желанием доминировать над женщиной? Вот этого самого.... Про девственниц-понятно, уже есть целая тема на первой странице, где нечистые "ревнители девственности" сходят с ума от своей бессильной злости, т.к. все ценности профукали.... Но это ладно, но они же еще и на полном серьезе себя считают униженными и потерявшими свой социальный статус..... из-за того, что.... женщина освоила управление автомобилем!!! Само слово "управление" для них священно, а тут, понимаешь и дама управляет!!! А вы говорите, девственность.... Конечно боятся, всего уже теперь боятся.

Ой.... пардон.... Что-то я в предверии мужского праздника не то говорю. Мужчин с наступающим:))

Гость
#8

Афтор,ты поменьше трынди о своей девственности и меньше заморачивайся.но,совет с "той стороны"-ищи парня не для одноразовой случки,а с дальним прицелом.может тебе повезет-замуж выйдешь непорочная,и будет у вас любовь.обижать упрекать не будет,а больше ценить,чем шлюшку после полка мужиков,залеченных гонорей,и 5 абортов.А бояться тебя нечего,даже странный какой-то вопрос,комплексуешь что ли?

Гость
#9

Недавно тема была, там автор написала что у нее годам примерно к 27 было 25 мужчин( точно не помню, но приблизительно столько)
Так вот я так подумал, что это две футбольные команды и судейский состав)))
А нормальный мужчина ни такой не побоится, ни девственницы, какая разница что там раньше было

Гость
#10

Ни одного не встречала любителя девственниц и нтакже и одного кто от них шарахается. Большинству вообще ВСЕ РАВНО девственница или нет. Не надо себя накручивать.

#11

Гость 8, дааааа???? Повезет????? А за кого "повезет"???? За грязнулю потасканного??? Коий (потасканный грязнуля), натаскавшись, возжелал чистоты? Че, потаскун и упрекать не будет? Вот так щастье.

Гость
#12

Все ок с вами автор)) а какого вы вероисповедания?

Гость
#13

ну ты Шумелка,такие вещи говоришь и сравниваешь несравнимое.мужик он от рождения м,так заложено генетикой.конечно со связями надо быть осторожней.чтоб не заразиться там,а чо еще?патасканый?в каким месте?мужику не рожать,фигуру не портить.и почему грязнуля?если твой такой-не значит,что остальные не моются.смотреть надо было,кого берешь.

Гость
#14

Я предпочитаю чтобы бутылки мне открывал официант.

Гость
#15

11.Явно шлюшкa беснуется.

#16

Не боятся. Некоторые могут еще и оценить. Тот, кто потом женится, например...если повезет

Учитель
#17

Видишь ли, невинная! Не то что бы бояться(чо их бояться то , не откусят чай), а просто секс, это то от чего люди хотят получить удовольствие(я не рассматриваю случай искателей целок, таких вообще не знаю, но наверное есть), а какое удовольствие можно получить от девственицы? Одни проблемы. Чтобы сделать из нее женщину понадобиться несколько лет и не факт что она получиться темпераментная.Поэтому варианта два-или трахнет тот, кто не знает об этом или тот кто влюбится досмерти, но не факт что длительный процесс с неизвесным результатом его не разочарует. У меня лично за весь большой(поверь на слово) боевой путь их было всего 2, да еще одна хотела меня попробовать пошантажировать, но я чувствовал засаду и принял определенные меры до этого.

Гость
#18

Учитель, почему несколько лет??? ))

Гость
#19

17 да ты просто *** . и всего-то. рассуждает он тут.

Гость
#20

Порядочные женятся на девственницах. *** и так много и к сожалению уже в вашем возрасте(((. Цените и берегите себя, не опускайтесь до всяких хабалок, которые сгорят в гиенне огненной.

nikola_65
#21

20

Предлагаю трахнуть гиенну огненную ! Интересно, что запоет после лишения девственности эта хабалка !

Гость
#22

Автор, тот, который Вас полюбит, будет счастлив, что Вы - девственница. Будет рад обучить Вас всему сам... Тот, который ищет женщину лишь для случки и собственных удовольствий, постарается не иметь с Вами дел. (И это к лучшему!).Такому интересны профессионалки-любительницы, а если с извращениями - так ещё лучше. Мужчина-потребитель хочет брать и получать удовольствия, не заморачиваясь с обучением и терпением.... Тот, для которого трахнуть целку является своего рода вызовом, с удовольствием вступит в поединок, но после траха потеряет интерес и сбежит соблазнять других неприступных девственниц...Поэтому поясните, каких именно мужчин Вы боитесь испугать?

#23

Гость 13, грязнулю имела ввиду запачканного душой. Причем тут моется-не моется.

Сколь угодно можно говорить, что у мужика природа, и ему типа необходимо, и давайте будем ему в этом потакать. Вообще-то мы все люди, и женщины и мужчины, и каждый из нас вполне может держать себя в рамках. На то и разум дан, который всяко уж выше инстинктов.

Но вот понимаете, какая фигня теперь приключилась, чистые девушки стали себя считать какими-то неполноценными.

Все перевернулось, все с ног на голову встало. Вы думаете, что это правильно? Вы думаете, что мужчине надо обязательно набраться опыта до брака, а потом учить девственницу всем премудростям? Бред какой. Изначально предполагалось, что в брак вступают люди, для которых все в первый раз, касается и женщины и мужчины, и это нормально. Только вот теперь в обществе другие понятия, типа Ваших про природу мужчины, про то, что никто никому ничего не должен, про то, что семья это не ценность, и все прочее..

#24

Боятся не девственниц, а закомлексованных на этой почве девушек))

#25

17, какой учитель, такие и ученицы))

МЧ
#26

Автор, я бы скорее испугался того что раз вы девственница в 22, то скорее всего серьезно к этому относитесь (я же не могу ваши мысли читать что просто так получилось). А раз мне решили отдаться то у вас на меня уже большие планы. А у меня может на вас не серьезные (или скажем так пока несерьезные, сексом то заниматься хочешь намного раньше чем жениться). В общем подонком разбившим надежды честной 22 летней девственницы мне бы быть очень не хотелось.

#27

МЧ, очень похвально, что вы выросли таким ответственным. Но почему же ваша ответственность распространяется исключительно на девственниц? Ответственно надо себя вести с любой женщиной!

Гость
#28

МЧ, это всего лишь говорит, что у вас нет серьёзных планов в отношении девушки, поэтому и ей будет на руку если вы отстанете, поскольку кроме секса вы ни о чём не думаете, и она для вас не девушка, в которую вы влюблена, а просто очередная. А вообще, не очень понятно, почему надо увязывать в одно: свадьбу и секс с девственницей

МЧ
#29

Ну как бы встречаясь с девушкой у парня бывает разная мотивация - влюбленность и просто желание секса. Последнее в современном мире мне кажется вполне нормально, девушки опять же не все поголовно ищут романтики. Но даже если ты в девушку влюблен то совсем не обязательно настолько что готов стать единственным в ее жизни (хотя со временем может и станешь готов). А тут сразу возникает вопрос, чего она ждала до 22, ведь девушки ( в отличие от парня), особых усилий для потери девственности прилагать не надо, всегда есть предлагающие. Ну и конечно, как я уже говорил, не хочется разрушить ее надежды. А встречаться год чтобы понять что именно она мне нужна, я, к сожалению не могу, уже не тот возраст. Я в 20 лет за девченкой бегал почти год (совершенно зря), а сейчас уже не тот возраст и взгляд на жизнь.

МЧ
#30

to 28 - у меня серьезные планы начинаются в голове рождать обычно значительно позже секса, так вот во времени расположены эти события. Думаю я такой не один.

Гость
#31

МЧ, вам сколько лет? и ещё, а зачем год за девушкой бегать?

Гость
#32

МЧ: "А тут сразу возникает вопрос, чего она ждала до 22..." - ждала того, кто ей понравится, совсем необязательно, что при этом она думает, что он будет единственным мужчиной в её жизни. Знаете, мужчин-то вокруг много, а нравятся единицы, так что

МЧ
#33

Сейчас 25, тогда она мне просто нравилась, а я ей не очень. Мне кажется достаточно обычная история.

МЧ
#34

Гость32: С точки зрения формальной логики все верно, возможно она джала того кто ей понравится. Но возможно то и то, что она себе единственного ждала. Можно было бы рассуждать статистически если бы у меня была большая выборка, однако таковой у меня нету. Поэтому рассуждаю исключительно используя common sense и свои внутренние мироощущения.

#35

Смотря насколько страшные

не автор
#36

мне тоже 22 и тоже девственница...и забила на этот факт:( живу себе потихоньку и все...будь что будет.

не автор
#37

34 - я например, действительно жду единственного. и любая девственница ждет такого, просто некоторые могут этого не осознавать, но подсознательно так уж мы устроены, что ооочень сильно привязываемся к первому их хотим чтобы он остался единственным.
пс: было у меня кое-что (правда до самого секса не дошло), поэтому знаю что говорю.

МЧ
#38

34: Ну вот о чем я и говорю!

МЧ
#39

Короче если бы я в нее влюбился сразу по уши, меня бы конечно не смутило что она девственница. Даже порадовало бы, но я уже не влюбляюсь по уши, точнее для этого должно пройти много времени.

Гость
#40

МЧ, а вы понимаете, что вообще мало тех, кто влюбляется сразу по уши, ну и чего, ей теперь девственницей ходить??? что касается, не автора, вы не волнуйтесь, это сойдёт и она уйдет думать по-другому, все когда-то были девственницами)

МЧ
#41

Я прекрасно понимаю, просто стоял вопрос о том почему мужчины могут боятся девственниц. Я на него ответил. Думаю если девушка хочет лишиться девственности с данным конкретным мучжиной, то ей почти наверняка удастся убедить его в том что боятся её лишать девственности ему не стоит ))))

Гость
#42

МЧ, офигеть, а ещё лучше вообще ему про это ничего не говорить)))

МЧ
#43

Не согласен, на самом деле нужно как раз поговорить, я думаю если вы правильно сформулируете мысль то молой человек (Если он нормальный) как раз может очень оценить сей факт в положительную сторону.

девушка
#44

я вот тоже жду свою первую любовь! мне 19! Просто охота чтоб в первый раз было нечто особенное с любимым человеком и совсем меня не беспокоит, что я девственница, беспокоит где же ОН и когда мы встретимся? "мой принц на белом коне")))) а это совсем не повод размениваться на тех кто не нравится!!! все удивляются и как это у меня нет парня, говорят красивая, сексуальная, умная и т.д. но сердцу то не прикажешь.. остается тока верить :)

Гость
#45

МЧ, или если от волнения не получиться правильно сформулировать мысль, то он тихо свалит, а если девушка не очень влюбчивая, то мало того, что будет сильный стресс, поскольку понравившийся человек бросил, так ещё и неизвестно, когда будет очередной, кто понравится, ведь если бы ей кто-то часто нравился, она бы не была уже девственницей. Ну, короче, как вы, типа, пойду-ка я отсюда, мне просто переспать надо, а тут ещё заставят жениться

МЧ
#46

45, Хорошо ну а мне то что делать. Не обращать вообще никакого внимания на факт девственности девушки?

Гость
#47

МЧ, просто не надо этого боятся, и если уж так вышло, что она девственница, просто поговорить, и честно сказать, что вы готовы сейчас стабильно встречаться, но к чему-то большему не готовы. На самом деле самое страшное, что первый твой - будет залётный: одну ночь вместе провели и больше никогда не виделись, вот этого все боятся. Вот если вам нужна только одна ночь, тогда, лучше её не трогать, если не одна ночь, то всё нормально

МЧ
#48

Хорошо, я это учту)

XZ
#49

Не боятся мужчины, а опасаются. По крайней мере те, что хоть частично с совестью в контакте. Вдруг девчине после за тебя замушш приспичит, а отказывать и под дурачка косить - неудобно. Вроде как уже в долгу у неё...

47 - лишние разговоры ни к чему хорошему не приведут. Объяснения зачастую только ранят больнее и если девушка на тебя запала - она всё мимо ушей пропустит. И слёзы горькие потом рекой польются, когда пелена с глаз спадёт и она осознает, что план по охомутыванию не удался. Если не строишь далекоидущих планов, исчезнуть без всяких объяснений - идеальный вариант для обоих.

Гость
#50

XZ: "Если не строишь далекоидущих планов, исчезнуть без всяких объяснений - идеальный вариант для обоих", - я знаю случай, когда вот так молодой человек исчез, девушка до сих пор в себя не пришла, уже полгода прошло. Знакомиться с кем-то отказывается наотрез. Так что вот так делать нельзя ни в коем случае(((