Гость
Статьи
Боюсь говорить …

Боюсь говорить мужчине, что я девственница

Боюсь говорить мужчине, что я девственница. Боюсь, что он может оказаться пленочником и начать представлять, как я стесняюсь и боюсь, а он доминирует и всему меня учит, чтобы я научилась его ублажать или даже делает больно. Или что он попросит доказать девственность, а это невозможно. Мне такие мужчины противны. Я также боюсь, что нормальный мужчина, если узнает, что я девственница, тоже начнет думать, что меня всему надо учить. А я не хочу, чтобы меня кто-то учил. Я не в школе сижу. Мне не нужен учитель. Мне нужна ровня, а лучше саб. Мне противны доминантные мужчины. Я боюсь, что если скажу о своей девственности, мужчина начнет себе представлять все эти стереотипы о девственницах. Стоит ли уклоняться от этой темы и молчать до последнего? С другой же стороны я не хочу врать, что у меня было много мужчин, я вообще врать не хочу. Ну пусть знает, что он первый. Это же мило. Любому человеку приятно быть первым. Боюсь только, что моя девственность может повлиять на отношения, поставив меня в роль ученицы, раба

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем об этом вообще говорить не мужу?

#2

Он тоже может не иметь секса. У мужчин это встречается намного чаще, чем у женщин.

Автор
#3
Гocть

Он тоже может не иметь секса. У мужчин это встречается намного чаще, чем у женщин.

Судя по твоему высеру, ты девственник и дамаешь, что таких много, хпхахаха

Алиса
#4

Вы много думаете

Гость
#5

Скажите ему лучше, что вы больная на всю голову. Это во-первых правда, а во-вторых ничего больше объяснять не придется.

Гость
#6

Ещё одна ,jöбанytaя на всю голову

#7

О, сколько меня тут не было, а вопросы не меняются. Опять девственницы)

#8
Автор

Судя по твоему высеру, ты девственник и дамаешь, что таких много, хпхахаха

Я знаю, а не думаю.

Гость
#9
Гocть

А зачем об этом вообще говорить не мужу?

А мужу зачем говорить? Муж и так уже будет знать, что недевственница. Тупой вопрос

Гость
#10
Гocть

Он тоже может не иметь секса. У мужчин это встречается намного чаще, чем у женщин.

Ясно. Я бы хотела, чтобы он мне заранее об этом сказал

Гость
#11
Гocть

Он тоже может не иметь секса. У мужчин это встречается намного чаще, чем у женщин.

Типа не хочу, чтобы он врал, что у него много опыта

Гость
#12
Автор

Судя по твоему высеру, ты девственник и дамаешь, что таких много, хпхахаха

Ну девственник и девственник

#13

Говорить нужно в тот самый момент, не раньше. Тогда все будет нормально

Гость
#14
Алиса

Вы много думаете

Знаю

Гость
#15
Гость

Скажите ему лучше, что вы больная на всю голову. Это во-первых правда, а во-вторых ничего больше объяснять не придется.

Почему больная?

Гость
#16
Гость

Ещё одна ,jöбанytaя на всю голову

Почему?

#17
Гость

Ясно. Я бы хотела, чтобы он мне заранее об этом сказал

Зачем? Мужчины в это никого не посвящают. Может они умнее женщин?)

#18
Гость

Типа не хочу, чтобы он врал, что у него много опыта

Достаточно просто не сказать. Ты сама придумаешь что захочешь.)

#19
Гость

Ну девственник и девственник

Мужчины не бывают девственниками. Это погоняло придумали, чтобы унижать порядочных мужчин.

#20
Гость

Почему больная?

Потому что думаете не о том.

Гость
#21
Гocть

Зачем? Мужчины в это никого не посвящают. Может они умнее женщин?)

Посвящают. Постоянно мужики трындят о том, где и кого трахнули. Так что они глупее женщин. Они уверены, что так поднимают себе цену. Но на самом деле девушки с них просто ржут

Гость
#22
Гocть

Достаточно просто не сказать. Ты сама придумаешь что захочешь.)

А если прямо спрошу?

#23
Гость

Посвящают. Постоянно мужики трындят о том, где и кого трахнули. Так что они глупее женщин. Они уверены, что так поднимают себе цену. Но на самом деле девушки с них просто ржут

Причём даже если никого не тpaxaли. Потому что хотят скрыть правду.)

#24
Гость

А если прямо спрошу?

Можно ответить неопределённо, типа было кое что имея ввиду поцелуй в щёку в детском садике.)

Гость
#25

К психологу и сексологу

Гость
#26

У тебя у самой дохрена стереотипов о девственницах.

Гость
#27

Мужоп размечтался подрочить ....

Гость
#28
Красотуля

О, сколько меня тут не было, а вопросы не меняются. Опять девственницы)

опять шлю*и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: