Гость
Статьи
Счастье в жизни от …

Счастье в жизни от всего испытывать кайф

Мы иногда не задумываемся о том, что нас окружает счастье и гармония... И возможно слепит глаз обида или начальник проблемный, коллега, соседи.... Но если поблагодарить Бога за то, что у нас есть, мир блещет другими красками... Я сегодня проснулась раньше намного нужного... Поняла что выспалась, включила фильм, открыла окно, настроение хорошее... Смотрю в окно на просто "блин" улицу и уже яркий дневной свет (из-за моей шторы и тёмного ещё света в квартире) и мне почему-то это напомнило, утро на отдыхе, на море.... И сразу мысли о ближайшем отдыхе, о том, что я не видела эту красоту раньше, потому что уставала на работе, проблемами считала мелочи... А тут, просто, один час нужной атмосферы и красоты природы и я исцелилась, как от похода к психологу! Люди, Вы понимаете, что нас двигают и мотивируют наши мысли??!!! Хотя у меня последние 2 недели по заработку *авно и мужчина наклюнувшийся не очень удачный, нервы треплеит и все это меня отвлекало от моих планов, стремлений, счастья... Хотя 2 месяца предыдущие были денежные и скоро я еду в гости... Я об этом даже забыла из-за тех нервов... Просто какая-то депрессия, сделала из меня тряпку за последнюю неделю... А это утро, СПОНТАННО исцелило и поставило мозг на место... И это круто!!!! Делайте то, что Вас "поднимает", исцеляет... Даже фильм какой-то...музыка для фона, может исцелить ранку и почистить мысли!!! Просто не отвлекайтесь на депрессию и нервы, хотя-бы не сильно и будет вам радость. :) :)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и мудро.
Мы часто не уделяем нужного внимания хорошему, воспринимаем его как должное, а вот плохое готовы долго пережевывать и обдумывать. Но у большинства людей в жизни очень есть чему порадоваться. Неисчерпаемые запасы источников позитива есть в жизни.

крокодил
#2

бытие определяет сознание.

#3

Да, согласна с вами, уважаемый автор. У меня есть журнал Благодарности. Там я пишу за что я хочу сказать Богу спасибо, каждый день, даже за маленькие радости, даже в очень сложные дни, пишу реально каждый день, даже когда устаю и спала 6 часов. Это очень помогает, исцеляет душу. В сложные периоды или просто, когда плохое настроение все это перечитываю, вспоминаю как всегда Господь выручал меня, всегда давал мне поддержку, всегда заботился, щедро одаривал меня, показывал, что Он любит и знает про все, что со мной происходит и в этот момент ясно понимаешь, что и в этот раз все сложности и то, что волнует разрешится потому что Господь никогда не оставит всегда поможет и поддержит, потому что он нас всех любит.

Гость
#4

Это временная иллюзия, сегодня воскресенье, завтра работа, и все вернется. Не обманывайте себя

Гость
#5
Гость

Это временная иллюзия, сегодня воскресенье, завтра работа, и все вернется. Не обманывайте себя

И что? А у кого-то работы нет, а вы наличие работы не цените.

Гость
#6
крокодил

бытие определяет сознание.

А подробнее?

220
#7
Гость

Это временная иллюзия, сегодня воскресенье, завтра работа, и все вернется. Не обманывайте себя

🤣🤣🤣У меня и сегодня работа, уже стартует рабочий день. Не заблуждайте себя и прекращайте сидеть в оовне

Гость
#8
220

🤣🤣🤣У меня и сегодня работа, уже стартует рабочий день. Не заблуждайте себя и прекращайте сидеть в оовне

Это ты себя не заблуждай. И причем тут в говне? Видишь, как сразу из тебя полезло;) добрая, счастливая женщина:)

Гость
#9
Гость

И что? А у кого-то работы нет, а вы наличие работы не цените.

Рабы много что ценят

Гость
#10

Вы овцы на разведение. И так как просвета для вас не предусмотрено, вы вынуждены искать в мелочах, ну, чтобы не повеситься. Предвосхищая вопросы, я тоже из ваших же. Но иллюзий не строю

Гость
#11

И пахоту убедите, что любите, а че вам остаётся. Если мозг не обмануть, вы суициднитесь

Гость
#12
Гость

Вы овцы на разведение. И так как просвета для вас не предусмотрено, вы вынуждены искать в мелочах, ну, чтобы не повеситься. Предвосхищая вопросы, я тоже из ваших же. Но иллюзий не строю

Поздравляю , кроме овцы ты ещё и дура 💋добро дня

Гость
#13
Гость

Поздравляю , кроме овцы ты ещё и дура 💋добро дня

Я то дура, но ты дура с иллюзиями. Дня такого, как заслуживаешь:)

220
#14
Гость

Это ты себя не заблуждай. И причем тут в говне? Видишь, как сразу из тебя полезло;) добрая, счастливая женщина:)

На таких как ты всегда найдётся)) слить мусор)
Работай, работай... Виновата во все сама... 🥰🥰

220
#15
Гость

Вы овцы на разведение. И так как просвета для вас не предусмотрено, вы вынуждены искать в мелочах, ну, чтобы не повеситься. Предвосхищая вопросы, я тоже из ваших же. Но иллюзий не строю

А расскажи сначала кто ты?, где работаешь.. Сколько лет)) Вот тут и выясниться проблема неудачница, дальше доработки, если с алкоголизмом, то года три

Гость
#16
220

А расскажи сначала кто ты?, где работаешь.. Сколько лет)) Вот тут и выясниться проблема неудачница, дальше доработки, если с алкоголизмом, то года три

Иди радуйся мелочам:) алкоголизм что - то из личного опыта?

Гость
#17
220

На таких как ты всегда найдётся)) слить мусор)
Работай, работай... Виновата во все сама... 🥰🥰

:))

Гость
#18
220

На таких как ты всегда найдётся)) слить мусор)
Работай, работай... Виновата во все сама... 🥰🥰

Конечно, найдется у тебя, Шарикова

Гость
#19
220

А расскажи сначала кто ты?, где работаешь.. Сколько лет)) Вот тут и выясниться проблема неудачница, дальше доработки, если с алкоголизмом, то года три

Что-то с пунктуацией, и в целом, в изложении сумбур. Я журналист, 33,работаю на телеканале ТВЦ, что прояснила?

220
#20
Гость

Что-то с пунктуацией, и в целом, в изложении сумбур. Я журналист, 33,работаю на телеканале ТВЦ, что прояснила?

А по сообщению... , как будто как бы не барахталась, все равно бабок нет и страшная, злющая вся...
Я визажист в Останкино работала, сейчас в Италии. С 23 открываются здесь все рестораны в Милане, сегодня иду весь день смотреть луки,выбрать образ.. зделать классный выходной, сняла вне работы отель на 2 дня, чтобы со спа был..
Дура, ты, думала на простую девочку оторваться? Журналист нормальный это Жигалова, Собчак, а ты там небось бегаешь на посылках, за каждым кто не послал, взять интервью и написать очередной бред и имя твоё никто так и не узнает.. Злющая капец, небось страшная. Помню я какие там иногда работают... Просто ужс блть. Как будто мясо комбинат а не телевидение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: