Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди разводятся?

Почему люди разводятся? Я считаю для развода с мужчиной есть несколько поводов. Это измена, алкоголизм/наркомания, побои, и жмотство и не желание зарабатывать.
А на остальное можно найти компромисс.
Иногда понимаешь что некоторые же живут и терпят такое ((( а иногда смотришь у кого-то вроде все хорошо, но все равно люди расходятся.
А вы как думаете?

Амина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и разводятся по тем причинам, которые вы указали.

#2

Как почему, баба не обеспечивает, не моет полы и не готовит еду. Всё просто. Оставила пыть - развод. вы этого не знали чтоль ?

#3

98% причин разводов - любовь к деньгам и маниакальное желание женщин сесть мужчине на шею.

#4

Ну вы же ведь не знаете, что происходит в стенах их дома. Может, на людях они себя так ведут, ну не выносят из избы ничего, на публику.
Когда я с бм разводилась, мне знакомая тоже сказала, что, у нас же все хорошо.. А это хорошо она определила по красивым картинкам из вк)))Ну или, в крайнем случае может быть, что, просто прошла любовь, завяли помидоры..всякое ж бывает.

Амина
#5
Сэнсэй

98% причин разводов - любовь к деньгам и маниакальное желание женщин сесть мужчине на шею.

Если есть дети. То это нормально, что мужчина содержит свою семью

#6
Амина

Если есть дети. То это нормально, что мужчина содержит свою семью

Так же нормально, когда благополучием семьи занимаются оба человека, давших друг другу обещание....а... мы ведь о маниакальном желании комментируем, ну да 😄😄😄

Гость
#7

У всех разведенных знакомых- любовница у мужа, или любовник у жены.

Гость
#8

Прошла любовь. Полюбила другого. Все просто.

Гость
#9
Гость

У всех разведенных знакомых- любовница у мужа, или любовник у жены.

Но везде это скорее следствие. Проблем в отношениях и непонимания хватало.

Бабкины трусы
#10

Амина, вы жжете. Если это вы. Такие темы забавные у вас.

Разводятся, потому что жене надоело терпеть. А уж что терпеть - это узнаешь позже. Всё мужчины соловьём заливаются, как он ценил жену, а ей не хочется жить с мужем. Врёт. Узнаешь потом.

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#11

Потому что это удобно и выгодно Власти... и женщинам.

Гость
#12

На самом деле очень часто из за алкоголизма у мужчин. Сейчас беда какая то с алкогольными зависимостями у мужчин. Еше часто измены мужские, инфантилизм, игромания. Не способность жить в семье, мужчины инфантильны как дети. Зачем женщине взрослый глупый ребенок? Легче одной жить.

#13

Я подозреваю по той же причине, по какой 30-летние работающие и не пьющие парни ходят холостыми: инфантильные, безответственные и мамошники. Сколько неадекватных маманек вижу, страх берёт:они реально считают, что их сыночки-это их мужчины и плевать им на то, что их дети одинокими рискуют остаться. Фу. Противно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: