Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разводятся

Почему мужчины разводятся?
Уже годами от разных мужчин, разного возраста, разного соц положения слышу их жалобы.
Мужчины разводятся и снова женятся.
Три, четыре, пять браков в 40 лет у них норма. Алименты, брошенные на произвол судьбы детки и разбитые сердца женщин, поверившим им.
А сейчас просто бум какой то.
В 25 уже алименты на двух детей платит. И все больше и больше разводов. И снова женятся и женятся.
Что происходит, почему мужчины так легко женятся и сбегают?
Разве они забыли о мужских качествах и достоинствах? Забыли что такое ответственность?
Или их силком тащат?
И эта тенденция все растет и растет.
Легко и просто женятся и разводятся.
Оставляя после себя растерзанную женскую душу, разбитые судьбы, боль и слезы. И маленьких детей, которым холодно еще в этом мире и они хотят кушать,которые с мокрыми глазами смотрят на все это и спрашивают:- А где папа?

Пьяная вишня
70 ответов
Последний — Перейти

Автор, если все мужчины вокруг тебя разводятся, внимательно подумай: почему ты выбираешь именно таких мужчин для общения. Почему они жалуются именно тебе. Почему вокруг тебя так много людей, переживающих развод, алименты, "а где папа"? У тебя однобокая выборка, и надо посмотреть, ПОЧЕМУ. Что в твоей собственной семье? А в семье родителей?

Гость
#1

80-90% браков разваливаются по инициативе женщин, а не мужчин.

Гость
#2

Ну я не мужчина...но из чувства долга перед детьми не стала бы жить с мужем, которого разлюбила.
Я у себя одна, у меня единственная жизнь, а не 9 жизней в запасе и я хочу быть счастливой.
Да и дети не идиоты. Они все чувствуют. Счастлива мать, счастливы и дети

Пьяная вишня
#3
Гость

80-90% браков разваливаются по инициативе женщин, а не мужчин.

Женщина будет до последнего верить,
ценить, поддерживать, заботиться,
оберегать своего мужчину.
Женщина пройдет с ним тысячи испытаний, чтобы быть вместе.
Этим женщины и отличаются от мужчин.
Женщины сохранили человечность.

Гость
#4
Гость

80-90% браков разваливаются по инициативе женщин, а не мужчин.

Иногда мужчина ведёт себя так,что жить с ним невозможно.Может еслибы представители мужского пола поступали нормально,столько разводов бы и не было.А то у некоторых с младенчества заложено"Я мужик,поклоняйтесь мне, мне можно всё,а ты терпи".

Гость
#5

потому что у жён в браке начинает часто болеть голова, хотеться спать ,жрать . белье мимо лучше халатик и вечное "ты должен. яжемать родила гав гав гав!" ...кабанчик в халатике... а там где-то красивая страстная любовница

Гость
#6

знакомому на днях исполняется 30 уже алтментщик 2 детей . и еще хочет

Гость
#7

А если женщина мрразь? И она к тому же расплодилась.
Он обязан ее терпеть?
Нет, он должен бежать)) уносиьь ноги

Я до недавнего времени не верила, что такие конченные тетки бывают.
До сих пор а шоке.)

Какой-то человек
#8

Почему женщины разводятся? Уже годами от разных женщин, разного возраста, разного соц положения слышу их жалобы. Женщины разводятся и снова замуж. Три, четыре, пять браков в 40 лет у них норма. Алименты, брошенные на произвол судьбы детки и разбитые сердца мужчин, поверившим им. А сейчас просто бум какой то. В 25 уже алименты на двух детей получает, почему женщины так легко ходят замуж и сбегают? Разве они забыли о женских качествах и достоинствах? Забыли что такое ответственность? Или их силком тащат? И эта тенденция все растет и растет. Легко и просто идут замуж и разводятся. Оставляя после себя растерзанную мужскую душу, разбитые судьбы, боль и слезы. И маленьких детей, которым холодно еще в этом мире и они хотят кушать,которые с мокрыми глазами смотрят на все это и спрашивают:- А где мама?

я
#9
Гость

А если женщина мрразь? И она к тому же расплодилась.
Он обязан ее терпеть?
Нет, он должен бежать)) уносиьь ноги

Я до недавнего времени не верила, что такие конченные тетки бывают.
До сих пор а шоке.)

У баб , особенно из провинции, существуюет техника продавливания. Хватает любые штаны, плодится а потом начинает его давить своей тушей и статусом яжемать. То бабла ей мало то отпусков то она устала. Кто-то терпит а кто-то отправляет животное восвояси к мамо в колхоз

Гость
#10

Автор, каждая ситуация разная. Но в общем могу сказать, что причина в свободе и пониженном чувстве ответственности в последнее время. Люди прекратили к этому относиться серьёзно((

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Пьяная вишня

Почему мужчины разводятся?
Уже годами от разных мужчин, разного возраста, разного соц положения слышу их жалобы.
Мужчины разводятся и снова женятся.
Три, четыре, пять браков в 40 лет у них норма. Алименты, брошенные на произвол судьбы детки и разбитые сердца женщин, поверившим им.
А сейчас просто бум какой то.
В 25 уже алименты на двух детей платит. И все больше и больше разводов. И снова женятся и женятся.
Что происходит, почему мужчины так легко женятся и сбегают?
Разве они забыли о мужских качествах и достоинствах? Забыли что такое ответственность?
Или их силком тащат?
И эта тенденция все растет и растет.
Легко и просто женятся и разводятся.
Оставляя после себя растерзанную женскую душу, разбитые судьбы, боль и слезы. И маленьких детей, которым холодно еще в этом мире и они хотят кушать,которые с мокрыми глазами смотрят на все это и спрашивают:- А где папа?

.
Жены их доводят, вот и разводятся.
.
_

Макс
#13
Макс

Прежде, чем думать о причинах разводов, надо подумать о причинах женитьбы для мужчин. Их не так много: 1. регулярный и разнообразный секс, 2. регулярный и разнообразный секс, 3. регулярный и разнообразный секс, 4. ... N. отсутствие мозгоеб*ли. Это основополагающие пункты для крепкого брака. Если хоть один пункт не выполняется - семья будет разрушена. Естественно, недающая своему мужу баба, будет во всем винить мужика.

То есть при наличии качественного, разнообразного и регулярного секса с женой (ей вообще не обязательно иметь модельную внешку), мужик будет терпеть практически всё, и брак не будет разрушен.

Гость
#14
Пьяная вишня

Женщина будет до последнего верить, ценить, поддерживать, заботиться, оберегать своего мужчину. Женщина пройдет с ним тысячи испытаний, чтобы быть вместе. Этим женщины и отличаются от мужчин. Женщины сохранили человечность.

Серьезно? Вы как-раз показали, со своим феминизмом, что зря вас за людей считали.

Гость
#15

Судя по вуману это только у женщин постоянно свербит в голове "развестись" Уверяю вас у мужчин таких мыслей не бывает вовсе, по крайней мере с такой периодичностью и навязчивостью.

мужик с яйцами
#17
Гость

Судя по вуману это только у женщин постоянно свербит в голове "развестись" Уверяю вас у мужчин таких мыслей не бывает вовсе, по крайней мере с такой периодичностью и навязчивостью.

Инициаторы разводов на две трети женщины. Не надо на мужчин грязь лить!

Космос
#18

*** почти никогда не разводится само,а если развелся,потом обратно бежит в семью.Думают что его там ждут.А ждут только сцццаные тряпки по наглой морде.Гы.

Космос
#19
мужик с яйцами

Инициаторы разводов на две трети женщины. Не надо на мужчин грязь лить!

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. С нормальными никто не разводится.

Пан
#20

Беда всему пропаганда такого образа жизни!
Раньше люди понимали "Развод - позор и огласка в обществе", а сейчас что? Чуть, что бегут ко всяким Малаховым, Шепелевым на шоу и на пол мира (трансляция не только в РФ) муж и жена после развода "Ах ты ...... так это Славик тебя обрюхатил?", а она в ответ орёт "А ты с Люськой с пятого подъезда мне изменял, а я тебе отомстила!".
Общество признаёт, что развод это уже не позор как раньше и вот раскрепостились и пошли развод за разводом.
Перестали ценить партнёра и себя. Я к примеру ещё не женат и не был, но я хотел бы видеть себя в жизни без разводов.
Разведённые я не осуждаю Вас, просто описал ситуацию которая царит не только в РФ, но к удивлению и на Кавказе, который казался бы со строгими нравами.

я
#21

Когда муж начинает понимать что он лишь средство для существования его семьи а сам толком ничего не получает ( эмоций , тепла, секса, достойного ухода) начинает изменять а потом уходит

Мариша
#22

Меня скорее тетки прикалывают, которые от ветренного кобелино, у котрого там деть мелкий один брошенный уже есть, тут же второго рождают. А третья умница- третьего. И все свято верят что это они нИтакие. И дело в бывших бабах, а не мужике.

Гость
#23
Гость

А если женщина мрразь? И она к тому же расплодилась.
Он обязан ее терпеть?
Нет, он должен бежать)) уносиьь ноги

Я до недавнего времени не верила, что такие конченные тетки бывают.
До сих пор а шоке.)

И главное забыла добавить, что ты одна из таких)))

Гость
#24
я

Когда муж начинает понимать что он лишь средство для существования его семьи а сам толком ничего не получает ( эмоций , тепла, секса, достойного ухода) начинает изменять а потом уходит

у меня приятели на вахту ездят на север.работа по 12 часов в день,без выходных. а их жёны дома сидят,работу даже не пытаются найти..изменяют потихоньку. когда им говоришь - что же ты,ведь твой муж там здоровье гробит..она в ответ - нам без секса нельзя! с одним из этих вахтовиков как то встретился,поговорили...говорит что с женой по магазинам ходили,заработанное тратили. спрашиваю что купили? он в ответ- как обычно! жене шубу,мне штаны на роботу... вот из за этого мужья и сбегают от вас!!!!

Гость
#25
Пьяная вишня

Женщина будет до последнего верить,
ценить, поддерживать, заботиться,
оберегать своего мужчину.
Женщина пройдет с ним тысячи испытаний, чтобы быть вместе.
Этим женщины и отличаются от мужчин.
Женщины сохранили человечность.

Именно поэтому в абортариях за столетие полегло больше душ, чем на фронтах войн?
И именно поэтому около 20% детей в семьях - нагуляные блудливыми мамашами, а мужья то и не в курсе?
Жирно автор, даже вон записного психолога прослабило от твоей разводки

Гость
#26
Гость

80-90% браков разваливаются по инициативе женщин, а не мужчин.

Из-за поведения мужчин.

Космос
#33
Гость

Узко мыслишь) В остальном, полагаю, все широко) 2 раза разводится, оба по собственной инициативе. Иди почини свой шаблон, треснул)

😂😂😂😂а зачем ты второй раз под венец поперся,когда в первый все понятно?Сам себе злобный буратино.Кто ж виноват что ты дурачок.Небось и имущество 2 раза пилил?Слабоумие и отвага 😂😂😂😂👍👍👍👍👏👏👏

Гость
#34
Космос

😂😂😂😂а зачем ты второй раз под венец поперся,когда в первый все понятно?Сам себе злобный буратино.Кто ж виноват что ты дурачок.Небось и имущество 2 раза пилил?Слабоумие и отвага 😂😂😂😂👍👍👍👍👏👏👏

Не боись. Еще заработаю) Я ж не содержанка, мать.

Космос
#35
Гость

Не боись. Еще заработаю) Я ж не содержанка, мать.

Кто заработал тот не отдаст,уж поверь 😉 Так и скажи что примаком приходил к женам,пытался доминячить и закономерно был выпнут на теплотрассу.Хи😁😁👍

Гость
#36
Космос

Кто заработал тот не отдаст,уж поверь 😉 Так и скажи что примаком приходил к женам,пытался доминячить и закономерно был выпнут на теплотрассу.Хи😁😁👍

Тебе откуда знать? Небось ни копейки сама не подняла) Брачный контракт со 2 женой. С 1 гражданский брак. Снова у тебя узко не в том месте)

Гость
#37
Гость

у меня приятели на вахту ездят на север.работа по 12 часов в день,без выходных. а их жёны дома сидят,работу даже не пытаются найти..изменяют потихоньку. когда им говоришь - что же ты,ведь твой муж там здоровье гробит..она в ответ - нам без секса нельзя! с одним из этих вахтовиков как то встретился,поговорили...говорит что с женой по магазинам ходили,заработанное тратили. спрашиваю что купили? он в ответ- как обычно! жене шубу,мне штаны на роботу... вот из за этого мужья и сбегают от вас!!!!

А про вторые семьи вахтовиков на вахтах, девок-давалок кафешных и прогулянные деньги, выжранные литры спирта, рассказать не хочешь?
Импотенцию раннюю(эректдисф-л) от условий труда--тоже поведай, плакальщик))) И привычку вахтовать у них, на обычные условия труда не желают.

Космос
#38
Гость

Тебе откуда знать? Небось ни копейки сама не подняла) Брачный контракт со 2 женой. С 1 гражданский брак. Снова у тебя узко не в том месте)

1)Брачный контракт на территории РФ не действует,если противоречит Конституции.Она имеет бОльшую силу.
2)Гражданский брак-брак зарегистрированный в ЗАГСЕ.Иначе сожительство.
Ты выше писал что два раза разводился.Иди уроки учи,малыш.Сказки мне тут рассказываешь.😉

Гость
#39
Космос

1)Брачный контракт на территории РФ не действует,если противоречит Конституции.Она имеет бОльшую силу.
2)Гражданский брак-брак зарегистрированный в ЗАГСЕ.Иначе сожительство.
Ты выше писал что два раза разводился.Иди уроки учи,малыш.Сказки мне тут рассказываешь.😉

1) Да, если одна из сторон не согласна. Если обе согласны с условиями и не подали в суд на раздел, вполне себе работает.
2) Делится только то, что нажито в браке. То, что нажито ДО офиц брака (в гражданском браке например), не делится. Сначала был гб, потом офиц брак. В офиц браке не успели ничего нажить толком. Делить нечего.
Слабо троллишь, теть) Иди на курсы.

Космос
#40
Гость

1) Да, если одна из сторон не согласна. Если обе согласны с условиями и не подали в суд на раздел, вполне себе работает.
2) Делится только то, что нажито в браке. То, что нажито ДО офиц брака (в гражданском браке например), не делится. Сначала был гб, потом офиц брак. В офиц браке не успели ничего нажить толком. Делить нечего.
Слабо троллишь, теть) Иди на курсы.

😂😂😂ты забыл добавить что живешь не в РФ,а в Швейцарии,ты долларовый миллионер и лауреат Нобелевский премии😂😂Пиши нам еще 😂😂😂

Гость
#41
Космос

😂😂😂ты забыл добавить что живешь не в РФ,а в Швейцарии,ты долларовый миллионер и лауреат Нобелевский премии😂😂Пиши нам еще 😂😂😂

Свое неб дело с оборотом до млн) Чистыми 300-500. В завис от месяца. Разумеется, с твоим мужем-олигархом и рядом не лежал)

Космос
#42
Гость

Свое неб дело с оборотом до млн) Чистыми 300-500. В завис от месяца. Разумеется, с твоим мужем-олигархом и рядом не лежал)

У меня похоже,я разработчик Full-Stack,своя веб-студия😉Думается,брачные контракты заключают люди побогаче нашего☝️

Гость
#43
Космос

У меня похоже,я разработчик Full-Stack,своя веб-студия😉Думается,брачные контракты заключают люди побогаче нашего☝️

Не, там сама невеста хотела. У нее было, что оттяпать) Как-то так. Не моя инициатива. Мама ей хату купила. Бывает и такое. Город Москва.

Гость
#44

Авторша, вот почему:
Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минеtом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пizzdа узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, даёт кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целЛюлит на ляжках, пizzdа как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь = ничего не захочешь..))

мужчина (ненастоящий)
#46
Пьяная вишня

Женщина будет до последнего верить, ценить, поддерживать, заботиться, оберегать своего мужчину. Женщина пройдет с ним тысячи испытаний, чтобы быть вместе. Этим женщины и отличаются от мужчин. Женщины сохранили человечность.

шаболда как вам можно верить до конца, когда вы не с того не с сего на разводы подаете??

Гость
#47
Гость

Авторша, вот почему:
Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минеtом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пizzdа узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, даёт кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целЛюлит на ляжках, пizzdа как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь = ничего не захочешь..))

"п*** как корыто" - так оправдываются мелкописечники

Гость
#48
Гость

"п*** как корыто" - так оправдываются мелкописечники

ТАК ПЫТАЮТСЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ КОРЫТОДЫРОЧНИЦЫ у которых (валенок со свистом пролетает)

Гость
#49

Во-первых, многих реально тянут силком. Во-вторых, мужчины поголовно жалуются, что девушки кардинально меняются после брака. Женятся они на милых, веселых, поинимающих девушках, а как только становятся женами - тут же куда претензий: ты должен то, то и то. В игры больше не играй, с коллегами женского пола не общайся, иди ночами грузить вагоны, а то мало зарабатываешь. И т.д. :) Женщины часто думают о ребенке, их можно тоже понять, но и они делают огромную ошибку, когда выходят замуж за того, кто тупо позвал, хотя этот мужчина однозначно не станет мужем ее мечты - и если бы она разула глаза, она бы это отлично увидела с самого начала. Я например очень долго не выходила замуж, когда предлагали, потому что каждый раз понимала, что наш брак точно долго не проживет - так зачем связываться.