Гость
Статьи
Бывшая мужа не даёт …

Бывшая мужа не даёт покоя третий год

Он ушёл от неё, только потом мы с ним познакомились и сошлись, но она уверена, что это я его увела.
Так вот, первый год она вообще с ума сходила, караулила нас, угрожала мне, оскорбляла всячески, врала про беременность и даже про свою смерть 🤦‍♀️
Потом уехала в свой город и начала выкидывать с ним фотки, упоминать меня в сторис.
Он сменил номер, я поменяла страницу в инст.
Не так давно она начала общаться с братом мужа, приехала опять в наш город, напоила его и прочитала все переписки наши с ним, выбила наши номера.
На днях написала мужу с номера своей подружки, о чем я ей написала, ибо не выдержала, она прикинулась д*рой, начала врать, что муж ей звонил, предлагал встретиться, обо все рассказал сам. (Знаю, что это не так, потому что он её ненавидит, а она постоянно во всем врет).
Брату наплела, что живёт с парнем и муж ей не интересен (за месяц до этого она ему писала, что все ещё любит) и вообще это все я начала, чтобы брата подставить и выжить его из нашей жизни.
Брат поверил ей, муж перестал с ним общаться.
В общем, хотела она выбить из игры меня, но промахнулась.
Номера мы опять поменяли.
Так вот, что с такими, как она, делать? Это ведь уже психическое заболевание, наверное... #бывшие

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная токсичная баба, такая же как 99% остальных баб.

#3

Ничего не делать, ждать пока она устроит личную жизнь, может отвяжется.

Гость
#4

Не реагировать на неё никак

Гость
#5

Года 4 назад я создала такую же тему. Такая же бывшая, один в один, преследования, манипуляции, попытки суицида, вранье про рак, больницу и смерть. Всячески пыталась вернуть бм, вспоминать противно в каком аду я жила. БЖ меня помоями обливала с ног до головы, настроила против меня свекровь. Итог, я сдалась и подала на развод потому что терпеть не было сил и я никогда на 100% не верила мужу!!! Не бывает дыма без огня как говорится. Муж периодически пил и по пьяни сам ей писал. Был мной замечен пару раз на этом деле, но он всегда находил что сказать в своей оправдание а-ля: " Любимая! Ну как ты можешь верить ей, а не мне? Да я её терпеть не могу. Да я назло ей написал... хотел позлить потому что она меня бесит. Я только тебя люблю, посмотри в мои глаза и ты все поймешь" :) ... Я получала периодически от бж их совместные фотографии с надписью "Дело было вчера, пока ты ездила к своим родителям" или фотку его трусов "Твой муж у меня оставил. Заберешь или мне по почте отправить?"... Муж всегда находил отмазки, якобы бж их выкрала когда приходила к детям. Дети после их развода жили с мужем, ну а через два года я появилась в их семье. Однажды мне прислали фотку на которой мой муж делает ей куни. Короче это стало последней каплей. Хоть он и говорил что это фото старое и она где-то его откапала. Я больше не верила ему, проверяла телефон постоянно... Ну и ничего хорошего из этого не вышло....Конечно мы скоро развелись. О чем я не жалею ничуть. И я понимаю что скорее всего там реально были незакончены отношения. Знаете почему? Когда отношения закончены, мужчины очень четко дают понять бывшим что ВСЁ - гейм-овер и на пушечный выстрел не подпустят никаких бж. А если бывшая постоянно ГОДАМИ маячит на горизонте, значит ваш муж сам не против играть в эту игру. А то что он говорит Вам это всего лишь слова. Я после развода встретила мужчину. Так вот, бывшая жена второго мужа тоже пыталась влезть в наши отношения, но ее попытки были пресечены в момент и очень в резкой форме.

Гость
#6
Гость

Года 4 назад я создала такую же тему. Такая же бывшая, один в один, преследования, манипуляции, попытки суицида, вранье про рак, больницу и смерть. Всячески пыталась вернуть бм, вспоминать противно в каком аду я жила. БЖ меня помоями обливала с ног до головы, настроила против меня свекровь. Итог, я сдалась и подала на развод потому что терпеть не было сил и я никогда на 100% не верила мужу!!! Не бывает дыма без огня как говорится. Муж периодически пил и по пьяни сам ей писал. Был мной замечен пару раз на этом деле, но он всегда находил что сказать в своей оправдание а-ля: " Любимая! Ну как ты можешь верить ей, а не мне? Да я её терпеть не могу. Да я назло ей написал... хотел позлить потому что она меня бесит. Я только тебя люблю, посмотри в мои глаза и ты все поймешь" :) ... Я получала периодически от бж их совместные фотографии с надписью "Дело было вчера, пока ты ездила к своим родителям" или фотку его трусов "Твой муж у меня оставил. Заберешь или мне по почте отправить?"... Муж всегда находил отмазки, якобы бж их выкрала когда приходила к детям. Дети после их развода жили с мужем, ну а через два года я появилась в их семье. Однажды мне прислали фотку на которой мой муж делает ей куни. Короче это стало последней каплей. Хоть он и говорил что это фото старое и она где-то его откапала. Я больше не верила ему, проверяла телефон постоянно... Ну и ничего хорошего из этого не вышло....Конечно мы скоро развелись. О чем я не жалею ничуть. И я понимаю что скорее всего там реально были незакончены отношения. Знаете почему? Когда отношения закончены, мужчины очень четко дают понять бывшим что ВСЁ - гейм-овер и на пушечный выстрел не подпустят никаких бж. А если бывшая постоянно ГОДАМИ маячит на горизонте, значит ваш муж сам не против играть в эту игру. А то что он говорит Вам это всего лишь слова. Я после развода встретила мужчину. Так вот, бывшая жена второго мужа тоже пыталась влезть в наши отношения, но ее попытки были пресечены в момент и очень в резкой форме.

В том то и дело, что он вообще с ней не контачит никак и я это знаю.
Я могу все отследить, узнать.
Он знает, что я уйду, если чуть что.
И брату сказали, если с ней общаться будет, то мы от него откажемся.
Так и сделали, переехали, сменили номера и ему не сказали.

Гость
#7
Гость

В том то и дело, что он вообще с ней не контачит никак и я это знаю.
Я могу все отследить, узнать.
Он знает, что я уйду, если чуть что.
И брату сказали, если с ней общаться будет, то мы от него откажемся.
Так и сделали, переехали, сменили номера и ему не сказали.

Она цепляет только меня, а когда ему написала с подруги,потому что её номер в блоке везде, он её послал при мне же. И начался треш, ибо ей обидно что для меня он делает все, а для неё ничего не делал

Гость
#8

Автор, не надо врать - мужика увела и теперь прикидываетесь белой и пушистой. Я бы, конечно, за таким мужиком, которого, как козла на веревке можно увести, не убивалась бы! Просто забыла бы о его существовании. Но в вашем случае, дама зациклилась, очень он ее обидел! Ну и получайте теперь, заслужили! А как вы будете себя чувствовать, когда очередная коза его у вас уведет? Бумерангов вам побольше, может поймете, что нельзя лезть в чужие отношения!

Гость
#9
Гость

Автор, не надо врать - мужика увела и теперь прикидываетесь белой и пушистой. Я бы, конечно, за таким мужиком, которого, как козла на веревке можно увести, не убивалась бы! Просто забыла бы о его существовании. Но в вашем случае, дама зациклилась, очень он ее обидел! Ну и получайте теперь, заслужили! А как вы будете себя чувствовать, когда очередная коза его у вас уведет? Бумерангов вам побольше, может поймете, что нельзя лезть в чужие отношения!

Да не уводила я его, они разъехались ещё за год до нашего знакомства, потом он просто иногда к ней ездил.
И за недели три до знакомства со мной, он от неё ушёл.
Так что не надо мне тут гнать

Гость
#10
Гость

Да не уводила я его, они разъехались ещё за год до нашего знакомства, потом он просто иногда к ней ездил.
И за недели три до знакомства со мной, он от неё ушёл.
Так что не надо мне тут гнать

Да что Вы оправдываетесь перед всякой ебетиной?! В блок это *** и не ведитесь на провокации.

Гость
#11
Гость

Автор, не надо врать - мужика увела и теперь прикидываетесь белой и пушистой. Я бы, конечно, за таким мужиком, которого, как козла на веревке можно увести, не убивалась бы! Просто забыла бы о его существовании. Но в вашем случае, дама зациклилась, очень он ее обидел! Ну и получайте теперь, заслужили! А как вы будете себя чувствовать, когда очередная коза его у вас уведет? Бумерангов вам побольше, может поймете, что нельзя лезть в чужие отношения!

Для т/у/п/ы/х поясняю, что в браке баба считает себя замужем, а мужчина свободным. Рабства у нас нет.

colibry
#12

Пусть за брата мужа выходит. Будете семьями дружить.

Гость
#13

Ничего особенного. Просто, когда начинаются новые отношения не надо про них трубить на каждом углу. А то появляются бывшие и начинают всё портить.

Гость
#14

Бабы начинают понимать какие они твари, когда вот эта бабская дурь оборачивается против них. А мы, мужчины постоянно в этом живем, то от бывшей, то от настоящей.... какая разница.

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что он вообще с ней не контачит никак и я это знаю.
Я могу все отследить, узнать.
Он знает, что я уйду, если чуть что.
И брату сказали, если с ней общаться будет, то мы от него откажемся.
Так и сделали, переехали, сменили номера и ему не сказали.

Это вы так думаете что он не контачит сней. Мой муж тоже менял телефон и поливал грязью бж и даже!!! завел второй телефон о котором я вообще ни разу не узнала. Бж моего мужа везде была в черном списке! . И я бы в жизни не подумала что с его стороны есть в её сторону какие-то поползновения или какое-то общение если бы не моя предусмотрительность. Я всегда была на чеку! Вы можете сколько угодно верить мужчине, но не бывает такое что на пустом месте ваша бж несколько лет пытается его вернуть в то время как он её постоянно посылает)))

Гость
#16
Гость

Для т/у/п/ы/х поясняю, что в браке баба считает себя замужем, а мужчина свободным. Рабства у нас нет.

Да нет, мужик не свободный, а приспособленец - переходит из стойла в стойло, а дуры из-за него друг другу, образно выражаясь, патлы рвут! В этой истории что автор, что бывшая - обе дуры! Женщины вообще перестали себя уважать - грызутся из-за мужика и еще на форуме свою грызню демонстрируют! Хотя, эта определенная прослойка женщин - курицы глупые! Совершенно не самодостаточные бабы. И комментаторы им под стать, короче, все из одного курятника!

Гость
#17
Гость

Да нет, мужик не свободный, а приспособленец - переходит из стойла в стойло, а дуры из-за него друг другу, образно выражаясь, патлы рвут! В этой истории что автор, что бывшая - обе дуры! Женщины вообще перестали себя уважать - грызутся из-за мужика и еще на форуме свою грызню демонстрируют! Хотя, эта определенная прослойка женщин - курицы глупые! Совершенно не самодостаточные бабы. И комментаторы им под стать, короче, все из одного курятника!

Мужчина именно свободный. Хранить бабе верность - верх идиотизма.

Гость
#18
Гость

Мужчина именно свободный. Хранить бабе верность - верх идиотизма.

Скорее мужику не нужно хранить верность, мжики бесполезные, их можно хоть каждый день менять

Гость
#19

Обращаться в полицию (милицию). Только так.
У моего супруга была женщина - не жена. Они расстались за два года до знакомства со мной. Я о ее существовании даже не подозревала. Но когда мы поженились она решила что на муже моем свет клином сошелся. Было все, включая изрезанные ножем двери. Остановило ее только прямое действие милиции.

Гость
#20
Гость

Скорее мужику не нужно хранить верность, мжики бесполезные, их можно хоть каждый день менять

А вот женщин за измены можно и нужно наказывать.

Гость
#21
Гость

Обычная токсичная баба, такая же как 99% остальных баб.

Это ты про мужской пол? Все верно, 99% токсичных уродов, хуже баб

Гость
#22
Гость

Это ты про мужской пол? Все верно, 99% токсичных уродов, хуже баб

А что автора преследует бывший парень? Смирись уже что токсичны женщины и в нормальном обществе им место на цепи.

Гость
#23
Гость

Это вы так думаете что он не контачит сней. Мой муж тоже менял телефон и поливал грязью бж и даже!!! завел второй телефон о котором я вообще ни разу не узнала. Бж моего мужа везде была в черном списке! . И я бы в жизни не подумала что с его стороны есть в её сторону какие-то поползновения или какое-то общение если бы не моя предусмотрительность. Я всегда была на чеку! Вы можете сколько угодно верить мужчине, но не бывает такое что на пустом месте ваша бж несколько лет пытается его вернуть в то время как он её постоянно посылает)))

У меня похожая ситуация, как у вашего бывшего мужа, и как у мужа (партнера, я не знаю женаты или нет). Меня преследуют бывшие, при том что я даже не в отношениях. И никак вообще никак не отвязываются, одна особенно странная, я уже что только не делал, и идиота влюбленного играл вначале, говорил чтобы вернулась (хоть этого и не хотел, но иногда бывших это отводит на раз два), и посылал куда подальше, и материл, и вообще игнорировал, ни-че-го. Просто ничего не помогает, абсолютно, сам уже не знаю, как с этим бороться и как от них отвязаться, даже смена телефонов не помогает, начинают друзьям писать и т.д. Я к ним равнодушен и не хочу возвращаться или видеть их рядом, но они все равно ломятся в мои двери. Даже полиция бессильна.

Гость
#24
Гость

У меня похожая ситуация, как у вашего бывшего мужа, и как у мужа (партнера, я не знаю женаты или нет). Меня преследуют бывшие, при том что я даже не в отношениях. И никак вообще никак не отвязываются, одна особенно странная, я уже что только не делал, и идиота влюбленного играл вначале, говорил чтобы вернулась (хоть этого и не хотел, но иногда бывших это отводит на раз два), и посылал куда подальше, и материл, и вообще игнорировал, ни-че-го. Просто ничего не помогает, абсолютно, сам уже не знаю, как с этим бороться и как от них отвязаться, даже смена телефонов не помогает, начинают друзьям писать и т.д. Я к ним равнодушен и не хочу возвращаться или видеть их рядом, но они все равно ломятся в мои двери. Даже полиция бессильна.

Пропустил случайно: Как и у мужа или партнера автора темы. Там в самом начале пропустил этот момент и получилось два раза мужа написал.

Гость
#25

и со мной точно такая же история была. караулила, врала про беременность, что он сам первый звонил. я поверила мужу, разобрались обо всем. но спустя 2 года он ушел к другой, изменив мне.

Гость
#26

Муж напишет заяву о преследовании оскорблениях наветах и тд. И в суд...

Гость
#27
Гость

У меня похожая ситуация, как у вашего бывшего мужа, и как у мужа (партнера, я не знаю женаты или нет). Меня преследуют бывшие, при том что я даже не в отношениях. И никак вообще никак не отвязываются, одна особенно странная, я уже что только не делал, и идиота влюбленного играл вначале, говорил чтобы вернулась (хоть этого и не хотел, но иногда бывших это отводит на раз два), и посылал куда подальше, и материл, и вообще игнорировал, ни-че-го. Просто ничего не помогает, абсолютно, сам уже не знаю, как с этим бороться и как от них отвязаться, даже смена телефонов не помогает, начинают друзьям писать и т.д. Я к ним равнодушен и не хочу возвращаться или видеть их рядом, но они все равно ломятся в мои двери. Даже полиция бессильна.

То есть вы играли влюбленного идиота, а потом задаетесь вопросом почему она вас преследует? Вот если бы вы реально игнорировали человека, то поверьте никто бы вас не преследовал. А если вы даже раз в месяц отвечаете, то и не удивляйтесь почему вас не оставляют в покое. Меня бывшие не преследуют, потому что они для меня не существуют и я не контачу с ними вообще никак. Но по прошлой связи лет 10 назад могу сказать - стоить один раз ответить на смс или звонок как человек начинает звонить и писать мне чаще, поэтому сделав выводы я больше не провоцирую людей и не даю поводы мне писать и звонить. Если вы не хотите чтобы вам звонили или писали, никогда не отвечайте этим людям. Вот просто, сделайте вид что их не существует.

Гость
#28

Заблокируйте повторно.

Гость
#29

Все телефоны блокируйте с которых она вам пишет

#30

У него не закончились отношения с бывшей. Чувства не забываем.
Может она хочет с ним заняться сексом при тебе.

#31
Одуванчик полевой

Ничего не делать, ждать пока она устроит личную жизнь, может отвяжется.

Она хочет СЕКСА .Поймите её.

Гость
#32
Гость

Это вы так думаете что он не контачит сней. Мой муж тоже менял телефон и поливал грязью бж и даже!!! завел второй телефон о котором я вообще ни разу не узнала. Бж моего мужа везде была в черном списке! . И я бы в жизни не подумала что с его стороны есть в её сторону какие-то поползновения или какое-то общение если бы не моя предусмотрительность. Я всегда была на чеку! Вы можете сколько угодно верить мужчине, но не бывает такое что на пустом месте ваша бж несколько лет пытается его вернуть в то время как он её постоянно посылает)))

Да Господи, она тупая просто.
Никому не нужна в своём посёлке со своим характером, даже родителям, вот и уцепилась за него, раз жил типо значит нужна была.
И поверьте мне, я бы точно узнала все. А она ни одного доказательства своих слов даже не скинула и более того, действительно выяснилось, что это все вранье.
Потому что она сама спалилась, что все узнала из наших с братом переписок

Гость
#33
Гость

А что автора преследует бывший парень? Смирись уже что токсичны женщины и в нормальном обществе им место на цепи.

Нет, меня он не преследует, он давно женился и нам друг на друга пофиг

Гость
#34
Ольга

У него не закончились отношения с бывшей. Чувства не забываем.
Может она хочет с ним заняться сексом при тебе.

Возможно у неё не закончились, потому что разговора, как такового не было у них. Он просто ушёл, сказал ей, что причина в том, что он её не любит, что она достала своей ревностью, истериками и ложными беременностями. И дальше игнор.
У него точно все давно закончено.
Она потом опять начала врать, что беременна и что вообще умерла, нам писала якобы её семья,но мы то знали, что это она сама.
Она приходила к нам домой, она звонила, писала.
Мы сменили все, но она через его брата вот опять залезла.

Гость
#35
Гость

Заблокируйте повторно.

Мы просто опять сменили номера и брату не сказали.
Номера знают только самые близкие люди теперь

Гость
#36
Гость

Ничего особенного. Просто, когда начинаются новые отношения не надо про них трубить на каждом углу. А то появляются бывшие и начинают всё портить.

А мы и не трубили, случайно вышло, что друзья фото выкинули, где мы с ним и с того дня все началось.

Гость
#37
Гость

Да Господи, она тупая просто.
Никому не нужна в своём посёлке со своим характером, даже родителям, вот и уцепилась за него, раз жил типо значит нужна была.
И поверьте мне, я бы точно узнала все. А она ни одного доказательства своих слов даже не скинула и более того, действительно выяснилось, что это все вранье.
Потому что она сама спалилась, что все узнала из наших с братом переписок

Либо она психически больна. Люди с нестабильной психикой склонны годами преследовать и жить чужой жизнью... В любом случае не общайтесь с ней и запретите братьям и знакомым вообще с ней контачить!

Гость
#38
Гость

Мужчина именно свободный. Хранить бабе верность - верх идиотизма.

А женщина должна верность мужу хранить или это тоже идиотизм???

Гость
#39
Гость

А женщина должна верность мужу хранить или это тоже идиотизм???

Да, обязана.

Судья
#40

Мы женаты уже30 лет, а первая все никак не угомонится, хотя она уже два раза меняла мужиков, но все равно бесится

Гость
#41
Гость

Для т/у/п/ы/х поясняю, что в браке баба считает себя замужем, а мужчина свободным. Рабства у нас нет.

Ну это уже явный бред.Зачем тогда брак для мужика? Пусть и живет свободным, но без брака.А иначе- это животный мир.Вообще то брак в априоре предполагает - верность друг другу, в противном случае- тогда вообще он теряет всякий смвсл.Для т/у/п/ы/х поясняю, что свободным нужно быть вне брака, хоть зае***сь.Вот как то так.

Гость
#43

" обо все рассказал сам"
ржунимагу
Сами если и рассказывают, то уже когда лучше самому и частично, чем когда кто-то и целиком))) Автор - дура...

Гость
#44

Ей не столько надо бывшего вернуть, сколько вновь его жизнь разрушить. А то иш какой:с ней разошёлся и вместо того, чтобы удавиться с горя(или хотя бы спиться) - он, гад такой, другую нашёл и живёт себе, не тужит😏

Гость
#45
Гость

" обо все рассказал сам"
ржунимагу
Сами если и рассказывают, то уже когда лучше самому и частично, чем когда кто-то и целиком))) Автор - дура...

Ей типо рассказал, читать внимательно надо.
Хотя она все тупо прочитала из переписок с братом

Гость
#46
Гость

Да что Вы оправдываетесь перед всякой ебетиной?! В блок это *** и не ведитесь на провокации.

Человеку очень больно, отсюда и такое импульсивное, нервное поведение. Когда-нибудь (довольно скоро) она будет с удивлением и улыбкой вспоминать себя такую

Гость
#47

Да ничего не делать.... Главное мужу про неё не напоминать и ссор из за неё не устраивать. Она и добивается чтоб у вас нервы сдали, чтоб вы его клевать начали и у вас разлады пошли.
Как говорится кошка скребет на свой хребет. Здоровье и нервная система не железные, подпортит она его себе конкретно своей злостью и стрессами....
Она вас достаёт только потому что видит что это работает, ну и скорее всего психике уже каюк... Может с неврозом в больницу попадёт, если подлечат то отстанет сама. Сейчас и не такое лечат, психотерапевты дельные. Ну а если по здоровью прилетит обратка, то как минимум тоже не до этого станет.
Если вы верующая, поставьте ей сорокоусты за здравие. Говорят помогает. Не то что именно от бывших, а как бы вообще от всяких врагов. Человек исцеляется или его жизнь куда то отводит, в общем решается у людей. Главное зла не желать и довериться.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы