Гость
Статьи
Муж выглядит, как …

Муж выглядит, как подросток и загоняется по этому поводу

Мой муж выглядит как подросток в 25. Он довольно среднего роста, сильно худой, голос у него не до конца сломался (у него он довольно высокий для мужского). Ну, соответственно, это замечаю не только я, но и окружающие. Могут назвать его мальчиком, алкоголь и сигареты без паспорта не продают и т.п.
Муж недавно стал загоняться по этому поводу: специально грубит голос, пытается состарить себя и всё в этом роде.
Как мужу объяснить, что не стоит загоняться по этому поводу? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 45 он будет думать «каким же я был тогда идиотом»....Будет мечтать выглядеть, как мальчик

#2

Человек всегда найдет повод чтоб позагоняться. Это все от отсутствия яркой цели, жизненной миссии, на фоне которой всякая подобная чепуха меркнет.

молодой парень
#3

скажи ему,что,наоборот,это плюс для него.он может клеить школьниц.

#4

Не указывать ему на эти недостатки. А подыграть "у тебя так голос изменился". Подбодрить, но зря он загоняется. Наоборот пусть радуется что так молодо выглядит. Главное чтобы бороду не отращивал. А то выглядит не очень. Взрослый бородатый мальчик

#5

Я тоже в 25 выглядел как подросток и это доставляло мне неописуемые страдания,ведь я начал бизнес и мне нужно было быть солидным и брутальным. Но ничего,бизнес всё равно удался. И даже из своей внешки удалрсь извлечь пользу,ведь нашлись такие ребята,которые роковым для себя образом недооценили меня. Сейчас в 55 я начинаю понимать какой это дар-выглядеть гораздо моложе своих лет,ведь мне больше 35-37 не дают.

Гость
#6

Ну ему всего 25, юность только заканчивается в 25, организм считается полностью сформированным в 25-27, поэтому это в принципе нормально. Многим и в 25, и в 30 сигареты не продают)) А вам сколько лет, кстати?

твоя жизнь не удалась
#7
Пенс55

Я тоже в 25 выглядел как подросток и это доставляло мне неописуемые страдания,ведь я начал бизнес и мне нужно было быть солидным и брутальным. Но ничего,бизнес всё равно удался. И даже из своей внешки удалрсь извлечь пользу,ведь нашлись такие ребята,которые роковым для себя образом недооценили меня. Сейчас в 55 я начинаю понимать какой это дар-выглядеть гораздо моложе своих лет,ведь мне больше 35-37 не дают.

ахаха.ты на 70 выглядишь.35 ему...до/дик,проспись иди.дряхлое тело,как у старика.

Гость
#8
Пенс55

Я тоже в 25 выглядел как подросток и это доставляло мне неописуемые страдания,ведь я начал бизнес и мне нужно было быть солидным и брутальным. Но ничего,бизнес всё равно удался. И даже из своей внешки удалрсь извлечь пользу,ведь нашлись такие ребята,которые роковым для себя образом недооценили меня. Сейчас в 55 я начинаю понимать какой это дар-выглядеть гораздо моложе своих лет,ведь мне больше 35-37 не дают.

В 55 можно выглядеть хорошо, но невозможно выглядеть на 35-37. Что за тупая погоня за молодостью, как будто все молодые мужчины в 37 выглядят привлекательно ))

#9
Гость

В 55 можно выглядеть хорошо, но невозможно выглядеть на 35-37. Что за тупая погоня за молодостью, как будто все молодые мужчины в 37 выглядят привлекательно ))

Я не гонюсь за молодостью,просто оеально выгляжу,да и чувствую себя на 35. Даже зрение не подсело нисколько,идеальное.

Гость
#10

Ну в 25 лет это естественно. Не все в 25 лет дядьки. Пройдет время повзрослеет. Тоже мне проблема

#11
Гость

Ну в 25 лет это естественно. Не все в 25 лет дядьки. Пройдет время повзрослеет. Тоже мне проблема

Чем позже взрослеет,тем позже стареет. Проверено на мне.

Гуля
#12

Это хорошая наследственность и хорошее здоровье, в организме много ресурсов, вставать будет долго.

Гость
#13
Гость

Ну ему всего 25, юность только заканчивается в 25, организм считается полностью сформированным в 25-27, поэтому это в принципе нормально. Многим и в 25, и в 30 сигареты не продают)) А вам сколько лет, кстати?

Мне 24

Гость
#14
молодой парень

скажи ему,что,наоборот,это плюс для него.он может клеить школьниц.

Мне 36.Только сейчас начала рости борода! И это проблема! Я думаю, что со мной?! Теперь бриться предется!

Гость
#15

достаточно делать брутальный образ..