Гость
Статьи
Бывшая жена мужа не …

Бывшая жена мужа не даёт покоя

У моего мужа есть бывшая жена.Которая постоянно лезет в нашу жизнь,у неё есть свой молодой человек,вместе они уже почти год,но это она все равно продолжает лезть в нашу семью.Сначала муж пытался общаться с ней нормально,даже дружить и я была не против,так как у них есть общие дети.Она начала набиваться ко мне в подружки как только я начала отношения с мужем.Писала мне как рада за нас, а сама звонила моему мужу(на то время парню)и оскорбляла меня.Муж ругался с ней постоянно.Договорились общаться только по поводу детей,она сначала соглашается и потом названивает моему мужу и рассказывает,что у неё нового.Пытается узнать,что у нас.А когда муж ей говорит,что ему не интересно и он хочет знать только по поводу детей,она устраивает скандал.Если муж звонит детям,она вырывает трубку у детей и начинает рассказывать о себе.Закатывая скандал она пишет мне какой он плохой,что я должна уговорить его общаться с ней.Постоянно пытается нас рассорить,мне говорит, что муж мне изменяет,к ней хочет вернуться.Мужу моему говорит,что я ему изменяю и настраиваю против неё и вообще запрещаю ему общаться с детьми.Когда она узнала,что мы поженились,то устроила истерику почему ей никто не сказал.Проклинала нас и сказала будет ставить свечи какие-то.С детьми не возможно общаться,она не даёт,хочет общаться с мужем.Блокирует везде со страниц детей номер мужа,мой и его родственников.Что бы невозможно было дозвониться.Муж сотню раз пытался с ней договориться и по хорошему и ругались,что бы она оставила нас в покое.От детей то никто не отказывается,

J
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подбирали алиментщика с неуравновешенной бывшей?
Вам выпал джекпот)))

Гость
#2

А причем тут вы? Зачем вы с ней общаетесь, когда уже понятно, что она не вполне вменяема? Это не ваша история. Отстранитесь. Муж сам решит, как ему общаться с детьми.

J
#3
Гость

А причем тут вы? Зачем вы с ней общаетесь, когда уже понятно, что она не вполне вменяема? Это не ваша история. Отстранитесь. Муж сам решит, как ему общаться с детьми.

Я с ней не общаюсь. Была попытка пойти на контакт, когда я ещё не знала какой она человек. После этого я с ней на контакт не иду. Она сама названивает с разных номеров и пишет во всех соц сетях. Я постоянно блокирую ее. Муж не может общаться с детьми нормально потому, что она не даёт. Только общение с ней ей важно. В том и проблема, что уже и муж не знает как решить это.

Гость
#4
J

Я с ней не общаюсь. Была попытка пойти на контакт, когда я ещё не знала какой она человек. После этого я с ней на контакт не иду. Она сама названивает с разных номеров и пишет во всех соц сетях. Я постоянно блокирую ее. Муж не может общаться с детьми нормально потому, что она не даёт. Только общение с ней ей важно. В том и проблема, что уже и муж не знает как решить это.

Муж не знает, но это его, мужа, проблема. Не прячьте его за своей неширокой спиной. Пусть сам разбирается со своими хвостами.

Гость
#5

Это пересказ мексиканского сериала?Смешались жены,мужья,парни и дети.Вся кампания усердно отравляет жизнь друг другу-хобби у них такое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: